Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Искры кино » "И все-таки я люблю..." (2006 год)


"И все-таки я люблю..." (2006 год)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Делаю я тут для одного человечка по его просьбе вырезки с этого сериала с Машей :flirt:
Решила - чего добру то пропадать? Родному форуму может тоже пригодится.
Да и упущение - как так у нас нет темы этого сериала? Нужно исправляться! :idea:

http://img.4pk.ru/300x10000/images/66/2694866.jpg

Информация о сериале:

читать

год 2006
страна Россия
режиссер Сергей Гинзбург
сценарий Татьяна Арцеулова, Анна Суворова
продюсер Дмитрий Глущенко, Юрий Ивашкевич, Маргарита Попова, ...
оператор Эмиль Киреев
композитор Юрий Маликов, Дмитрий Маликов, Ирина Туманова
художник Вадим Улановский
жанр драма
В главных ролях:  Вера Алентова, Татьяна Арнтгольц, Алина Булынко, Михаил Жигалов, Антон Хабаров, Людмила Алехина, Анна Ардова, Мария Берсенева, Константин Дзямко, Ольга Добрина, Егор (Георгий) Дронов, Яна Есипович, Кирилл Жандаров, Сергей Жарков, Светлана Иванова, Полина Лунегова, Анастасия Макеева, Ирина Низина, Алексей Панин, Лев Прыгунов, Анатолий Руденко, Раиса Рязанова, Марат Туктаров, Шамиль Хаматов, Ольга Хохлова, Наталья Чернявская, Владимир Чуприков, Александр Сигуев и др.

Москва семидесятых. Вера, приехавшая работать «по лимиту» встречает в столице любовь своей жизни. Но что делать, если против чувства молодых оказываются номенклатурная семья избранника и ее окружение. Беременность Веры только усугубляет неразрешимый клубок обстоятельств и противоречий, сложившийся вокруг молодой и неискушенной провинциалки.

Сможет ли она устоять совершенно одна с ребенком в большом и враждебном городе и все же доказать свою невинность и отстоять право на любовь? Что будет с Ритой — ребенком Веры и Вадима, который долгие годы не верил в то, что это его дочь? Как сложится судьба девочки после того, когда она останется совершенно одна?

http://uploads.ru/t/w/r/C/wrCJt.jpg

+8

2

Мария появляется в 21 и 22 сериях.

Вырезка с Машей из 21 серии:

21 серия

Вырезка с Машей из 22 серии:

22 серия

+8

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Искры кино » "И все-таки я люблю..." (2006 год)