Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Пресса » Пресса


Пресса

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Журнал "Антенна" №21 о сериале " Ермоловы" ,в рубрике "Кто есть кто".
Заметила около каждого героя фото актёров именно из этого сериала. Только герой Олега( Кастусь) представлен фото из фотосессии к "Маргоше"

+1

22

Первый канал в День защиты детей - 1 июня - проводит широкомасштабную благотворительную детскую акцию "Стань первым!" в Нижнем Новгороде.
Для участия в акции в Нижний Новгород прибыл "Звездный десант": известные телеведущие (Екатерина Мцитуридзе, Лариса Вербицкая, Яна Чурикова, Максим Шевченко, Виктор Гусев, Юрий Николаев, Елена Кизякова) популярные актеры (Татьяна Арнтгольц, Дмитрий Щербина, Иван Кокорин, Елена Захарова, Олег Масленников-Войтов) эстрадные исполнители (Марк Тишман, Татьяна Овсиенко, Гр. "Кватро" Виктория Дайнеко, Жасмин, Зара, Диана Гурцкая) и спортсмены (Ирина Роднина, Денис Панкратов, Мария Бутырская, Вадим Хомицкий, Александр Якушев, Александр Точилин и др.). Они посетят воспитанников детских домов, детские лечебные учреждения и реабилитационные центры. Участники акции общаются с воспитанниками учреждений, принимают участие в совместных спортивных и культурных мероприятиях, дарят подарки детям и учреждениям. Праздник начался на площади Минина и Пожарского, где развернулся настоящий "Детский городок" с аттракционами, сладостями, конкурсами и призами для всех детей. В рамках акции прошла ярмарка детских социальных проектов. Во второй половине дня в Нижегородском цирке состоится праздничный концерт с участием звезд российской эстрады для детей-сирот, детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов. Подобные акции, ставшие уже традиционными, ранее проходили в Москве, Ярославле, Краснодаре, Иваново, Пензе, Самаре, Казани.
источник

+1

23

Нижегородские мальчишки обыграли "звезд"

--------------------------------------------------------------------------------

Нижегородские мальчишки обыграли "звезд"
Елена Реутская
На стадионе "Северный" в День защиты детей состоялся матч между воспитанниками Нижегородской академии футбола и "звездами" телевидения и шоу-бизнеса и спортсменами. Матч стал частью масштабной благотворительной акции "Стань первым!", организованной "Первым каналом" совместно с правительством Нижегородской области. Комментировал матч известный телекомментатор и ведущий Виктор Гусев.

- Большой футбол пришел в Нижний Новгород! - провозгласил Виктор Гусев, и игра началась.
За команду "звезд" играли музыканты Алексей Глызин, Виктор Салтыков, юморист Михаил Грушевский, певец Николай Трубач, звезда популярного телесериала "Маргоша" Олег Масленников-Войтов (который пользовался особым вниманием у женской части трибун). Из профессиональных футболистов честь команды "звезд" защищали Андрей Точилин (в прошлом капитан футбольного клуба "Динамо", Москва), голкипер-динамовец Андрей Сметанин, ветеран российского и советского футбола Юрий Суслопаров.

За Нижний Новгород бились 14–16-летние подростки из Нижегородской академии футбола. Как заметил Виктор Гусев, в первом тайме 80% игры проходило на половине поля у ворот сборной "звезд". Нижегородские мальчишки атаковали ворота Андрея Сметанина дальними ударами, но для столь опытного вратаря эти атаки, казалось, были нипочем. Впрочем, однажды мальчишки все-таки смогли вывести Сметанина из себя, и он с такой силой и злостью отбил очередную атаку, что едва не травмировал юного игрока.

- Вы взрослые дядьки, играйте поаккуратнее! - тут же отозвался с трибуны Виктор Гусев.
В звездной защите отличились Николай Трубач и Олег Масленников-Войтов. И это несмотря на то, что от игры "звезд" отвлекали поклонники, которые чуть ли не на поле выбегали за автографами. Знаменитости не отказывали никому, например Алексей Глызин и Михаил Грушевский, стоя у кромки, едва успевали расписываться на майках, мячах, бумажках и даже руках и животах всех желающих.

Первый 15-минутный тайм закончился "по нулям". В перерыве для зрителей прошли "Веселые старты", а прославленная олимпийская чемпионка Ирина Роднина и заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов вручили юным спортсменам футбольные мячи и подарки.

В начале второго тайма Виктор Гусев заметил, что в звездной команде на поле двенадцать игроков, лишнего пришлось удалить, им оказался Михаил Грушевский, за ним было последовал и Алексей Глызин, но вовремя спохватился, что команда остается в меньшинстве.

А вот Николай Трубач словно забыл, что произошла смена ворот, и норовил выбить мяч не туда.
- Николай, ворота поменялись! Не в ту сторону играешь! - несколько раз напоминал певцу Виктор Гусев.
Во втором тайме нижегородская команда усилилась игроками постарше, и 17-летние мальчишки смогли "размочить" счет, правда, не сразу. Сначала им не удалось реализовать пенальти, который был назначен в ворота Андрея Сметанина, - штанга помогла динамовцу. Голевая атака была реализована со второй попытки - мяч сначала попал в перекладину, и только потом нижегородцы смогли добить его в ворота. Из-за этого Виктор Гусев долго не мог разобраться, кто же забил гол.

- Поднимите руку, кто забил, - пришлось ему обратиться к игрокам.
Автором гола оказался Игорь Тяжелов. Этот гол оказался в матче единственным. Кубок победителя достался нижегородцам. Они еще долго и с удовольствием фотографировались со своим, может быть, не самым престижным, но самым неординарным трофеем.

источник

+1

24

Рецензия на сайте " Интересное Кино" о фильме "Три дня в Одессе". Приятные слова написаны в адрес Олега Масленникова.

Р Е Ц Е Н З И Я
ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН

Дмитрий ГОРШКОВ
Эксперименты отечественных режиссеров с чуждыми – зарубежными – жанрами, такими, как хоррор, триллер и фантастический боевик, пока, к сожалению, не дают приемлемых результатов. В этой связи, обращение к приключенческому кино, которое неплохо удавалось нам в советское время, выглядит логичным и очень своевременным. «Неуловимые мстители», «Пираты XX века», а также самые разные гардемарины и мушкетеры до сих пор горячо любимы зрителями, смотревшими их по миллиону раз. Был, кстати, ещё такой фильм Валерия Исакова «Тихая Одесса» 1967 года – тоже про чекистов и бандитов в приморском городе, только на фоне Гражданской войны.

Ретро-детектив «Три дня в Одессе» – дебют в большом кино бессменного руководителя телепрограммы «Человек и закон» Алексея Пиманова как раз и продолжает лучшие тематические традиции российского экрана. На премьере режиссер обратился к зрителям и призвал их не быть слишком строгими, не препарировать его кино, а просто смотреть на экран и получать удовольствие. Просьба эта оказалась легко выполнимой.

События в фильме «Три дня в Одессе» развиваются очень динамично, детективная интрига затягивает. Угадать, кто из трех оперативников является преступником, долгое время решительно невозможно. А фильм, кстати, отталкивается от реальных событий. Беспрецедентная зачистка НКВД, в ходе которой было ликвидировано около восьмидесяти бандитов, действительно имела место в послевоенной Одессе. В кадре убивают достаточно много народу, но снято это совсем не страшно, что вполне согласуется с жанром. Кстати, несмотря на обилие экшн-сцен, кино это подойдет для обоих полов, так как в какой-то момент криминал отступает, и историю начинает двигать любовная линия.

В фильме отличные костюмы. В последнее время и ретро нашему кино тоже удается весьма неплохо. Радует, что режиссер, рассказывая о 1950-х годах, не навешивает никаких ярлыков и не занимается обличением. Он просто показывает послевоенную Одессу, оставаясь нейтральным и не отвлекая зрителя от увлекательного сюжета.

Кастинг не назовешь звездным. Имен уровня Гоши Куценко или Сергея Безрукова здесь нет. Ни один из актеров даже не попал на постер к фильму. На нем (поверх красивых женских ножек со спрятанным в чулок пистолетом) красуется только имя режиссера. С другой стороны, в фильме целых шесть персонажей, которых можно назвать главными. Три женских и три мужских. Возможно, на постере им всем просто не хватило места, потому что поработали актеры очень неплохо. В первую очередь это относится к Олегу Масленникову. Остается только порадоваться, что харизма хорошо известного театральной публике актера, наконец, была замечена и кинематографистами.

Масленников играет так, что сразу становится понятно, почему Пиманов, представляя актера публике, назвал его «мачо». Сильный образ создала на экране и Ольга Погодина, сумевшая совместить в своей героине безжалостную королеву преступного мира и обыкновенную влюбленную женщину. Еще один ключевой персонаж фильма – это Одесса (ей, кстати, и на постере нашлось место). В кадре появляются традиционные городские достопримечательности: Дюк и Потемкинская лестница, а также живописная южная природа. Расслабляющая курортная атмосфера – фон, на котором жестокие криминальные разборки выглядят абсолютно неуместными, а потому они смотрятся еще более выпукло и пронзительно. Не обошлось и без вставок знаменитого одесского юмора, и даже эпизодической роли Леонида Якубович
__________________

+1

25

Город стал съёмочной площадкой
На днях посетители Сенного рынка неожиданно для себя из покупателей петрушки, свинины и арбузов превратились в актеров мистического сериала "Равновесие", который сейчас снимается в Краснодаре. Мы присоединились к массовке в момент работы над эпизодом, где цыганка пытается предсказать главным героям их судьбу

В роли цыганки - Наталья Иванцова, актриса Краснодарского театра драмы, оттуда же и главная героиня - Татьяна Башкова, а вот главный герой - Олег Масленников (зрителям он знаком по сериалам "Не родись красивой" и "Трюкачи") прибыл к нам из Москвы.

"Дубль 2, сцена 24" - написано на хлопушке у ассистента режиссера. Это значит, что пассажиры троллейбуса на улице Октябрьской уже около пятнадцати минут томятся в ожидании, когда режиссер кинокартины, кстати, еще одна наша землячка Елена Барсукова, махнет рукой: проезд открыт.

- Краснодарцы стойко переносят съемки, помогают нам, - говорит Варвара Ломакина, пресс-секретарь ООО "Агентство скрытой рекламы", компании, организовавшей съемки. - Правда, равнодушно себя вести, как, например, москвичи, еще не умеют: так и норовят заглянуть в камеру.

Пока мы беседуем, главные герои сериала уже в который раз разыгрывают прогулку по рынку с последующим убытием в автомобиле. Торговки, узнав любимых актеров, предлагают им стулья и нехитрые угощения.

- В пышном костюме очень жарко, - делится Наталья Иванцова. - Тяжко цыганское бремя. Это восьмой по счету сериал, в котором я снимаюсь, но с таким удовольствием уже давно не терпела неудобства. Очень рада, что наконец-то краснодарцы решили снять фильм. Надеюсь, первая ласточка станет предвестником строительства в кубанской столице киностудии. Ведь наш край - прекрасное место для съемок: здесь есть горы, море, равнины и очень колоритные для массовки люди.

Сериал "Равновесие" посвящен противостоянию темных и светлых сил, непрекращающейся борьбе добра со злом. Как водится у киношников, мистикой окутана и бытовая сторона их жизни: съемки едва начались, а актеры уже умудрились и в аварию попасть, и отношения на площадке повыяснять совсем не по-джентльменски.

На съемках эпизода, посвященного гастарбайтерам, Олега Масленникова поставили на Сенном рынке с табличкой "Лажу кафель". Работяги, толпящиеся день-деньской в районе Сенного, здорово обиделись: не на конкуренцию, а на то, что незнание русского языка компрометирует перед заказчиками не только актера, но и их. Вспыхнувший конфликт погас на корню, когда шабашники разглядели, что их снимает камера. Масленников, кстати, на претензии совсем не обиделся.

- На съемках должен быть какой-то драйв, - сказал актер. - Чьи-то попытки помешать не лишат меня удовольствия, которое я получаю, работая с приятными и понимающими краснодарцами.

источник

+1

26

Олег Масленников-Войтов: Детей заведу через пару лет

Наблюдая за Калугиным в сериале «Маргоша» на канале СТС, никогда не скажешь, что исполнитель роли возлюбленного главной героини – Олег Масленников-Войтов – человек решительный и сильный. Однако в реальной жизни, как узнала «ЖГ», он умеет укрощать и взбесившихся лошадей, и гаишников, и девушек…

С нелюбимой жить не стану

– Олег, ваш герой Андрей Калугин мечется между тремя женщинами: бывшей женой Катериной, Наташей и любимой женщиной Марго. А как бы вы поступили на его месте?

– Я бы остался вместе с любимым человеком. Иначе просто бы не смог поступить. Мне кажется нереальным жить рядом с девушкой, которую не любишь. А всем остальным популярно и культурно объяснил бы, почему не могу быть счастлив рядом с ними.

– Но от Калугина Наташа ждет ребенка… Как быть простому смертному в такой ситуации?

– А о чем он думал, когда в постель с ней ложился? Но ребенок в данном случае – это главное. А уж любит, не любит – думать надо было раньше. Конечно, жить с нелюбимым человеком очень тяжело.

Марго – женщина, преданная своей работе, настоящий мужик в юбке. А в жизни какие вам женщины нравятся?

– Мне кажется, женщина должна быть доброй, ласковой, любящей и понимающей. Хотя мне нравится, когда девушка может сама принять решение и постоять за себя. Но я не приветствую, когда женщина стучит кулаком по столу со словами «Как я решила, так будет». В этом случае я могу спокойно выслушать ее, но поступлю так, как считаю нужным.

То есть ваша возлюбленная не стучит кулаком по столу?

– Конечно, нет. Мы все решаем сообща. Это просто манна небесная, когда в паре полное взаимопонимание. В такой семье и дети растут здоровыми и счастливыми.

– Настроены серьезно? Женитесь и заведете детей? [/b]

– Женитьба – очень серьезный шаг, нужно все обдумать. А с детьми решу вопрос через пару лет.

Жеребец меня едва не убил [/b]

На съемках одной картины вы учились ездить на лошади верхом. Трудно пришлось?

– Чтобы освоить верховую езду, у меня было всего три недели. Мне же дали здоровенного коня, который все время дергался. Как только я на него сел, началось родео. Жеребец кидал меня из стороны в сторону, брыкался, лягался – чуть меня не убил. Я с ним пытался найти общий язык. Ничего не помогало, пока я ему не сделал больно. Только это заставило животное понять, что мне нужно подчиняться. Потом стало его жалко, ведь это не мой метод, не люблю делать больно.

Кажется, вы такой положительный, как и ваш персонаж Калугин. Хотя бы правила движения нарушаете?

– Грешен, нарушаю. Однажды даже в правительственный кортеж затесался. Я торопился на спектакль. Три часа проторчал в пробках и понял, что не успею. И вдруг вижу впереди кортеж. Я за ним пристроился и поехал. Меня сразу заметили, одна из машин ГИБДД тут же прижала мой автомобиль к обочине. Я остановился. Подбегает ко мне гаишник и орет: «Ты совсем?» На что я отвечаю: «Да. У меня через двадцать минут спектакль. Я не успеваю». И чудо – он оказался нормальным, даже сопроводил меня до театра с ветерком.

– Любите быструю езду?

– Какой же русский ее не любит? (Улыбается.) Спортивные машины больше по душе. Сейчас у меня «Лексус».

– В столице ездить на спортивной машине – это же наступать песне на горло…

– А что остается делать? Я не лихачу. Когда никому не мешаю, могу позволить себе разогнаться до 160 километров в час.

Аварии были?

– Конечно. Ехал под горку, был сильный гололед. Не успел затормозить и слегка задел передний автомобиль. Вышли, посмотрели: только грязь с номера слетела. И тут слышу – удар! Оборачиваюсь, вижу, что мой автомобиль врезался в передний, потому что сзади в него со всей силы влетела машина девушки, притормозившей менее удачно, чем я. В итоге и спереди, и сзади помяли мое авто.

Наверное, в тот момент пожалели, что вы не в танке?

– Да уж. Вы знаете, что я водил танк в армии? Я ведь из военной династии. Окончив школу, написал рапорт в танковое военное училище. Сначала было трудно: надо подчиняться, выполнять приказы и подстраиваться. Но я научился. И на многое стал смотреть по-другому. Дисциплина придает мудрости.

источник
http://uploads.ru/t/1/G/E/1GECh.jpg

Отредактировано Исыркис (2011-07-15 19:41:46)

+1

27

Кинофестиваль на Азовском море недосчитался звезд
Выдержки из статьи:
...Зрители нервно хватались за телефоны, пытаясь сфотографировать президента кинофестиваля Владимира Горянского, звезду сериала «Маргоша» Олега Масленникова-Войтова, «ментов» из Петербурга — Евгения Леонова-Гладышева и Александра Тютрюмова, секс-символ 1990-х Елену Кондулайнен, Перепечкина из «Кадетов» — Павла Бессонова, знаменитого цыгана из «Кармелиты» Николая Лекарева...

...В центе обожания оказался герой «Маргоши». Дамы всех возрастов выстроились в ряд, чтобы с ним сфотографироваться...
статья полностью:здесь

+1

28

Небольшая заметка:

До встречи через год

В минувший четверг в большом зале городского Дворца культуры состоялось торжественное закрытие XIII Бердянского Международного кинофестиваля.
Официальную часть церемонии без особых изысков, легко и непринужденно, несмотря на сущую парилку в зале, провели режиссер и популярная телеведущая Украины Оксана Байрак и актер России Олег Масленников-Войтов, известный самому широкому зрителю как главный герой сериала «Маргоша». Были и традиционная красная дорожка, и вручение дипломов, памятных подарков, чествование номинантов и обширная концертная программа. Обо всем подробнее, а также о победителях и обладателях Гран-при мы расскажем своим читателям на будущей неделе.

Свернутый текст

источник:здесь

+1

29

Эта заметка, благодаря которой можно узнать , что Олег делал в Питере:
Это конференция одного спортивного журналиста (орфография и пунктуация спрашивающего сохранены) ouch:
Турнир
Константин,здравствуй
Скажи пажалуста,а кто еще был твоим коллегой по команде,в прошедшем в Питере любительском турнире.
Из тех,кого почти вероятно мы знаем))

Ответ:
Ну... Были ребята с конкурирующего канала ВГТРК Например, Рома Скворцов, который в дополнительных представлениях не нуждается. Ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов. Известный режиссёр и драматург Виталий Павлов. Актёры Андрей Чернышов и Олег Масленников. Ещё пара известных В общем, у нас был крепкий и мощный коллективчик!
Источник здесь

+1

30

Бердянский кинофестиваль

+1

31

Уроки знакомства от звезд "Маргоши", "Ворониных", "Папиных дочек"
Олег Масленников-Войтов, «Маргоша»:
- Признаться, я даже забыл, как это делается, потому что у меня есть любимая девушка, с которой мы довольно долго вместе. Познакомились мы неоригинально, на работе. Поэтому можно сказать, что я знакомлюсь с девушками на работе. Еще я помню, что раньше, когда хотел произвести на девушку впечатление, брал в руки гитару и пел.
Отсюда

+1

32

Скан журнала ""Тopbeauty"

+1

33

«Маргоша»: жизнь до и после
Олег МАСЛЕННИКОВ-ВОЙТОВ: заработал хронический недосып
Исполнитель роли фотографа Калугина Олег Масленников-Войтов до «Маргоши» был малоизвестным актером. Но с появлением проекта работы у актера хоть отбавляй.
- Правда, за это время я сильно похудел, - жалуется Олег. - Спать стал меньше. Но к безумному ритму жизни быстро привыкаешь. Замечаю, что, если выдается долгий перерыв между съемками, начинаю нервничать, не нахожу себе места. Тогда я специально еду в павильон, даже если у меня нет смены в этот день. Когда вижу своих коллег, свет софитов, камеру, успокаиваюсь
Отсюда

+1

34

из интервью с С.Новожиловым

Сергей Новожилов, президент фестиваля кино и театра «Амурская осень»

Ведущий — Александр Ярошенко:

Добрый вечер! В этой осени никто не виноват. Она приходит на нашу землю уже восьмой год. Я имею в виду, конечно, кинофестиваль «Амурская осень». Сегодня гость моей студии – его бессменный руководитель и основатель Сергей НОВОЖИЛОВ.

...- Сергей Владимирович, кто планирует ещё приехать?

- Не знаю, называть этот спектакль или нет, уж больно громкое имя. Мы посмотрели ещё один спектакль Алексея Кирющенко «Жениться вам надо, барин» с Маратом Башаровым в главной роли. Очень хороший спектакль по Некрасову.
Спектакль «Вокзал для троих», с которым мы тоже работаем не один год. Это было связано с тем, что у Олеси Железняк маленький ребёнок, но надеемся, что в этом году Даниил Страхов, Фёдор Добронравов, Олеся Железняк приедут со спектаклем «Вокзал для троих». Это все три спектакля Альберта Могинова, и все они в постановке Алексея Кирющенко – одного из самых наших интересных на сегодняшний день режиссёров, работающих в антрепризе.
Будет один спектакль-сюрприз, пока не буду его называть. Если всё случится, то мы хотим сыграть спектакль вообще премьеру на «Амурской осени». Сейчас я всё для этого делаю.
Спектакль «Шикарная свадьба». Мы заинтересованы в том, чтобы он приехал. Там играют все звёзды сериала «Универ», который идёт на канале ТНТ: Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Алексей Климушкин – то есть, все звёзды этого спектакля. Мы смотрели этот спектакль, он неоднозначный, но молодёжи понравится.
Спектакль «Дублёры». Это уже договорённость практически стопроцентная: Евгения Добровольская, Оскар Кучера, Виктор Логинов, которого вы знаете по сериалу «Счастливы вместе». Это такая звёздная компания, действительно хороший спектакль.
Рассматриваем возможность приезда – это зависит уже от нас – спектакля Александра и Екатерины Гордиенко. Они каждый год дают нам, на мой взгляд, качественные постановки. «Идеальный муж» – известная пьеса. Людмила Чурсина, Светлана Ходченкова, Дарья Повереннова – те, кто ни разу не были – Олег Масленников, которого сейчас видят зрители в сериале «Маргоша». Много новых имён.
Полностью интервью находится здесь

+1

35

Эвелина Бледанс затискала Ольгу Арнтгольц до полусмерти
Чувственные объятья Эвелины Блёданс и Ольги Арнтгольц удивляют даже тех немногочисленных зрителей, которые приходят на репетицию нового спектакля режиссера Нины Чусовой.

Что на этот раз ставит скандальный режиссер? Оказывается, Фридриха Шиллера! «Коварство и Любовь»! Уж не лесбийскую ли сагу о любви и женском коварстве? Как говорят другие актеры, занятые в новой постановке, и «про это» тоже.

Немецкий романтик, автор знаменитых пьес «Орлеанская Дева» и «Разбойники» также прославился мещанской драмой «Коварство и Любовь», которая не сходит с мировых сцен более двухсот лет. Осовременить героев 18 века решила Нина Чусова (режиссер нашумевших спектаклей «Мамапапасынсобака», «Резиновый принц», «Тартюф», «Портрет», «Крошка Цахес» и др.) Она смело перенесла страсти эпохи Просвещения – в нынешнюю эпоху Стяжательства.

В спектакле играют Андрей Соколов, Александр Леньков, Олеся Судзиловская, Андрей Финягин, Вячеслав Манучаров, Олег Масленников-Войтов. Премьера состоится 5 ноября 2010 года на сцене театра им. Наталии Сац.

посмотреть видео с репетиций:здесь

+1

36

«Теперь энергетика должна исчисляться не в вольтах, а в Войтах!»

Актер сериала «Маргоша» Олег Масленников-Войтов, исполняющий роль возлюбленного Марго Андрея Калугина, отметил свой 33-й день рождения.Предыдущие дни рождения Олег отмечал достаточно спокойно, но 33-летие было для него слишком важно, чтобы не отпраздновать его, как полагается, - на полную катушку, в кругу близких людей, друзей и коллег по цеху.

Гости начали собираться в ресторане с восьми вечера. Поздравить именинника пришли актеры телеканала СТС - Андрей Бурковский и Михаил Башкатов из комедийного сериала «Даёшь, молодежь!», Глеб Иванов – исполнитель роли курьера Коли Пчёлкина из «Маргоши». Празднование дня рождения пришлось на понедельник, потому некоторые коллеги актёра по «Маргоше» не смогли приехать – были заняты на репетициях и гастролях. «Теперь энергетика должна исчисляться не в вольтах, а в войтах!» – предложил гость вечера - актер, режиссер и телеведущий Владимир Ерёмин, имея в виду неистощимую энергетику и внутреннюю силу именинника, и преподнес Олегу свою книгу и специально написанные ко дню рождения друга стихи. Украинская телеведущая, режиссер и продюсер Оксана Байрак изумительно красиво прочитала стихи в честь именинника. А самый оригинальный подарок приготовил актер театра «Сатирикон» Артем Осипов. Дело в том, что Олег часто опаздывает и ссылается при этом на московские пробки. Артем подарил другу игрушечный радиоуправляемый вертолет – с тем, чтобы ему отныне было легче перемещаться по запруженной столице и сложнее «отмазываться» от опозданий. Актер театра РОМЭН Николай Лекарев дарил имениннику песни, Олег отвечал тем же, караоке пользовалось большой популярностью также и у Ольги Орловой и Михаила Башкатова.

Песни лились рекой. В адрес Олега в этот вечер было сказано очень много теплых слов. В тостах неизменно фигурировали словосочетания «настоящий мужчина» и «добрый и искренний человек». Телеведущий, режиссер и продюсер Алексей Пиманов («Человек и закон») вспомнил, как Масленников-Войтов снимался у него в фильме «Три дня в Одессе». Был дикий холод. За один съемочный день надо было снять сцену драки на корабле. Олег принял решение драться сам, без дублеров. В ноль градусов, с голым торсом… Пиманов, по его словам, порадовался мужеству Олега и в тот момент понял, что перед ним настоящий актер. С тех пор Алексея Пиманова и Олега Масленникова-Войтова связывают очень теплые дружеские отношения.

Гости гуляли аж до 6 утра. Олег практически ни разу за целый вечер не присел, да и выспаться ему как следует не удалось. В то же утро актеру пришлось улетать в Йошкар-Олу играть спектакль…
Здесь

+1

37

Главное в жизни – это равновесие
В Краснодаре завершились съемки мистического сериала «Равновесие», начавшиеся 1 августа. Подводя итоги своей более чем трехмесячной напряженной работы, съемочная группа решила поделиться своими впечатлениями и планами относительно фильма, который в настоящее время перешел в стадию монтажа. Однако по-прежнему остается в тайне сюжетная линия кинокартины. По словам режиссера, фабула заключается в том, что добро борется со злом. Но кто победит? Это вечная борьба двух сил, в которой нет победителей и побежденных, поэтому здесь самое главное – равновесие.
Возможно, ни для кого не секрет, что главные роли в «Равновесии» играют московский актер Олег Масленников и актриса краснодарского театра драмы Татьяна Башкова. Довольно много сцен и с у Алексея Панина, однако его персонаж все же больше можно причислить к второстепенным. По словам Елены Барсуковой, режиссера сериала, выбор актеров основывался на том, что с некоторыми из них уже приходилось работать на съемочной площадке и то, как они смогут себя проявить перед камерой, было известно.

«С Олегом Масленниковым-Войтовым мы работали в Москве над телесериалом «Любовь и золото». Я уже знала, как он играет, каков он в общении. То есть типаж моего персонажа ему подходил, и поэтому мы обратились именно к нему. То же самое я могу сказать и о Татьяне Башковой, мы с ней уже работали раньше на съемках одной из телепрограмм. И вот что меня очень удивило, она актриса театра, но при этом у нее профессиональная «киношная» актерская игра. А ведь в принципе очень часто театральные актеры не могут переключиться, и у них присутствуют некоторые театральные штампы, они даже играют как-то по-театральному. А Татьяна Башкова никогда раньше не играла в кино, но очень органично смотрелась в кадре, очень естественно. Меня это действительно очень удивило», - поделилась своими впечатлениями Елена Барсукова, режиссер сериала.

Статья целиком вот тут здесь

+1

38

Коварство и любовь
7DN.RU


Недетские страсти разыгрались в детском музыкальном театре им. Натальи Сац. В минувшую пятницу там состоялась премьера спектакля по пьесе Шиллера «Коварство и любовь». Постановка Нины Чусовой прошла при полном аншлаге. Режиссер «осовременила» пьесу, написанную более 200 лет назад: «Такая старая мысль, что «без любви мир рушится», на сегодняшний день очень актуальна. А новые режиссерские приемы в том, что Шиллер разыгрывается в основном в наше время. Это, скажем так,
неоромантическое изложение. Как ни странно, старый текст — сложный, и какой-то непонятный — звучит очень авангардно. В этом сюрреалистическом тексте сразу появляется какой-то стиль, мне кажется, что даже по-современному звучит».

Спектакль начинается эротической сценой за белым полупозрачным занавесом. Взаимная любовь связала сына президента и дочь бедного музыканта. Роль последней блистательно сыграла Ольга Арнтгольц, которая в очередной раз продемонстрировала свой яркий талант драматической актрисы. На руку и сердце девушки претендует еще и секретарь президента. Но его стремления безответны. Решив избавиться от соперника, он решает воспользоваться волей властного отца влюбленного юноши и рассказывает правителю об увлечении его сына.

Президенту не выгоден брак его сына с девушкой низкого сословья. Так закручивается сюжетный механизм коварства...

Одну из коварных ролей — роль «высокопоставленной распутницы» сыграла актриса Эвелина Блёданс: «Я не ассоциирую себя с коварством, как бы ни воспринимала меня публика. Я человек вообще не коварный в профессии, а уж в любви тем более. Сюда я пришла, потому что в первую очередь красным знаменем для меня, как для «быка» (по гороскопу) была Нина Чусова, с которой я уже давно хотела посотрудничать. А потом уже все приложилось. Компания теплая, режиссер топовый, продукт гениальный».

«Гениальный продукт» на сцене разыгрывают Андрей Финягин, Александр Рапопорт, Вячеслав Манучаров, Олег Масленников-Войтов, Олеся Судзиловская, Андрей Соколов и Владимир Меньшов. Александр Леньков играет в этом спектакле бедного музыканта, отца главной героини, попавшего под пресс власти: «Ну, слава Богу, мы говорим о театре не политическом, а о театре личных чувств. Нина Чусова перенесла это в среднестатистическую эпоху, неопределенную во времени и совершенно по-другому все эти чувства смотрятся. Когда бароны, графы — я не очень разбираюсь… А когда я понимаю, что, к примеру, девочка из Бирюлево полюбила сына президента, тогда мне все понятнее. Это как-то вот про сейчас что ли, про меня, про моих друзей, про моих знакомых».

Быть понятным или быть понятым; идти на поводу у зрителя или вести за собой; опускать планку до уровня потребителя или не размениваясь, поднимать культурный уровень зрителя — такие же вечные вопросы для споров о приоритетах в творчестве, как и тема о коварстве и любви.

Три ширмы в форме дверных проемов, стол, стул и граммофон — вот в принципе и все декорации, в которых разыгрывается пьеса Шиллера. Вполне объяснимый аскетизм в условиях антрепризного, бродячего театра. «Я давно хотела подобраться к этому материалу. И странно с одной стороны, что это именно в антрепризе получилось это решение, а не в театре, потому что это театральная, даже сверхтеатральная пьеса. А у нас получилось, что это вот на свободных хлебах. И я ничуть не жалею, потому что мне кажется, что у ребят большое будущее с этим спектаклем».

На сцену своей личной жизни режиссер Нина Чусова оглянулась с улыбкой: «Наверное, коварство и присутствовало, но когда есть коварство, надо защищаться по системе айкидо, чтобы всё мимо тебя проходило. Если ты впутываешься в какие-то интриги — всё, дело швах, и из этого никогда не выпутаешься. Поэтому всегда, когда в любви начиналось коварство, я умывала руки и уходила. Все мои истории закончились тремя детьми, грубо говоря. Вот и всё», — с ироническим смехом вспомнила прошлое Нина Чусова и пошла за кулисы.
http://uploads.ru/t/P/8/F/P8F2Q.jpghttp://uploads.ru/t/E/z/7/Ez7X2.jpghttp://uploads.ru/t/A/X/K/AXK7p.jpg

отсюда

+1

39

Из "Телесемь"

+1

40

Самый веселый Новый Год 2011 от Шоу «Уральские Пельмени»

Если Вы не верите в существование Деда Мороза,
то придя на концерт - Шоу «Уральские пельмени» Вы убедитесь в обратном.
13 Ноября в Театре «Киноактера» пройдёт концерт-съемка
Новогодний программ Шоу «Уральские пельмени»- «Борода Измята».
Зрителей ждет шесть Дед Морозов в исполнении актеров шоу и неограниченное количество мандарин!
Специально для новогоднего концерта "Пельмени" записали свою новую песню, которую они споют совместно с группой "Чайф".
В концерте будут принимать участие друзья "Уральских пельменей": А.Гребенкина, О. Масленников, гр. «Инь-Янь»,
А.Мон, Н.Панова , Dino MC, В. Боня А.Невский, А Сидоренко,Согдиана и олимпийская чемпионка 2008 года
по художественной гимнастике А. Гавриленко.
«Уральские пельмени» обещают своим поклонникам новогодние чудеса, исполнение самых заветных желаний и много волшебства в преддверии Нового Года.

На стс концерт тоже будет в 2ух частях, до Нового года и после!

+1


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Пресса » Пресса