Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Курилка


Курилка

Сообщений 781 страница 797 из 797

781

http://sa.uploads.ru/t/vYk5K.jpg

Апрель-толком не знаю, кто это, но мне  нравится.))

+1

782

Посмотрите 30 секунд на четыре точки в центре фотографии, затем переведите взгляд на потолок и часто поморгайте

http://sa.uploads.ru/t/eMW0j.jpg

что-нибудь увидели?)

+1

783

Двустишия

Свернутый текст

Того кто из народа вышел, в народ обратно не загнать.

Я обещал вчера жениться? Ну извините. Психанул.

У женщин нету недостатков. А вот особенности - есть.

Ничто не вечно под луною, завел мой врач издалека.

А в холодильнике, ночами, еда полезней и вкусней.

О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.

Сиюминутные порывы нередко штопаешь всю жизнь.

Насчет спиртного - норму знаю, но выпить столько не могу.

У Ольги каменное сердце, вам лучше в голову стрелять.

Вдали приметив пляж нудистский, почти бежали бурлаки.

Есть всё же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.

Всего, что нам наобещали, никто у нас не отберет.

Весь день как проклятый сегодня, сидел не покладая рук.

По навигатору - я в тундре. Зачем здесь негры, не пойму.

Да, я сулил златые горы, но вот о шубе речь не шла.

Мужчины ищут женской ласки или чего-нибудь пожрать.

Есть сотни субъективных мнений и объективное - моё.

Раздался крик: "Стреляй в засранца!" - и каждый третий лёг ничком.

Хотел вас встретить хлебом-солью, да хлеб в берданку не впихнешь.

Враги сожгли родную хату, и больше негде жить врагам.

Ум нужен людям, чтобы выжить по крайней мере из него.

Вы не машите кулаками, вы тут на ринге не один.

Придется выпить за здоровье, само то ведь оно не пьет.

Глухонемой грабитель в банке устал кривляться и ушел.

Нет что вы, я не грустный клоун, я радостный социопат.

Забывшись, академик Павлов кормил собачку просто так.

А вот и пятница товарищ, кончать работу начинай.

У истинной домохозяйки и педикюр под цвет борща.

Почти пришли! - сказал Сусанин, кокос срывая на ходу.

+1

784

0

785

Завораживает.)

Мультимедийное шоу

+1

786

Не знала в какую тему написать, и решила сюда.)
Когда-то давно, будучи подростком, я увидела и услышала певицу, Екатерину Семёнову, которая запала мне в душу,
купила её пластинку, слушала с удовольствием. А потом она пропала с экранов, ну и со временем
как-то позабылась, хотя пластинка так и лежит.  Что с ней случилось, где она, я и не знала, и честно
говоря и песни другие стали, да много различных факторов. И вот, чисто случайно увидела её фото,
зашла на страницу в инсте, ну и потом ютуб и конечно хотелось узнать, что же произошло.
Тут я и нашла передачу, из которой всё стало понятно. (если будет интересно, посмотрите)

Исповедь певицы Кати Семёновой

А в этом видео как раз та самая пластинка и одна из любимых мной песен.)

Как мне сегодня петь.

Хочется Ей пожелать только наилучшего, творческих успехов, человеку живущему сердцем.)

+1

787

Очереной дурдом  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif
16 мая 2018
«Янни или Лорел?» Звуковая иллюзия с женскими именами вызвала споры в соцсетях

Аудиторию интернета разделила появившаяся во «всемирной паутине» аудиозагадка. К ее решению уже подключились ученые.

Камнем преткновения стала запись, включая которую разные пользователи слышат разные женские имена — Yanny или Laurel, сообщает телеканал 360. Ученые уже выдвинули свои версии.

Так, доцент Маастрихтского университета Ларс Рики обратил внимание на то, что Yanny звучит на более высоких частотах, а Laurel — на низких, отмечает «Газета.ру». В редакции даже провели эксперимент — проиграли запись в разном темпе. Но, по существу, это ничего не дало. Одни участники начинали слышать Laurel на разных скоростях, а другие вообще не слышали.

Как ранее сообщало «URA.RU», осенью 2016 года подобная реакция у жителей Урала была на фотографию шлепанцев. Люди не могли сойтись во мнении, какого цвета представленные сланцы. Эту историю сравнили с дискуссиями вокруг синего платья в 2015-м, когда кто-то называл его бело-золотым, а другие черно-голубым в силу неправильной светоотдачи.

https://ura.news/news/1052335073

0

788

Крутая иллюзия!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif Молодцы!!!!

Украинцы произвели фурор на талант-шоу в США   
Выступление украинцев прокомментировала супермодель Хайди Клум, назвав его "самым невероятным" из когда-либо увиденных.

"Это как путешествие в будущее. Это было совершенно", - высказался один из членов жюри Сайкон Коуэлл.

Номер команды начинается, как увлекательное путешествие в виртуальную реальность, но в итоге трансформируется в гонку на выживание.

+2

789

Тест
Выберите своё небо и узнайте свои скрытые качества.

Все, что вам нужно сделать – это просто выбрать одно из этих шести небес. Кто знает, может быть, вы откроете для себя то, что вы еще о себе не знали!

http://sd.uploads.ru/t/iCZvh.jpg

результаты

Небо № 1

Выбор первого варианта означает, что вы очень честный и искренний человек, и вы не выносите лжи, лицемерия и тщеславия. Вы всегда делаете все на совесть: на работе, в школе, дома, и именно поэтому ваши друзья, коллеги и семья знают, что на вас можно положиться. Это может быть не видно сразу, но вы человек чувствительный, особенно когда речь заходит о негативе, отпущенному в ваш адрес. Он причиняет вам боль, но вы все равно стараетесь быть добрым и радушным к людям.

Небо № 2

Вы выбрали второе небо. Это означает, что вы не любите конфликты и всегда выбираете согласие вместо ссоры. Вы типичный миротворец и смесь экстраверта и интроверта, который может быть очень милым и приятным для близких и дорогих вам людей. Вы без проблем говорите комплименты и добрые слова окружающим, конечно, если они этого заслуживают. Вы очень щедры и стараетесь быть хорошим и доброжелательным человеком.

Небо № 3

Выбор третьего неба говорит о том, что вы спонтанный человек, и вам нравится принимать решения и действовать буквально на ходу. Кроме того, лучшие вещи происходят в вашей жизни только тогда, когда вы осознаете и принимаете их последствия в ближайшем или далеком будущем. Люди в вашем окружении любят вас, поскольку вы человек энергичный и полный позитивного отношения к жизни, которое вы щедро распространяете на всех. Вы всегда должны верить в свои инстинкты, чувства и интуицию, чтобы добиться успеха.

Небо № 4

Если вы выбрали четвертое небо, это означает, что вы считаете себя довольно любознательным человеком, который всегда стремится узнать и открыть для себя что-то новое и еще неизведанное. Кстати, вы очень легко можете заскучать от рутинных действий, поэтому вам время от времени нужно смещать фокус внимания на то, что вам действительно интересно. Вы любите круг своих друзей, но все же периодически предпочитаете оставаться наедине с собой.

Небо № 5

На этой картинке изображено ночное грозовое небо. Этот выбор означает, что вы человек, который открывается другим людям, только хорошо их узнав. Вы держите свои эмоции под замком, не демонстрируя их на публику, хотя сами вы хорошо понимаете и чувствуете окружающих. Зато те, кто вас хорошо знают, от вас в восторге, поскольку вы умеете смотреть на мир под другим углом и трактовать вещи совершенно небанальным способом.

Небо № 6

Это синее и облачное небо показывает, что вы человек, ценящий свою независимость. На самом деле, иногда вам случается даже быть немного бунтарем и проявлять свою непокорную и строптивую натуру, хотя конфликты и конфронтации вам в принципе не особо нравятся. Старайтесь найти баланс между своей потребностью в свободе и личном пространстве и заботой о близких. Ваша сильная черта – это умение противостоять отрицательным мыслям и не давать им оказывать на вас большое влияние.

№ 2-смесь, угадали :D

0

790

Карина написал(а):

Выберите своё небо и узнайте свои скрытые качества.

а если мне 4 нравятся и сложно выбрать  :D  :D  :D

остановлю свой выбор на №6.

0

791

Галчонок написал(а):

остановлю свой выбор на №6.

а я на 5  :D

0

792

Галчонок написал(а):

а если мне 4 нравятся и сложно выбрать

Мне тоже ещё одна, первая нравится, но всё же, единственная бывает ближе всех.)

Ещё один тестик, просто картинки красивые и хочется во всех по очереди побывать))

Выберите водоем, возле которого вы бы хотели очутиться, и читайте результат>>>
Учитывая, что вода составляет 60 процентов нашего тела, неудивительно, что мы так крепко связаны с этой динамичной стихией. Предлагаем вам пройти необычный тест на определение личности, основанный на воде.В зависимости от того водоема, который вы выберете, вы узнаете любопытную информацию о себе и своем будущем.

Чтобы узнать тайны своей личности, устройтесь поудобнее и не думайте ни о чем.Теперь рассмотрите эти водоемы. Мысленно выберите то изображение, к которому вас больше тянет. Как только выбор сделан, читайте далее свои результаты.
http://sg.uploads.ru/t/DXh65.jpg

результаты

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:
КАРТИНКА №1 – Спокойный океан
Вы — натура деликатная, с вами комфортно, вы щедры и чувствительны. Вам свойственно сочувствие и теплота, вы с удовольствием дарите радость окружающим. Вы трудолюбивы и цените ответственность, но больше всего вам нравится отложить все дела и веселиться. Вам присуща эмпатия и сострадание, вы все пропускаете через себя.

Для большинства людей вы — загадка. Одна ваша часть харизматична и искрится эмоциями, а другая — замкнутая и спокойная. Иногда вы готовы отправиться на поиски приключений и изучить мир, но чаще всего счастье вам приносит домашняя обстановка и тишина. Но есть в вас и кое-что постоянное: вы никогда не дадите обещание, которое не сможете сдержать, и вы всегда все делаете с полной самоотдачей.

Спокойный океан — символ расстояния, перемен и периодичности. Вы скоро отправитесь в особое путешествие. Будь то физический или ментальный опыт, но вам представится возможность расширить горизонты и лично освоить доселе неизведанные территории. Если вы воспользуетесь выпавшим шансом, то жизнь ваша изменится очень неожиданным образом и принесет немалую награду.

КАРТИНКА №2 – Бурная река
Оживленная река означает вдумчивую, наблюдательную и любознательную личность, которая жаждет получить ответы. Вам нравится узнавать и пробовать все новое. Хотя вам интересно знакомиться с новыми людьми, вы больше всего счастливы наедине со своими мыслями. Вы любите изучать мир вокруг себя и чувствуете связь с природой и Землей. Вы очень любите животных, а они вас.

Благодаря вашей спокойной и теплой энергетике друзья всегда охотно обращаются к вам, когда им нужна жилетка, чтоб поплакаться. Вы цените свои отношения и очень сентиментальны. Вы проявляете огромную заботу о своем имуществе и о доме, все делаете с полной самоотдачей.

Бурная река — символ размышления, развития и движения. Скоро вам представится возможность расширить свои горизонты самым неожиданным образом. Возможно, это будет путешествие, новая дружба или какая-то возможность, в любом случае это изменит вашу жизнь к лучшему. Не упустите свой шанс!

КАРТИНКА №3 – Ледники
Ледниковая вода означает храбрую, энергичную, а иногда даже мистическую личность. Вы можете завлекать других, вы обладаете силой, все вместе это делает вас прирожденным лидером. Неважно, каков сценарий, вы всегда замечаете малейшие детали, которые другие обычно пропускают. У вас хорошо развиты инстинкты, вы отлично разбираетесь в людях, а они за это ценят ваше мнение и интуицию.

Поскольку вам нравится изучать и пробовать все новое, вы всегда бываете душой компаний, вечеринок и путешествий. С вами можно отлично повеселиться и посмеяться. Вы цените преданность, честность и последовательность, и если вы даете обещания, то всегда их выполняете.

Ледниковая вода — символ стабильности, глубины и приключений — говорит о том, что вы вскоре получите приятное задание, которое будет вознаграждено по заслугам. Возможно, вы засомневаетесь, браться ли вам за него, но лучше верьте в свои силы, и вы узнаете о себе что-то неожиданно новое.

КАРТИНКА №4 – Безмятежное озеро
Выбор спокойного озера раскрывает спокойную, практичную и легкую на подъем натуру. Нельзя сказать, что вы совсем уж светский человек, но с радостью знакомитесь с новыми людьми и расширяете круг общения. Спокойнее всего вы чувствуете себя в окружении природы и уважаете любую форму жизни. Вам свойственны искренность и теплота, вы приносите счастье тем, кого любите.

Вы очень щедры и сострадательны, с радостью отдадите свою последнюю рубаху (даже если она надета на вас) тому, кому она нужнее. И люди, будучи в беде, в первую очередь обращаются за помощью именно к вам — и за моральной поддержкой, и за материальной. Для вас характерны скромность и трудолюбие. Вы — соль Земли, у вас очень доброе сердце.
Спокойное озеро — символ силы, чести и благонадежности — вам скоро доверят дело, требующее большой ответственности, которое принесет немало чудесных плодов. Сначала вам может показаться, что вы не подходите для такого задания, но просто знайте, что лучше вас никто эту работу не сделает. Овчинка будет стоить выделки!

КАРТИНКА №5 – Бурный водопад
Если вы выбрали водопад, то вы — сильная, страстная и душевная натура. Вы обладаете особым магнетизмом и заразительной энергетикой. Вы зажигательны, с вами не бывает скучно, вы любите ребячиться. Вам нравится углубляться в свои мысли или исследовать новые земли, у вас очень активное воображение. Вы — натура креативная (но об этом известно лишь избранным).

Вы всегда мыслите трезво, несмотря на то, что вами движут эмоции и ваше сердце, а не разум. Вы очень страстны и любите посмеяться. И хоть вы склонны все драматизировать, вы терпеть не можете драмы в отношениях. Вы романтичны, заботливы, всегда правдивы. Вам очень нравится красота и порядок.

Бурный водопад — символ радости, праздника и энергии. Вы скоро получите радостные вести, о которых мечтали услышать довольно давно. Возможно, они придут к вам совсем не так, как вы ожидали, но это будет началом очень радостной главы вашей жизни.

КАРТИНКА №6 – Маленький пруд
Вы — миролюбивый и спокойный человек, зачастую интроверт. Вы находите радость в маленьких моментах жизни; что другим может казаться незначительным (ползущая божья коровка, красочная роза, великолепный восход), для вас является прекрасным и восхитительным. Вам неприятны громкие разговоры и грубое поведение, поэтому вы держитесь подальше от драмы и хаоса. Вы цените спокойствие, уют и тишину.

У вас деликатный характер, что нравится в вас людям, вы — сама правдивость и искренность, за что вас очень ценят друзья. Может быть, ваш голос звучит для других не столь громко, но вы терпеливы, сильны и эмоциональны.

Маленький пруд — символ дома, безмятежности и традиций — означает, что ваш дом или семья вскоре станет больше. Возможно кто-то родится, или кого-то усыновят (новый член семьи может быть как на двух ногах, так и на четырех лапах), а возможно, произойдет расширение собственности.

У меня№1-воспользуюсь выпавшим шансом.))

0

793

Карина написал(а):

Ещё один тестик, просто картинки красивые и хочется во всех по очереди побывать))
Выберите водоем, возле которого вы бы хотели очутиться, и читайте результат>>>
У меня№1-воспользуюсь выпавшим шансом.))

И я выбираю 1   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0

794

Карина написал(а):

Тест
Выберите своё небо и узнайте свои скрытые качества.

Все, что вам нужно сделать – это просто выбрать одно из этих шести небес. Кто знает, может быть, вы откроете для себя то, что вы еще о себе не знали!

Выбираю 2. По результату смотрю - без ложной скромности это просто я)

Карина написал(а):

Мне тоже ещё одна, первая нравится, но всё же, единственная бывает ближе всех.)

Ещё один тестик, просто картинки красивые и хочется во всех по очереди побывать))

Смотрю все выбирают море №1 )) Я тоже из этого же числа)

0

795

В какой ад попадут знаки зодиака?

Козерог

Ад неудач. Козерог будет вечно забывать выключить котел перед уходом, проваливать вступительные экзамены в рай, забывать дома права от огненной колесницы, спотыкаться на ровном месте и наступать на хвосты трехлетним чертятам, приходящимся правнуками Самому. И, самое главное, ни одна сатана не сделает вид, что ничего не заметила!

Водолей

Ад скуки. Водолея просто запрут в пустой белой комнате без окна и мебели, включат телевизор и будут вечно показывать 247-ю серию «Кармелиты». Но пообещают, что лет эдак через триста, если Водолей как следует покается, ему выдадут подшивку газеты «Экстра-М» за 2007 год. Но это не точно.

Рыбы

Ад дисциплины. Рыбка будет носить униформу, ходить строем, одеваться, пока спичка горит, и ходить в туалет по команде. Черти в сержантской форме заставят Рыбку драить плац ломов, а Князь Тьмы с пучком и в бусиках будет среди ночи будить Рыбку громогласным: «Опять дневник забыла? А голову ты дома не забыла?!»

Овен

Ад рутины. Овен будет делать одно и то же вечно, причем что-нибудь максимально скучное и — главное — безрезультатное. Например, чистить снег в снегопад или вычесывать лысую кошку. И, что самое мученическое, — никакой тебе премии по итогам вечности!

Телец

Ад нищеты. Телец будет ежедневно перерождаться в какого-нибудь бедолагу — то в сироту из древнего Китая, то в сомалийского беженца в Цюрихе, то в редактора Космо за неделю до зарплаты. В общем, в того самого человека, у которого нет ни копейки даже на кофе, не говоря уж о платьишках. А черти, понятно, будут зазывать Тельца на распродажу и соблазнять сумочками «Шанель» с 90% скидкой.

Близнецы

Ад разоблачения. Близнецы попадут не в ад, а обратно в свою прекрасную и полную друзей, приятелей и знакомых жизнь. И все эти замечательные люди будут каждый день обращать внимание общественности на то, что диплом о высшем образовании у Близнецов поддельный и куплен в переходе, резюме ненастоящее, сиськи силиконовые и никакого японского языка Близнецы, разумеется, не знают. Буквально вот «ни бэ, ни мэ, ни кукареку». А Близнецам, что характерно, и возразить будет нечего.

Рак

Ад внимания. Повышенного внимания, заметьте. То есть портреты Рака (без макияжа!) будут висеть в аду на каждом столбе, чертенята в детском садике будут наизусть заучивать стихи, написанные Раком в восьмом классе, журналисты (ну все там будем, конечно же, чего уж скрывать) будут ломиться в дверь с просьбой срочно дать интервью и высказать свое мнение о внешней политике Князя Тьмы. И только через тысячу лет мучений Раку, наконец, выдадут защитный панцирь. На три размера меньше.

Лев

Ад равнодушия. В аду для Льва… А, хотя пофиг, что там у какого-то жалкого Льва. Следующий!

Дева

Ад хаоса. Если вы думаете, что это про то, как «слегка несимметрично стоят щербатые котлы», ничегошеньки вы о хаосе не знаете. Котел Деве вообще не выдадут, потому что забыли внести ее в списки, потом выдадут, но дырявый, масло не завезут, дрова отсыреют, проводку в электропечи закоротит, а черт, ответственный за противопожарную безопасность, окажется на больничном. И на аудиенцию к Князю Тьмы Деву, конечно, запишут, но у него вечно будет то обед, то отпуск, то совещание в Небесной Канцелярии.

Весы

Ад критики. Весам все будут рассказывать, что их прекрасные руки растут из упругого афедрона, так что борщом авторства Весов даже всеядных адских свиней кормить страшно, наряды Весов еженедельно будут публиковать в адской светской хронике в рубрике «Лопни мои глаза!», над шутками Весов никто не будет смеяться, зато будут смеяться над мнением. А Князь Тьмы непременно позовет на свидание, но в последний момент напишет Весам в личку: «Я передумал, ты чота страшная очень».

Скорпион

Ад воздержания. Скорпион будет коротать вечность на разнузданной оргии, где черти с лицами молодых Питта и Деппа будут предаваться свальному греху, вино будет самозарождаться в кувшинах, а официанты будут разносить бесплатную шаурму, бургеры и куриные крылышки. А Скорпиону не то чтобы ничего не разрешат, нет. Скорпиона просто никто не заметит. И ни Тиндера, ни доставки пиццы в том аду не будет, нет.

Стрелец

Ад пессимизма. В аду для Стрельца даже адских костров не будет, потому что слишком как-то задорно они горят. Зато там будут черти с клинической депрессией, демоны-алкоголики в завязке, дьяволицы с неудавшейся личной жизнью и плешивый козел. И никто — никто и никогда! — не поверит Стрельцу, что все будет хорошо. Потому что — «Ку-ку, МакФлай, есть дома кто?!» © - это же ад! Тут даже Князю Тьмы тысячу лет ни одной завалящей душонки не продали, вон он сидит, плачет опять, бедосечка.

источник интернет

0

796

besstia написал(а):

Рак

Ад внимания. Повышенного внимания, заметьте. То есть портреты Рака (без макияжа!) будут висеть в аду на каждом столбе, чертенята в детском садике будут наизусть заучивать стихи, написанные Раком в восьмом классе, журналисты (ну все там будем, конечно же, чего уж скрывать) будут ломиться в дверь с просьбой срочно дать интервью и высказать свое мнение о внешней политике Князя Тьмы. И только через тысячу лет мучений Раку, наконец, выдадут защитный панцирь. На три размера меньше.

ахахаха. Жесть, конечно.

0

797

10 НАРОДНЫХ ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ

Народные приметы, при всей своей затейливости — удивительно нестабильное дело. Вы можете слопать хоть таз салата из клевера четырехлистника, но это вряд ли добавит вам чего-либо чудесного, кроме диареи. Да и ладони чаще всего чешутся не «к деньгам», а к тому, что «неплохо было бы вымыть руки, дружочек». :D

Современные суеверия романтичными не назовешь, но зато они надежны, как стокилограммовая наковальня.

А ведь точно же))

1. Чтобы, наконец, пришла маршрутка, надо закурить. Если сигарета последняя, маршрутка придет еще до второй затяжки даже вопреки расписанию.

2. Надоели зима и снег? Не надо переезжать. Достаточно купить лыжи, борд или коньки. Снега не будет до весны — до тех пор, пока вы не перенесете на дачную землю теплолюбивые помидорки.

3. Не любите дождь? Всегда берите с собой зонтик. Как бы ни хмурилось небо и ни врал прогноз, дождя не будет, до тех пор пока вы по рассеянности не оставите зонт дома.

4. Если очень хочется на дачу, чтобы прильнуть к земле, а работа, машина и родственники против, просто сделайте дорогой маникюр. Едва вторую руку начнут покрывать лаком, рабочие встречи отменятся, машина заведется, а родственники распишут очередь на дачный гамак.

5. Если вы хотите внимания домочадцев или ждете звонка, не теряйте времени. Просто зайдите в душ. В эти 5 минут позвонят все на свете, включая одноклассников, с которыми вы не общались последние 20 лет, почтальон непременно принесет посылку, родственники начнут орать под дверью «давай скорее», а ребенку срочно понадобится горшок (он в ванной, да).
6. Если некому посидеть с чадом, а отлучиться все-таки надо, попробуйте расправить кровать, организовать побольше немытой посуды, и положить на видном месте кучу неглаженого белья. Не сомневайтесь, неведомые силы уже влекут свекровь к вашему порогу.

7. Бывает, что ребенок заигрался на улице и исчез с радаров, и второй час вы тихо седеете с валерьянкой у телефона. А ведь избавление близко. Срочно займитесь сексом! И не успеете вы стянуть штаны…

8. Если хочется напомнить о себе бывшим и недругам, надо…нет, на красной Мазде в другой раз, извините. Надо не мыть голову, надеть треники и свой неотфотошопленный после вчерашнего вид и с мусорным ведром в руке показать всем притянутым приметой вражинам, как много они потеряли.

9. Если очень хочется секса, но перспективы свидания неясны, ни в коем случае не делайте эпиляцию. Для усиления эффекта неотразимости рекомендуется надеть старенькие трусы и заслуженный лифчик.

10. Если жизнь благополучна и настолько размеренна, что хочется встряхнуться, постарайтесь увидеть во сне рыбу. Это самая сильная примета с пролонгированным действием. Как минимум 18 лет после нее вы будете жить невероятно весело и насыщенно.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Курилка