Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы


Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы

Сообщений 881 страница 883 из 883

881

Наша песенка.)) Танцоро-гимнаст-100 баллов. :D

После прослушки со второго раза-уно, уно, зайдёт на целый день гарантировано.))

Little Big - Uno - Russia 🇷🇺 - Official Music Video - Eurovision 2020

Вердикт-вполне в духе евро-выигравших ранее песен.)) Кто будет смотреть-"маргариту" вместо чипсов.))

Ребятам-Успеха! :flag:

0

882

Упс-Организаторы отменили «Евровидение 2020» из-за коронавируса

Но-«Мы сожалеем от отмене «Евровидения». Для себя сочтем, что в 2020 г. на «Евровидении» по результатам просмотров на официальном YouTube конкурса с безусловным отрывом победила группа Little Big», ‒ заявил гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст.

Полностью согласна. :cool:
Всё))

0

883

Гхмм...Как бы новость.

На международном песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в мае в нидерландском Роттердаме, Россию будет представлять певица Манижа с композицией Russian Woman. Отбор участницы конкурса состоялся вечером 8 марта на федеральном телевидении посредством национального зрительского голосования.Певица поблагодарила зрителей за доверие. "Я не оплошаю, я сделаю все как надо, честно", – пообещала она.Победу в отборе Манижа посвятила своей бабушке, которая всегда верила в ее успех, пишет ТАСС.Певица заявила также, что хочет продемонстрировать щедрость, открытость, яркость России. "Для меня участие в "Евровидении" – это великая возможность поговорить с миром о том, что для меня действительно важно", – призналась она.
Песня Russian Woman (Русская женщина) прозвучит на русском языке. "Это песня о трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России", – рассказала Манижа. По ее словам, стечение обстоятельств таково, что песня родилась 8 марта 2020 года на гастролях, но впервые певица исполняет ее только спустя год.
Манижа Сангин – российская певица таджикского происхождения, ей 29 лет, занимается музыкой, снимает клипы, а также является общественным деятелем в области борьбы против домашнего насилия. С 2019 года – представитель фонда "Подари жизнь", с 2020 года – посол Доброй Воли ООН по делам беженцев.
Группа Little Big, которая должна была представлять РФ на отмененном конкурсе "Евровидение" в прошлом году, приняла решение не участвовать в отборе года нынешнего. Как пояснил лидер группы Илья Прусикин, музыканты не хотят, чтобы их новую песню сравнивали с Uno, клип на которую стал самым просматриваемым на YouTube-канале конкурса.

Может и правда так и надо  Европу завоёвывать.А может я слишком отошел от современной музыки и ничего не понимаю... :tired:

Отредактировано Andrey (2021-03-10 00:10:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы