Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы


Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы

Сообщений 861 страница 880 из 883

861

Италия мимо.

0

862

Сербия хорошо поёт.

0

863

Сербия. Голос сильный. Но скуууучно.

0

864

эта повеселее.))

0

865

Швейцария. Бодро. Классно.

0

866

Австралия. Песня никакая. Но номер шикарный.

0

867

Австралия-голос классный и довольно необычно.

0

868

Испанец мимо.

0

869

Апельсинка написал(а):

Испанец мимо.

Зато весёлая песня)) Всё, последний.
Кого-нибудь выбрала?

0

870

Топ 5. Не по порядку.

Азербайджан
Нидерланды
Австралия
Норвегия
Россия

0

871

А Сан-Марино?))
Знаешь, у меня тот случай, что я не могу определить, полное ощущение, что лучше нашего нет,
и не потому что он наш.
Ну а так понравилась Норвегия.
А там, как уж проголосуют.

Ой, Кончита))

0

872

Сан-Марино почётное место в десятке, пожалуйста.

0

873

:D Сердючка

0

874

инет виснет.
Мадонну и не узнать, давно её не видела.

0

875

Красавчик выиграл)) Едем в Голландию. :mybb:
Мы на третьем, ну хоть так. :dontknow:
Норвежцы пятые. 

Апельсинка, лучше бы мы спали))
Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_rose.gif

0

876

Во как:

Duncan Laurence - Arcade in 2017

ЖЕНЕВА, 19 мая. /Корр. ТАСС Константин Прибытков/. Европейский вещательный союз (ЕВС) не будет аннулировать победу представителя Нидерландов Дункана Лоуренса в конкурсе "Евровидение-2019". Об этом заявил ТАСС в воскресенье официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман.
Гудман пояснил, что опубликованный в 2017 году в соцсетях видеоролик песни Arcade, которую исполнил Лоуренс, "не дал ему преимущества" на конкурсе. Поэтому песня была допущена к состязаниям.
"ЕВС был в курсе того, что исполненная в этом году Дунканом Лоуренсом, представлявшим Нидерланды, песня Arcade была опубликована на YouTube в 2017 году, - отметил официальный представитель. - ЕВС хотел бы пояснить, это не было официальным выпуском песни, и вплоть до последнего времени это [видеоролик песни] увидели лишь несколько сотен зрителей, пока затем это не стало известно перед конкурсом".
Правила конкурса "Евровидение", касающиеся коммерческого выпуска песни, продолжил Гудман, "существуют для того, чтобы препятствовать широкому распространению любой песни, так как это могло бы создать несправедливые преимущества в конкурсе". В прошлом, напомнил он, были случаи, когда песни выпускались, но не становились достоянием широкой публики до установленного правилами срока, однако Референтная группа "Евровидения" (руководящий орган конкурса) допускала их к участию.
"Основываясь на предыдущих решениях, Референтная группа таким образом пришла к заключению, что опубликованное в YouTube видео не дало Дункану Лоуренсу какого-либо несправедливого преимущества во время конкурса "Евровидение-2019", и песня была допущена к состязанию", - заключил Гудман.

Отредактировано Andrey (2019-05-19 22:16:34)

0

877

Карина написал(а):

Мы на третьем, ну хоть так.

Да, с такой песней нам очень повезло, что мы хотя бы на третьем.

0

878

Пожелания на следующий год(если доживём))

Пусть это будет новый певец(певица) не раскрученный, практически не известный, с уникальным голосом.(не реально, но я так хочу))
А вообще вся эта шумиха перед евровидением лично мне очень мешает. Вся эта реклама, раскрутка песни,
внушение людям, что она лучшая и т.д. Интереснее было бы ничего не слышать и не видеть, а всё увидеть на сцене евровидения впервые.
Тут была бы и интрига, что за песня, и никакого навязывания.)

0

879

Cпел хорошо, слова всё понятно)) эта версия мне больше понравилась, на своём языке как-то ближе и проникновенней что-ли.
Но что хочу сказать, вот если у кого плохое настроение, депрессия там, эту песню послушать, добьёт как пить дать.))
похоже, что тот кто писал эту песню был в не весёлом настроении.
Пусть будет, на память о Евро-2019.)
Сергей Лазарев

Крик

0

880

Кто ещё не слышал?)) По мне так, в самый раз :D

Группа Little Big будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение".

))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Евровидение: обсуждения, ставки, прогнозы