Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Мария Берсенева в шоу "Зірка+Зірка" (телеканал 1+1)


Мария Берсенева в шоу "Зірка+Зірка" (телеканал 1+1)

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Настя Каменских появиалсь в мальчишеском образе вместе с Маргошей.
26 Октябрь 2010

25 октября возобновились съемки развлекательного шоу канала 1+1 «Звезда + звезда». Сексапильная Настя Каменских примерила на себе мальчишеский образ, который впрочем не очень сочетался с аппетитными формами певицы.

Похожий наряд и прическу сделали также Марии Берсеневой, которая вместе с Каменских являются фаворитами шоу.

Напомним, что проект уже покинули такие пары: Елена Перова - Георгий Хостикоев, Виктор Бронюк - Анна Семенович, Анна Седокова - Виктор Логинов, Олег Скрипка - Алена Шоптенко и Сати Казанова - Алексей Панин.

Все остальные продолжают соревноваться за победу! «БЛИК» посмотрел, как репетируют Инна Цимбалюк с Александром Буйновым, Гарик Кричевский, Ирина Билык и Сергей Зверев, а также фавориты шоу – Настя Каменских и Мария Берсенева! В этот раз Настя с Машей предстанут перед зрителями в мальчишеских образах.
http://savepic.net/1765036.jpg http://savepic.net/1759916.jpg

0

22

Очередная дуэль заставила уйти из проекта "Зірка+Зірка" одну из пар-фаворитов

Вряд ли кто-то из участников шоу хотел бы покинуть его самостоятельно, ведь азарт и жажда к победе свойственны всем артистам без исключения.

Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что одни звезды готовы уступить свое место другим. Этот факт доказали сегодня Сергей Астахов и группа "ВІА Игра": благодаря их отказу от дальнейшего участия в шоу, на сцену еще не раз выйдут Настя Каменських и Мария Берсенєва.

Для зрителей звездные дуэты подготовили настоящие рок-н-ролльные хиты, под которые вряд ли легко было сдержаться,не подтанцовывая около экранов своих телевизоров. Поражали участники проекта не только пением, но и нарядом : Каменских и Берсенева продемонстрировали на ягодицах собственные имена, а Василиса Фролова - сердце на исподнем белье.
......
Минимализмом брали публику квартет в составе Сергея Астахова и девушек из "ВИА ГРЫ". В этот раз профессиональный актер взял на себя вокальную часть шоу почти полностью, поставив певиц себе на бек-вокал. Возможно, этот факт и сыграл злую шутка с участниками, которые очутились за шаг от вылета из проекта. Компанию на этой дуэли им составили Настя Каменских и Мария Берсенева, которые устроили на сцене настоящие автогонки в ботинках.

Телезрители увидели, чем закончился этот поединок в эфире, и за кулисами остались еще некоторые факты. "Мы свое на проекте отпели, - прокомментировали девушки из "ВИА ГРЫ". - У нас концерты, тур по стране. В шоу было очень интересно участвовать, но гастрольная деятельность на данный момент более приоритетна. А за Машу и Настю будем и в дальнейшем болеть".

В следующий раз дуэты исполнят композиции из репертуара поющих звезд-участников шоу. А почему, по вашему мнению, низкие оценки ставят тем парам, за какие вы больше всего голосуете на нашем сайте?

http://savepic.net/1762991m.jpg

0

23

Кричевский споет впервые свой хит бесплатно, а Каменских и Берсенева станут ангелами.

Каждая звезда пытается выбрать для следующего эфира наилучшую песню из своего репертуара, а потому зрителей ожидает настоящий шквал хитов.
.......
Впрочем, вряд ли благодарность публики можно измерять деньгами. Об этом наверное знает дуэт Насти Каменских и Марии Берсеневой - к ним на репетицию пришли поклонницы с подарками и цветами.

Девушки Настя и Ира следят за любимой звездной парой с самого первого эфира и только сейчас осмелились на знакомство со своими кумирами. "Настя Каменских - очень яркая, талантливая девушка, она выделяется в украинском шоу-бизнесе, - говорят поклонницы. - А Берсенева нам нравится харизмой, нежностью. У нее очень хорошее чувство юмора, она коммуникабельна, и обе артистки очень красивые! Мы раньше, даже, "Маргошу" не смотрели,но сейчас пристально следим за каждым появлением наших любимых звезд в эфире".

Оказывается, звезды не только красивы, но и очень благодарны. После репетиции Каменских и Берсенева пообщались со своими юными фанатками и сфотографировались на память. А вот что касается подготовки к дежурному концерту, то артистки превратятся в ангелов и исполнят достаточно неожиданную композицию из репертуара Потапа и Насти.

0

24

Буйнов не узнал свою песню, а Маргоша сорвала голос.
06.11.2010

В понедельник на канале «1+1» очередной выпуск «Звезда+звезда».
Во время восьмого эфира участники должны будут исполнить песню поющей звезды (напомним, каждая пара состоит из профессиональных певца и актера. - Прим. авт.)
...
А вот Мария Берсенева до сих пор болеет. Пару недель назад она сорвала голос во время выступления, потом простудилась. Итог - ослабленные голосовые связки и целый ворох медикаментов, которые актриса вынуждена возить за собой. Перед каждым выходом на сцену Берсеневой вкалывают адреналин, иначе она просто не споет. Ведь за кулисами Маша разговаривает полушепотом. Но это не мешает ей и ее партнерше Насте Каменских оставаться одними из самых красивых участниц шоу «Звезда+звезда». В понедельник у девушек будет очень оригинальная постановка, а сами они предстанут в образах черного и белого ангела.
источник
http://savepic.net/1725102m.jpg http://savepic.net/1726126m.jpg

0

25

Будина полностью потеряла голос, а Каменских и Берсенева снова не могут поделить мужчину.

Уже однажды Мария Берсенева и Настя Каменских посвятили свою песню Потапу, а в этот раз будут признаваться в любви к ковбою! Наряды девушки себе подобрали соответствующие: шляпы, кожаные штаны и корсеты - шоу обещает быть горячим.
"Я очень люблю актера Андрея Миронова, поэтому мы с Машей хотели исполнить что-то из его репертуара, - говорит Каменских - Он артист с большой буквы, гениально играл и очень душевно пел. Мы перебрали много композиций и как-то вышли на эту ... Думаю, что саундтрек, как и сама кинолента, более известный старшему поколению.Поэтому надеюсь, что после нашего выступления молодежь обязательно наверстает упущенное и посмотрит этот замечательный фильм".

0

26

Настя Каменских: Мы с Машей будем сексом бить!

Свернутый текст

Хотя от Насти Каменских можно ожидать всего, но шоу «Зірк+Зірка» канала «1+1» показала, что нет предела совершенству. Тем более, в такой замечательной компании, как Мария Берсенева.

- Настя, за кулисами проекта ощущается спортивный азарт, конкуренция между участниками?

- На самом деле, мы только на сцене конкурируем. А за кулисами весело проводим время, сидим, общаемся, пьём чай-кофе, дурачимся, рассказываем смешные анекдоты. Может это только-только начало, а когда все запустится, думаю, появится и конкуренция. Но всё равно, не будет чего-то такого злостного. Вот когда мы участвовали в другом вокальном проекте другого канала, помню, впервые столкнулась с женщиной-артисткой, которая вела себя настолько неадекватно, что я была поражена! Я такого ещё не видела. Когда человек действительно решил, что надо ненавидеть, надо злиться, надо осуждать. Для меня это был шок. Я понимаю – конечно, каждый хочет выиграть. Это понятно. Или больше побыть на сцене, больше побыть в кадре. Но нет прям такого явного! И впервые столкнулась с таким непониманием, хамством и жлобством, честно говоря. Есть такие люди, оказывается. Хотя мне казалось, что таких не бывает. Потому, что на «Двух звёздах» в России, помню, это была одна большая семья. Никто. Никогда. Ни разу я не видела, чтобы была какая-то неприязнь или что-то вроде этого. Каждый друг друга поддерживал. Если у кого-то что-то не получается, другие пары подходят: «Что! Давайте! Как…»

- То есть вы были за участие в «Зірка+Зірка»?

- Конечно! Это тусовки, встречи, это интересно, это сумасшедший опыт. Это – работа, в первую очередь, над собой и саморазвитие. Это новые люди. Мы – артисты, это наша профессия. По большому счёту, это наша жизнь. Поэтому это -как пойти слесарю на работу чинить или делать какие-то свои моменты. А у нас работа – встать утром и идти на какие-то съёмки, на какие-то передачи. Тем более, что проект «1+1» стал для меня еще интересней, когда я познакомилась со своей партнёршей Машей Берсеневой.

- Вы раньше не были знакомы?

- Нет. Познакомились уже на проекте. До этого две недели разговаривали по телефону, пытались как-то понять, какие песни мы поём, что делать и как. А потом уже увиделись воочию. Она мне интересна. Я ведь участвовала и в «Танцую для тебя», и в русских «Двух звёздах», где был сумасшедший состав звёзд, где я пела с Гариком Харламовым.

- Вы с ним спелись?

- С Гариком? Мне дико повезло с партнёром,. Потому, что Гарик и его чувством юмора похожи немножечко на жанр Потапа. А поскольку я к Потапу очень сильно привыкла, поэтому мне было не больно, скажем так, переходить из пары в пару: от Потапа - к Гарику. Мне было не больно с партнёрами. И такой юмористичный жанр – как раз моё. Мне нравится такое веселье, не сопли-слюни, какое-то страдание, не романтический такой дуэт, а наоборот – оторви и выбрось. Поэтому мне кажется, что у нас была очень хорошая гармоничная пара.

- Сейчас ваша пара - девушка с девушкой. Не приходится наступать на горло собственной песни?

- Ой, нет. Во-первых, у меня есть такая фишка. Мы участвовали с Потапом ещё в вокальном проекте, где с нами пела девочка из народа. И мы приняли решение, что она - из народа, поэтому нужно ей отдавать все звёздные партии, всё-всё-всё, чтобы её показать лучше всех. Мы были одни из немногих, которые приняли такое решение, потому что зачастую артисты самовлюблённы и хотят проявить только себя. У меня такой фишки нет, потому что чем лучше и краше я покажу своего партнёра, тем лучше буду выглядеть сама. Поэтому у нас сложилась абсолютная гармония. Честно скажу, Маша Берсенева - это тоже мой человек. Это очень важно, потому что я знаю на проекте пары, которые крутят носом, и страдают, и не понимают друг друга, и находятся в состоянии… сложном. Мне повезло в этом отношении. Потому, что она, во-первых, девушка. Брюнетка, жгучая.

- Вы обе очень яркие…

- Я считаю, что мы подходим друг другу. Мало того, мы когда впервые померили свои наряды, я вам скажу, что мы очень друг другу подходим. Я ей говорю: «Маша, ты не хочешь петь?» (смеётся) «Не хочешь ли ты петь, Маша, вместо того, чтобы выступать?»

- Вы - обе брюнетки, обе секси…

- Да. И будем этим сексом бить. (смеётся)

- Вы сами сериал «Маргоша», где играет ваша партнерша, видели?

- Кусочками. Нет возможности смотреть всё время, но я видела, знала, кто такая Берсенева. Знала 100%! Везде, во-первых, висят её плакаты. Я вам скажу честно: до того, как возник этот проект, мы с Потапом сидели и я говорю: «Боже, какая она!..» Она очень-очень харизматичная, сексуальная и у неё какая-то сумасшедшая энергетика. Я тогда не знала, что она будет со мной в паре. И мы постоянно, когда увидим её в журнале или где-то на бигборде, всегда комментируем: «Какая она классная!» И когда мне сказали, что я буду с ней петь, подумала: вот так вот, накаркали (смеется).

- В последнее время все время мелькают разговоры, что вы с Потапом разошлись…

- Очень правильно недавно сказал Потап, оценив эту всю ситуацию: «Мы распадёмся тогда, когда распадётся «Кока» с «Колой». Вот пока «Кока-Кола» существует, будут существовать «Потап и Настя». Потому, что проект работает и он очень хороший. У нас вообще всё круто! Мы готовим новый альбом. Люди просто не могут привыкнуть к тому, что Потап на самом деле - продюсер, что он всё пишет, что он является папой нашего проекта. Люди к этому не могут привыкнуть, поэтому придумывают всякое.

- То есть это все – слухи?

- Слухи. Нас растаскивают только слухи! Мы на гастролях, проснувшись утром, слушаем истерики наших знакомых, которые все звонят-трезвонят, потому что запустили такую «утку»... И мы друг на друга смотрим как идиоты – о чем это? Каждый год, сезонно, всегда пишут о том, что мы распадаемся.

- В связи с этим очень странно, что на проекте вы – поете, а Потап вас судит…

- Для меня это очень опасная ситуация. Он же своих не щадит! Но у меня есть оружие – это Маша.

- То есть Потапу Маша нравится?

- Да, очень нравится. Понятное дело, что мы это всё обсуждали. И он говорит: «Ух тебе повезло! Вот повезло ж тебе!»

- Из остальных конкурсантов кого вы считаете яркой парой?

- Я считаю, что яркие те персонажи, которые являются любимцами народа. А таких у нас в шоу очень много. Поэтому людям будет очень тяжело болеть и переживать. Я ставлю себя на место фаната – мне было бы трудно. Я очень люблю сериал про Букиных «Счастливы вместе». Безумно! И здесь участвовал Виктор Логинов, актёр, одарённый настоящей харизмой. Это очень сильный такой персонаж. Группа «ВИАГра» – тоже достаточно сильные барышни. Да, в принципе, у нас все такие. Вот возьми каждого человека– он каждый по-своему сильный. И Анна Семенович – талант просто налицо. Анна Седокова. Просто удивительно, что они выбыли… Владимир Гришко – вообще отдельная история, потому что у него - своя аудитория и она тоже очень сильная и массивная. Я бы всех назвала, просто сейчас сразу всех не вспомню. Поэтому людям будет непросто выбирать. Но конкуренции я не чувствую. У меня нет такого, что я сижу и думаю: вот они - конкуренты. Я не оцениваю это так, не просчитываю стратегии: «Вот этот, наверное, победит. А вот этот вылетит». Или кто с кем останется. Потому, что для меня самое важное – это выйти на сцену, не забыть слова и не упасть. И хорошо спеть, чтобы было всё идеально и чистенько, чтобы всё было хорошо, чтобы не к чему было, грубо говоря, придраться

0

27

Сообщение Марии с ее официального сайта

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Добрый день! Boun giorno! Hello! Прывит! (Во, как я теперь могу!) 
Ох, как же давно я не была на сайте!!!  Кажется, вроде недавно сообщение оставила в разделе "Зирка+Зирка"... Посмотрела на дату и удивилась, как быстро пролетело время… день за днём – кинолентой два месяца с лишним смотано в клубок…
Моё долгое отсутствие оправдано очевидными причинами – сумасшедшая занятость, плотный график всяких-разных дел. А из неочевидных: у меня, а следом и у мамы сломался ноутбук с информацией и кучей новых фотографий. Я без него, как без рук…Плохо жить без Интернета!... К подруге не набегаешься…

А теперь непосредственно по теме:

Даже те, кто ни разу в жизни театр не посещали, знают расхожую истину: “Если на сцене в первом акте висит ружье, то в последнем акте оно непременно выстрелит”. Мы с Настей в ковбойских прикидах были "не хило" вооружены… и по всем законам жанра после показа этого номера, мне следовало бы застрелиться…
Видно, окрылённая успехом, я переоценила свои силы с выбором репертуара… и всё получилось совсем не так, как хотелось бы. Я откровенно "накосячила" в самом начале..  Отсюда и низкие оценки...
К нашему с Настей глубокому сожалению, участие в проекте закончилось… Уже отсняли Гала-концерт, с номером "Пропадаю я!" Любы Успенской (именно на него пал выбор огранизаторов).
Но до финала вам ещё предстоит увидеть на канале "1+1" ещё две песни в нашем исполнении, одна из репертуара Земфиры, вторая "Я тебя давно поила колдовскою травой".

Ни ТРИУМФА, ни ФУРОРА (Ольга Ивановна, увы!) не получилось… НО мы честно отыграли в этом шоу отведённые нашему дуэту роли!
Поддержка наших поклонников превзошла все ожидания! Подумать только, свыше 25 тыс. голосов! Шоу получило сумасшедший рейтинг! Огромное СПАСИБО всем, кто поддерживал нас всё это время, кто голосовал на сайте проекта "Зирка+Зирка", в зале, приходил на наши выступления! Я безмерно благодарна за ваш искренний интерес и добрые слова, за конструктивные замечания и пожелания в наш адрес! За веру в нашу победу! За вашу сумасшедшую энергетику и тот позитив, от которого вырастают крылья и появляется второе дыханье!
Я испытала потрясающий драйв от выступлений, а также приобрела бесценный опыт от участия в шоу… Какое счастье, что в своё время я так и не собралась на кастинг к Константину Меладзе!  Только теперь я точно поняла: шоу-бизнес – это не моё! Нет, конечно, мне нравится петь (и, кажется, даже неплохо получалось!), нравится сама атмосфера эстрады, но её "кухню" лучше не знать… 
И всё-таки… я - не певица, я - актриса! Я лишний раз убедилась в этом…

0

28

Будина и Харчишин посинеют, а Берсенева и Каменских покажут кандалы любви.

"Для этого номера нам понадобятся наручники, - говорит Мария Берсенева режиссеру-постановщику шоу Семену Горову. - Достаточно уже исполнять сладкие песенки. Ведь любовь - это не только цветочки, поцелуи и ахи-охи под луной. Это же такие страдания, которые сравнить ни с чем не можешь, - когда и вместе невозможно, и порознь никак".

Единственный женский дуэт выбрал для исполнения достаточно сложную песню "Не отпускай", автором которой является Земфира. "Под ее песни переживают и плачут миллионы девушек, - комментирует Настя. - Нам она очень подходит по характеру. Кроме того, любовь как наркотик, когда не можешь ни минуты просуществовать без того человека, который заполонил все твои мысли. Именно поэтому на время этого номеру мы с Машей станем одним целым, пристегнувшись наручниками".

Девушки продемонстрируют минималистическое шоу: джинсы, мужские рубашки, босые ноги и почти полное отсутствие света на сцене. Хотя уже во второй половине концерта Маша и Настя превратятся в обольстительных ведьм, исполнив песню "Колдовская трава". Эту композицию Берсенева предлагала спеть еще на первых эфирах, но только теперь наступило её время.

0

29

Настя Каменских : нас засудили. Проект покинула одна из самых любимейших зрительских пар.

Они лидировали с невероятным отрывом в интернет-голосовании на нашем сайте. Они были единственным женским дуэтом на проекте "Звезда+Звезда". Именно их появления на сцене с нетерпением ожидали зрители в зале, думая, чем они удивят в этот раз. Тем не менее, Настя Каменских и Мария Берсенева прекратили свое участие в звездном песенном шоу.

"Нас засудили, - так прокомментировала Каменских оценки их дуэта после первого выступления. - Я всегда соглашалась с мнением жюри, прислушивалась к критике, но в этот раз у нас был шикарный номер, который судьи просто не поняли. Что касается вокала, то я уверена, что и Маша, и я справились со своей задачей на отлично".

Подтвердил эту мысль и Алексей Панин, который появился на эфире в качестве гостя. "У меня был заблаговременно зарезервированный билет в Киев из Америки, ведь мы надеялись, что наш дуэт из Сати дольше продержится в этом шоу, - говорит актер. - И хотя я уже не участник этого музыкального праздника, все равно решил прилететь сюда, а не в Москву. Здесь очень дружественная атмосфера, и я успел уже соскучиться по своим конкурентам в прошлом". Панин прилетел не с пустыми руками, а с цветами для Каменских и Берсеневої. Именно за их пару он сегодня болел.

Возможно, если бы в жюри сидела Верка Сердючка, она бы спасла своих любимец от вылета, но ее место в этот вечер занял театральный режиссер Роман Виктюк, который шокировал всех собравшихся своими достаточно смелыми и откровенными комментариями. "Он гений, ему можно", - улыбалась ведущая Наталия Могилевськая.
http://savepic.net/1716920m.jpg

0

30

Выгнав пару Каменская-Берсенева шоу «Зірка+зірка» оказалось на грани провала

Шоу «Зірка+зірка» грозит провал
Признаюсь, я не фанатка шоу «Зірка+зірка», которое показывают каждый понедельник на «1+1». Однако для общего развития проект смотрю. Интересно все-таки, что новенького в жизни селебритиз происходит - кто с кем встречается, ссорится, женится... Хорошо, что шоу идет в записи, а то Муся уже бы половину семейного бюджета на эсэмэс-голосование спустила. А особенно обострилось ее помешательство вчера, когда телепроект покинула пара Каменских - Берсенева. Ох и негодовала Катасонова-младшая!

Дело в том, что вчерашний эфир шоу несколько отличался от предыдущих - место Верки Сердючки в жюри занял театральный режиссер Роман Виктюк. Он быстро вошел в курс дела и без ложной скромности принялся критиковать выступления участников. «Он гений, ему можно», - сказала Наташа Могилевская. А вот Настя Каменских выразилась иначе: «Я всегда соглашалась с мнением жюри, брала во внимание критику, но в этот раз у нас был шикарный номер, который жюри просто не поняло. Что касается вокала, я уверена, что и Маша, и я справились со своей задачей отлично». Тем не менее единственная «девичья» пара вчера покинула проект.

Утро у нас началось, естественно, с поисков свежих новостей на официальном сайте «Зірка+зірка». Муся всё надеялась, что Настю с Машей в проект каким-то магическим способом вернут. Ну или хотя бы присудят им приз зрительских симпатий. Оказалось, что поклонников у выбывшей пары, кроме моей родственницы, еще уйма! И свидетельство тому - полсотни комментариев, в которых народ гневно осуждает решение судьей и требует возвращения пары в проект. Некоторые грозятся даже, что в следующий понедельник не включат телевизор, тем самым значительно пошатнув рейтинги «1+1». Посудите сами:

«Первые две-три недели передачу не смотрела и как-то случайно, переключая каналы, увидела Настю и Марию и стала смотреть каждую передачу ради них. А вот теперь перестану смотреть. =(Меня это поражает: судьи кто? В жюри только два профи - Лайма и Лихута, Потап - выскочка, Сердючка - клоун. А по поводу пары Билык - Зверев, все, кто смотрит шоу, видят, как их за уши тянут =), может, им на следующей неделе выступить в образах осликов с длинными ушами?!»

«Без Насті і Маші шоу взагалі нецікаве і нікому не потрібне! Дівчата - крутіші за всіх, талановиті, здібні, класно співають. А їх постійно виставляли на виліт! Це неподобство. Журі взагалі смаку не має... Настюха і Машенька, ви супер! Їм до вас рівнятися й рівнятися...»

«Наступного понеділка канал «1+1» будуть дивитися одиниці!»

Пока Муся тихонько плачет в ванной, я сижу и думаю, выполнят ли телезрители свое обещание «Зірку+зірку» больше не смотреть? И как много таких найдется? В любом случае, шоу уже отснято, и ничего не изменить. Можно только делать выводы, что эсэмэс-голосование в таких проектах - весьма разумный ход. Во-первых, канал нехило зарабатывает за счет поклонников, а во-вторых, судьбы участников вершит глас народа, что немаловажно. И в судьи тогда кого угодно приглашать можно, хоть нас с Мусей, все равно зрители сделают свой выбор. А мы славу обретем неземную и денежное вознаграждение получим.
источник

0

31

Хорошо устроилась, Маргоша!

Строптивая и талантливая Анастасия Каменских  (23 года) не только замечательно поет и танцует, но еще отличная подруга и заботливая партнерша.
На днях она была замечена на съёмках популярного проекта «Звезда + Звезда» вместе со своей партнершей по проекту Марией Берсеневой (29), звездой сериала «Маргоша». Красавицы приехали вместе на «Порше» Анастасии. Видимо, певица забирает актрису из гостиницы и привозит на съемки, чтобы Маша не пользовалась услугами наших «любезных» таксистов, чистота салонов машин которых далеко не соответствует наряду актрисы. Мария была одета в актуальную белую меховую жилетку, красивый черный костюм, ботфорты, а на руках стильные белые перчатки. Так же, смеем предположить, что внимательная Каменских привезла Маргоше сувениры из Duty Free Кипра, поскольку выгружала из машины большой пакет из этого магазина. Кстати, на Кипр Настя ездила выступать на корпоративе и пробыла на сказочном острове менее суток. Подзаработав денег на концерте, Настя решила накупить себе и подругам разных приятных и полезных вещей в Duty Free. Напомним, что в Duty Free, то есть «Без налога», можно купить косметику, парфюмерию, алкоголь и разные сладости от лучших мировых производителей на много дешевле, чем в обычных магазинах. Как известно, певица любит шопинг. Папарацци «БЛИКа» часто замечают Каменских вместе с ее подругой, бывшей фабриканткой, а теперь солисткой «ВИА Гры» Евой Бушминой (21) в различных магазинах столицы. Может быть, Еве пора начинать ревновать подругу, так как Каменских все больше и больше времени проводит с Берсеневой. Тем более у девушек много общего: обе восхитительно красивы, талантливы, знамениты. И Настя, и Мария произвели неизгладимое впечатление на мужскую половину населения, снявшись в эротических фотосессиях для журнала MAXIM.
источник

http://savepic.net/1715898m.jpg http://savepic.net/1718970m.jpg

0

32

Мария Берсенева и Настя Каменских получили приз зрительских симпатий.

Единственный женский дуэт проекта набрал наибольшее количество SMS -голосов.
На протяжении нескольких последних эфиров зрители проекта "Звезда+Звезда" отдавали свои голоса за любимые пары с помощью коротких текстовых сообщений.
По итогам последнего эфира от 20.12.2010 победителем зрительского голосования стала пара Кричевский-Писаренко.
А вот беспрекословными фаворитами зрителей стала пара Каменских-Берсенева. Девушки были ярким украшением всего проекта и, наверное, нашли себе новых поклонников.

0

33

http://savepic.net/1724966m.jpg http://savepic.net/1719846m.jpg http://savepic.net/1704486m.jpg http://savepic.net/1763897m.jpg http://savepic.net/1766969m.jpg http://savepic.net/1756729m.jpg

0

34

1-й тур
"Любовь спасет мир"

+1

35

http://savepic.net/1736252m.jpg http://savepic.net/1722940m.jpg http://savepic.net/1726012m.jpg http://savepic.net/1709631m.jpg

http://savepic.net/1745470m.jpg http://savepic.net/1750590m.jpg http://savepic.net/1744446m.jpg http://savepic.net/1732158m.jpg

0

36

http://savepic.net/1705532m.jpg http://savepic.net/1754687m.jpg http://savepic.net/1760831m.jpg http://savepic.net/1748543m.jpg

http://savepic.net/1752639m.jpg http://savepic.net/1766961m.jpg http://savepic.net/1753649m.jpg http://savepic.net/1747505m.jpg

0

37

http://savepic.net/1712688m.jpg http://savepic.net/1760829m.jpg http://savepic.net/1746493m.jpg http://savepic.net/1752637m.jpg

http://savepic.net/1739325m.jpg http://savepic.net/1746480m.jpg http://savepic.net/1732144m.jpg http://savepic.net/1723952m.jpg

0

38

2-й тур
"Звенит январская вьюга" (песня из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

0

39

http://savepic.net/1733170m.jpg http://savepic.net/1722930m.jpg http://savepic.net/1716786m.jpg http://savepic.net/1711666m.jpg

http://savepic.net/1751605m.jpg http://savepic.net/1740341m.jpg http://savepic.net/1738293m.jpg http://savepic.net/1743413m.jpg http://savepic.net/1741365m.jpg http://savepic.net/1731125m.jpg http://savepic.net/1732149m.jpg

0

40

http://savepic.net/1711669m.jpg http://savepic.net/1765940m.jpg http://savepic.net/1747508m.jpg http://savepic.net/1746484m.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Мария Берсенева в шоу "Зірка+Зірка" (телеканал 1+1)