Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-1


Новости, спойлеры, обсуждения-1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Продолжаем... Начало: здесь

Итак, тотализатор, 5 сезон.

вопросы, ставки

1) Выскажет ли Алексис своё "фи" в сторону отношений отца с Беккет?

ДА:

Karina: 100 рупий
Апельсинка: все фишки
Гаяша: конфедератка

НЕТ:

Наталли: 100 рупий
Вредина: маникюр  :D

2) Ванная, как романтическое место встречи героев. Со смесью эфирных масел из розы и сандалового дерева и пр. :D

ДА:

Наталли: ва-банк
Гаяша: свой любимый кактус
Gala: аватарка
Doyna: аватарка

НЕТ:

Апельсинка:  так уж и быть, свою аватарку.
Вредина: статус
Karina: статус

3) Переедет ли в 5-м сезоне Кейт к Каслу? /не важно, в какой серии, в целом, случится ли это в 5-м?/

ДА:

Karina: аватарка
Апельсинка:  подпись
Гаяша: коньки своей сестры

НЕТ:

Наталли: аватарка
Вредина: аватарка  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-1.gif

4) Слова "I love you" из уст Кейт по отношению к Каслу прозвучат: 

в первой половине сезона /серии 1-11/

Karina: подпись
Апельсинка:  статус
Гаяша: сутки без интернета

во второй половине сезона /серии 12-22/

Наталли: подпись
Вредина: ник на 3 дня

Расстанутся ли Касл и Беккет к концу 5-го сезона?

ДА:

Апельсинка /никогда не думала, что буду ставить на ЭТО  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif/
Наталли
Gala

НЕТ:

Karina
Doyna

ФИНАЛ СЕЗОНА
1. Касл бросает Кейт - Наталли, Апельсинка
2. Кейт /с узелком и палкой/ бросает Касла  - Вредина, compas, Марина

Беккет никуда не уедет в финале сезона:  Карина - ва-банк

Беккет самостоятельно отказывается от отъезда: Наталья - аватарка

Касл берет тайм-аут и уезжает: Наталья - статус

Делаем дальше ваши ставки, господа!

+5

21

Апельсинка написал(а):

не от него всё зависит. К счастью или сожалению

Скорей всего к сожалению.
И что-то мне подсказывает, будет больше пяти сезонов. Раз отношения только начинают
развиваться, двадцать серий будет мало, получится скомканно, это же детектив, основная линия
всё-таки расследования, а отношения так, в процессе дел. С поцелуем только, четыре сезона тянули. :dontknow:

Апельсинка написал(а):

Я бы, например, вот примерно таким кадром и закончила:

И после такого кадра, все захотят продолжения, узнать кто родится и как будут вести себя родители. :D

Апельсинка написал(а):

И Стана, кстати, такого же мнения:

Стана, вообще всегда солидарна со зрителями, ещё бы создатели прислушались к мнениям актёров
и можно было бы смотреть спокойно. :love:

0

22

Karina написал(а):

И после такого кадра, все захотят продолжения, узнать кто родится и как будут вести себя родители. :D

Нет..)) давайте так не будет.)) :D   На предложенном Апельсинкой кадре и  порешим конец фильма..)) Только мальчика меняю на девочку...))

Karina написал(а):

Раз отношения только начинают развиваться, двадцать серий будет мало, получится скомканно, это же детектив, основная линия всё-таки расследования, а отношения так, в процессе дел.

Да, всё верно. Вот пусть делают поменьше проходных серий, тогда всё успеют. И не надо будет никакого продолжения. Раскрывают все тайны, развивают отношения... и по-домам..)) У них же там как раз год пройдет.) За год всё можно успеть сделать.) Блин, что-то я уже начинаю расстраиваться, что будет продолжение пятого, который еще даже не отсняли. :D 
Просто очень не хочется, чтоб сериал скатился к непонятно чему.

0

23

Вредина написал(а):

Только мальчика меняю на девочку.

Тогда сразу двоих, чтобы никому обидно не было. :D

Вредина написал(а):

Просто очень не хочется, чтоб сериал скатился к непонятно чему.

Это наверное заветная мечта всех. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

24

Эх,смотрю тут предполагают ,что ограничиться 5-6 сезонами,могу точно сказать на 90% уверена,что будет больше,рейтинг сериала очень велик,два года  практически не изменят положение,ну если чуть-чуть снизиться,а продюссеры люди умеющие считать деенюжку,так,что продолжение следует...И к тому же сериал построен очень интересно,есть и детектив и любовь и т.п,т.е много линий и каждая серия новое расследование,а значит это может длиться вечно,а поклонники  всегда найдуться,вспомните "Улицы разбитых фонарей"(ужас))сколько можно их снимать)))
Не знаю как этот канал,но многие каналы Америки держат сериал даже ,если рейтинг в  1 млн.зрителей и ничего  смотрят))и сезонов куча у таких сериалов.

+1

25

Karina написал(а):

все захотят продолжения, узнать кто родится и как будут вести себя родители.

Я не захочу :D  Кто родится - можно самим додумать, а как будут вести себя родители... Что-то подобное мы видели в серии с собакой в 4-м сезоне: один балует, другая воспитывает.

Вредина написал(а):

Только мальчика меняю на девочку...))

нееет. Девочки у Касла слишком стервозными выходят :D  Я тоже за мальчика.

Исыркис написал(а):

И к тому же сериал построен очень интересно,есть и детектив и любовь

не знаю-не знаю. Я как раз очень сомневаюсь, что после 5-го сезона будет продолжение. Одна из основных интриг сериала /отношения Касла/Беккет/, считай, раскрыта, они вместе. На трудностях в этих отношениях и деле матери далеко не уедешь. Так или иначе, интерес будет снижаться. Поэтому, надо закрывать вовремя, а не растягивать.
К тому же, канал ABC, который и транслирует "Касла", ради миллиона зрителей держать проект не будет. У них в этом году много новых шоу выходит. Плюс, у "Касла" появился достойный конкурент на другом канале - шоу "Революция" от Дж.Дж.Абрамса.

Классный клип:

Castle | I Feel Good

+3

26

Апельсинка написал(а):

К тому же, канал ABC, который и транслирует "Касла", ради миллиона зрителей держать проект не будет. У них в этом году много новых шоу выходит. Плюс, у "Касла" появился достойный конкурент на другом канале - шоу "Революция" от Дж.Дж.Абрамса.

Саш,так и у  CW в этом сезоне куча новых проектов,но пришел очередной босс канала и сказал,все сериалы будут продолжаться,даже не смотря на маленький рейтинг,поэтому ....Правда у Кевина ТК закрыли,но там свои причины(подробности мрак).А насчет конкурента,у многих есть конкуренты,но все равно показывают ,потому,что знают поклонники всегда найдутся,кто-то уйдет,а кто-то прийдет.А вообще посмотрим,надеюсь я ошибаюсь. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

Кстати боссы каналов могут поменять продюссеров (если те отказываются снимать дальше)и выберут других и шарманка заиграет по новому,с новыми линиями и сюжетом. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

27

Апельсинка написал(а):

Девочки у Касла слишком стервозными выходят :D

А теперь, Апельсинка, расскажи мне простыми предложениями, в которых не больше пяти-семи слов, где ты в Лекс увидела стервозность, душевно тебя умоляю :D Она, между прочим, очень хорошая девочка..))

Отредактировано Вредина (2012-07-06 16:33:10)

0

28

Вредина написал(а):

А теперь, Апельсинка, расскажи мне простыми предложениями, в которых не больше пяти-семи слов, где ты в Лекс увидела стервозность, душевно тебя умоляю

ну, если уж душевно... http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/1037-1.gif
Во-первых, вас всех должно было насторожить поведение этой...девочки в 7-й серии 4-го сезона с бомбой в банке. Как она на Кейт то наехала! Так, как будто Беккет - враг всего американского народа.
Во-вторых, она умница-разумница и всё такое, но тотальный эгоизм в ней всегда просматривался. Представьте, что начнётся, когда она поймёт, что в жизни её папы появилась ещё одна любимая девочка.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif
И вообще, за такими очаровательными улыбками обычно и скрываются самые гадостные черты. Алексис - яркий пример.

Вредина написал(а):

Она, между прочим, очень хорошая девочка..))

Знавали таких "очень хороших девочек". Желание одно - немедленно катапультироваться, даже без парашюта.
Сказал же вам Натанчик, что всё только начинается. Сейчас и Алексис себя проявит. Зло, знаете ли, тоже эволюционирует :D

+1

29

Апельсинка написал(а):

Сейчас и Алексис себя проявит. Зло, знаете ли, тоже эволюционирует

Может ей мозги на место вправят, и Алексис поймет что Каслy дорога и Кейт и она. Она же не маленькая... поймет все. A то что она так нахoмила Кейт в серии 4.07 мне тоже не понравилось... могла же потом и прощение попросить

0

30

Блин! Я так же хаатю!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif

Полиглот

+1

31

Апельсинка, ты наверно стерв не встречала в своей жизни...)))

Апельсинка написал(а):

Во-первых, вас всех должно было насторожить поведение этой...девочки в 7-й серии 4-го сезона с бомбой в банке. Как она на Кейт то наехала! Так, как будто Беккет - враг всего американского народа.

Ну, Саш! Будь снисходительна к девочке. Может и перегнула слегонца, но её можно понять. Она на взводе. Шутка ли? Вся семья в заложниках у террористов, а Кейт единственное связующее звено. И потом, Кейт ей, в каком-то отношении, даже не чужая.  А срываемся мы как правило на людях, которые нам ближе всего, в данном случае это Кейт. И здается мне, если бы Алексис узнала о захвате раньше, а Беккет не было на месте происшествия, она бы позвонила бы не кому-нибудь, а именно Кейт.  Она, между прочим, едиственная женщина, которой Касл позволил войти в жизнь дочери. Врядли он ее знакомил со своими спутницами на парунедель. И Лекс не глупа, она это прекрасно понимает.

Апельсинка написал(а):

но тотальный эгоизм в ней всегда просматривался. Представьте, что начнётся, когда она поймёт, что в жизни её папы появилась ещё одна любимая девочка.

Ну и что? А кто из нас не эгоист? Она едиственный ребенок в семье, папина дочка, ей сам б*г велел. Не думаю, что она не хочет, чтоб папа был счастлив. Тем более она уезжает, на кого то же она должна его оставить, вот пусть это будет Кейт. Обожди, они еще подружками станут.  :D Правильно сказала Doyna, она всё верно поймёт. Она умна и мудра, а ежели чего, Марта поможет ей принять правильное решение. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif Я на мамулькины "мартаизмы" очень надеюсь..))

Апельсинка написал(а):

И вообще, за такими очаровательными улыбками обычно и скрываются самые гадостные черты. Алексис - яркий пример.

И вообще, кроме ангельской улыбки, за которой может скрываться, а может и не скрываться рыжая бестия, предъявить ей впринципе нечего...))

Апельсинка написал(а):

Сказал же вам Натанчик, что всё только начинается. Сейчас и Алексис себя проявит. Зло, знаете ли, тоже эволюционирует :D

Вот голову даю на отсечение.. Нет!  Голову не дам,)) руку.., хотя  руку тоже жалко. :D  Маникюр! что никаких сногсшибательных метаморфоз с ней не произойдет. Она так же останется папиной дочкой, которая его понимает и поддерживает во всём...))

0

32

ОксанаКС написал(а):

Блин! Я так же хаатю!

она ещё на какой-то передаче на сербском материлась :D

Вредина написал(а):

Апельсинка, ты наверно стерв не встречала в своей жизни...)))

ну, почему же...Я же не называю Алексис королевой всех стерв. Пока не называю :D Сейчас она так...младенец в этом, но в ней это есть.

Вредина написал(а):

Будь снисходительна к девочке.

Ещё чего :D

Вредина написал(а):

Она на взводе. Шутка ли? Вся семья в заложниках у террористов, а Кейт единственное связующее звено.

так и знала, что этим аргументом в мою сторону замахнёшься. Права, права... Но всё равно, дочурка перегнула палку. В той ситуации никто не был виноват, и уж тем более Кейт. Мало того, что Алексис наговорила чёрти чего, так ещё и взглядом бедную Беккет прожигала, лучи гнева просто сыпались из её голубых очей.

Вредина написал(а):

Не думаю, что она не хочет, чтоб папа был счастлив. Тем более она уезжает, на кого то же она должна его оставить, вот пусть это будет Кейт.

Во-первых, никуда она не уедет, мне так повезти не может :D  Во-вторых, я же не отрицаю, что когда-нибудь /допустим, к середине 5-го сезона/ Алексис примет выбор папы и смирится с ним. Я лишь говорю о том, что изначально её реакция будет очень отличаться от положительной и одобрительной. Она ещё попортит нервы и папашке, и Кейт, и нам до кучи. Вот на это я готова поставить все свои фишки.

Вредина написал(а):

Я на мамулькины "мартаизмы" очень надеюсь..))

дааа, Марта - отдушина. Я очень надеюсь на её помощь и участие в судьбе нашей парочки. Только её лик и радует на твоей аватарке :D

Вредина написал(а):

И вообще, кроме ангельской улыбки, за которой может скрываться, а может и не скрываться рыжая бестия, предъявить ей впринципе нечего...))

Ну, почему же? Если покопаться с особым вдохновением, можно многое найти. Как, например: капризная, избалованная, самовлюбленная девчонка с приторно ангельским личиком.

Вредина написал(а):

Маникюр! что никаких сногсшибательных метаморфоз с ней не произойдет. Она так же останется папиной дочкой, которая его понимает и поддерживает во всём...))

ну-ну-ну. Ты - маникюр, я - фишки. Ну? Кто-то ещё рискнёт? На чёрное или красное? Или, может быть, на зеро?

0

33

Она же советовалась с Кейт на такие темы что со своим отцом она не советовалась. и не спросила совета у своей матери или у Джины. A ИМЕННО У КЕЙТ... Наверное потому что она уверена в ней, потому что она знала что Kейт не посоветует ей ничего плохого. И  Лекс поверьте мне, видит что Кейт не безразлична ee отцу.

0

34

Апельсинка написал(а):

Во-первых, никуда она не уедет, мне так повезти не может :D

Никуда, конечно, Алексис  не съедет, это всё очевидно. Будет мельтешить и путаться под ногами у папаши весь 5-й сезон. У нее одна из главных ролей, довольно-таки весомая, если судить по количеству времени уделяемому ей. Нам показывают отношения и проблемы  "отцов и детей". А там эти отношения более, чем доверительные и трогательные. И даже если в какой-то момент у нее были секреты от папы, в главном - она ему всецело доверяет. Все это будет и дальше развиваться. От нее, конечно, сквозняк и когда она начинает что-то вещать мне хочется закрыть эту форточку, но это уже чисто моё - субъективное.  :D

Апельсинка написал(а):

Ну, почему же? Если покопаться с особым вдохновением, можно многое найти. Как, например: капризная, избалованная, самовлюбленная девчонка с приторно ангельским личиком.

Но глобальной стервозности я в ней все же не наблюдаю. Да, капризная, избалованная, эгоцентричная, но не посмеет она супротив отца пойти, большенькая уж такие предъявы выкатывать. И потом в  Америке менталитет другой и проще там все это. У них в семьях дружественная атмосфера априори. А дети в этом возрасте больше заняты собой и своими проблемами, чем какой-то ревностью.

Апельсинка написал(а):

ну-ну-ну. Ты - маникюр, я - фишки. Ну? Кто-то ещё рискнёт? На чёрное или красное? Или, может быть, на зеро?

Я ставлю 100 рупий. Хватит для этой рыжей бестии. Апельсинка, запиши. Потом вышлю тебе, ежели что.  :D /Я там на что-то ещё зарплату свою ставила...Я, в случае чего, с тобой не расплачусь :D /

0

35

Nathan Teases Stana over her lines

+2

36

Doyna написал(а):

Она же советовалась с Кейт на такие темы что со своим отцом она не советовалась. и не спросила совета у своей матери или у Джины. A ИМЕННО У КЕЙТ...

заметь, что советовалась она с Кейт ДО того момента, как поняла, что отец к Беккет относится более чем серьёзно. После этого понимания Алексис как-то мгновенно охладела к нашему детективу.

Наталли написал(а):

но не посмеет она супротив отца пойти, большенькая уж такие предъявы выкатывать.

Ну а что в твоём понимании "пойти против отца"? Конечно, вопрос ребром она не посмеет поставить, но своё "фи" обязательно выскажет. И не раз.

Наталли написал(а):

Я ставлю 100 рупий.

я не поняла, ты тоже ставишь на то, что Алексис всё поймёт и тут же примет? Все против меня http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2164-1.gif  Сговорились, чего уж тут.

0

37

Апельсинка написал(а):

Все против меня --[/img]  Сговорились, чего уж тут.

Саш, ты походу идешь против ветряных мельниц  :D  Вообще-то мне по барабану предъявить она там что-то или нет... главное чтобы она потом поняла что была неправа, и что именно Кейт способна сделать ее отца счастливым.

Отредактировано Doyna (2012-07-06 22:11:22)

0

38

Doyna написал(а):

Саш, ты походу идешь против ветряных мельниц

мне не привыкать.

А вообще...
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6r4dmYwfI1r0no01o1_500.jpg

перевод

Кое-какие захватывающие новости от нас здесь, Castle Art Dept. Сейчас мы разрабатываем дополнения к квартире Беккет, включая спальню и ванную.

Так что, к чёрту эту Алексис, по большому счёту плевать на неё :D

+1

39

Апельсинка написал(а):

Ну а что в твоём понимании "пойти против отца"? Конечно, вопрос ребром она не посмеет поставить, но своё "фи" обязательно выскажет. И не раз.

Может я утрировала, но "против отца" – это именно претензии, недовольства. И "фи" туда же. Не будет "фи". Поймет она и примет выбор любимого папы. И потом, Кейт для Алексис же  не снег на голову. Алексис за столько лет к ней уже притерлась и привыкла, что Кейт звонит и папа тут же летит на всех парах. Всё пойдет, как по накатанной.
Но ежели чего – лови 100 рупий. Зазор на ошибку я оставила :D

Апельсинка написал(а):

я не поняла, ты тоже ставишь на то, что Алексис всё поймёт и тут же примет? Все против меня --[/img]  Сговорились, чего уж тут.

Прости…Но в этом вопросе я с тобой не совпадаю в настроениях. :dontknow:

Апельсинка написал(а):

Кое-какие захватывающие новости от нас здесь, Castle Art Dept. Сейчас мы разрабатываем дополнения к квартире Беккет, включая спальню и ванную.

А вот за это - "спасибо"! Может это Каслу придется перевозить чемоданы? И все проблемы будут решены. :D

Апельсинка написал(а):

Так что, к чёрту эту Алексис, по большому счёту плевать на неё :D

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

0

40

Апельсинка написал(а):

она ещё на какой-то передаче на сербском материлась :D

Ага! на Шоу Jimmy Kimmel в 2011. Но там всё запикано! Я в расстройстве!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-1