Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра третья. Сказочная.


Мафия. Игра третья. Сказочная.

Сообщений 21 страница 40 из 348

21

А чего нас трясти, мы же не груши))) Сидели себе спокойненько, играли в покер, никого не трогали. Никто вроде не отлучался, хотя сестрица бегала к себе в избушку, у нас разогрев закончился, но вернулась она очень быстро, да и слышно ее было, она гномов гоняла по дороге)))

0

22

~DaRiAnA~ написал(а):

Первый вопрос, который у меня возник  - а как умер папаша?
Пока нет информации, царевна, наследница престола, под подозрением! Как минимум в соучастии.

Сколько сижу на престоле, столько и думу думаю о своём любимом батюшке...Я ж не виноватая в том, что оказалась единственным ребёнком в семье, который теперь вынужден нести бремя правления на своих хрупких женских плечиках...

Отредактировано Марина (2012-10-27 13:54:40)

0

23

Oxana написал(а):

у нас разогрев закончился

Ххх....а кто-то говорил, что пить бросил? Совсем недавно, на полянке. А тут значит уже разогрев.
На самом деле из этой тройки только Карина пока не вызывает особо подозрения.

Кощейка из-за бессмертности, Оксана - из-за несовпадения в словах.

Получается, что пока я не подозреваю только Звездочку и Карину что ли?
Страшно :'(

0

24

~DaRiAnA~ написал(а):

А я предлагаю "трясти" тройку, играющую ночью в покер!

Вот сразу, раз бабки-ёжки, значит плохие. А мы мирные жители, никого не трогаем, играем,
других развлечений нет, в лесу ни телевизора, ни интернета. Две радости было, сказки послушать-помечтать
и в покер поиграть. И вот теперь только одно и осталось. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

Апельсинка написал(а):

откуда-то с неба  вдруг упало окровавленное тело бедной Оле-Клуколе

Почему с неба. Меня этот вопрос мучает. С неба звёзды падают, может это такой намёк. :dontknow:
Есть у нас одна Звёздочка, которая всё время на болотах, лягушек ищет. Может в тот момент, когда зловещую пыль
рассыпали, на неё и попали. Она и обозлилась на Оле-Клуколе, что лягушки в принца не превращаются. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif

0

25

Хоть нам в детстве сказки и не читали...или читали,не помню, но всё равно,мне очень жаль Клуколе. И кто такое мог сделать? Ужас! o.O

Наталли написал(а):

но вот я подумала тут, а может это мачеха Исыркис?

ну началось)) Маман не трогать...пока)) Снежка, вот ты точно под подозрением. Может ты сама и не убивала, а вот гномы твои, семь мужичков,запросто. Не нравится мне ваша компашка :sceptic:

Наталли написал(а):

Гномы, где вы, мои любимые гномы?

вот-вот, может следы заметают?

Золушка-Дариана...ух, какая разговорчивая стала, а дома тихая такая, смирная))) Надо бы за ней присмотреть.

Вредина написал(а):

Но не до платьев уж теперь. Тамара забирай, дарю.

Ну уж нет, теперь я его не хочу :P

0

26

Тамара написал(а):

Золушка-Дариана...ух, какая разговорчивая стала, а дома тихая такая, смирная)))

Конечно разговорчивая. Тут меня услышать могут, а дома что?
"Золушка - молчи!", "Не твоего ума дело, Золушка!", "Золушка, принеси/подай".....
Там и разговаривать не с кем, да и времени нет.

Тамара написал(а):

Надо бы за ней присмотреть.

Присмотри. Тока чур без новых приказов и шуточек ваших с лопатами и рыжими косами :'(  Я тоже человек, любви хоТю и взаимопонимания.

0

27

вот это  я  сходила  в  караоке)))) прихожу и  что вижу... УЖАС!!!!!!!
Мало  того,  что с  принцами  у  нас  проблеммы, так  еще  и успел  кто-то  покуситься  на  сказочную Клукое. А  какие  сказки  она  рассказывала...   я  так  надеялась что после лягушек  что-то  светлое появится, а  её  не  было. думала что не  моя  очередь, а тут  вот оно  что... Кто  -кто же   так  жесток, в нашем  сказочном  лесу?
Пока  настораживает конечно мачеха  с  дочурками.... Золушка  ты  как там  с ними  уживаешься?

0

28

Тамара написал(а):

Золушка-Дариана...ух, какая разговорчивая стала, а дома тихая такая, смирная))) Надо бы за ней присмотреть.

Давно я вам говорила,а вы не надо мама,не надо. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2172-2.gif

~DaRiAnA~ написал(а):

Присмотри. Тока чур без новых приказов и шуточек ваших с лопатами и рыжими косами   Я тоже человек, любви хоТю и взаимопонимания.

Будет,будет,приди сегодня домой и все будет  http://uploads.ru/i/9/c/O/9cOlM.gif  :D

0

29

Исыркис написал(а):

приди сегодня домой и все будет

Злая вы, матушка.
И детки у вас такие же.
И все равно, даже после этого:

Исыркис написал(а):

Давно я вам говорила,а вы не надо мама,не надо.

пока не подозреваю мачеху. Уж больно явно она катит бочку. Уже не первый раз, сколько я уже слышала такого от "мамаши". Привыкла.

Zvezdochka написал(а):

Золушка  ты  как там  с ними  уживаешься?

:'(

Исыркис написал(а):

Будет,будет,приди сегодня домой и все будет http://uploads.ru/i/9/c/O/9cOlM.gif  :D

Вот так и живу.
Ничего. Добро побеждает. Я в это свято верю :yep:

0

30

Исыркис написал(а):

Будет,будет,приди сегодня домой и все будет  --[/img]  :D

Маман, вы подставляетесь.)) :D

А вообще домой надо Золушку..)) дабы со Звездочкой не связалась.) Не чужая она нам в конце концов.)  Посмотрите какими штампами мыслит эта целовальщица лягушек..)) Стопудов  побочный эффект от мафиозной пыльцы..)) Мачеха с дочурками здесь совершенно не при чем.)) Ну я так точно :D

А Золушке хочу сказать: нечего жаловаться на весь лес о тяжелой судьбе судьбинушке.))) Тем более так уж откровенно преувеличивать.)))  А трудности, они знаешь ли,  закаляют характер.))

Отредактировано Вредина (2012-10-27 16:46:45)

0

31

~DaRiAnA~ написал(а):

может даже возгавить саму мафию, избрав лозунгом фразу: "Бессмертие - наш конек!"

Какое заглавие? Какая мафия? Меня в покере раздевальном обыгрывют, куда уж мне до криминала? 

~DaRiAnA~ написал(а):

Первый вопрос, который у меня возник  - а как умер папаша?

Поддерживаю вопрос.

Марина написал(а):

Сколько сижу на престоле, столько и думу думаю о своём любимом батюшке...

Однако странно столько времени сидеть на престоле и ничего не предпринимать...

0

32

Я всё попередумала, буду опираться на факты и улики. Мне моя любимая сказочница,
последнюю сказочку так и недорассказала, она про принца была и его любимого детектива.
Эх, так и не узнаю, чем история заканчивается. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif
Так вот, они там преступников ловили, находя на месте преступления что-то, что подскажет, кто был убийцей.
Вот я тут смотрю

Апельсинка написал(а):

На лбу у первой жертвы зловещего проклятья был аккуратно выведен трилистник

Трилистник, знаете где растёт-на прудах, болотах. Им даже водоёмы украшают. А вот кто у нас дочь Водяного?
И кто всё время по прудам, да поболотам ходит-Звёздочка. Она в моём подозрении.))

0

33

Foxik написал(а):

Однако странно столько времени сидеть на престоле и ничего не предпринимать...

Моя опасения оправдались...Одна я осталась в своем сказочном лесу, а один в поле не воин...О мачехе Исыркис и ее дочерях Тамаре и Вредине говорить нечего, они только о себе любимых думают, добрая фея-Compas проявляет заботу о своей Золушке-Дариане, Белоснежка- Наталли со своими гномиками носится, бедная Звездочка никак принца не может дождаться, любители  покера тоже на своей волне...Была моя сказочница Оле-Клуколе, и ту у меня забрали :'( Не думала я, что Золушка-то, будет нападки в мою сторону делать, а она туда же...И кого мне теперь подозревать, скажите на милость - пришла к выводу , что ВСЕХ, но у меня еще время есть, на ком свой выбор сделать...

Отредактировано Марина (2012-10-27 18:24:11)

0

34

Zvezdochka написал(а):

Золушка  ты  как там  с ними  уживаешься?

Предлагаешь в свое болото к лягушкам?)))
Требую выкуп*на ушко скажу какой*))

Вредина написал(а):

Маман, вы подставляетесь.))

Да,ладно,где моя не пропадала)))

0

35

Марина написал(а):

О мачехе Исыркис и ее дочерях Тамаре и Вредине говорить нечего, они только о себе любимых думают

Золотые слова!  :cool:

0

36

Вредина написал(а):

нечего жаловаться на весь лес о тяжелой судьбе судьбинушке.)))

Хорошо вам, родным деткам, говорить)))))))

Исыркис написал(а):

Требую выкуп*на ушко скажу какой*))

Дудки вам! Я так просто не отдамся! Ишь ты, нашла, чем торговать. Чужой судьбинушкой.
Я хоть и Золушка, но характер у меня строптивый.

0

37

~DaRiAnA~ написал(а):

Тем более, сегодня у Белоснежки есть реальный повод творить НЕдобро. И все сойдет с рук :dontknow:

А вот и не угадали! Поклёёп! Белоснежка сегодня пьяная и добрая))

Тамара написал(а):

Снежка, вот ты точно под подозрением. Может ты сама и не убивала, а вот гномы твои, семь мужичков,запросто.

Ой, это вы о чем? Гномы? Не смешите мои тапки)) Да я их каждую ночь не знаю из какой кровати вытащить. Мужчинки, такие мужчинки))Я вам скажу шепотом, это  маленькие гиганты большого секса. Все как один. Вот и нарасхват они у Фоксик-Кощеюшки и ее подружак. У них просто ни на что другое мозх не варит))

А вот мачеха Исыркис меня смущает своей зловредностью, да и дочки Вредина с Тамарой под стать ей, сколько времени платье не поделят. Корыстные они, жадные. Наверняка позарились на зонтики Оле-Клуколе.
А...я вспомнила...эврика! Один из зонтиков был рыжего цвета! Вредина, это ты...ведь ты же не простила бы себе, если бы он не стал очередной твоей цацкой…Охо-хо, вот это поворот! Признайся уже, теперь ты будешь доставать его по ночам и гладить эту рыжую шелковистую ткань, скрепленную осями и кружиться, кружиться с ним в танце, представляя себя на королевском балу с прекрасным принцем :D

0

38

Не забываем, что нужно определиться с голосом. Давайте к завтрашнему утру уже постараемся определиться и проголосовать.

0

39

Так-с время бежит,решать надо!
Так вот:

~DaRiAnA~ написал(а):

Дудки вам! Я так просто не отдамся! Ишь ты, нашла, чем торговать. Чужой судьбинушкой.
Я хоть и Золушка, но характер у меня строптивый.

Подумала я и решила,что Пока я Золушку оставлю у себя,уговорила она меня. :glasses:

мой выбор:Zvezdochka- в тихом омуте болоте,сами знаете ,что водиться  :D *эт я сегодня добрая*-злая

0

40

Наталли написал(а):

Один из зонтиков был рыжего цвета! Вредина, это ты...ведь ты же не простила бы себе, если бы он не стал очередной твоей цацкой…

Хм, абалдеть.)) Тут часом не твоя "крыша" только что пролетела?)))) рюмки надо считать.)))

Не понимаю, как умный человек может нести такую  чушь несусветную.)) Я и без этого зонта самая красивая.)))
А вот если бы я тебя подозревала, что ты мафия, сказала бы,  что ты в блонд перекрасилась, чтоб нашу Золушку в будущем подставить..))) Но я этого не говорю.) Пометь это.)

И вообще, я всего навсего вредная сестра, какой с меня спрос? Мое дело – маленькое, цеплять Дашу-Золушку целый день.) Вы даже не представляете, как это утомляет..)) И язык болит.)) и голова.) У меня еле-еле сил хватало сказки слушать)) А ты меня подозреваешь в криминале.)) Не красиво.)

Давайте-ка лучше вспомним про трилистник и кто у нас этой ночью сообразил на троих..))) И вот на что они там играли? Вроде как на раздевание. А где гарантия, что  в какой-то момент ставки не возросли до убийства) Тем более за горячительным бегали, а это отягчающее обстоятельство.) А карточный долг что? Правильно! Железно подлежит оплате.) заигрались просто, а в результате пострадала всеми любимая сказочница.)

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра третья. Сказочная.