Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Мария Берсенева в шоу "Зірка+Зірка" (телеканал 1+1)


Мария Берсенева в шоу "Зірка+Зірка" (телеканал 1+1)

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Репортаж канала "1+1" про подготовку шоу "Зірка+Зірка"
*на украинском, но..думаю это не проблема*
Маша - ближе к концу  :flirt:

0

2

Небольшой анонс передачи.
Маша примерно в середине  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

0

3

И ещё анонсы коротенькие

0

4

Промо-ролик с сайта канала 1+1

0

5

На канале "1+1" стартует вокальное шоу "Зiрка+Зiрка"

Звезды на "1+1" приступают к работе. С 20 сентября канал начинает трансляцию вокального супершоу "Зiрка+Зiрка". Танцевать уже всех научили, теперь перед участниками нового проекта стоит задача научиться петь. Несколько дней назад в Киеве "1+1" закончил съемки первого эпизода программы. "ФАКТЫ" побывали за кулисами проекта.

В шоу участвуют 14 пар, в которых профессиональные певцы выступают вместе с непоющими народными любимцами. Причем некоторые из них не занимались вокалом никогда. Члены жюри, даже такие именитые, как певица Лайма Вайкуле, продюсер и телеведущий Потап, вечная звезда Верка Сердючка, продюсер Игорь Лихута - тоже люди, поэтому их можно потрясти не только сумасшедшим вокалом, но и правильным артистическим подходом. Конечно же, решающее слово принадлежит верховным судьям проекта - зрителям.

Пение оказалось не менее травматичным делом, чем танцы

- Я очень люблю петь, - замечает Юрий Горбунов, хотя и не спешит стать участником шоу.

Популярный шоумен предпочитает заниматься тем, что умеет делать лучше всех, - вести проект. И еще ему великолепно удается менять своих партнерш: никто на него никогда не обижается. На этот раз компанию Юрию составит Наталья Могилевская.

- Мы пока что притираемся, - прокомментировал Горбунов результаты первых съемок.

Можно сразу сказать, что пение оказалось не менее травматичным делом, чем танцы. В первую же съемочную сессию половина звезд сорвала голоса. Мария Берсенева на второй день занятий могла говорить только шепотом. Звезде сериала "Маргоша" пришлось обратиться к врачу, так как она не могла не то что петь - разговаривать. Ведь до этого Мария практически не пела и ничего даже не пыталась делать в этом направлении, предпочитая пробовать себя только в качестве модели. Кстати, проблема со связками не уменьшила аппетит звезды. Директор главной героини "Маргоши" заказывала в гримерку актрисы рукколу с креветками, которые Мария очень любит...

0

6

Панин угощал Астафьеву воблой, а Зверев закатил скандал.
08.09.2010г

Свернутый текст

Культура
По формату проекта между собой соревнуются четырнадцать пар знаменитостей, в каждую из которых входит профессиональный певец и звезда ТВ или кино. Канал «1+1» уже обнародовал список звезд, однако кто с кем поет, до последнего будут держать в секрете. Из-за этого на съемки концертных номеров не пустили даже журналистов, а за кулисами знаменитости общались по принципу, кто с кем дружит, а не кто с кем выступает.

За несколько часов в зоне отдыха около гримерок царило спокойствие. Вопреки нашим ожиданиям никто из звезд никоим образом не выказывал своего волнения в связи с предстоящим выступлением. Даже те, кому в этот вечер предстояло впервые спеть для широкой публики.

Виктор Логвинов лежал на диванчике, уткнувшись в книжку, Иван Дорн играл на iPаd, Настя Каменских с Марией Берсеневой мило общались и неспешно ели салатик. А звезда «Маргоши» Лена Перова, казалось, по-настоящему заснула.
Не сразу присутствующие узнали и секс-символ СНГ Анну Семенович. Певица пришла на съемки без макияжа, такая невзрачная полноватая девушка в веснушках. Да и одета просто - скромная черная майка, розовая спортивная кофта и джинсы. Если б не во всех смыслах выдающийся бюст, ее можно было не заметить.

- Вот что с людьми делает грамотно нанесенный макияж! - перешептывались присутствующие.

Да и сама звезда смутилась, когда увидела, что в павильоне присутствуют фотографы, и поспешила спрятаться в гримерной.

Подальше от народа держалась и актриса Ольга Будина. Накануне съемок она подхватила простуду, поэтому не только петь, но и говорить могла с трудом. Закутавшись в шарф, миниатюрная артистка вышла лишь на несколько минут, чтобы посмотреть, как проходит «прогон» концерта.

БИЛЫК НЕ ХОТЕЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ

Настроение у звезд в корне поменялось, когда на площадку приехал скандалист Алексей Панин. Актер быстро собрал вокруг себя компанию самых красивых девушек проекта. А затем, оглядываясь по сторонам, словно старшеклассник, вытянул из-под полы принесенные трофеи - вяленую рыбку, пиво и вино. От алкоголя его коллеги отказались, а вот солененькую воблу отведали с удовольствием. Гламурная красотка Даша Астафьева, не смутившись, быстренько и по-простому расправилась с рыбешкой.

Не дал присутствующим скучать и Сергей Зверев. На съемки он приехал в рваных джинсах и ботинках на высоченной платформе. Благодаря этим 10 дополнительным сантиметрам и так немаленький певец-парикмахер казался вообще неестественно высоченным. Так что, когда из его уст понеслась нецензурная брань, никто не рискнул возразить.

- Я вам сейчас дам п…! - нервно кричал Зверев, вернувшись с репетиции. - Пока не наорешь, никто работать не хочет!

Заметно нервничала и его подруга Ирина Билык. Певица едва ли не первой решила примерить концертное платье, но очень злилась, когда ее пытались сфотографировать.

- Подождите, пожалуйста, я еще не готова!
А вот солистки «ВИА Гры», напротив, очень охотно позировали фотографам. Судя по всему, за лето девушки успели отлично отдохнуть.
К слову, отличить украинских знаменитостей от российских можно было даже со спины - исходя из степени провокационности наряда. Сати Казанова, Ольга Будина и другие девушки выглядели скромно и неброско. А Настя Каменских, Даша Астафьева, Анна Седокова, напротив, поражали мужской взгляд и воображение обтягивающими брючками, ботфортами и тщательно подобранными аксессуарами.

Полный список участников шоу «Зірка+Зірка»

Алексей Панин, Мария Берсенева, Ирина Билык, Настя Каменских, Инна Цимбалюк, Иван Дорн, Елена Перова, Ольга Будина, Анна Семенович, Александр Буйнов, Руслана Писанка, «ВИА Гра», Валерий Харчишин, Олег Скрипка, Сергей Астахов, Виктор Бронюк, Сергей Зверев, Виктор Логинов, Василиса Фролова, Игорь Верник, Сергей Писаренко, Вячеслав Хостикоев, Алена Шоптенко, Даша Астафьева, Сати Казанова, Анна Седокова, Гарик Кричевский, Владимир Гришко.

Источник

0

7

«КП» узнала, как звездные пары общаются вне кадра.
22.09.2010

Самые теплые отношения сложились у Марии Берсеневой и Насти Каменских. Девушки познакомились только перед съемками проекта «Зірка +зірка» и сразу подружились. Постоянно общались за чаем и оживленно что-то обсуждали. Тем самым опровергнув истину, что две красивые женщины могут быть только соперницами.

Очень коммуникабельной оказалась и Анна Семенович. Девушка постоянно бегала из одной гримерки в другую. А вот своего партнера Виктора Бронюка она почему-то избегала…
источник

0

8

"Кричевський и Писаренко – нормальные пацаны, а Каменских называет Берсеневу "котиком""

Не всем звёздным дуэтам на проекте можно приписать романы. Так, Гарик Кричевський выбрал себе в партнёры юмориста Сергея Писаренко, а певица Настя Каменских отправила Потапа в жури, а в дуэте поёт с актрисой Марией Берсеневой.

Казалось,им будет тяжело ужиться, но именно эти пары почти не конфликтуют на репетициях.

Свою партнершу Настя Каменских нежно называет "котик" и поощряет петь смелее. "Маша замечательная, жизнерадостная, всегда улыбчивая, мы сразу нашли общий язык, - говорит Каменских. – Мне не привыкать петь в дуэте, но когда мой вокал дополняется исключительно женским, - это что-то новое. Из-за того, что Мария не профессиональная певица, я пытаюсь исполнять свою партию немного тише, чем обычно". По-этому на репетициях Настя скорее активно танцует, чем поёт.

В свою очередь, Берсенева в восторге от украинской певицы. "Нам очень комфортно в дуэте, - рассказывает Маша. – Настя меня всё время поддерживает, с ней я не боюсь выходить на сцену. Но волнение очень сильное, так как понимаю: в актёрском плане вытяну любой номер, а вот в своих вокальных данных я ещё не очень уверена". Однако, несмотря ни на что, пара красавиц-брюнеток явно в фаворе сильной половины зрителей.

0

9

«Доктор Селиванова» и «Маргоша» сорвали голоса .
23.09.2010

Прошел всего первый концертный день главного развлекательного шоу канала «1+1», а некоторые участники уже остались без голоса. Неудача постигла сразу двух актрис – Ольгу Будину и Марию Берсеневу.

Звезда сериалов «Таежный роман» и «Доктор Селиванова» Ольга Будина простудилась еще до приезда в Киев. Но от съемок в шоу «Зірка+Зірка» не отказалась. Еще бы – ведь с ней в паре поет лидер группы «Друга рика» Валерий Харчишин. В столицу актриса приехала совершенно больная. Весь первый день, вплоть до выхода на сцену, Ольгу было не узнать – она ходила по павильону закутанная в шарфик и почти все время молчала – болело горло. Даже на репетиции Оля пела в полголоса, берегла голос. На сцене Будина выложилась на все 100, а за кулисами сразу замолчала. Впереди – второй концерт и стоит беречь силы и лечиться.
У «Маргоши» Берсеневой, все с точностью до наоборот. Отсутствие голоса – результат стараний в первый день. Маша очень не хотела подвести свою напарницу Настю Каменских, с которой поет в дуэте. И сорвала голос.

Мария  Берсенева  так старалась «не подкачать» свою партнершу Настю Каменских, что сорвала голос…
http://savepic.net/1756820m.jpg

…и после этого лечилась чаем
http://savepic.net/1760916m.jpg

«Маргоша» и в сериале, и в жизни способна проявить характер, и, несмотря ни на что, идти к намеченной цели.
http://savepic.net/1746580m.jpg

источник

+1

10

Казанова и Панин будут выступать без репетиций, а Берсенева вспомнит молодость на сцене.

"Мы делали пародию на одну из песен этой группы в университете, - радостно вспоминает Мария Берсенева - Тогда было очень весело, и сейчас будет не хуже ... Мы с Настей покажем, насколько яркими могут быть восемьдесят!"

Похоже, запала актрисы хватит на двоих: и хотя ноги уже устали от каблуков, а голосовые связки - от пения, она не пропускает ни одной репетиции, и Каменских не дает этого делать.

Настя, в свою очередь, немного занята: помимо участия в шоу, у нее еще есть гастрольная деятельность. Но как только появляется свободное время, она непременно спешит провести его со своей партнершей по дуэту. "На этот раз у нас очень веселый, динамичный трек, - рассказывает Каменских - Слова песни знают все, да и сегодня в клубах можно потанцевать под такую музыку. Переживаю только за здоровье Марии: мне петь не привыкать, а у нее от постоянных репетиций уже скоро начнет исчезать голос ".

На первый взгляд, участники этого дуэта похожи только цветом волос. Мария - в джинсах и кофточке с Мэрилин Монро, Анастасия - в игривой платья. Но вряд ли можно увидеть, как они ссорятся: даже роли на сцене распределяют с улыбкой, не конкурируя за первенство. "На этот раз мне немножко повезло. Что не вытяну по нотам, прочту в виде рэпа. Песня это позволяет", - улыбается Берсенева.

0

11

Ответ Маши на своём сайте в теме "Звезда+Звезда"

Приветствую всех поклонников и просто любопытных! А у вас тут горячо! :lol:
Прочитала некоторые отзывы… не могу не согласиться со многими высказываниями. НО… не надо так драматизировать ситуацию, помните: это все-таки ШОУ! Поэтому и не надо относиться к нему как к конкурсу Евровидения или Новая волна … :?

Рассказываю подробности (наверное, уже можно… ведь не расстреляют же меня за разглашение тайны!)
Как только приехали в Киев, в первый же день «прогнали» все репертуарные песни. Голос мой от такой непривычно песенной нагрузки «поплыл», я стала подхрипывать. Наверное, поэтому песню «Любовь спасет мир» я пела очень осторожно, боясь «дать петуха». На второй день снимали песню «звенит январская вьюга», она достаточно сложная и «отсидеться» здесь не удалось. Тем более, это одна из моих любимых песен и я, что называется, «вложила душу» в ее исполнение. Вот как раз после и настал «капец» моим голосовым связкам….
После уколов, компрессов, каплей, различных процедур народной медицины на третий день съемок удалось извлечь что-то хрипловато-сипловато-ужасное… Но благо – репертуар подходящий - песня группы «Комбинация», для пародии сгодится… :D
А вот на четвертый день я замолчала окончательно! Бедная Настя! (Не фильм, конечно, а Каменских!) Она просто была в шоке, я тоже – от собственной беспомощности и «немоты». :shock: Страшней всего и обидней для меня было подвести Настю. Благодаря моему агенту Светлане и ее медицинским манипуляциям, после очередных процедур и блокады голосовых связок ближе к ночи у меня пробилось нечто, похожее на голос. (Съемки программы проходили в ночное время) Доктор предупреждал, что лучше не рисковать, потому, как голос после такого насилия может исчезнуть навсегда… (пусть только попробует!) Вобщем, на свой страх и риск, мы вышли на сцену с Настей, хотя от волнения у обеих подгибались колени. ( Настя волновалась за меня, конечно!) Причем, в нашей «козырной» песне я должна была петь партию Шер на английском языке, НО... Учитывая данные обстоятельства, мне в кратчайшие сроки пришлось выучить партию Рамазотти на итальянском языке, и я спела ее в тональности оригинального исполнителя… :lol: Как получилось - судить вам! По крайней мере, мы честно отработали… без дублеров и перезаписи (в отличие от некоторых наших заслуженных мэтров эстрады). :roll:
Заранее оговорюсь, что выбор репертуара отдан на откуп Насте. Она профи на эстраде – и это не обсуждается! С «хореографией» малость переборщили.  После первой песни Насте показалось, что мы мало двигаемся… Пришлось нагнать «пурги и вьюги»!!! Ха-ха! Зато нам самим понравилось, такой драйв получили!… :lol: В следующих выступлениях мы уже постарались соблюдать чувство меры. А в «козырной» песне мне удалось убедить Настю отказаться вообще от танцевальных па и, конечно, исполнение только выиграло от этого.
Благодарю вас всех за ваши замечания, переживания и поддержку! Для нас это очень важно чувствовать, что нас любят и болеют за нас!
Завтра уезжаю в Киев для последующего участия в программе «Зирка+Зирка». Надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем. Пожелайте нашему дуэту: «Ни пуха, ни пера!». Или лучше : «С Богом!» А мы будем бороться за победу!

0

12

Дискотека 80-х стала финальным аккордом для пары Олега Скрипки и Алены Шоптенко

Очередной концерт участников телепроекта "Звезда Звезда" не оставил никого равнодушным, ведь во энергичные хиты из прошлого зрители в зале начинали танцевать на стульях, а под лирические композиции чуть не доставали зажигалки, чтобы размахивать ими в такт музыке.

Девушки из группы "ВИА Гра" разгуливали по павильону со свертками в руках, имитирующими новорожденных. "Вот так одновременно все и стали мамами, - улыбается Ева Бушмина - Альбина и Надя уже воспитывают деток, а мне еще рано задумываться о малышей Однако сегодня на сцене осчастливим Астахова по полной!" Сергей остался действительно доволен, ведь выступил квартет достаточно красиво.

Выделялись из других артистов Мария Берсенева и Настя Каменских. В ярких платьях девушки символизировали собой пестрота 80-х в полной мере. "А вы со мной фотографироваться будете, - обратилась Маша к одной из поклонниц. - Подождите, сейчас надену каблуки. Это же фото в полный рост - будем красотки!" Чем меньше времени остается до выхода на сцену, тем более приветливыми становятся звезды. Наверное, нервничать долгое время уже ни у кого не хватает сил.

0

13

Каменских и Берсенева обогнали Астахова и группу "ВИА Гра"

На сайте проекта "Звезда Звезда" продолжается голосование за лучший дуэт проекта. Самое время подвести промежуточные итоги.

Шоу "Звезда Звезда" уже три эфира подряд завораживает зрителей неожиданными дуэтами, яркими номерами и замечательными песнями. Уже сейчас посетители сайта проекта определились со своими фаворитами, проголосовав за тот или другой дуэт. Итак, лидером стал единственный женский дуэт проекта - непревзойденные Настя Каменских и Мария Берсенева (1558 голосов). Однако, в спину им дышит "квартет" группа "Виа Гра" и Сергей Астахов (1436 голосов), третье место досталось дуэту Ольга Будина и Валерия Харчишина, пара набрала всего 423 голоса, хотя в начале опроса певец и актриса были первыми.

Настя и Мария три эфира подряд выполняют заводные композиции, заставляя зрителей в зале и, наверное, телезрителей танцевать что есть силы. Девушки стараются выбирать яркие образы для шоу, что только подчеркивает их амплуа "живчиков". На последнем эфире красавицы исполнили популярную в 80-х песню группы "Комбинация" "Russian girl". Несмотря на то, что зрители с удовольствием воспринимают яркие образы девушек, возможно, уже в следующий четверг популярный дуэт изменит амплуа и споет романтическую балладу

0

14

"Зірка+Зірка": Цимбалюк придумывает режиссерские находки

Пожалуй, одна из самых эпатирующих пар "Зірка + зірка" актриса Мария Берсенева и певица Настя Каменских репетируют даже на ступеньках сьемочного павильона, а "Маргоша" умудряется во время прогона сцены еще и пылающую сигарету в руках держать, вот задор! Девушки заметно сдружились и создается впечатление, что они не расстаются ни на минуту, за кадром подружки называют друг дружку котиком, зайчиком и солнышком. Несмотря на проблемы с голосом (недавно, Мария сорвала голос и сейчас ей продолжают вливать с помощью укола необходимое лекарство) Берсеньева уже намного уверенней чувствует себя в роли певицы, хотя временами не вовремя вступает в фонорграмму, тут же исправляясь продолжает неутомимо работать в паре с Настей.
источник

0

15

Каменских и Берсенева обогнали Астахова и группа "ВИА Гра"

Настя и Мария три эфира подряд выполняют заводные композиции, заставляя зрителей в зале и, наверное, телезрителей танцевать что есть силы. Девушки стараются выбирать яркие образы для шоу, что только подчеркивает их амплуа "живчиков". На последнем эфире красавицы исполнили популярную в 80-х песню группы "Комбинация" "Russian girl". Несмотря на то, что зрители с удовольствием воспринимают яркие образы девушек, возможно, уже в следующий понедельник популярный дуэт изменит амплуа и споет романтическую балладу.

0

16

"Потап обвиняет Берсеневу в неответственности и занимается режиссурой номера Панина"

Члени жури не могут оставаться равнодушными к участникам проекта. В частности, украинский продюсер Потап.
Особенно к избранным артистам. Так, Алексей не только выставляет оценки звёздным дуэтам во время эфира, но и комментирует их певческую деятельность за кулисами.

"Безусловно все думали, что я буду подсуживать Каменских, - размышляет Потап. – И она всё время обижается, когда я делаю ей колкие замечания. Однако Настя по сути своей не лидер. Ей нужен рядом кто-то, кто зажёг бы её, стал бы инициатором киких-то сдвигов. А Берсенева не такая – она неответственная, пассивная, потому и вместе они для меня не особо яркие, потому что я понимаю, что девушки способны на большее".

Частица правды в словах Алексея есть, так как до начала репетиции Настя не могла дозвониться до Маши 4 дня подряд. Берсенева выключила мобильный телефон, так как находилась на съёмках сериала "Маргоша", и с ней не было никакой связи. Но когда российская актриса приехала в Киев, недоразумение не вылилось в скандал. Наверное из-за того, что своё пребывание в украинской столице Мария начала с посещения Киево-Печерской Лавры, и потому её спокойствию и гармонии можно было позавидовать.

Для выступления девушки выбрали российских фольклор, да и в образе не собираются отходить далеко от народности. "Раньше мы как-то не особо задумывались над выбором песен, - комментирует Настя. – Теперь уделяем этому вопросу больше внимания, и композиции становятся более характерными".

Какой наряд подготовили для певиц стилисты, пока неизвестно, но Берсенева уже примеряла белый парик.

0

17

Из интервью Насти Каменских: "Мое сердце никем не занято"

На шоу канала 1+1 «Звезда+звезда» дуэт Каменских–Берсенева покоряет судей и поклонников не только своими вокальными данными, а и сногсшибательной красотой. И это понятно, Настя и Маша – две колоритные и невероятно сексуальные брюнетки.

Между собой красотки отлично ладят. Они обращаются друг к другу нежно и ласково: «котик», «солнышко», «ласточка», а после съемок ходят вместе на обед. Настя Каменских рассказала, как их дуэт с «Маргошей» принимает Потап и как обстоят ее дела на личном фронте.
– Вы же с Потапом давно вместе работаете. Ваши личные отношения не отражаются на его судейских решениях?
– Мне Потап не делает никаких поблажек. А вот Маша его поразила настолько, что он даже спросил актрису, а не хочет ли она начать петь? Так что Маша – мое оружие против Потапа.

0

18

Астахов грозится взять вокалом, а Каменских и Берсенева бьются за галстук.

Страсти достигают самого пика во время репетиций Сергея Астахова и группы "ВИА Гра" - после прошлого концерта артисты изнуряют себя пением, чтобы доказать, что они заслуживают высокие оценки от членов жюри.

"Если не нравятся наши постановки, то будем брать вокалом", - сурово заявляет российский актер.

В этом квартете последнее слово за мужчиной, даже, в выборе репертуара. "Мы прислушиваемся, в первую очередь, с пожеланиями Сергея, - говорит Ева Бушмина .- Ведь он не поет по умолчанию, поэтому мы должны под него подстраиваться, а не наоборот. С песней проблем нет, она достаточно известна, чтобы мы помнили ее слова, и довольно вспыльчива, чтобы спеть ее вместе со зрителями в зале. На это и рассчитываем ".

Пока массового бэк-вокала не наблюдается, артисты учатся правильно петь вчетвером. Невероятно, но в повседневной жизни девушки из группы "ВИА Гра" предпочитают не слишком ярким краскам в одежде и обуви на плоской подошве. Надя и Ева разгуливают по репетиционной комнате вообще в гуцульских сапожках, скорее напоминающие носки грубой вязки, чем полноценное обуви. "Вы бы потанцевали на сцене наше на каблуках! - Оправдывается Грановская - Ноги мечтают об отдыхе каждую минуту!"

В следующий понедельник эти артисты будут покорять жюри минимализмом постановок и реквизита, чего не скажешь о шоу-номер Насти Каменских и Марии Берсеневой. На сцене девушкам кроме микрофонов понадобятся шкаф, стол, стул, утюг, галстук и даже ножницы.

"Нам в реальной жизни мужчин не делить, но во время исполнения песни мы покажем, как найти выход из ситуации, когда любимый один, а девушек двое, - интригует Настя .- По замыслу мы с Машей будем играть сестер, а невзирая на то, сколько времени мы проводим вместе на репетициях, то мы точно уж если не родные по крови, то родственные души ".

"Это немного странно, но мы споем настоящий шансон, - продолжает Мария .- А так, как объект обожания у нас должен быть один на двоих, я предлагаю выполнять все, глядя в глаза Потапу Настя еще сомневается, но я ее уговорю. Наконец то уже пожалуемся всем на тяжелую женскую долю ".

На репетициях Берсенева не поет в полную силу, бережет голос. Но нет сомнений, что в понедельник Маша в дуэте с Настей убьет членов жюри наповал если не вокалом, то соблазнительным внешним видом. Мужскую половину - так точно!

0

19

На очередном концерте треснула сцена, а Казанову выгнали без Панина

Тематика очередного эфира, песни 90-х, принесла на съемочную площадку чуть расслабленную и в чем даже игривую атмосферу.

Фантастические костюмы и прически отвлекали артистов от запоминания того, что они должны были делать на сцене, а общение друг с другом в перерывах между выступлениями мешало сосредоточиться на работе.

В это время несладко пришлось парам, которые должны были выступать последними. В коротеньких шортиках и открытых маечках Настя Каменских и Мария Берсенева чуть не дрожа от холода в арт-кафе, поэтому без останова пили чай, а Сати Казанова попросила своего менеджера принести ей теплые носки. Последние помогли ей согреться, однако не остаться в проекте. Кроме того, выбывать из шоу Сати пришлось в одиночестве, ведь Алексей Панин не дождался финального выхода на сцену и вылетел на съемки в Москву.

0

20

Берсенева и Каменских заказали именные костюмы, а Цимбалюк и Буйнов станут новыми "битлами"

"Это какие-то пинетки, а не ботинки", - заявила Настя Каменских, поднявшись на сцену. Перед ней стояли два огромных жёлтых предмета обуви, которые напоминали тапочки.
В такие не только ноги любого размера влезут, но и человек полностью. Собственно, для этого они и нужны – в жёлтых ботинках Каменских и Берсенева устроят авто-соревнования во время выступления.

Для рок-н-ролльной тематики девушки выбрали песню самой эпатажной исполнительницы российской эстрады. "Я очень люблю эту композицию, - признаётся Маша. – Под неё круто просыпаться, всегда охота танцевать. После прослушивания чувствуешь настоящий заряд бодрости и позитивной энергетики. Нам с Настею импонирует такой стиль, потому песню выбрали, не затрудняясь. Осталось научиться её правильно петь".

В вопросах вокала главный эксперт в женском дуэте, безусловно, Каменских. Она подсказывает подружке, где правильно вступать в музыку и советует петь на полсилы, так как Берсенева уже который раз полностью срывает голос. Интересным также является и сценический наряд для звёздного дуэта: для девушек специально шьют именные костюмы. "Я думаю, что это будет уже готовый наряд, но на него налепят наши имена. Где именно? На пикантном месте", - интригует Настя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Мария Берсенева в шоу "Зірка+Зірка" (телеканал 1+1)