Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-1


Новости, спойлеры, обсуждения-1

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем... Начало: здесь

Итак, тотализатор, 5 сезон.

вопросы, ставки

1) Выскажет ли Алексис своё "фи" в сторону отношений отца с Беккет?

ДА:

Karina: 100 рупий
Апельсинка: все фишки
Гаяша: конфедератка

НЕТ:

Наталли: 100 рупий
Вредина: маникюр  :D

2) Ванная, как романтическое место встречи героев. Со смесью эфирных масел из розы и сандалового дерева и пр. :D

ДА:

Наталли: ва-банк
Гаяша: свой любимый кактус
Gala: аватарка
Doyna: аватарка

НЕТ:

Апельсинка:  так уж и быть, свою аватарку.
Вредина: статус
Karina: статус

3) Переедет ли в 5-м сезоне Кейт к Каслу? /не важно, в какой серии, в целом, случится ли это в 5-м?/

ДА:

Karina: аватарка
Апельсинка:  подпись
Гаяша: коньки своей сестры

НЕТ:

Наталли: аватарка
Вредина: аватарка  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-1.gif

4) Слова "I love you" из уст Кейт по отношению к Каслу прозвучат: 

в первой половине сезона /серии 1-11/

Karina: подпись
Апельсинка:  статус
Гаяша: сутки без интернета

во второй половине сезона /серии 12-22/

Наталли: подпись
Вредина: ник на 3 дня

Расстанутся ли Касл и Беккет к концу 5-го сезона?

ДА:

Апельсинка /никогда не думала, что буду ставить на ЭТО  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif/
Наталли
Gala

НЕТ:

Karina
Doyna

ФИНАЛ СЕЗОНА
1. Касл бросает Кейт - Наталли, Апельсинка
2. Кейт /с узелком и палкой/ бросает Касла  - Вредина, compas, Марина

Беккет никуда не уедет в финале сезона:  Карина - ва-банк

Беккет самостоятельно отказывается от отъезда: Наталья - аватарка

Касл берет тайм-аут и уезжает: Наталья - статус

Делаем дальше ваши ставки, господа!

+5

2

Апельсинка написал(а):

в 5-м точно такого не будет. Если повезёт, к концу сезона вместе жить только начнут

А ты утешать умеешь  :D Но не будет этого я прекрасно это понимаю...Это  просто мечты...

0

3

Doyna написал(а):

Но не будет этого я прекрасно это понимаю...Это  просто мечты...

А я вот не хочу ребенка в "Касле" вообще. Ребенок - это не для этого формата, во-первых, обыденность, рутина, во-вторых. Всё предопределено, нет заманчивости, одурманивания зрителя эффектом недодатия. Нет поступательности. И в течение сезона всё к этому будут подводить. Поженились, комнату в общежитии дали - занавес. Финита ля комедия.  А я хочу - красоты, драйва, ревности героев, их саркастических шпилек, темных лошадок и взрыва зрительских эмоций. Чтобы так - "ухх!" Поэтому я говорю - "нет и нет".

+2

4

Наталли, Я с вами согласна, я тоже хочу это видеть между ними. Увидеть страсть, ревность, красоту и драйв... Чтобы   вместе с ними мы грустили, радовались и так далеe... Это просто мечты, я увидела фотографию и мне она понравилась. Подумала что это было бы красиво и чудесно, но я так же осознаю что этого не будет ни в коем случае. И последний аргумент, Марлоу этого не допустит http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

5

Наталли написал(а):

А я вот не хочу ребенка в "Касле" вообще

А я хочу. :D Алексис уедет и ему играть в лазеры не с кем будет, грустить начнёт.
А так я бы хотела посмотреть на счастливого, играющего с малышом Касла, но в конце сезона.
А в начале, полностью согласна

Наталли написал(а):

- красоты, драйва, ревности героев, их саркастических шпилек, темных лошадок и взрыва зрительских эмоций

0

6

Karina написал(а):

Алексис уедет и ему играть в лазеры не с кем будет

А Кейт ему на что? Вот пусть с ней и играет.  :D  Им же надо притираться друг к другу.

0

7

compas написал(а):

А Кейт ему на что? Вот пусть с ней и играет.

плюс сто!
Я давно мечтаю посмотреть на их игру в лазеры. Как раз с той серии про зомби. Кто кого. Жизнь или смерть. Штаны или мармеладные мишки :D
Ах да. Ещё хочу, чтобы вернули игры в покер в сериал. Марлоу, кстати, должен над этим задуматься. Ведь как-никак пообещал всему честному народу сезон в атмосфере первых.

какая красивая "Марта" в молодости

http://cs411323.userapi.com/v411323518/2814/BNLFDTujteE.jpg

А пока в сети появилось очередное интервью Натана. Ссылки на ютуб пока нет, поэтому пока так, выдержкой и скринами:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6oxb6nolm1qjvx17o1_250.png http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6oxb6nolm1qjvx17o2_250.png
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6oxb6nolm1qjvx17o3_250.png http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6oxb6nolm1qjvx17o4_250.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6oxb6nolm1qjvx17o5_r1_250.png http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6oxb6nolm1qjvx17o6_r1_250.png

“That was always my fear. And shame on me because I always think, if you finally give the audience what they’ve been wanting, what is left to want? But we’re treating [the Castle/Beckett relationship] like - and I’m hoping this is very clever, I’m thinking it’s very clever - this is actually the beginning. So what we’ve been witnessing is a long and protracted beginning. We’ve been waiting for this to finally happen. All right, finally now we can get started. Here is now the beginning.”

перевод

"Это всегда было моим страхом. И мне стыдно, потому что я всегда думал, если вы в конце концов дадите аудитории, что они хотят, то что тогда останется желать? Но мы рассматриваем это /отношения Касла и Беккет/ - и я надеюсь, это очень умно, я думаю, что это очень умно - как фактическое начало. Таким образом, мы наблюдаем долгое и затянувшееся начало. Мы долго ждали, чтобы это в конце концов произошло. И вот теперь, наконец, мы можем начать. Именно сейчас всё начинается."

+3

8

Апельсинка написал(а):

И вот теперь, наконец, мы можем начать. Именно сейчас всё начинается

Все радуемся! Он вступил в наши ряды!  :jumping:

0

9

Doyna написал(а):

Все радуемся! Он вступил в наши ряды!

:D А у него был выбор?

0

10

Апельсинка написал(а):

А у него был выбор?

Думаю нет, Стана наверное сама его агитировала на съемочной площадке пока не убедила :D И ведь под конец у нее это получилось :D

0

11

Апельсинка написал(а):

в 5-м точно такого не будет.

А вот я просто интересуюсь..)) В каком будет? Уже не первый раз складывается впечатление, что ты точно знаешь, что будет больше пяти сезонов. :D Саша,  почему ты от нас скрываешь информацию? :D

Тоже считаю, что ни к чему детки в этом сериале, тем более Алексис будет каждые выходные папу навещать..)) пусть друг другом занимаются..)) Но вот в серии 1.09 Кейт очень мило смотрелась с девочкой...)) Помните,  как на нее смотрел Соренсон, а Касл смотрел на этого фебеэровца напряженным взглядом :D

Апельсинка написал(а):

Ещё хочу, чтобы вернули игры в покер в сериал

ага)) и тотализатор..)) Вот наверняка какой-нибудь спор будет, на тему отношений Кейт и Рика...))

Отредактировано Вредина (2012-07-05 21:41:35)

+1

12

Вредина написал(а):

Вот наверняка какой-нибудь спор будет, на тему отношений Кейт и Рика...))

Наконец-то Лейни выиграет, а то она столько потратила на тотализаторах по поводу отношений Кейт и Рика. Она же сама говорила Кейт что она столько денег потратила когда на них ставила. И все было понапрасну http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

13

Вредина написал(а):

В каком будет?

В сезоне десятом? :D

Вредина написал(а):

Уже не первый раз складывается впечатление, что ты точно знаешь, что будет больше пяти сезонов.

ну, в этом то я как раз и не уверена. 5-й сезон покажет, кто чем занимался летом. :D  Будет рейтинг - продлят, не будет...ну, придётся попрощаться с любимыми героями.

Вредина написал(а):

тем более Алексис будет каждые выходные папу навещать..))

как ты позитивно настроена :D  Никуда не съедет этот маленький рыжий раздражитель.

Вредина написал(а):

Саша,  почему ты от нас скрываешь информацию?

всё потому же, я вас оберегаю от эмоциональных потрясений :D

0

14

Апельсинка написал(а):

как ты позитивно настроена   Никуда не съедет этот маленький рыжий раздражитель.

Вот хотела же написать про каждый вечер.))) постеснялас :D

0

15

Специально для Наташи :D
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6pa8l0EJn1rqx0nvo1_250.jpg  http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6pa8l0EJn1rqx0nvo2_r1_250.jpg

+1

16

Апельсинка написал(а):

Специально для Наташи :D

Вот умеешь же ты устроить для меня что-нибудь этакое. Нашла же! Тут же нашла! Я в тебе не сомневаюсь никогда. :D

0

17

Интервью из Лондона

Вопрос: Процедуралам довольно сложно оставаться свежими и оригинальными, но "Каслу", похоже, это удается. Довольны ли вы тем, что ваш сериал продолжает развиваться и меняться?

Натан: Я думаю, это то, что вам просто приходится делать в этом случае — развиваться и меняться. Вообще, мне в первый раз доводится принимать участие в телевизионном шоу, которое длится достаточно долго. 4 года — это самый долгий срок для меня на телевидении. И хотя бы потому, что вам выпала эта удача — рассказывать историю в течение долгого времени, — персонажи имеют возможность проходить через различные испытания, отношения между ними меняются, все постоянно развивается... Я думаю, это такой замечательный побочный эффект, который позволяет нам больше вкладываться в развитие персонажей и продолжать это делать.

  Вопрос: Очевидно, что взаимоотношения Касла и Бекетт являются центральными в сериале. Люди все время говорят о так называемом "проклятии "Лунного света". Как вы считаете, применимо ли оно в вашем случае?

Натан: Это то, чего я всегда боялся, виноват. Потому что мне все время кажется, что если наконец дать аудитории то, чего она всегда ждала, то чего еще ей останется желать после этого? На этом тогда все и закончится. Но мы относимся к отношениям Касла и Бекетт так — и я надеюсь, что это очень умно, то есть я думаю, это действительно умно — словно это, на самом деле, только начало. Так что то, чему мы были свидетелями, это было такое очень долгое и затянувшееся начало. Мы все ждали, когда это наконец случится — и вот, наконец-то, теперь мы можем начинать. Вот оно сейчас как раз только и начнется.

Вопрос: Касл как персонаж — с одной стороны, он должен остаться прежним, все тем же парнем, которого мы так любим; но в то же время, есть ли у вас ощущение, что он тоже "вырос"?

Натан: Разумеется. Если вы помните самые первые серии "Касла", то перед нами был парень, которому было по большому счету плевать, что люди умирают. Казалось, что его это совсем не волнует. Он получал огромное удовольствие от расследований, потому что для него это была возможность проживать свои фантазии наяву. Вообще он ведь довольно эгоцентричен, в нем много от ребенка, успех пришел к нему довольно легко, и по жизни он привык выезжать за счет своего обаяния... И поначалу ему было совершенно безразлично, что убийства как-то влияют на людей. Мне кажется, что вот это как раз и изменилось со временем; мне представляется, что он немного "вырос". Конечно, есть какие-то вещи, которые в нем уже вряд ли кардинально изменятся, но мне думается, он все же постепенно взрослеет.

  Вопрос: А что вы можете сказать о своем взаимодействии с фанами "Касла"? Я знаю, что вы очень активный пользователь Твиттера, к примеру.

Натан: Твиттер — это здорово, потому что, во-первых, я не так уж часто куда-то хожу. И что мне еще нравится в Твиттере, и я всегда об этом говорю — это возможность получить немедленный отклик. Когда я раньше играл в театре, если у тебя что-то получалось хорошо, тебе аплодировали, ты мог слышать охи, ахи, смех в зале, то есть мог видеть непосредственную реакцию. Когда работаешь на телевидении, аплодисментов публики там не так уж много. И Твиттер — это очень удобный способ почувствовать реакцию, понять, какой настрой у твоих фанов, что имеет для них значение, что их развлекает. И это также отличное место для апробации новых шуток.

   Вопрос: Сколько еще времени, как вам кажется, может длиться этот сериал? И сколько еще вы хотели бы  играть эту роль?

Натан: Замечательный вопрос. Я думаю, то, что вы здесь [в Британии], ребята, умеете делать очень и очень хорошо — это снимать сериалы, рассказывая замечательные истории и довольно быстро подводя им итог, заканчивая на сильной ноте. И это то, что мне действительно очень нравится. Чего мне не хотелось бы увидеть в случае с "Каслом" — как он постепенно истощается и умирает медленной смертью, когда его в итоге просто вынудят уйти из эфира. Мне хотелось бы снять сезонов шесть, ну, может, семь, если он будет еще достаточно силен к тому времени, и затем закруглиться. Шесть лет было бы замечательно, не правда ли? Возможно, я даже слишком многого прошу. Но мне хотелось бы закончить его на сильной ноте.

Отредактировано Марина (2012-07-06 05:20:38)

+6

18

compas написал(а):

А Кейт ему на что? Вот пусть с ней и играет

Апельсинка написал(а):

Я давно мечтаю посмотреть на их игру в лазеры.

Кейт у нас девушка серьёзная, на счёт игр, даже не представляю её бегающей по
комнате с визгами и криками :D
Ну да ладно, пусть играет с Кейт, тем более, что Натан хочет 6-7 сезонов, то можно и
без детей. :D
А это вообще золотые слова

Марина написал(а):

И что мне еще нравится в Твиттере, и я всегда об этом говорю — это возможность получить немедленный отклик. Когда я раньше играл в театре, если у тебя что-то получалось хорошо, тебе аплодировали, ты мог слышать охи, ахи, смех в зале, то есть мог видеть непосредственную реакцию. Когда работаешь на телевидении, аплодисментов публики там не так уж много. И Твиттер — это очень удобный способ почувствовать реакцию, понять, какой настрой у твоих фанов, что имеет для них значение, что их развлекает. И это также отличное место для апробации новых шуток.

0

19

Марина написал(а):

Интервью из Лондона

И видео: смотреть

Karina написал(а):

что Натан хочет 6-7 сезонов

не от него всё зависит. К счастью или сожалению. Но в одном я с ним согласна точно: я тоже не хочу видеть медленную и мучительную смерть "Касла". Лучше уж закончить сериал красиво, на сильной ноте.
Я бы, например, вот примерно таким кадром и закончила:
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6pa8l0EJn1rqx0nvo2_r1_250.jpg

+2

20

И Стана, кстати, такого же мнения:  :D

“A baby. I really want her to get pregnant
with Castle’s baby. I’m even sure that we’ll end the series
with Kate and Rick being together and having a baby.
I think it’ll be a boy”.
” - Stana Katic

перевод

"Ребенок. Я правда хочу, чтобы она забеременела от Касла. Я даже уверена, что мы закончим сериал на том, что Кейт и Рик вместе и у них ребёнок. Я думаю, это будет мальчик."

+4


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-1