Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям отечественных сериалов » "Физика или Химия"


"Физика или Химия"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Услышав от Муругова окончательный вердикт по поводу того, что снимать 2 сезон не будут, скачала и посмотрела все 3 сезона испанские.
Кто-то кричит, что оригинал классный и тд, но черт...я наверное патриотка, но после русской версии смотреть вообще не могу. Девчонки руками машут все время, пацаны плачут в туалете...испанцы таки эмоциональный народ, но там перебор, явно.

Актеры...посмотрела ради того, чтоб поглядеть на пару Оля-Рик-муж. В оригинале Оливия на 100 пунктов уступает нашей Невской, а Рик у них...трындец, а не Рик :D
Короче, кошмарики. Впереди у меня еще "Закрытая школа" в оригинале, чувствую, что буду плеваться аналогично "ФиХ"  https://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif
Все-таки менталитет не пропьешь)))

+4

22

~DaRiAnA~ написал(а):

посмотрела все 3 сезона испанские.

Даша, а видела там этого красавчика ??? ))))  Он там один или у него есть любимая?
http://s18.postimage.org/xn6isq9ll/michel_brown_83447.jpg

+1

23

Галчонок написал(а):

Даша, а видела там этого красавчика ??? ))))

Галь, а ты скажи, кого он там играл....дело в том, что у меня ощущение, что они почти все на одно лицо. Главный герой не понравился мне...Исаак, наш Алекс. Некрасивый...испанцы красивые обычно, а этот был какой-то...

0

24

~DaRiAnA~ написал(а):

Галь, а ты скажи, кого он там играл..

Даша, он играл профессора Мигеля.  У них видимо дефицит красавчиков, так как этого актера пригласили из Колумбии )))))

Отредактировано Галчонок (2011-12-29 19:54:21)

0

25

~DaRiAnA~ написал(а):

Услышав от Муругова окончательный вердикт по поводу того, что снимать 2 сезон не будут

А чё не будут?

+1

26

de trua написал(а):

А чё не будут?

Еще осенью говорили, что распалась та компания, которая его снимала. Ждали, что кто-то выкупит права. Но...в конце осени разломали декорации уже, а в твиттире Муругов вот в декабря ответил, что продолжения не будет.

Кстати, это та же компания, которая и "Папиных дочек" снимала. Вроде как права на ПД выкупили, а "ФиХ" - нет. Кто-то еще на форуме СТС обмолвился, что  возможно цензура не пропустила. В сериале то тема геев поднимается, а в дальнейших сезонах и сцены любви между парнями показаны  в оригинале. Якобы для российского телевидения и развлекательного канала - это лишнее.

В любом случае, уже проведя даже кастинг на актеров во 2 сезоне, абсолютно ничего не объяснив, за несколько дней до начала съемок всем сообщили, что все отменяется. По словам агентов некоторых актеров.
Опять таки - инфа с форума СТС.

+2

27

Ответ Муругова по поводу продолжени:

Друзья, по поводу ФиХ. Этот проект задумывался, как эксперимент и серьезный разговор, без привычной СТСовской иронии, со школьниками и родителями на очень серьезные темы, которые даже порой неловко обсуждать внутри семьи. Он всколыхнул юное поколение и моя оценка этого продукта, конечно, высока. Подобного рода проектам место, скорее, не в 8 вечера, учитывая сложность темы, а в пост-прайме, фокусируясь на более узкую аудиторию. Поэтому было принято решение не продолжать его в прайме, а для показа его в позднее время, на данный момент, в сетке канала СТС не предусмотрен тайм-слот. Тем не менее, учитывая уникальность проекта и большой ажиотаж в сети, мы пытаемся договориться с каналами МТВ и ТЕТ (Украина) о возможности продолжения.

+3

28

Oxik написал(а):

ТЕТ (Украина)

Вот тут  может прокатить.
У Украины немного проще цензура. И в ТВ-сетке в том числе.

0

29

Прокатило бы хоть где-нибудь... а там дело за малым...
Блин, я так вчера обрадовалась если честно, хоть чем-то он осчастливил...  :D

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям отечественных сериалов » "Физика или Химия"