Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Цитата дня-2


Цитата дня-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Как трудно найти - потерять не проблема. Как сложно понять - где любовь, а где схема... Любить и страдать, а в глаза ненавидеть... Как трудно простить... Как несложно обидеть!!!

+2

22

Не знаю можно ли назвать цитатой, но мне нравится

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других :D

+1

23

Можно я вклинюсь....нашла тут интересный подбор цитат.... :dontknow:

* Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер
* Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит.
Фрэнсис Бэкон
* Внимательно слушай рассуждения мужа, - не потому, что они настолько умны, а потому что ты настолько умна, чтобы их выслушать.
Автор неизвестен
* Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами.
Милан Кундера
* Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни
* Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

+3

24

Возлюбленная нами, как никакая другая возлюблена не будет!

Глупа до святости! 
И. Бунин

Последнее слово всегда остаётся за жизнью.   
Ф. Бегдебер

0

25

Любите меня, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда, я больше всего нуждаюсь в любви!

+2

26

Все, что происходит между двоими, — нормально. Ненормально — это когда третий начинает совать нос.

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи..

Порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли.

Если у тебя нет врагов,значит в тебе нет ничего особенного...

+3

27

-- Человек не зверь и не ангел; он должен любить не животно и не платонически, а человечески. В.Г.Белинский
-- По-настоящему любить человека – значит любить его таким, какой он есть, а не таким, каким вы хотели бы его видеть. У.Дайер
-- Разлука для любви – что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р.Бюсси
-- Чтобы добиться взаимной любви, необходимо отказаться от права обладания. В.Зеланд

Ну и...моя цитата дня!  :cool:

-- Если вы любите человека, вы не будете вмешиваться в его личную жизнь. Вы не посмеете нарушать границы его внутреннего мира. ОШО

+2

28

Сегодня сделал незнакомого человека счастливым - потерял кошелек с зарплатой за два месяца. Счастья тебе, незнакомый человек!

0

29

"Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего "

                                                                   Оскар Уайльд

+2

30

Если не сюда, то киньте в нужную темку...

+1

31

Легко поверить во всякую чушь, если основа твоего счастья — деньги и материальные блага…
Франсин Риверс. Дитя Примирения

Вера — нелёгкое завоевание, и чтобы удержать её, нужно вести постоянные сражения.
Пауло Коэльо. Валькирии

Душа приспосабливается, а глаз верит.
Кристофер Прист

Так и хочется, под первой и третьей цитатой, сделать кричащую подпись: Будьте бдительны!

+2

32

Надо напоминать людям, что у них ЕСТЬ совесть.

Исцеление - это доверие.

Чтобы быть счастливым - надо знать, ГДЕ ты ЕСТЬ.
Лама Баир

+1

33

Вы никогда не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.

+2

34

Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие — сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума, чем в разуме чувств.
П. Я. Чаадаев

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом.
Марк Аврелий

+1

35

Чудеса там, где в них верят, и чем больше в них верят, тем чаще они случаются.
Д.Дидро

В ревности – одна доля любви и девяносто девять долей самолюбия.
Ф.Ларошфуко

Любовь не может быть ревнивой, потому что любовь не может владеть. Ты кем-то владеешь – это значит, ты кого-то убил и превратил его в собственность.
ОШО

+2

36

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга(с)

Любовь - одно из тех страданий, которое невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его. (с) Абеляр

"Любовь как война - легко начать, трудно закончить и невозможно забыть" (с)

Существует всего лишь две любви-первая и настоящая…

+4

37

— Ушел... Ах! от господ подалей;
У них беды себе на всякий час готовь
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.

А. С. Грибоедов,  "Горе от ума"

У меня сегодня как-то так...

0

38

"Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно овладевает головой, сердцем и телом" (Вильям Козлов, роман "Волосы Вероники")

Отредактировано Марина (2011-08-01 20:19:14)

0

39

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(Фаина Раневская)

Я не знаю сколько надо пережить еще, чтобы понять, что ты — моё, я — твоё.(Bahh Tee)

Я испытываю чувство уничтожения перед ней. Она так невозможно чиста и хороша и цельна для меня. Я не владею ею потому, что не смею, не чувствую себя достойным. Что-то мучает меня. Ревность к тому человеку, который стоил бы ее. Я не стою.(Лев Толстой)

+1

40

Дорожите каждой секундой жизни... Любишь - люби... Скучаешь - скажи... Ненавидишь - забудь... И жди, обязательно жди... Но только тех, кто придет, и говори только тем, кто слышит, и молчи только с теми, кто понимает...

+2


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Цитата дня-2