Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинги сериалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме предлагаю обсуждать и отслеживать рейтинги тех или иных сериалов.

Пару вопросов к форумчанам:

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?
2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

0

2

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

За рейтингом не слежу потому, что если уж сериал мне нравится, то его рейтинг меня не особо волнует

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Высокий рейтинг меня навряд ли привлечет, скорее впечатление друзей.

Отредактировано Исыркис (2011-09-29 21:50:52)

+1

3

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

Совершенно отсутствует интерес к рейтингу. В сериале меня привлекает: сюжетный "закрут", актерская команда, цвето - звуковое решение - именно так. Потому как по декорации, озвучке, цветовой гамме, музыкальному сопровождению - сразу складывается атмосфера сериала и его финансовое оснащение, что прямым образом отражается на качестве.

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

НЕТ! Скорее отзывы зрителей. Не имею привычки прибегать к совету цифр. К слову сказать, Маргошу начала смотреть совсем не зная рейтинговое положение сериала...а уже потом, конечно, хотелось поддержать...проголосовать...победить!!!

+1

4

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?
Ну я чиаю рейтинги, но на мое решение смотреть или не смотреть не влияет. Там более знаю как эти рейтини составляются по крайней мере у нас в России).

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?
Нет, абсолютно. Зачастую нравятся сериалы с низким рейтингом, которые закрывают из-за этого, а на самом деле сериал отличнейший.

Отредактировано Oxik (2011-09-29 22:22:35)

+1

5

1. Следите ли Вы за рейтингами Ваших любимых сериалов?

Рейтинги меня мало привлекают, особо им не верю.

2. Может ли высокий рейтинг того или иного сериала завлечь Вас к просмотру оного?

Высокий рейтинг меня мало влечёт, могу подсесть на не совсем популярный сериал, и получать удовольствие от просмотра.

+1