Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Интервью, телепередачи


Интервью, телепередачи

Сообщений 141 страница 160 из 185

141

О, спасибо Андрюш, и слава богу, тем более если действительно есть занятость, а даже если и нет, то посмотрела я вчера на это ..., все таки Маша мудрая женщина, вовремя сообразила, да и никого из первоначально заявленных там не осталось, понабрали взамен всякую шушеру типа Даны Борисовой, половина уже вчера была с травмами, у Севары палец вообще сломан, сказали при столкновении с водой, вот она одна только и нормальная, жаль девочку

0

142

«Зіркове життя Звезды с неравнодушным сердцем». Мария Берсенева

+11

143

+5

144

Конечно,ничего нового.Телеканал СТБ вспомнил старые интервью и видео,но всё же..

+3

145

Небольшое интервью Маши телеканалу 1+1.

+4

146

Киношники приготовили поздравление с 8 марта для мужчин

+3

147

.

Отредактировано Andrey (2013-12-08 19:06:33)

+7

148

О чём это "творение"? http://www.funportal.info/smiles/smile14.gif  https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2172-4.gif Или я чего-то не понимаю? %-) И кто этот мужчина в красном? И почему это всё  с ним происходит? %-) И кто там ангел?  http://www.funportal.info/smiles/smile14.gif И я надеюсь, что во время съёмок ни одно животное не пострадало https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif

Отредактировано Olgusha (2013-12-04 22:46:14)

0

149

Аналогичные вопросы и у меня возникли.) Никак не могу связать историю, хоть и несколько раз пересмотрела. :dontknow:

0

150

Olgusha написал(а):

О чём это "творение"?

А по-моему все просто)) Если посмотреть на изнанку клипа. Стареющий музыкант Учкудуковец, решил обновить воспоминания о себе, любимом. А как иначе, если не клип? Лучшее решение на сегодняшний день. Давно  не видели, поэтому промоушен себя - в тему. Для этого нужна романтическая история - раз. И красивая девушка на заставке - два. Все остальное - дело техники. Этакий винегрет винтажа и попсовой картинки-клише. А история…ну это уже не столь важная деталь. Мало ли какие бредовые фантазии придут музыканту в голову. Пришел человек  в кафе, заказал кофе с коньяком, полистал журнал с красивой девушке на обложке…и понеслась))
Ну вот я так это увидела  :dontknow:

Olgusha написал(а):

И почему это всё  с ним происходит?

Коньяка в кофе видимо переборщили  :D

Olgusha написал(а):

И кто там ангел?

Девушка, конечно. Причем, в разных образах. И белоснежная косынка, как и смятые бумажные листы - как символичные крылья;)

Olgusha написал(а):

И я надеюсь, что во время съёмок ни одно животное не пострадало

Да нет, конечно. Там нет никакого хардкора с животными.

Karina написал(а):

) Никак не могу связать историю, хоть и несколько раз пересмотрела.

:D

0

151

Наталли написал(а):

Пришел человек  в кафе, заказал кофе с коньяком, полистал журнал с красивой девушке на обложке…и понеслась))

Я поняла, что песня о несчастной любви.) Просто всё так скомкано показали, что остаётся только догадываться.
Вот попытаюсь.) Когда-то(в прошлом веке) он увидел девушку, но быть с ней не смог, её сожгли, вот за что-не понятно вообще,
ну буду считать, что за красоту(за это вроде сжигали, считая красивых женщин-ведьмами).
И вот всё время он её ищет, она приходит к нему во снах и он считает её ангелом. И тут в кафе она зашла...

0

152

Karina, ты примерно правильно все поняла  :D

0

153

Клип удалил с ютуба по настоятельной просьбе правообладателей.Желающие снова насладиться просмотром ( и только там) прошу сюда
Оставить комментарии или просто поблагодарить-сюда

+1

154

Фрагмент передачи "Неимовiрна правда про зiрок"украинского канала СТБ.Про неграмотность наших звёзд. :D

Да,немножко Маши с 4:35.

+1

155

Даже и не знаю куда.Отдельной темы,думаю не нужно.Как-то получилось,что премьера "Мамы-детектива" прошла мимо нас.И если бы не бдительность одного хорошего человека,то и вовсе бы пролетела незаметно  :D 
Роль теннисистки Марины Дмитриевны Кравцовой небольшая,отрицательная.Но очень интересно взглянуть на игру актрисы в таком образе.

+7

156

Спасибо, Андрей.)

Andrey написал(а):

Но очень интересно взглянуть на игру актрисы в таком образе.

Мне очень сильно напомнила Марго во время футбольного матча.)

0

157

Karina написал(а):

...Мне очень сильно напомнила Марго во время футбольного матча.)

Ввоо и хвост Маргошин и манеру разговора.Особенно когда из не"пёр"Гоша  8-) Сразу напомнило.

Отредактировано Andrey (2014-03-01 00:20:59)

0

158


Интервью телеканала Москва24
Ведущий:Иван Князев

+4

159

Мария Берсенева в программе "Личное мнение"(Челябинск).

+2

160

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Интервью, телепередачи