Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Бесстыдники / Shameless


Бесстыдники / Shameless

Сообщений 41 страница 60 из 109

1

http://s42.radikal.ru/i095/1501/d7/d0443591595et.jpg

Трейлер

Год - 2010-...
Страна - США
Премьера - 9 января 2011
Жанр - драма, комедия

В ролях
Уильям Х. Мэйси
Эмми Россам
Ethan Cutkosky
Блейк Александр Джонсон
Бреннан Кэйн Джонсон
Кельвин Гилмор
Камерон Монахэн
Джереми Аллен Уайт
Джастин Чэтвин
Джоан Кьюсак

Сериал расскажет о семействе Галлахеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер.

http://s6.uploads.ru/t/01678.jpghttp://s3.uploads.ru/t/D7umf.jpghttp://s3.uploads.ru/t/dpGE5.jpghttp://s6.uploads.ru/t/2DicE.jpg

+1

41

Апельсинка написал(а):

Соседи мне у них нравятся   и Карл.

Да, эта парочка жгёт)) Карл маленький больше нравился.

besstia написал(а):

)жду)

Всё, досмотрела.))
Вот так, чтобы в сериале были мои любимчики, у меня так и нет. Все мне нравятся, играют на высоте актёры.
Конечно было бы не правильно не отметить Микки-проявление его чувств в Йену росло из серии в серию. Он наверное
единственный, кто любил по настоящему и показал это актёр отлично. Но пара геев-это не моя история.))
Фиона и Стив, те, на которых я надеялась дали трещину и Фиона  пустилась во все тяжкие, напоминая поведение своей матери.
Гас, тот что её муж,-на мой взгляд поступил с ней подло. Вынес "грязное бельё" на публику, тем самым облил грязью и себя, не хороший
поступок мужчины. Не хотела бы я, чтобы они были вместе в будущем.
Ну, а этот мужичок, что сейчас с ней(у меня проблемы с именами))-всё время на грани срыва, Фионе он бы подошёл, как друг, не более.
И вот теперь она беременна, кто из троих отец-не знает, занятная ситуация)) я всегда говорила, что если ребёнку суждено быть, то либо
презерватив окажется дырявым, либо таблетки подделкой. :D  Ну, посмотрим, что она будет делать дальше.)

Дебби-эта вообще с "катушек" съехала, понятно что переходный возраст и всё такое, но все её цели в жизни заключались в том, чтобы переспать,
забеременеть, что в итоге и получила. Рано, слишком рано это всё. И хорошо, что в сериале это показывают.
Вообще, на мой взгляд, многое показано в виде, что нельзя делать, а если сделали, то каковы последствия поступков. Выход то найти
можно, но стоит ли это делать, не подумав.)

Ну папаша-это  кадр ещё тот.)) Пристраивает дочку, там где выгода-там и он. Но влюбился не на шутку в больную девушку, хорошо,
что ему пояснили, что она с ним была только из-за болезни, хоть у него разум поправился немного.

Карл-весь из себя, самоуверенный беспредельщик.))

Филип единственный у них в семье, кто учится и думает о будущем. Но думаю, когда эта профессорша ( знакомые лица, Айлз из "Риццоли и Айлз))
его бросит, он будет "разбит", похоже влюбился в неё. А это не хорошо.)

Ну и парочка их соседей-это что-то :D

Сейчас потеряли дом, конечно понятно, что выход найдут и всё придёт в норму. Но, как только каждый из них стал жить сам по себе,
сплоченность ушла и стало всё разваливаться. Надеюсь, они это поймут. Вот не смотря на то, что этот сериал, скажу так из "параллельного мира", для меня,
есть в нём много поучительного и то, что дети не далеко "уходят" от своих родителей. Много поступков повторяют, да и здоровье, как у Йена передаётся.

Ну что, смотрим дальше.)

+1

42

Карина написал(а):

Всё, досмотрела.))

супер!)))теперь на равных))

по комменту:ППКС!

Карина написал(а):

Ну что, смотрим дальше.)

http://savepic.net/422986.gif

0

43

Гас - актер   @SteveKazee

https://pbs.twimg.com/media/Ca9QPq5VIAAc99p.jpg

+1

44

besstia написал(а):

Гас - актер

Карие глаза-меня сражают.)) Дали бы ему какую нибудь другую роль.

+1

45

Карина написал(а):

Карие глаза-меня сражают.)) Дали бы ему какую нибудь другую роль.

:cool:

а я все серию новую не могу посмотреть(( прийдется подожать до следующей и тогда отпишусь)

+1

46

besstia написал(а):

а я все серию новую не могу посмотреть

Я тоже ещё не смотрела. Заходила посмотреть расписание, написано было 14-го, а оказывается уже вышла,
теперь будет, чем занять вечер.))

besstia написал(а):

прийдется подожать до следующей и тогда отпишусь)

Хорошо, подожду.)

+1

47

Никто не знает почему 8 серии нет?

Выход 06.03.16.

0

48

Посмотрела ))

Бесят все попеременно.  Карл начал вставать на путь истиный, кажется. 
Дебби дает жару. Конечно, ужасно, что она пошла к Фрэнку за советом (точнее он сам навязался), но что ей делать, раз Фиона ее кинула. Поддержка 15-летнему подростку нужна как ни крути.Новый "парень" ее, это пять.   Но подвох в нем был виден сразу.
Липа жаль, но, я уже давно думала, как они этот роман раскрутят. Хотя и не исключаю, что будет еще продолжение.И весь бред с не стоянием ))) рассмешил , а лечение   проблем супер бабушкой довел до ржача))
Новый парень  рыжика - ну да, все гладко быть не может.  Парочка подобралась ВИЧ и растройство личности))Эх,где же Микки((

Шон,  жалко его  и в тоже время сам прекрасно понимает с кем связался - семейка Галлагеров.   Мне кажется, что после ситуации с пистолетом, он серьезно пересмотрит эти отношения, не будет рисковать собственным ребенком. И здесь я бы его поняла. Да и вообще, не нравится мне их пара. Судя по промо появится муженек Фионы)) вот эту парочку хотела бы понаблюдать. Нравятся они мне. И проблемы их тоже.
А вообще, непроходимая жесть у них.   Фиона сама понимает,что становится все хуже и хуже, хотя чему удивлятся,условия жизни ,окружающий мир  способствовал такому кошмару((.   

зы: слишком много сцен голых актеров в последней серии))

+1

49

Я посмотрела все имеющиеся на данный момент серии. Две последних мне как-то уж совсем плохими показались. Скучно и сплошная пошлятина.

+2

50

besstia написал(а):

Дебби дает жару.

она меня раздражает больше всех, причем с первых сезонов))

besstia написал(а):

Липа жаль, но, я уже давно думала, как они этот роман раскрутят.

мне актриса, играющая преподавателя, понравилась. Красивая. И хорошо играет. Жаль, если их линию уже свернули.

besstia написал(а):

Эх,где же Микки((

в тюрьме))

besstia написал(а):

Шон,  жалко его  и в тоже время сам прекрасно понимает с кем связался - семейка Галлагеров.   Мне кажется, что после ситуации с пистолетом, он серьезно пересмотрит эти отношения, не будет рисковать собственным ребенком. И здесь я бы его поняла. Да и вообще, не нравится мне их пара. Судя по промо появится муженек Фионы)) вот эту парочку хотела бы понаблюдать. Нравятся они мне. И проблемы их тоже.

а мне Шон нравится. И герой, и сам актёр еще с давних пор. Но он слишком хорош для дуры Фионы.

+1

51

Апельсинка написал(а):

она меня раздражает больше всех, причем с первых сезонов))

в самом начале еще ничего,а потом просто мрак начался((

Апельсинка написал(а):

мне актриса, играющая преподавателя, понравилась. Красивая. И хорошо играет. Жаль, если их линию уже свернули.

я думаю,что это еще не конец, скорее всего после "лечения"))) он ей еще устроит  красивую жизнь.(я так хочу)

Апельсинка написал(а):

в тюрьме))

и похоже до конца сериала))))((((жаль

Апельсинка написал(а):

а мне Шон нравится. И герой, и сам актёр еще с давних пор. Но он слишком хорош для дуры Фионы.

Он слишком правильный,хотя тоже своих тараканов полно.Фионе нужен другой,более сильный морально,чтобы ее смог приструнить. Шону мне кажется это не дано.

0

52

Апельсинка написал(а):

Скучно и сплошная пошлятина.

все что начинают снимать после 5 сезона во всех сериалах ---тоска и высасывание из пальца :dontknow:

0

53

besstia написал(а):

Он слишком правильный,хотя тоже своих тараканов полно

мне кажется, он скоро сорвётся((

besstia написал(а):

Фионе нужен другой,более сильный морально,чтобы ее смог приструнить.

Фионе нужен психотерапевт))

besstia написал(а):

все что начинают снимать после 5 сезона во всех сериалах ---тоска и высасывание из пальца

не всегда. Анатомия после 5-го сезона наоборот расцвела) До 8-го)

+1

54

Апельсинка написал(а):

мне кажется, он скоро сорвётся((

ты думаешь опять наркота? (((

Апельсинка написал(а):

Фионе нужен психотерапевт))

похоже в их семейке он вряд ли поможет(( это пожизненно.

Апельсинка написал(а):

не всегда. Анатомия после 5-го сезона наоборот расцвела) До 8-го)

Сверхов не смотрю,но тоже вроде как держатся прилично уже много сезонов (на 13 продлили) Но это редко бывает когда  вот так выстреливают.Примеры мы  уже не первый год наблюдаем.

0

55

besstia написал(а):

ты думаешь опять наркота? (((

думаю, да. И сорвется он именно из-за Фионы. Она что-нибудь сотворит...и он сорвётся. Он её любит.

besstia написал(а):

Сверхов не смотрю,но тоже вроде как держатся прилично уже много сезонов (на 13 продлили) Но это редко бывает когда  вот так выстреливают.Примеры мы  уже не первый год наблюдаем.

да, но натуралы всё со старыми актёрами. В Анатомии же десять раз менялись.

0

56

Апельсинка написал(а):

Она что-нибудь сотворит...и он сорвётся. Он её любит.

скорее всего проблема с мужем и ее дикой выходкой заложить кольцо его бабушки. (скорее всего она переспит с ним,она же обычно ТАК делает((()

Апельсинка написал(а):

да, но натуралы всё со старыми актёрами. В Анатомии же десять раз менялись.

ну да))два брата акробата))) до пенсии актеров будут снимать)))они даже не парятся куда либо уйти.  :dontknow: Привыкли))

0

57

besstia написал(а):

они даже не парятся куда либо уйти.   Привыкли))

а зачем? В Голливуде сложно работу получить. Посмотри, даже большие актеры теперь на ТВ снимаются. А ТВ это стабильная зарплата, обеспеченность работой. Какой дурак уходить будет, если нет каких-то предложений?

0

58

Апельсинка написал(а):

а зачем? В Голливуде сложно работу получить. Посмотри, даже большие актеры теперь на ТВ снимаются. А ТВ это стабильная зарплата, обеспеченность работой. Какой дурак уходить будет, если нет каких-то предложений?

В свое время Джаред мог бы не плохо в большом начать играть,но отказался,прошляпил. Сейчас-да -тепло,уютно.

0

59

Насыщенная 9 серия.
Спасибо за Мэнди. Это было неожиданно и волнительно.
Очень понравился разговор Йена и Мэнди, незамысловатый, душевный и какой-то грустный. Обрадовалась,что вспомнили  Микки,   в позитивном смысле,случайное пересечение Липа и Мэнди и просто космически подходящая музыка в этот момент. Как же хочется увидеть их  как пару  http://savepic.net/402506.gif
  Фиона, в этой серии мне ее стало жалко, еще чуть -чуть у нее был бы срыв . Шон  в этой серии порадовал,что смог засунуть все обиды и выслушать Фиону и ее справедливую речь в ответ на его откровения .Хоть я и не желала их пары,но понравился чудесный финал с предложением руки и сердца, может этот брак принесет ей счастье ,все же при всей ее шалавости насчет мужчин,она многое сделала и отдала детям и всей семье.

Линия Дэбби скучна, Фрэнк уже не изюминка(становится все монотонно и сводится к одному)   и вообще вся история их жизни на природе меня не впечатлила. Все тоже ,все так же -здесь уже плантация мака(((
   
Сцены с Карлом романтичны и "по-детски зрелы", и темнокожая девочка мне нравится.

Ви и Светлана -  любопытно,к чему это все приведет, к проблемам  Кева и Ви? И хочется и не хочется на это смотреть.   
Сцена с пумой была ожидаема. Бедный Чаки.Не везет парню(((

Ждем следующую серию

+1

60

Посмотрела 11 серию. Расстроилась  :'(

Это называется приплыли  :dontknow:

Как будут разгребать в последней серии не знаю .... с содроганием ждут 12.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Бесстыдники / Shameless