Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Маргоша » Пусть сказка не кончается никогда...


Пусть сказка не кончается никогда...

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Andrey написал(а):

Анонс 1го сезона

Andrey написал(а):

Анонс 2го сезона

Бог ты мой, какая ностальгия...Давно ничего из "Маргоши" не смотрела, а это как окунулась и стоолько всего пронеслось передо мной. Того времени. Тех чувств.
Спасибо, Андрюш.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-4.gif
Анонсы на 3-й сезон даже и смотреть не стала, чтобы не портить впечатление. И хоть я и смотрела 3-й сезон /никогда не бросаю начатое, бью до конца)/, и все же "Маргоша" для меня закончилась на 150-й. 3-й же я просто отсекла для себя, понимая обстоятельства, по которым он был снят в таком корявом виде.

0

42

Andrey написал(а):

Такое чувство,что зрителя всеми правдами и неправдами пытались удержать у экрана.Ну это и понятно-рейтинг всё-таки

Пытались, некоторые смотрели до конца, некоторые бросали, кто-то верил, что все будет не так плачевно, кто-то просто доедал конфету, которая стала горькой.
Анонсы третьего сезона совсем другие, каждый преподносил новую интригу, которая зрителем разгадывалась на раз, уже не было интереса, все скатывалось к полной абсурдности, где в итоге и оказалось.

Andrey написал(а):

Не знаю,много ли народу с удовольствием смотрело все три сезона?Почему до сих пор все попытки его повторить на многих каналах проваливаются?Рейтинг низкий?

Я не ждала от третьего сезона многого, но надеялась на хотя бы некую логику и последовательность, но, увы, сезон оказался донельзя непродуманным, что коснулось всех персонажей, и даже если допустить, что финал был бы моим, этот сезон для меня все равно остался бы провальным.
Первый и второй сезоны были со своими минусами, но они где-то были забавными, где-то прощались по факту адаптации.
В третьем хотелось бы просто продуманной линии героев, чтобы не ужасаться перед монитором абсолютно непонятным поступкам персонажей.
Даже при тех обстоятельствах, что сложились можно было прописать сюжет более адекватно. Даже не испытывая изначально негатива к персонажу Гоши, даже принимая исчезновение Андрея из сериала, даже при этих допусках у меня не получилось принять Гошу третьего сезона.

Отредактировано Foxik (2013-09-06 19:57:50)

+1

43

Даш, так может пройдемся по 1 2 сезону с новыми взглядами ? Как же я рад ,что вы все еще вместе ,милые мои дамы ,миллион воздушных поцелуев от меня !! Соскучился .

0

44

войти правда не смог ,но обязательно повторю попытку

0

45

тамплиер 2 написал(а):

войти правда не смог ,но обязательно повторю попытку

Ты неправильно пароль свой вводишь.
Если так и не вспомнишь, напиши, я помогу.

0

46

тамплиер 2 написал(а):

,милые мои дамы ,миллион воздушных поцелуев от меня !!

:D
упустила я это с утра.
А ты, Тамплиер, не изменился  :D

"Маргоша" всё ещё волнует твоё сердце, да?

0

47

Оййй....Тамплиерчик))))  :love:

Сорри за оффтоп, но пройти мимо не смогла http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

0

48

Саш ,а с чего вдруг я должен был измениться ? Я уже не в том возрасте .Человек меняется только тогда , когда играет или носит маску ,а я всегда писал лишь о том , что чувствовал .А насчет " Маргоши" ,ты не поверишь , но волнует . Твоими молитвами . Два года не смотрел и не прикасался к ней , а тут на глаза попался твой клипы "Вопреки " и "осколки лета " и захлестнуло . Два сезона на одном дыхании  просмотрел и эмоции ничуть не меньше , чем в первый раз. и ничто другое за эти два года так не зацепило . Войти по прежнему не получаеться , увы ..

0

49

тамплиер 2 написал(а):

Два сезона на одном дыхании  просмотрел и эмоции ничуть не меньше , чем в первый раз.

здорово!
Очень рада.
Мне бы тоже так хотелось... Но я пока побаиваюсь пересматривать "Маргошу".

тамплиер 2 написал(а):

Войти по прежнему не получаеться , увы ..

я на почту, указанную при регистрации, выслала тебе письмо. Проверь.

0

50

...а сегодня чисто случайно попалась на глаза эта реклама в сети...ээээх,где мои 16 лет? 8-)  Пока искал ,где об этом написать-прочитал всю эту ветку обсуждений.Думал-думал...да и повернул антенну на этот канал,а вдруХ появится желание по-ностальгировать?Там каждый день по две серии.Сейчас как раз должно быть ДР Алисы и Катерина на пороге...в онлайне можно посмотреть здесь

:flag:

http://s019.radikal.ru/i635/1406/54/5958f4d8ff26.jpg

Отредактировано Andrey (2014-06-28 01:12:50)

+1

51

Andrey написал(а):

..да и повернул антенну на этот канал,а вдруХ появится желание по-ностальгировать?

Ну и как, появилось? смотришь?
У меня порой появляется, особенно когда нечего посмотреть. Диски всегда рядышком.)

Andrey написал(а):

Сейчас как раз должно быть ДР Алисы и Катерина на пороге..

Эти серии с Катериной, я так и не полюбила, стараюсь прокрутить.))
Зато с Зимовским смотрю с удовольствием, а раньше тоже не любила его.))

0

52

Karina написал(а):

Ну и как, появилось? смотришь?

Ага,но успел только на ту серию,что в три часа показывают.Сегодня только что уехал Шепелев,зато появился Коля с таблетками :)))Не дают главным героям покоя сценаристы.То ли ещё будет...На диске есть только первый сезон в лицензии,а вот второй на компе изобилует рекламой и всплывающими баннерами ,на этом канале такого добра нет,да и качество лучше ...так что,может и посмотрю,изредка.

0

53

Andrey написал(а):

Сегодня только что уехал Шепелев

О, Шепелев, Шепард) Одни из любимых серий! Марго там такая...там такая...ммм...какая же она там классная! С самого первого эпизода, когда она подпирает стеночку с бутылочкой пива, когда только-только заявился Шепелев. Беспощадно хороша! Так естественна и так невыносимо прекрасна) Не влюбиться просто невозможно!
Все, все, без исключения моменты могла пересматривать бесконечно! А ревность Калугина - это была песня! А финальный "шепардовский" момент, когда Шепард устроил проверку, когда Марго заорала "Андрееей" так, что мурашки по коже и слёзы из глаз..Даа, это было шедеврально!
Я прямо тоже поностальгировала))

Отредактировано Наталли (2014-06-28 19:30:52)

0

54

Andrey написал(а):

Сегодня только что уехал Шепелев,зато появился Коля с таблетками ))

Серия с таблетками, одна из смешных и любимых, уже много раз её смотрела и всё время смеюсь.))
Особенно Люся с шоколадкой-неотразима.)) и Зимовский с зайчиком.))

Наталли написал(а):

О, Шепелев, Шепард) Одни из любимых серий!

И мне нравится.)

Наталли написал(а):

А ревность Калугина - это была песня!

О, да-обожаю. Но больше всего люблю серии, где Марго Андрея прессует.))Это до Шепелева.)

0

55

Наталли написал(а):

О, Шепелев, Шепард) Одни из любимых серий! Марго там такая...там такая...ммм...какая же она там классная! С самого первого эпизода, когда она подпирает стеночку с бутылочкой пива, когда только-только заявился Шепелев. Беспощадно хороша! Так естественна и так невыносимо прекрасна) Не влюбиться просто невозможно!

я его терпеть не могла этого Шепарда. И как Марго вела с ним себя - тоже. Бедный Калугин  :D
Мне больше нравится, когда Марго ревнует.

Karina написал(а):

Особенно Люся с шоколадкой-неотразима.)) и Зимовский с зайчиком.))

а мне Наумыч с его "у вас такие красивые...брови"  :D

0

56

Карина.а мне казалось.что самый хардкор был именно с Шепелевым)) Серии.когда Марго измывалась над Калугиным о смене стилистики журнала.и все то ей не так было и не эдак. Поди туда.не знаю куда.принеси то.не знаю что)) Вот там она просто стерва!)) Сводила с ума Калугина по- полной программе))
Апельсинка.да. Марго хороша была в ревности.но.. Калугин все же ярче для меня)) Это было такое перевоплощение из спокойного уравновешенного человека в мужскую фурию!)) Обожаю его в этом перевоплощении!)) Красавец!))

0

57

Апельсинка написал(а):

я его терпеть не могла этого Шепарда. И как Марго вела с ним себя - тоже. Бедный Калугин

Спустя годы, на фоне 3-го сезона, посмотрев, я очень пожалела, что она с ним не уехала.
Вот поехала бы и превратилась в Гошу, бедный был бы Шепард.))

Апельсинка написал(а):

а мне Наумыч с его "у вас такие красивые...брови"

Ага.)) Да там вообще сплошной смех.))

Наталли написал(а):

Вот там она просто стерва!)) Сводила с ума Калугина по- полной программе))

Именно такой, я её и люблю.)) Да и в последствии, на фоне Калугин-Катерина, он поступил, скажем так,
не очень хорошо с Марго.)

0

58

Karina написал(а):

Ага.)) Да там вообще сплошной смех.))

А мне больше всего нравится, как Калугин на Марго смотрел, когда обкумаренный был и как на коленочки усаживал, и как комплименты говорил)) И такой прибалдевший взгляд))

Karina написал(а):

Да и в последствии, на фоне Калугин-Катерина, он поступил, скажем так,
не очень хорошо с Марго.)

Нет, ну тут имеет место один определяющий момент. Если Марго с Шепелевым замутила специально, только для того, чтобы вызвать Калугина на ревность, /стерва!)/ то Калугин с Катериной вел себя совершенно искренне, без каких-либо целей, только лишь по доброте душевной и доверчивости. Он ведь верил ей и жалел её. И Марго это прекрасно понимала, она и бесилась именно потому, что видела этот цирк, но никак не могла открыть глаза Калугину. Пока он, в конечном итоге, сам не вляпался по самые помидоры. Да ещё и Марго чуть не пострадала.

0

59

Какие вы подробности помните...))

0

60

Вредина написал(а):

Какие вы подробности помните...))

Вредина, столько лет жизни "на перемотке" не проходят даром;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Маргоша » Пусть сказка не кончается никогда...