Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Девичья охота"


"Девичья охота"

Сообщений 41 страница 60 из 399

41

~DaRiAnA~ написал(а):

Хде логика, объясните? В действиях этого мужчины?

да, развел человек "гарем" и везде хочет успеть :D ... может таким примитивным способом нам пытаются донести безинициативный (в амурных делах http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif ) характер героя - типа "я - эгоист, получил свое и пока", а может просто лишь путают, кто с кем в итоге останется...  выглядит действительно странно (режессер и актер не донесли нам идею?... вполне может быть - скудные сценки, не все там понятно)... он итак неплохо устроился, "живет" в свое удовольствие с 3-я женщинами сразу... он же не любит пока никого, а лишь "пользуется"... хотя, если и любит - это не видно...

~DaRiAnA~ написал(а):

Вчера я отчетливо поняла, что моя любимая героиня в сериале - Тамара.

да, Тамара "на голову выше" Татьяны в плане игры... "порхает как бабочка" и играет пока лучше всех (из женщин)... по моим впечатлениям, в восьмой и девятой серии есть несколько интересных сцен, но первые семь были получше... посмотрим, какие события будут дальше...

Отредактировано alex_85 (2011-10-25 20:43:57)

+2

42

alex_85 написал(а):

а может просто лишь путают, кто с кем в итоге останется

А можно тогда его одного? Это оптимальный вариант. Во-первых, самое гармоничное из 3 вариантов, а, во-вторых, ему полезно будет. Любиобильный наш)))
Рано или поздно вот это "ко всем одинаково" должно долбануть по самолюбию мужика. И не только по самолюбию.

alex_85 написал(а):

он же не любит пока никого, а лишь "пользуется"... хотя, если и любит - это не видно...

Хорошо, Алекс. Ты хочешь сказать, что вот это его единообразное отношение ко всем троим - знак того, что он не любит ни одну из них? Но ведь тогда все равно должно быть разграничение...согласись - жена, любовница, симпатия - 3 разных личности. Ведь разница в восприятии каждой из них должна быть очевидна? Ты её видишь, разницу?

+3

43

~DaRiAnA~ написал(а):

согласись - жена, любовница, симпатия - 3 разных личности. Ведь разница в восприятии каждой из них должна быть очевидна? Ты её видишь, разницу?

соглашусь... не вижу пока я "сильной" любви, ни к одной из них и разницы особой для него нет... вижу может только небольшую привязанность (или привычку) к условиям, в которых он живет и к жене своей (иногда)... может для него они все одинаковы и он живет лишь для себя?... и он ни с кем из них не останется, а будет искать кого-то ещё (и ещё)... с женой, допустим, он сейчас из-за бизнеса, с любовницей из-за возможного ребенка, а с этой "симпатией" - до следующей "симпатии"... он ведь пока решает проблемы и пытается (как умеет) соблазнить Татьяну... хотя лично мне видно, что и она ему не особо нужна... он не хочет потерять бизнес, он хочет иметь сына и он хочет "быстрой" (а может и нет) любви, хочет "развлечься" с кем-то ещё - это то, что я пока вижу... мне сейчас больше симпатична Тамара, они чем-то с Геной похожи... и оба что-то "темнят", недоговаривают... пока они лично друг с другом не встречались, только "издалека" на ДР... может в конце полюбят друг друга, она его не будет сильно "грузить", родит ему сына и они "сбегут" куда-нибудь ото всех...

Отредактировано alex_85 (2011-10-25 21:34:14)

+3

44

~DaRiAnA~ написал(а):

Пока увы...я вижу отлично отыгранного начальника. В офисе у меня вопросов нет - Олег шикарен!

Да, но и не стоит забывать, что Генадий  - двуличный, не стоит сравнивать его с Калугиным и ждать такого же отношения  к женщинам – это было бы некорректно! Вот только в чем наиболее интенсивно проявляется (или проявится) эта двуличность, пока можно только догадываться…  а какой он и с кем настоящий?... думаю, что в сценах с Волковым (особенно в офисе) он пока точно не будет «играть», а вот с остальными, особенно с женщинами  – возможно вполне…  допустим, что сейчас он живет с женой не по любви, а только лишь из-за её бизнеса – это нам и было показано, он с ней просто «играет» в любовь и мы видим его реальное (порой никакое) отношение к ней и не видим особых к ней чувств… далее, он хочет ребенка, но жена хоть и может ему его родить (теоретически), но он что-то особо и не стремиться что-то исправить, ссылаясь на её возраст и вредные привычки… далее, любовница ему тоже стала не особо нужна, поэтому и такое же к ней отношение (как и к жене) – никакое, одинаково посредственное… единственный интерес вдруг к ней возник из-за ребенка (возможного ребенка) и здесь тоже можно попытаться с ней пока «поиграть»… да и к Татьяне может быть отношение - никакое - чисто «спортивный» интерес, возможно, просто понравилась, решил "попытаться"… а вот если он вдруг «виноват» и он реальный насильник, то неподдельный интерес к Татьяне тогда вполне объясним… может он таким образом пытается «усыпить» её бдительность, отвести от себя подозрение или что-то в таком духе… денег сразу её дал, прикрывает её, опекает… почувствовал себя виноватым, совесть проснулась или всё понял и пытается узнать её планы?... а то так с чего бы всё вдруг – вроде бы посторонний, не слишком знакомый человек?... какие у него на неё планы?... может, пожертвовав своим бизнесом и «загладит» как-то свою вину перед ней, если он в чем-то "замешан"… поцелуи между этими парами пока будут не в счет… потому что у «девочек» ПЛАН – соблазнить, чтобы потом отомстить, наказать - возможно это «перетечет» в большую любовь, возможно и нет - будет какая-нибудь "рокировка"… тоже самое можно сказать и про Молчанова с Волковым – «играя» с ними (Татьяной и Тамарой) в любовь, они лишь пока преследуют какие-то свои, личные цели… только реальная любовь "победит" двуличность, как мне кажется... хотя, может это реально всего лишь такая невразумительная игра и режессура… наверное узнаем в конце, тогда можно и судить о всем фильме и о правдивой "игре"...

Отредактировано alex_85 (2011-10-25 23:20:28)

+2

45

А я считаю что Молчанов совсем и не начальник. Вот Волков вполне. А уж как он сорвался когда его комиссия спрашивала когда ж можно сделку оформить, а он взорвался - он хреновый бизнесмен, что бы у него не случилось в личной жизни.
А вот с дамами все понятно. На данный момент его не устраивают все 3.
Жену он не любит и никогда не любил, но лишь прикинулся в 9 серии, чтоб она не спалила его в растрате 500тыщ евро.
Любовницу разлюбил, но чувствует свою ответственность за ребенка.
Ну а ГГвроде и готов был полюбить, но она так странно с ним себя ведет, что повод задуматься. Она динамит его, на работу ходит в промежутках между своими делами, вызывает его на разговор мол важный а несет чушь. Слава Богу он не потерял голову по отношению к ней, так хоть есть возможность отказаться от романа с ней, понаблюдать за ней.

+3

46

basenok написал(а):

А я считаю что Молчанов совсем и не начальник. Вот Волков вполне. А уж как он сорвался когда его комиссия спрашивала когда ж можно сделку оформить, а он взорвался - он хреновый бизнесмен, что бы у него не случилось в личной жизни.

да нет, они оба хороши и стоят друг друга :D... возможно Молчанов и "мозг" их союза - он же вроде бы (из них двоих) лучше "передвигает фигуры", как сам говорит, а Волков лучше всех всё "исполняет"... просто один играет "доброго полицейского", а второй - "злого"... в теории, у них самая "крутая" компания и если бы один из учередителей был "размазней", ничего бы вначале у них не сложилось... а "сорвался" он один раз, когда дела у него совсем стали плохи из-за жены, любовницы, да ещё и из-за проблемы с ГГ... Волков тоже очень хитрый мужик, он вроде бы знает, что Тамара не та женщина, за которую себя выдает... он знает, что "наезд" неслучайный, да и живет она в другом месте... но пока он чего-то стал выжидать, лишь пугает её иногда, ссылаясь на шутку... вряд ли здесь будет "любовь"... ой, "доиграются" они с ними :D ... думаю, что когда все "раскроется" (ведь она конкретно ему лжет, "угрожает" его бизнесу и пока он не знает, что Таня - это сестра), он возможно и попытается "убрать" её насовсем... дойдет ли дело у них до покушения или похищения - посмотрим... все три женщины Молчанова на данном этапе выглядят "блекло" по сравнению с той же Тамарой... может так и задумано - якобы три "маникена", но с какой-то изюминкой, но ни к одной у зрителя "душа не лежит"...

0

47

В 10 серии самый запоминающийся момент - утро после пьянки Молчанова. Во-первых, он так правподобно это сыграл, что я аж умилилась. А, во-вторых, он утром такой милый, когда не зализанный! Волосы торчком...ну просто миляк  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-3.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif

А все остальное явно прошло мимо меня. Я конечно понимаю, что при огромном необходимом (чай не дура, знаю, что и такие есть) желании уловить разницу во взглядах можно увидеть любовь Молчанова и к Волкову  :P, но все же...Да, вчера переживая после аборта Галины были яркими и эффектными. Убивался естественно, но не более. Далее пришел домой, проснулся утром и...снова по накатанной.
В офисе он в своей тарелке (Молчанов в смысле), президента компании отыгрывает хорошо. Такое ощущение, что ему в жизни не хватает вот этой власти, желания "сказать, как отрезать", не хватает ощущения того, что он мужчина, слово которого - решающее и главенствующее, и он это очень натурально и с полной отдачей выплескивает на экране  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif Я ему верю. И не просто верю, мне даже спорить с ним в вопросах работы неохота. Он сказал, а я по ту сторону экрана - поверила. Как мужчине!

В личном же плане...я знаю, КАК Олег может играть любовь!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-4.gif  И переубедить меня не сможет никто. Пока я не увижу настоящего Олега Масленникова-Войтова в любовных сценах, симпатиях и предпочтениях - я не смогу поверить в эти истории.

Что я увидела в 10 серии?
Да ничего  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif У Геннадия проблемы в личной жизни. Вчера он усердно ревновал жену, причем делал это очень правдоподобно и по-свойски. Аля "моя жена - не хочу её видеть ни с кем" /довольно эгоистично, не правда ли? Особенно имея на стороне минимум одну любовницу/.
Сегодня он умоляет любовницу не делать аборт, со словами "я заберу ребенка". Людиии...ау... http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-5.gif  как можно от женщины требовать подобного? Какая нормальная адекватная женщина выносит под сердцем ребенка, родит его и..отдаст любовнику с его пьяницей-женой? Ну это же нонсенс. И когда вчера в серии Галина сказала: "Если я захочу ребенка, то найду более подходящую кандидатуру для отца ребенка. Я в тебе разочаровалась, Молчанов", - я ей поверила. Такой мужчина действительно может разочаровать. И не одну женщину...увы.
Более того - пережив кое-как горе от потери ребенка, тут же в офисе назначает встречу Тане, смотря ей в глаза так же преданно, как вчера смотрел на любовницу, прося не делать аборт.

А теперь логический вопрос - поднимите ка руку в зале те, кто хотел бы рядом с собой иметь такого мужчину? Какой мазохисткой надо быть, чтоб добровольно сделать выбор мужчины, который имеет трех женщин одновременно и все никак не может понять - кто для него что значит. Это чисто по роли.
То, что Олег явно не дотягивает в игре-эмоциях к каждой из них повторять не буду. Он старается, он ярок, он выжимает из себя эмоции, глазками стреляет, берет за руку. Да, приемы хороши, но неправдоподобны  :dontknow: Когда он это проделывает с каждой из них - я верю ему каждый раз. Смотрит на жену, я верю, что он любит её и ревнует; на любовницу - тоже верю, ну и на Таню - как уж не верить, когда он говорит: "Вы необыкнованная женщина, меня к вам тянет"? /кстати, у меня у одной в голове крутится эта фраза? где-то она уже звучала из уст Олега, причем с той же интонацией...правда при этом глаза были координально другие. И эмоции тоже.../. В общем пока я верю Молчанову. Он любит всех троих))) Ну или не любит, но тоже всех троих  :D  Идентичные у него чувства к ним. Надеюсь только пока  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/43.gif
Нет для меня разграничения. Нет. И тут же на контрасте с ним Волков  :love: Этот дяденька мне с каждой серией нравится все больше и больше. Да и актер - ну хорош же! Злодея в офисе у него не так выходит правдоподобно играть, как хотелось бы, но в паре с Тамарой. Прекрасный тандем. Юмор, чисто визуально, гармонично! Супер!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-1.gif Вот ради развития этих отношений я таки уж точно продолжу смотреть. И не потому что "ради актера", а потому что становится интересно, как же герои будут дальше развивать свои отношения на фоне "плана" по уничтожению "Гранд Гаранта"  ;)

+9

48

~DaRiAnA~ написал(а):

я знаю, КАК Олег может играть любовь!

Да не играет он. Он сублимирует :D  А здесь, видимо, всё никак в процесс включиться не может.

А вообще...  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-4.gif
Ужасный проект. От-вра-ти-тель-ный! Чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь - муть несусветная. ТАКОГО "шедевра" ещё в фильмографии Олега не было.

+4

49

Апельсинка написал(а):

Чем больше вас читаю

А ты возьми и посмотри! Хотя...думаю тех вырезанных мною видюшек тебе хватило  :D  Даже перебор!

Апельсинка написал(а):

ТАКОГО "шедевра" ещё в фильмографии Олега не было.

Увы и ах...еще не вечер  :'(  С такими темпами и такими проектами...один хуже другого. Я думала хуже, чем "Только ты" быть не может, ан нет...ошиблась. "Только ты" оказывается был "шедеврален" по отношению к "Девичьей Охоте"  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif  Видать он просто короче. Посмотрел, забыл и все. А тут...изо дня в день...64 серии такой фигни. Знать потенциал актера и видеть, как он его растрачивает на "проходные проекты"...обидно. Как зрителю.

+4

50

постер к фильму:

http://uploads.ru/t/s/t/z/stzph.jpg

+3

51

Кто-то смотрел 11 серию? Кто мне расскажет, что там было?  :flirt:

А то я вчера /ай-ай  :D / променяла серию на просмотр матча 1/8 Кубка Украины по футболу между киевским "Динамо"  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-1.gif и донецким "Шахтером"  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-4.gif. Попала только на последние 5 минут и анонс следующей серии.

+1

52

Так... Меня тут немного ввели "в курс дела" /Дашуль, спасибо http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-5.gif /
С чего бы начать?
Две, казалось бы, интересные сцены - первый поцелуй главных героев и пьяный Молчанов.

Начнём с пьяного. Сцена в офисе /или где это было?/... Драматично. Неплохо. Второй актёр понравился. Я не ориентируюсь в именах/фамилиях. И Олег неплох, но чего-то не хватило. Не знаю. Твёрдая четвёрка за эту сцену.
Дальше лучше. Когда Молчанов приходит домой к жене. Вот тут понравился! И даже, по-моему, слёзу пустил. Сцена небольшая, но тем не менее - сыграно с полной отдачей. Верю!

А вот "поцелуйная сцена"... Даже не знаю, какой смайлик поставить: смеющийся или рыдающий... Тут всё плохо.  Начнём с того, что очень неудачный монтаж. Никакого настроя на романтический лад. Зачем такую сцену разбавлять пьющей женой? Смотрелось дико и скомкано.
Сам поцелуй... Ну, вот сразу видно - сублимация. Спасибо, наконец, я поняла, что это такое. :D Хотя странно, конечно. Я всегда повторяла, что Олегу любовные сцены лучше всего удаются. Этот сериал заставляет меня сомневаться. :canthearyou:
В общем, с особым пристрастием загубили первую романтическую сцену главных героев. Молодцы! :cool:
А главную героиню до сих пор хочется "перематывать". Совершенно лишена всякого обаяния. И дело даже не во внешности... Эх!

Да, кстати, ее наряды - это отдельная тема. Тянет минимум на пятьсот страниц форума. Это уже не то что "Снимите это немедленно!". Это "сожгите это немедлено!".

В общем... Вывод один: самое главное здесь - не забывать, что это мыло. И оно подчиняется каким-то своим законам. Ну, по крайней мере, должно же оно подчиняться хоть чему-нибудь, если не подчиняется здравому смыслу.

+4

53

Апельсинка написал(а):

Дашуль, спасибо

Да не за что. Тут такая тишина, что я порой думаю, что эту [гидоту (укр.)] смотрю я одна. И у меня сразу самооценка падает  :D Мало того, что моя мама удивляется, как я могу ЭТО смотреть, так и тут еще тишина...так мне никто про 11 серию и не рассказал. Глухо, как в танке. А я же жду...где хоть маленький намек на дискуссию? Обсуждение? Споры? Критику? Анализ? То, что, по идее, должен вызывать нормальный сериал  :dontknow:

0

54

Апельсинка написал(а):

Ну, вот сразу видно - сублимация. Спасибо, наконец, я поняла, что это такое.

Завидую! А я всё никак до конца не постигну. Может быть, потому что терпеть не могу Фрейда:

"Сексуальное влечение обеспечивает культурный труд огромной массой энергии; это происходит в силу присущей ему способности изменять свою цель, не ослабляя напора. Эта способность менять первоначальную сексуальную цель на иную, несексуальную, но психологически ей близкую, называется сублимацией".

Во как!!!! :cool:

Ну ещё про психику и про её защиту как-то так ничего, с несексуальной целью  в одной тональности:
    Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии;
    Сублимация (психология) — защитный механизм психики;
    Сублимация (полиграфия) — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани.
    Сублимация (пищевая промышленность) — специальная технология удаления воды из свежих продуктов вакуумным способом.

Отредактировано dashakl (2011-10-27 19:27:01)

+1

55

dashakl написал(а):

Ну ещё про психику и про её защиту как-то так ничего, с несексуальной целью  в одной тональности:

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2172-4.gif /я бы упала в обморок, но вы и так мне поверите/
Человек ляпнул, а мы пытаемся что-то определить, до чего-то докопаться. Теория тут слаба. Тут только практика. Смотрим и запоминаем: вот это сублимация! И на это далее ориентируемся :D
Дашуль, выложишь для наглядности пособие?

+2

56

Апельсинка написал(а):

Тут всё плохо.  Начнём с того, что очень неудачный монтаж. Никакого настроя на романтический лад.

да, настроя там нет, притворства - хватает... наверное в этой сцене нам хотели показать то, что Молчанову плохо (из-за всех этих проблем) и он ищет ласки и утешения... и без разницы с кем - любая бы подошла для душевного "разговора" :D ... он не то, чтобы её полюбил - такое ощущение, что он перед ней виноват... он всегда, с самого начала знакомства, прямо с ходу говорит ей набор каких-то дежурных фраз и выражений - "рубит с плеча", чтобы побыстрее расположить её к себе... ну вправила она ему руку или плечо и что?... почему же она сразу стала самой честной, редкой и т.п. женщиной для него... почему он за провинность с графином выдал ей премию и не уволил?... вряд ли только симпатия его остановила... он же её видел в том клубе, точно узнал... если Молчанов всё же насильник (а я всё чаще к этому "склоняюсь"), значит он уже был с ней близко знаком (на постере к фильму может тоже намек - чья девушка была "ДО" и с кем останется "ПОСЛЕ") - тогда всё более-менее понятно... эта серия лучше чем предыдущая, но чего-то там всегда не хватает - какой-то цельности повествования, погружения в атмосферу и переживания (абсолютно за всех и за каждого по отдельности)... в каждой серии есть несколько более-менее сильных (и стильных :D) сцен, но не более http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif, как-то "надергано" отовсюду - не смотрится "вместе", то якобы хочется "посочувствовать", а потом резко  - нет... фильм очень и очень простой с психологической точки зрения... а лично люблю, чтобы с "надрывом" (как в LOST'е, к примеру... вот там "давит" своя атмосфера, Маргоша  - в чем-то похожа -  "переживаешь" :nope:)... здесь только начальник охраны играет стабильно - ему веришь... Молчанов с женой - более-менее (в этой серии для меня лучшая сцена у них дома, где Жанна просит ей почитать)... Волков с Тамарой и по отдельности - хорошие сценки... но вот Татьяна http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif  - не видно что влюблена и заинтересована в чем-то вообще... может так надо - просто лишь месть?... но раз с её стороны к нему у неё позицианируется любовь, то это явно не так... она его так отстранила неаккуратно, что просто ППЦ... Молчанов тоже вновь "отстраненный", типа не получилось - в следущий раз так же продолжу... да и не вижу я в ней особого переживания, у неё же ТАКАЯ дожна быть душевная травма, связанная с насилием и отцом, а она очень спокойна - я не прочувствовал её горе ни разу... всё же она пока лишь одна из 3-х у Молчанова и это не очень хороший для неё факт... возле Тамары тоже пока "вьются" трое - это меня обнадеживает :D ... хочу, чтоб Генадий остался с Тамарой, может там хоть будет намек на любовь... один из них будет "насильник", а другая якобы бывшая "стриптизерша" или ещё что похуже - они встретят друг-друга :D ...

Отредактировано alex_85 (2011-10-27 20:08:18)

+3

57

Еще один анонс - выцепила с темы сериала на канале Интер. Там правда на украинском, но...кто не понимает, можно кадры глянуть)))

0

58

Апельсинка написал(а):

Дашуль, выложишь для наглядности пособие?

Конечно, Александра!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-4.gif

Итак, все внимательно смотрим и записУемО...тьфу ты, точнее фиксируем в памяти и запоминаем, как сублимация выглядет на практике!  :D

+2

59

Я поняла -  принимаем за аксиому.

А главная героиня - гейша-стайл, что ли?! Очарование  роли в неплотской красоте образа...

0

60

~DaRiAnA~ написал(а):

Да не за что. Тут такая тишина, что я порой думаю, что эту [гидоту (укр.)] смотрю я одна

ну почему же одна, нас уже двое :D... только я смотрю с некой задержкой - как повезет... но главное, это попытаться найти для себя там хоть какие-то положительные моменты - тогда можно и потерпеть, в противном случае, лучше и не смотреть - я бы точно не стал http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif... это "другая ветвь" для актера, "шаг в сторону" я бы сказал, поэтому - на любителя...

Отредактировано alex_85 (2011-10-27 20:51:20)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Девичья охота"