Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Кинопремьеры » Coming soon...


Coming soon...

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

http://media.tumblr.com/tumblr_md5m35f3wG1qae802.gif

http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

Скажите, что это шутка. Пожалуйста.
Касл должен быть обаятельным. Повторяю, ОБАЯТЕЛЬНЫМ. И что это за рыжая бестия?

0

42

ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!
Я, когда первый раз читала, даже не сопоставила.... Моя жизнь больше уже не будет прежней

http://cs6258.userapi.com/u168874767/docs/b4dfef3d2397/tumblr_mhswrbvqtc1qi4zhqo4_r2_250.gif

0

43

Апельсинка написал(а):

Скажите, что это шутка. Пожалуйста.
Касл должен быть обаятельным. Повторяю, ОБАЯТЕЛЬНЫМ. И что это за рыжая бестия?

Oxik написал(а):

ГОСПОДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!
Я, когда первый раз читала, даже не сопоставила.... Моя жизнь больше уже не будет прежней

А меня сейчас больше интересует,сколько будут смотреть "пилот"из тех,кто сейчас в контакте пишет ,что это беее и какой будет рейтинг.

0

44

Ну вот я например не буду смотреть даже пилот.
Пусть в Касле меня сейчас не все устраивает, но он всегда будет одним из самых любимых сериалов, и смотреть, что с ним сделали русские адаптаторы нет никакого желания.

0

45

Oxik, я вот тоже не буду,я и Касла не смотрела,так в полглаза,даже меньше.Смотрю,только эпизоды на ютубе.
Но все же статистику хочу знать,может нам ,кто поможет? http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif с намеком на Оxana

0

46

besstia написал(а):

А меня сейчас больше интересует,сколько будут смотреть "пилот"из тех,кто сейчас в контакте пишет ,что это беее и какой будет рейтинг.

Я думаю, что рейтинг будет.
Мы с вами уже проходили подобное, нам ли не знать. На каждую адаптацию найдутся свои поклонники. И не один.
Другое дело, как сильно это выстрелит и заденет этих поклонников.

Что касаемо именно этого проекта, я вот гляну. Но даже чисто визуально мне уже не особо нравится. Ну а все остальное - скорее дело субъективизма и привычки. Те, кто не смотрел оригинал, вероятнее всего /если будет кач-но снято и смонтированно/, подсядет и оценит.

0

47

Седьмой сын

http://s4.uploads.ru/t/iOaAJ.jpg

После долгого затишья зло пытается вырваться на свободу, чтобы возобновить войну между сверхъестественными силами и человечеством. Столетия назад рыцарь Мастер Грегори заточил могущественную жестокую ведьму Маму Малкин, но сейчас она нашла путь к свободе и жаждет мести. Призывая в свою армию последователей каждого своего воплощения, Мама Малкин готова излить гнев на ничего не подозревающий мир. И только Мастер Грегори может ей помешать. Уже будучи призраком, Грегори лицом к лицу сталкивается с тем, чего всегда так страшился: зло вернулось. Теперь у него есть меньше месяца до следующего полнолуния, чтобы сделать то, на что обычно уходят годы, – подготовить ученика к сражению с доселе невиданной темной магией. Единственной людской надеждой становится седьмой сын седьмого сына.

русский трейлер

В главных ролях:Джефф Бриджес,Джулианна Мур,Кит Харингтон,Бен Барнс,Алисия Викандер,Оливия Уильямс,Джимон Хонсу,Антье Трауэ,Джейсон Скотт Ли,Тимоти Уэббер.
бюджет :$100 000 000
премьера: (мир) 25 октября 2013
премьера:(РФ) 16 января 2014

+1

48

http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_745274.jpg

Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трех финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникерши и классической блондинки.
Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки…. Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов, и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего то нужно — пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включились в соревнования, наш герой ищет путь спасения с острова…

          режиссер:      Кирилл Козлов
                 жанр:      комедия
в главных ролях:      Роман Юнусов,Светлана Ходченкова,Анна Хилькевич,Агния Дитковските,Алексей Чумаков,Татьяна Орлова,Даша Астафьева,Юлия Гришина,Мария Кравцова,Александр Сазонов и др.
премьера (РФ) 5 декабря 2013

трейлер

+2

49

В творчестве Н.В. Гоголя есть немало неизвестных читателям деталей, позволяющих по-разному интерпретировать его произведения, – недаром Николай Васильевич считается одной из самых противоречивых и таинственных фигур в российской литературе. Кинокомпания RFG предприняла свою попытку перенести на большой экран с детства знакомую всем повесть «Вий», однако на этот раз основой для сюжета послужила первая, неотредактированная рукопись Н.В. Гоголя.Что на самом деле произошло между Хомой и Панночкой в ту злополучную ночь? Что из того, что рассказывали бурсаки про три страшные ночи в закрытой церкви, правда, а что – ложь? И, наконец, что же случилось с Хомой, когда взглянул он прямо в глаза Вию?Гоголевские мистика и страх, невиданные страшилища, созданные воображением украинского народа, а также знакомые литературные герои оживут в новой экранизации классической повести «Вий», которую зритель увидит глазами английского путешественника Джонатана Грина...

http://s6.uploads.ru/t/gN47F.jpg

новый трейлер

Немного интересных фактов о съёмках

Самому молодому актеру фильма во время съемок было 8 месяцев, самому старшему — 71 год.
По словам Валерия Золотухина, для него самым сложным моментом во время съемок стало курение трубки. Как оказалось, Валерий Сергеевич уже давно бросил эту вредную привычку.
Первоначально чтобы показать, что картина находится в производстве, Алексей Петрухин и Олег Степченко в 2006 году за 18 часов сняли рекламный ролик фильма, в котором роль Хомы Брута исполнил сам Петрухин. В начале 2007 года этот тизер был запущен в кинотеатры, хотя ещё не был написан сценарий, производство фильма фактически началось только через год, а съемки были закончены только в марте 2012 года.
На роль главного героя — путешественника и картографа Джонатана Грина — рассматривались Венсан Кассель, Кристиан Слейтер, Тим Рот, Шон Бин, Джейсон Стэйтем, Брэд Питт, Брюс Уиллис, Киану Ривз и Пирс Броснан. С каждым из актеров были проведены официальные переговоры.
Человек, сыгравший Вия, входит в книгу рекордов Гиннесса.
Прообразом главного героя — Джонатана Грина — послужил Гийом Левассер де Боплан (1595-1685) — французский инженер и военный картограф, автор книг «Описание Украины» и «От Трансильвании до Московии».
Карета главного героя была специально разработана и построена на одном из немецких автомобильных концернов. Конструкция получилась настолько современной, что по своим техническим характеристикам может соперничать с новейшими автомобилями, но внешне осталась образцом транспорта XVIII века. Стоимость кареты составила 75 000 долларов. Также существует карета-дублер стоимостью 23 000 долларов, которая использовалась для съемок интерьера.
Общее число участников съемочной группы за все время работы над картиной составило 923 человека.
Работа над декорациями заняла более 6 месяцев, и в результате, была построена целая деревня из 21 дома, со сторожевой вышкой, высоким частоколом, старинными пушками и иными атрибутами времен, характерными для Украины XVIII века.
В фильме должна была сниматься модель Наталья Водянова, но ей по контракту было запрещено менять внешность. Для роли требовалось постричь и перекрасить волосы, поэтому на роль Настуси взяли Агнию Дитковските, которая не так трепетно относилась к статичности своего образа.
Специально для съемок фильма была создана технология, названная «локальный GPS», которая решила проблему совмещения виртуальных и реальных декораций.
Для одного только путешественника Джонатана Грина было разработано пять образов, предполагающих разный грим и разные костюмы.
Крылья персонажей-монстров были изготовлены и сняты отдельно, так как синхронизировать их вживую было сложно — они были очень тяжелые.
Национальная почтовая служба Чехии выпустила серию коллекционных почтовых марок с героями фильма.
Первоначально фильм был запланирован к выходу в 2009 году, что совпадает с 200-летием со дня рождения Гоголя.

год:                       2013
страна:               Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия
слоган              «Не бойся...»
режиссер:      Олег Степченко
бюджет:               $26 000 000
В главных ролях:  Джейсон Флеминг,Алексей Чадов,Агния Дитковските,Андрей Смоляков,Игорь Жижикин,Олег Тактаров,Валерий Золотухин,Нина Русланова,Юрий Цурило,Александр Яковлев и др.

Дата премьеры много раз переносилась,начиная с 2006 го года.Последняя дата,озвученная на официальном сайте фильма-23 января2014.В трейлере же присутствует окончательная дата премьеры-30 января.
Будем надеяться,что премьера оправдает столь долгих ожиданий.

з.ы.если помните,на роль Панночки пробовалась и Маша.На сайте даже присутствует видео с её пробами,но...

+2

50

Три друга-сноубордиста попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую сборную по сноуборду и помогают девчонкам справиться со сложнейшими соревнованиями.

http://s8.uploads.ru/t/vzR6l.jpg

трейлер

интересно

Съемки продлились с середины января по апрель 2013 г.
Съемочная группа работала в Москве, Абхазии и в Красной Поляне (Сочи).
Команда фильма получила официальное разрешение снимать на олимпийских объектах. В итоге в кадре — олимпийские трассы и курорт «Роза Хутор», где прошла большая часть интерьерных съемок.
Затяжной фрирайд-спуск героев Лянки Грыу и Саши Ведменского с высоты 3 км был снят с вертолета одним дублем при помощи уникального стабилизирующего устройства Cinema Flex, разработанного специалистами NASA специально для съемок фильма.
Во время тестовой высадки на вершину горы Лянка Грыу чуть не стала жертвой несчастного случая: потоком ветра вертолет накренило, и лопасти винта прошли в десятке сантиметров от головы актрисы. «Я практически не заметила этого, потому что была очарована красотой наших сочинских пейзажей. Оказавшись впервые на вершине, я испытала настоящий восторг», — рассказывает Лянка.
Единственные актеры, у кого до съемок был опыт катания на сноуборде, — Илья Глинников и Саша Головин. И в большинстве сцен Илья совершал спуски сам, не прибегая к помощи профессиональных сноубордистов.
«Мы понимали, что взялись за сложный жанр — комедия с перевоплощением. Нашей задачей было не превратить фильм в пошлое кабаре, сделать его органичным и смешным. Мы специально устраивали пробы, сразу предлагая актерам сцены в двух образах. И отдавали предпочтение тем, кто мог тонко передать женскую сущность», — поясняют продюсеры Руслан Сорокин и Александр Цекало.
Илье Глинникову, Саше Головину и Саше Ведменскому пришлось вынести немало испытаний: им выщипывали брови, брили ноги, наращивали ногти. По их индивидуальным меркам на «Мосфильме» пошили парики из натуральных волос.
Самой популярной девушкой вне площадки оказался «блондинка» Саша Головин. Однажды в перерыве между дублями он даже «удостоился» активного внимания от очарованного незнакомца.
Несколько сцен, вошедших в картину, предложили сами актеры. Например, сцену фантазии тренера Светланы Николаевны (Катя Вилкова). «На съемках нам удалось создать исключительно творческую атмосферу, — делится режиссер Евгений Невский. — Это всегда очень важно — дать возможность актерам импровизировать и фантазировать, по-настоящему стать частью творческого процесса».
В картине уникальный для российского кино саундтрек, включающий мировые хиты от Ланы Дель Рей, Фрэнка Синатры, The Offspring, а также российских групп и исполнителей (Pompeya, Pianoboy, Антон Беляев). Продюсеры Ланы Дель Рей мгновенно отреагировали, едва увидев сцену из фильма, в которой планировалось использование популярной песни «Young And Beautiful». Это красивейшая сцена романтического спуска по непроходимым трассам двух главных героев в исполнении Лянки Грыу и Саши Ведменского.
Один из главных хитов саундтрека — песня Антона Беляева «Make It Last». Это будет первый официальный сингл его группы Therr Maitz. Партию струнных для этой композиции записывал оркестр Питера Гэбриэла New Blood Orchestra на легендарной студии Abbey Road.
Официальное англоязычное название ленты — «Some Like It Cold».
«Это никоим образом не ремейк „В джазе только девушки“. Существует огромное количество других фильмов с перевоплощением мужчин: „Тутси“, „Миссис Даутфайр“, „Чего хотят женщины“, „Здравствуйте, я ваша тетя!“. Мы постарались продолжить ряд этих отличных комедий. А название — это просто наш дружеский привет любимой всеми классике», — уточняют создатели проекта.

год:                2013
страна:           Россия
режиссер :      Евгений Невский
В ролях:          Илья Глинников, Александр Головин, Александр Ведменский, Михаил Трухин, Алексей Золотовицкий, Дмитрий Мухамадеев, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу и др.
премьера:       6 февраля 2014

+1

51

http://sc.uploads.ru/t/NTB48.jpg

Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.
Ее зовут Люси…

трейлер

год                         2014
страна                 Франция
режиссер                 Люк Бессон
жанр                 боевик, фантастика
В главных ролях:    Скарлетт Йоханссон :love: ,Анали Типтон,Морган Фриман,Амр Вакид,Чхве Мин Сик и др.
премьера (мир) 6 августа 2014, ...
премьера (РФ) 11 сентября 2014,

+1

52

http://www.afishka31.ru/img/actions/12386_b.jpg

Свернутый текст

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах.За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. И тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп…

Трейлер

год:                         2014
страна:                  США
слоган:                 «Множество врагов. Двенадцать подвигов. Один герой»
режиссер:            Бретт Рэтнер
жанр:                     боевик, приключения, фэнтези
премьера (мир):     23 июля 2014, ...
премьера (РФ):       24 июля 2014
В главных ролях:    Дуэйн Джонсон,Аксель Хенни,Иэн МакШейн,Джон Хёрт,Руфус Сьюэлл,Ингрид Больсё Бердаль,Рис Ричи,Джозеф Файнс,Тобиас Зантельман,Питер Муллан и др.

0

53

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_467241.jpg

год                         2013
страна                  Великобритания, США, Швейцария
режиссер            Джонатан Глейзер
жанр                    фантастика, триллер, драма
премьера (мир)    29 августа 2013
премьера (РФ)    31 июля 2014
В главных ролях:    Скарлетт Йоханссон,Джереми МакУильямс,Линси Тейлор Маккэй,Даги МакКоннелл,Кевин МакАлинден и др.

трейлер

рецензия

Странное кино. Полное экзистенциализма, одиночества, животного страха и космической бездны, светящейся в глазах одной женщины. Футуристическое, неспешное, поразительно немое кино. «Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера можно было бы назвать даже на свой манер прекрасным. Но это будет ложью. Фильм пугающ. Хотя и в страхе есть своя красота. Ленту губит претензия на оригинальность, претенциозность. Собственно, фильм такой и есть, просто этого слишком много в нем. Он словно переполнен до краев чернотой, засасывающей зрителя, но эстетического катарсиса эта чернота не приносит. Лишь неумолимое желание отмываться от той моральной грязи, которую на нас вылили. Человек — снова зверь. А мы это и так знали.Мир в ленте чужеродной, иной. Мы видим его глазами инопланетного создания, прибывшего на нашу грешную землю за едой. Эта хищница с ярко-алыми губами и томным взглядом не воспринимает людей как живых существ. Лишь как собственную пищу. И режиссер ведет нас, зрителей, показывая, с какой легкостью мужчины ведутся на аппетитную фигуру и обещающий взгляд. Это ведь просто. Сыграть на животных инстинктах, а потом заманить в ловушку.Мир глазами инопланетного создания сначала поразительно сер и обезличен. Она бредет по тусклым дорогам, и ее совсем не интересует жить. Это восприятие мира опустощающе. Оно действительно неприятно. Даже на грани. Но имена такая атмосфера придает фильму изюминку. К тому же, лента практически немая. Диалогов мало. Они по большей части ограничиваются банальными и обыденными словами. Всю эту странную футуристическую атмосферу довершает музыка. Она под стать центральной героине фильма — инопланетная. Словно не от мира сего. Услышав один раз — забыть трудно. Как и отделаться от неприятного ощущения, кусающего позвоночник.Сама лента, как и ее финал, вызывают массу вопросов. Глейзер рисует неприглядный мир. Он ведет свою героиню через трансформацию сознания и восприятия. Сначала она — хищница, люди — разменный материал, потом проявленный к ней гуманизм, сострадание сеют в ее душе зерна сомнения, заставляют задуматься о том, насколько все правильно устроено в этом мире. Она начинает мучиться, терзать вопросами бытия. И пусть это не выражено в словах. Это видно в глазах инопланетянки, в ее поступках и действиях. В финале же хищник оборачивается жертвой. И этот финал такой оглушающе пустой, такой будто неправильный.Хочется спросить Джонатана Глейзера о чем же сие кино? Думаю, что сам режиссер не ответит четко на этот вопрос. Потому что каждый найдет в этой ленте что-то свое. Но это свое будет с оттенком обреченности, ибо вся картина пропитана ею. Это кино об одиночестве, невыносимом, тяжком, бесконечном. О том, что мир полон хищников и, зачастую, ищут их не там, где следует. Это кино о гуманности, человечности, что сидит в абсолютно любом живом существе. Это кино о многом. О минувшем, о сущем, о грядущем. Но, несмотря на очевидную смысловую наполненность, лента иногда кажется пустой, какой-то безликой. Словно недосказанность портит ее, словно ей не хватает целостности и определенности. Это кино крайне необычное. Может, от того оно и не вписывается в привычные рамки. В нем чересчур футуризма. И это может сыграть, как положительную, так и отрицательную роль в восприятие ленты.Стоит еще сказать о природе. Она вторит общей тональности повествования. Холодная, неприрученная, дикая, мокрая, кусачая и суровая. Море, скалы, горы, деревья и земля под ногами. Вся она такая. Чуждая и неприветливая. Именно такая, какой оказался мир для инопланетного создания в теле женщины.
Скарлетт. Ох, Скарлетт. Она крайне хороша. Роль у нее буквально неземная, и играет она ее мастерски. Глазами, движениями, походкой, даже в простом повороте головы скользит что-то этакое. Я, как зритель, верю и магии ее взгляда, и ярко выраженному страху, и потерянности. Я люблю Скарлетт Йоханссон. В моих глазах она — одна из лучших молодых актрис современного кинематографа. И здесь ей было, где развернуться.
Кино на любителя. Определенно. Для тех, кто любит думать, для тех, кто умеет воспринимать нечто странное и одновременно прекрасное. Мало диалогов, мало действия, зато есть живая, поющая музыка, заменяющая с лихвой все слова, что должны звучать из уст героев. Фильм будто вибрирует, живет своей жизнью. Странное кино, очень странное. Его хочется пережевывать и пережевывать, дорваться до глубинной сути, что, боюсь, сделать будет невозможно. Понравилось ли мне? Несмотря на все шероховатости, неточности, недосказанности, понравилось. Чем? Участием Скарлетт и еще чем-то таким отвратительно прекрасным, что невозможно выразить словами. Лента моя.  (с)Salander555

0

54

Бегущий в лабиринте The Maze Runner

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_575613.jpg

В главных ролях:

Дилан О’Брайен
Уилл Поултер
Томас Сэнгстер
Кая Скоделарио
Патришия Кларксон
Ки Хонг Ли
Крис Шеффилд
Блейк Купер
Амл Амин
Джейкоб Латимор

Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
Трейлер дублированный здесь

0

55

Ну ,кто рискнет посмотреть в День всех влюбленных?  :D

Fifty Shades of Grey - Valentine's Day (TV Spot 7) (HD)

информация о фильме

Отредактировано besstia (2015-01-12 19:53:12)

0

56

Ну, я схожу. Ради интереса. Сравню с книгой.

0

57

вы любите сказки? я вот очень люблю сказки ! а по тизеру видно что эта сказка обещает быть красивой ))) Так что очень даже хочется посмотреть в кинотеатре на большом экране новую версию Золушки. *** Шикарное платье у Золушки - мой любимый цвет !А какие декорации!!!!  :love:
Cinderella "Midnight Changes Everything" Official Sneak Peek

0

58

Апельсинка написал(а):

Ну, я схожу. Ради интереса. Сравню с книгой.

Буду ждать. :flirt:

0

59

http://s6.uploads.ru/t/MHi7a.jpg

Век Адалин

год:          2015
страна: США
слоган: «За последний век мир изменился. Адалин - нет»
режиссер: Ли Толанд Кригер
В главных ролях:Блейк Лайвли,Михил Хаушман,Кэти Бейкер,Харрисон Форд, Эллен Бёрстин и др.

По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

з.ы.Посмотрел с удовольствием. Изумительная операторская работа,красочное,атмосферное кино,великолепный актерский состав.Очень интересно будет услышать ваше мнение о фильме.

Отредактировано Andrey (2015-08-05 13:47:35)

0

60

Промо-фото и первый трейлер к сериалу "Война и мир".

https://pp.vk.me/c543100/v543100425/61c1/pdwWJnKIwlM.jpg

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Кинопремьеры » Coming soon...