Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Цитата дня-2


Цитата дня-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Цитаты... Они всегда несут некую мысль, обличенную в красивую форму. Они отражают чувства и эмоции, тонко задрапированные точными и "бьющими в цель" словами, придающими высказываниям определённый шарм...
Это тема - превосходный способ посмотреть на ситуацию со стороны и переосмыслить или утвердиться в своем отношении к ней.
Поделимся своим настроением на сегодня?

+2

2

Еще вчера  было ощущение полной безысходности и все же, как точно сказано -
Утро вечера - мудренее!

Потому что с утра пришло понимание того, что-
Лучше плохо идти, чем хорошо стоять..

И помнить -
Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность.
Поэтому не теряй времени..., выбирай слова... и не упускай возможность
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

+7

3

Эта была исповедь. И после нее я словно чего-то лишился. Никогда не следует выражать свои чувства словами. (с) О.Уальд

0

4

Сиюминутность момента…Как мало это и как много.

…И так важно не упустить его...потому что потом...можно жалеть об этом всю жизнь.

Одной из моих любимых цитат именно проецирующих результат этого утраченного жизненного момента, является вот эта цитата:

«Вот ты и вернулась — я так был рад, ведь прошло уже десять лет. А тебе нужна была всего лишь щепотка соли…»                                                                                  
Алексей Нагель

Не упустите…

+3

5

А вот моя любимая

Мечтай о чём хочешь, иди куда хочешь, будь тем, кем хочешь, потому что у тебя есть только одна жизнь и только один шанс сделать то, что ты хочешь..."

Габриель Гарсия Маркес

+2

6

Я даже не представляю, чьему авторству принадлежит эта немного доморощенная цитата, впервые услышала от одноклассницы лет в 15.
Но помню всю жизнь.

"В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин."

+5

7

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох...

Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Все зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.

+6

8

Как часто,после причинённой обиды,мы слышим-"я тебе отомщу".
Когда -то,прочитав книгу"Клеопатра",мне понравилась одна цитата,
сказанная ею.
"Стрела мести-пущенная в обидчика,порой может поразить,самого пускающего её".
        И ещё мне нравится,правда незнаю кто сказал и цитата ли это,но всё-же
Живи и знай,что жизнь-прекрасна
И сколько б небыло в ней зла,
Не обижай людей напрасно,
Умей любить и будь добра!

+3

9

Любовь — как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. Виктор Гюго.

Любить — это значит отдавать и хотеть отдавать все больше и больше. Страсть — это брать. И хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять, без всякой логики или смысла.

+2

10

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить-то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной -тот, чья боль тебе больнее собственной.

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно какого вы оба пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Бывают такие люди, которые даже на расстоянии могут покорить твое сердце. Сделать то, чего не удавалось многим, что всегда были рядом.

+7

11

Моя цитата сегодняшнего дня:

Я так люблю его. Он мальчик. Я ищу его, ищу... А мне попадаются одни тюлени.
© "Умка ищет друга"

+2

12

Для любви не существует вчера, любовь не думает о завтра. Она жадно тянется к нынешнему дню, но этот день нужен ей весь, неограниченный, неомраченный.
                                                                                                                                                                                                                             Генрих Гейне.

+2

13

Автора не знаю,но мне понравилось
Умная женщина следит за собой, глупая за своим мужем

Отредактировано Исыркис (2011-07-27 20:12:28)

+10

14

А вот моя цитата, надеюсь, не только сегодняшнего дня. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

Счастлив тот человек, который утром с удовольствием идет на работу, а вечером с радостью возвращается домой. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

+1

15

Когда ты дорог человеку, он обязательно ответит тебе даже на то сообщение, на которое по сути нечего сказать.

+1

16

Когда жизнь повернётся к тебе попой,улыбнись ей в ответ и она офигеет от твоей наглости...


Не смог сохранить нормальные отношения - обосри что осталось. даваааай, ты же мужик...

+8

17

Как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем,
которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать херню,
с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь,
тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои...

+2

18

Настроение – странная и непостоянная штука…
То есть оно, то уже его нет и объяснить самому себе его появление и его пропажу порой просто невозможно.

Вы хотите сделать мне больно? А смысл? Я улыбнусь, снисходительно посмотрю и отвернусь...и больно станет вам.

Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял? Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель — добейся. И точка. (Габриэль Муччино)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)

+3

19

Самое большое зло, какое может сделать нам враг, - это приучить наше сердце к ненависти. (c) Ф. Ларошфуко

+4

20

Говорят, лучшая подружка - это мама.. ага, щас, расскажи ей. На утро всё уже будет знать вторая подружка - Папа.

+4


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Цитата дня-2