Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Трюкачи"


"Трюкачи"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Трюкачи
Режиссер Владимир Лешаков, Игорь Пеккер
Актеры Александр Макогон, Олег Масленников, Владимир Чуприков, Денис Юченков, Сергей Астахов, Игорь Жуковский, Тигран Кеосаян, Егор Кончаловский, Дмитрий Прокофьев, Всеволод Шиловский, Сергей Векслер

Сценарий Дмитрий Каморин
Оператор Алексей Шейнин
Продюсеры Андрей Ким
Производство компания "Альфа-Медиа" по заказу "REN-TV"

Герои сериала – каскадеры-трюкачи Боец, Физик, Гонщик и Зюзя. Каждый день на съемочной площадке они рискуют жизнью. Там они зарабатывают деньги и выбрасывают лишний адреналин. Неожиданно каскадерский мир России возбуждается из-за слухов, что Columbia Pictures собирается снимать у нас фильм про британские спецслужбы. Денег под кино выделено слишком много. По этому поводу среди наших каскадеров должен пройти конкурс на участие в фильме. В финал выходят две команды – квартет хороших парней, то есть наших героев, и группа бандитов-отморозков без чести и совести под управлением некоего Рыцаря. По ходу повествования «злодеи» будут пытаться всячески осложнить жизнь «нашим» и вывести их из борьбы за контракт. А начнут с того, что подставят их в деле с убийством, которое произойдет на званом вечере у олигарха. Но ребята найдут выход из любой ситуации.
Команду каскадеров приглашают на закрытую вечеринку, посвященную дню рождения очень богатого предпринимателя. По просьбе Олигарха каскадеры должны повергнуть гостей в шок, инсценировав вооруженное нападение на хозяина вечера. Эффекта достигнуть удалось, но не самим выступлением каскадеров, которое гости изначально воспринимали как шоу, а оглушительным воплем друга Олигарха: "Его убили по-настоящему!". По всему выходит, что застрелил хозяина вечера главный герой по прозвищу "Боец". Каскадерам приходится спасаться бегством. За ними охотятся и наемные убийцы, и милиция. Каскадеры начинают свое расследование. Им предстоит найти ответы на вопросы: кто же убил Олигарха, и кому было надо, чтобы именно каскадерская группа "Физика" оказалась на этой вечеринке..
http://savepic.org/2030215m.jpghttp://savepic.org/2029191m.jpghttp://savepic.org/2017927m.jpg
Здесь можно посмотреть весь сериал

+2

2

Фильм мне очень понравился,все актеры просто молодцы.Задорно,весело,с хорошим юмором,смотрела на одном дыхании.Я этим фильмом лечилась от Маргоши 3-помогло и еще как.
А мачо из героя Олега вышел даже очень ничего,только вот не складывается у него все по хорошему с женской половиной,жаль,а ведь он действительно-"интеллигентный мачо".Один взгляд чего стоит...а уж прощание в кафе сыграно просто на 5 +
Не жалею,что потратила время на просмотр,получила удовольствие.

0

3

Исыркис написал(а):

Не жалею,что потратила время на просмотр,получила удовольствие.

И мне очень понравилось!
Особенно, первые серии. Олег очень гармонично смотрится  :flirt:
А эта шевелюрка, а небритость, а какие глаза, взгляд...
Короче, я тоже не жалею, что потратила время, скачала и посмотрела!

0

4

Каскадеры поделятся секретами

Новый сериал "Трюкачи" стартовал на этой неделе на канале РЕН ТВ.

Профессия каскадер всегда была романтично-притягательной. И при этом покрытой тайной. Не потому ли знаменитая в советские времена рок-баллада "Улыбнитесь, каскадеры!" в исполнении группы "Земляне" мгновенно стала хитом, а фильм Марка Лестера "Каскадеры" (1979 г.), впервые открывший само слово "трюк" для большинства зрителей того времени, и картина "Трюкач" Ричарда Раша стали уже культовыми?

Извечный вопрос, зачем эти ребята столь самозабвенно рискуют своими жизнями, возник и у создателей сериала "Трюкачи", который с 4 февраля 2008 г. начался на телеканале РЕН ТВ и будет показываться с понедельника по четверг в 20.00 часов.

В сериале показаны особенности каскадерских будней, придающие "отраслевой" теме черты детективного боевика c элементами комедии. Именно таков жанр этого остросюжетного сериала. Но кровожадных убийств и моря крови в фильме не будет. Зато есть головокружительные погони, виртуозные трюки, детективные повороты в сюжете, мужской юмор и даже несколько красивых love story. Итак, герои сериала - каскадеры, трюкачи. В фильме их четверо: Боец (актер Олег Масленников), Физик (актер Денис Юченков), Гонщик (актер Александр Макогон) и Зюзя (актер Владимир Чуприков). Они друзья и имеют четкие понятия о том, что такое настоящая мужская дружба. Каждый день на съемочной площадке каскадеры рискуют жизнью. Это их профессия, а не просто способ заработать денег или выбросить лишний адреналин. Их приглашают работать в свои картины мэтры: Тигран Кеосаян, Егор Кончаловский, Всеволод Шиловский. В сериале именитые режиссеры играют самих себя.

В жизни у наших героев все так же, как и в кино. Приключения находят их сами. Начинаются головокружительные погони, виртуозные трюки и детективные повороты событий... Выйти из уже "некиношных" ситуаций трюкачам помогают профессиональная сноровка, чувство юмора и... любовь женщин.

Зрители найдут в сериале и немало уникальной информации о кухне трюкового кино, никогда прежде не проявлявшейся так ярко на российском телевидении. Узнают сугубо профессиональные секреты исполнения ряда сложнейших трюков. Увидят известных киноактеров в ситуациях, которые они обычно не афишируют.

"Впервые в жизни мне доверили выполнить самый настоящий трюк, - вспоминает Ирина Лачина, актриса сериала. - Необходимо было выпрыгнуть из поезда на полном ходу и скатиться кубарем с достаточно высокой горки. Сам прыжок из поезда мне не доверили. А вот катиться по склону - "уполномочили". На третьем дубле я чувствовала себя уже суперопытным каскадером. Хотя то, что выполнила я,
Елена Кудашкина
для профи - это разминка... Надеюсь, фильм "Трюкачи" хотя бы чуть-чуть приблизит людей к этим героям".
отсюда
http://savepic.ru/2827863m.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Трюкачи"