Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Кинопремьеры » Coming soon...


Coming soon...

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Предлогаю сюда вот такую темку.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

И начну, пожалуй:

Трепещите, новая экранизация бессмертного романа "Три мушкетера". Небывалый до селе экшн и Миледи в роли почетного мушкетера.
Мог ли А. Дюма предположить...

Я уже хочу ЭТО видеть.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

Отредактировано Oxik (2011-09-02 18:40:11)

+3

2

Ой!! Я б тоже не отказалась посмотреть!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif  Так усе динамично!
Хотя у меня такое чувство, что они будут их экранизировать, как Джейн Эйр, до скончания веков!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-2.gif

+1

3

Очередная перьмьера с Джонни...

Сюжет:
Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…

Даже со своими недурсвенными знаниями английского, мне не совсем понятно что к чему, но Джонни....  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

Отредактировано Oxik (2011-09-03 20:08:31)

+1

4

А это вот... я и так метро не люблю, а тут такое... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif

+3

5

Аполлон 18

По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Премьера в РФ-1го снтября

+4

6

Andrey написал(а):

Аполлон 18

Есть замечательная рецензия на сайте КГ и выдержка из нее, полностью отражающая мое мнение о фильме:
Да, «Аполлон 18» во всех смыслах русское кино — бессмысленное и беспощадное. Нестрашный ужастик и глупый триллер, который может насмешить родную аудиторию разве что в паре мест: русские действительно могут скрываться где угодно. Даже на Луне.

0

7

Другой мир 4: Пробуждение Премьера: 19 января 2012
Через пятнадцать лет в состоянии, близком к коматозному, Селин узнает о существовании родной четырнадцатилетней дочери Ниссы — гибрида вампира и ликана. И Селин необходимо помешать БиоКом создать суперликанов, которые убьют их всех.

+1

8

Война Богов: Бессмертные. Премьера:11.11.2011
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…

+2

9

Нечто-премьера  в РФ-20 октября 2011
Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Фильм является приквелом к знаменитой картине Джона Карпентера «Нечто», вышедшей в 1982 году.

Отредактировано Andrey (2011-10-07 20:06:08)

+4

10

Немного опоздал.3го ноября была премьера.На раздачах уже присутствует DVD Rip  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

Реальная сказка

Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо.
Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.
Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.

+5

11

«Ржевский против Наполеона», также известна как «Шерше ля фам» и «Наполеон капут!» — российская комедия, выходящая на экраны 25 января 2012 года в формате 3D.

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле — переодетый мужчина! И такой мужчина есть — поручик Ржевский…

В роляхПавел Деревянко — поручик Ржевский
Владимир Зеленский — Наполеон
Светлана Ходченкова — Наташа Ростова
Михаил Галустян
Михаил Ефремов — Лев Толстой
Марат Башаров — Багратион
Валерий Золотухин — Суворов
Дмитрий Нагиев — гламурный французский офицер
Алексей Панин — сапёр
Лера Кудрявцева — официантка-стриптизёрша
Александр Панкратов-Чёрный — адъютант
Юрий Гальцев — Прохор
Жан-Клод Ван Дамм — в роли самого себя
Александр Пашутин — Жак
Андрей Кайков — пленный
Александр Ревва — конюх
Андрей Шевченко (!!!!) — Тарас Шевченко (!!!!)

Бюджет фильм - всего лишь 8,5 млн. долл. Наверное, львиная доля пошла на гонорары именитым "актерам")

+1

12

Сдаётся мне,это комедия. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif 

Дополню.

+2

13

«Влюбленные в Киев» - альманах короткометражных фильмов по аналогии с проектами «Париж, я тебя люблю», «Нью-Йорк, я тебя люблю». Альманах будет состоять из 8 коротких метров молодых украинских режиссеров. Авторы намерены показать украинскую столицу глазами ее влюбленных обитателей.

+3

14

Наверное,одна из самых ожидаемых мировых премьер 2012го года.

"Прометей"реж.Ридли Скотт

О фильме

На раскопках в Африке — «колыбели человечества» — археологи обнаруживают следы древней инопланетной цивилизации, положившей начало людскому роду на Земле. Среди находок — карта с координатами родной планеты неизвестных творцов. Спустя некоторое время концерном Weyland принимается решение о запуске космической экспедиции в указанном направлении (район Дзеты Сетки, в котором позже побывает и корабль «Ностромо» из первого фильма серии "Чужих"). Там астронавтов с почестями встречают «космические жокеи» — инопланетяне-полубоги, разгадавшие секреты мироздания, освоившие биомеханическую технологию и способные менять климат целых планет. Экипаж «Прометея» совершает роковую ошибку, попытавшись выведать главный секрет инопланетян — управляемое изменение климата. В результате гостеприимные повелители превращаются в разгневанных палачей и применяют своё самое грозное биологическое оружие. Однако, ситуация выходит из-под контроля, и технологии инопланетян оборачиваются против них самих…

+4

15

У нас в кинотеатрах еще этот фильм не идет, поэтому я его  отношу к скоровыходящим.

"Мой парень - ангел", пр-во Россия, 2012

XXI век. Мегаполис. Сотни, тысячи людей окружают тебя каждый день. Но ты даже и представить себе не можешь, что среди этой многоликой толпы прямо перед тобой может оказаться… Ангел. Студентка Саша с большим трудом верит, что такое бывает. Ангелу Серафиму приходится приложить немало усилий, чтобы доказать ей, что Ангелы существуют. Но он не учёл одного — если девушка тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела?

В ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Ирина Хакамада, Екатерина Вуличенко, Ольга Попова, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Василий Степанов

Отредактировано de trua (2012-01-04 16:11:16)

+4

16

«Мамы» — российский фильм-альманах 2012 года, снятый под руководством кинокомпании Enjoy Movies. Состоит из восьми киноновелл, поставленных разными режиссёрами. В день 8 марта происходят 8 разных историй с восемью разными мамами. Основой для истории послужила идея, что в день 8 марта, когда все мужчины непременно поздравляют всех знакомых женщин с праздником, случился сбой в телефонной сети одного из сотовых операторов. Но для восьми мужчин нашей страны было жизненно необходимо поздравить маму в этот день.

Премьера фильма запланирована на 8 марта 2012 года.

+7

17

Хочу вам презентовать вторую работу Мадоннны в качестве режиссера, если первый "Грязь и мудрость" уж точно не для широкой аудитории, то "МЫ. Верим в любовь" вполне себе для нее.  :crazy:

Сюжет: В фильме двойная сюжетная линия. Одна посвящена любовным отношениями короля Эдуарда VIII и разведенной американки Уоллис Симпсон, ради жизни с которой он отрекся от престола. Другая сюжетная линия связана с Уолли Уинтроп, современной девушкой, покоренной историей любви августейших особ. Уолли 28 лет, она замужем за преуспевающим психотерапевтом, не очень счастлива в браке и страстно хочет иметь детей. Одержимость историей своей знаменитой тезки передалась ей по наследству (от мамы и бабушки). И вот, она приходит на аукцион Сотбис, где продаются личные вещи Эдуарда и миссис Симпсон, и погружается в отдаленный от нее на полстолетия мир. Затем начинается и её любовная линия, с охранником аукциона Евгением Колпаковым, парнем русского происхождения.

п.с. Я особых иллюзий не питаю, все же Мадонна не профи, но очень хочу что бы фильм понравился если не всем, то большинству (я действительно за нее переживаю, потому как знаю сколько души и своей несканчаемой энергии она вложила в этот фильм).

+5

18

7 дней и ночей с Мэрилин
Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?

http://uploads.ru/t/m/r/k/mrkWN.jpg

страна:США, Великобритания
режиссер:Саймон Кертис
жанр:мелодрама, комедия
В главных ролях:Мишель Уильямс
Кеннет Брэна,Эдди Редмэйн,Джуди Денч,Джулия Ормонд,Пип Торренс,Эмма Уотсон,Джеральдин Сомервилль,Майкл Кичен,Миранда Рэйсон
премьера (РФ):2 февраля 2012

Свернутый текст

Отредактировано Элен (2012-01-29 23:16:00)

+4

19

Мишень
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.
Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где, по слухам, есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.
В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми, людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы, до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «я»…


режиссер:Александр Зельдович
В главных ролях:Максим Суханов,Джастин Уоддэлл,Данила Козловский,Даниэла Стоянович,Виталий Кищенко,Нина Лощинина,Антон Хабаров,Сергей Потапов,Егор Корешков
премьера (РФ)-30 июня 2011
релиз на DVD -10 ноября 2011
релиз на Blu-Ray-21 февраля 2012

+7

20

Джон Картер

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Премьера фильма состоялась в марте 2012 года, ровно сто лет спустя, после того как первый рассказ из марсианского цикла Эдгара Райcа Берроуза «Под марсианскими лунами» был впервые опубликован в журнале «All-Story» (февраль 1912); и спустя восемьдесят лет, после того как было объявлено о намерениях экранизировать книгу.
Фильм посвящен памяти Стива Джобса.

режиссер-Эндрю Стэнтон
В главных ролях:
Тейлор Китч
Линн Коллинз
Саманта Мортон
Уиллем Дефо
Томас Хейден Чёрч
Марк Стронг
Кирен Хайдз
Доминик Уэст
Джеймс Пьюрфой
Брайан Крэнстон

+4


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Кинопремьеры » Coming soon...