Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » События


События

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Олег и Елена Перова, мультимедийный видеомост Москва-Киев, посвященный празднованию Дня Крещения Руси. 27 июля 2011 года

+4

2

Российский фестиваль семейного кино "Мамонтоша"
06.10.2011

Свернутый текст

Церемония открытия I Российского фестиваля семейного кино «Мамонтоша» с участием известных актеров театра и кино: Олега Масленникова-Войтова, заслуженной артистки России Оксаны Сташенко народного артиста России Дмитрия Харатьяна, народного артиста России Всеволода Шиловского, заслуженного артиста России Сергея Кошонина, члена гильдии актеров кино России Евгении Бордзиловской, Марии Маханько, Александра Сигуева, Егора Сальникова.

+9

3

Анонс программы "Невероятная правда о звездах" на канале СТБ (Украина)

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/C/7/G/C7G4j.jpg http://uploads.ru/t/W/8/G/W8G6r.jpg http://uploads.ru/t/P/2/F/P2Fc0.jpg

+9

4

Песня "Театр" в исполнении Олега на капустнике посвященного  20-летию театра"Модернъ"

Свернутый текст

                                                                               
Душа моя давно попала в хрупкий плен
Мистически прекрасного театра.
С тех пор всё в этой жизни суета и тлен,
И нет моей душе пути обратно, душе пути обратно.

На ощупь я судьбу свою искал,
И задыхался в каменной пустыне.
И бога я в гордыне упрекал,
И говорил не верю я отныне.
И бога я в горячке упрекал,
И говорил не верую отныне

Но всё приходит в жизни неизменно в срок,
И в нужный день, не позже и не раньше.
Я как упрямый школьник вызубрил урок,
Как будто в миг на вечность стал я старше.
На вечность стал я старше.

Я наконец нашел то, что искал,
За что гневил и упрекал я бога.
Театр мой ты для меня причал
И мне тебя не будет слишком много.
Театр мой ты для меня причал
И мне тебя не будет слишком много.

Я наконец нашел то, что искал,
За что гневил и упрекал я бога.
Театр мой ты для меня причал
И мне тебя не будет слишком много.

+9

5

Парад Победы отрепетировали на Первом.
07.05.2012

В Москве прошел Парад Победы. Несмотря на проливной дождь, в нем приняли  участие более 14 тысяч военнослужащих, а также до 100 единиц военной техники.

«Вокруг ТВ» вместе с программой Первого канала «Армейский магазин» побывал на репетиции Парада Победы на полигоне в подмосковном Алабине и узнал детали закулисья столь грандиозного мероприятия.
…В расположение Таманской мотострелковой бригады прибыли ветераны войны, руководители Вооруженных Сил России, телеведущие, актеры и певцы.

Награждать ветеранов и участников парада приехали многие известные актеры и певцы: Олег Масленников-Войтов, Александр Носик, Алексей Огурцов, Вадим Калганов, Светлана Разина, Наталия Гулькина, Владимир Левкин, Влад Соколовский. Среди них есть и  служившийв рядах российской армии: актер Олег Масленников-Войтов — воспитанник Омского высшего танково-инженерного училища.

Олег признался, что с ностальгией вновь окунулся в военную атмосферу.

— Здоровья нашим ветеранам! — пожелал актер.

+11

6

Олег Масленников-Войтов - театр "Модерн"

Отредактировано Oxana (2012-05-25 10:33:59)

+20

7

+3

8

V Московский Международный Фестиваль молодежного кино "Отражение". Закрытие. 03.11.2013г.
В роли ведущих церемонии закрытия кинофестиваля выступили известная радио- и телеведущая, актриса и певица Тутта Ларсен и актер театра и кино Олег Масленников-Войтов.

+2

9

Не знаю, куда написать. Сегодня по первому каналу увидела рекламу какого-то нового фильма/сериала с Олегом. Судя по отрывкам, у него там очень сильная роль.
Кто-нибудь что-нибудь знает?

0

10

Апельсинка написал(а):

Сегодня по первому каналу увидела рекламу какого-то нового фильма/сериала с Олегом.

Я тоже видела эту рекламу. Но не знаю, что и как.

0

11

Апельсинка написал(а):

Не знаю, куда написать. Сегодня по первому каналу увидела рекламу какого-то нового фильма/сериала с Олегом. Судя по отрывкам, у него там очень сильная роль. Кто-нибудь что-нибудь знает?

 
  Вот
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/745219.jpg

Краткое описание: В семье Кости и Милы давно уже не все в порядке. Они вместе только из-за своих дочерей - Киры и Лики. Мила уже давно не видит в Косте мужчину и завела отношения на стороне, предпочтя несостоятельного супруга, который не обеспечивает их семью, богатому Томашу.

А вот Анна и её сын Сергей живут в ожидании чуда - пару-тройку лет назад муж Анны пропал в Афганистане. Но любящее сердце отказывается верить, что его больше нет и женщина продолжает надеяться, что придет день и он, наконец-то, вернется домой целым и невредимым.

И без того нелегкая жизнь этих людей вдруг осложняется тем, что в один прекрасный момент выясняется, что Кира беременна от Сергея. Родственники всполошены, ведь всё бы ничего, но будущим родителям едва исполнилось по 16 лет!
Оригинальное название: Позднее раскаяние
Год выхода на экран: 2014
Страна: Украина
Сериал относится к жанру: Мелодрама
Постановщик Оксана Байрак
Актеры, принявшие участие в съемках: Артем Крестников, Марина Ягодкина, Андрей Косташ, Яна Глущенко, Оксана Коляденко, Михаил Пшеничный, Светлана Косолапова, Алёша Барбинов, Сергей Комаров (II), Лариса Удовиченко, Анна Синякина, Регина Мянник, Олег Масленников-Войтов, Максим Дро

   тут можно посмотреть онлайн :flirt:

  По первому начнут с 31 марта

+2

12

Leno4ek, спасибо)
Надо глянуть. Уж больно одна сцена с Олегом в рекламе зацепила. Всё-таки он Актер. Жаль только, что после "Маргоши" выстрелить так и не получилось больше.

0

13

Парочка эксклюзивов с соцсетей :flag:

 

з.ы.во втором поначалу подумалось,что сам Юрий Антонов-ан нет,Семён Михалыч,однако :D

+2

14

С недавних греческих каникул :D

соцсети

+3

15

Хорошо поёт, душевно.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » События