Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Девичья охота"


"Девичья охота"

Сообщений 381 страница 399 из 399

381

Даша написал(а):

Первая мысль: а что тут делает Жигунов?    Он разве номинировался?

Нет, но он объявлял номинацию - если не ошибаюсь "Любимый актер".

Даша написал(а):

Это на случай, если бы "ДО" каким-то чудом победил?

Он бы не победил, потому что изначально было заявлено, что у него 1%. На сайте Телезвезды это не скрывали.
Там очень много таких, кто просто пришел развлечься в тусовке)))

0

382

Простите, что вклиниваюсь, но я посмотрела сие произведение кинематографического жанра только сейчас...
Двое суток ушло на просмотр, но я не об этом...
первая серия не привлекала мое внимание... но потом как-то втянулась, что пришлось второй день аж до пяти утра пялиться в монитор.
По сюжету: ничего такой:) Интересно было, как справятся герои с новыми подарками судьбы, выпавшими на долю их компании, либо на долю их самих. Твердую четыре можно поставить, так как страхование в нашей стране, злободневная тема. Подняли вовремя...
Герои:
Раевский - гад, жесткий, жестокий, принципиальный, невидящий ничего перед своим носом. Дядечка с устоявшимися моральными принципами, которые важны исключительно ему и его дочери.
Кстати, о ней, Жанна - женщина, которая пала под нажимом двух мужчин, обремененных властью. Отец - свет в окошке, везде и всюду поддерживает и все может. Муж-марионетка отца, пляшет под его дудку и успевает вмешивать свои амбиции.
Геннадий - ну, мерзавец, подлец, скотина. много "хороших" эпитетов крутилось в голове ранним утром. правда все они начали копиться после 50-й серии. до этого он был не настолько противен.
Тамара/Лариса - женщина в поиске личного счастья, умеющая овладевать умами и сердцами мужиков(так им и надо).
Папа(Мастерков)- мужииииик, но с такими тараканами, что просто ппц. Бедные девчонки, столько лет Таня терпела все его команды. Спасибо Нине Андреевне, исправила мужика.
Волков- м-да.... с такой психологической травмой как у него, жить без выплеска эмоций, сложно, но можно. Положительный он, хоть и звереет иногда. Все его приступы зверства были абсолютно оправданы и справедливы. Казалось бы, чего там у него может быть в душе, когда он ТАКОЙ злой. Ан нет, тихий, заботливый, эмоциональный, прямо белый и пуффыстый как для дочери так и в семье:)
Татьяна - мало таких людей в мире. Отзывчивость ее не знает границ. Сердобольная, вечно обо всех заботится, забывая при этом о себе, вся такая положительная, но тоже умеет выкручиваться, как и сестра, враньем и недоговариванием. и все равно, хорошая.
Остальные герои хоть и были второстепенными, но тоже имеют право на мою оценку, хоть и субъективную. Галина - вот настоящая кобра, каких сейчас ооочень много, отовсюду извлекает выгоду, везде ищет личный интерес в долларовом эквиваленте. Нина Андреевна - хорошая женщина, прекрасный доктор. Борис - смешной мужчинка... до последнего не мог определиться кого же любит. Игорь своеобразен. Вадик - тряпка... Людмила - Ангел в крылышками:)Ивлев - интересный такой экземпляр, со всеми и ни с кем... Маринка - звездаааа....
Ну, в общем, сериал неплохой, есть на что посмотреть, что извлечь и чему научиться. Не зря потратила время:) Актерский состав прекрасен:) Каждый на своем месте:) Олег Константинович сыграл мерзавца, аж я поверила. хотя первые 25 серий простила бы ему все за его глаза и улыбку:))))
Всем спасибо за внимание:)))

Отредактировано Грустинка (2012-05-23 21:36:00)

+10

383

но ведь серьял не закончен)*
я смотрела в пятницу???
а теперь с сегоднешнего дня будет идти жкх а как же женская охота??
помогите чет я не че не понимаю за ранее спасибо

0

384

даменика написал(а):

а как же женская охота??

Девичья наверное? :D

даменика написал(а):

помогите

Интернет в помощь! Там можно найти все серии, сериал давно показан на украинском канале "Интер".

0

385

даменика написал(а):

но ведь серьял не закончен)*
я смотрела в пятницу???
а теперь с сегоднешнего дня будет идти жкх а как же женская охота??
помогите чет я не че не понимаю за ранее спасибо

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif

0

386

Апельсинка написал(а):

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif

Смешно тебе....а тут реально плакать надо http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif

0

387

~DaRiAnA~ написал(а):

Смешно тебе....а тут реально плакать надо

да ты на имя посмотри :D  Никак твой фанф ожил http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif

+1

388

Апельсинка написал(а):

да ты на имя посмотри

С 2 ошибками!!!!!
Одно несчастное имяяя.....в этом есть подвох? :D

0

389

~DaRiAnA~ написал(а):

С 2 ошибками!!!!!

Простим горячке юных лет и юный жар и юный бред :D

~DaRiAnA~ написал(а):

Одно несчастное имяяя.....в этом есть подвох?

да если б только имя! Что в имени тебе моём?)))
Тут подвох на подвохе и подвохом прикрыт. Ну, нехай :D

0

390

Эх, смешно-то смешно. А я ведь вот сделала попытку досмотреть сериал до его так сказать конечного результата.  Ну не идет у меня сериал в инете. Не поднимается рука его включить.
А по ТВ включишь и идет-идет он себе, а ты поглядываешь краешком глаза. А тут в очередной понедельник включила, а там фигня какая-то. Расстроилась даже. Опять  ведь не досмотрю. Ну то за изверги, отвечающие за сетку вещания убрали "Охоту".   http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif

P.S. Сорри за флуд. Но почему нет смайлика, бьющегося об стену, а?

0

391

Ксюша написал(а):

Ну то за изверги, отвечающие за сетку вещания убрали "Охоту".

с первого канала убрали? А что так?

Ксюша написал(а):

Но почему нет смайлика, бьющегося об стену, а?

я сама себе часто задаю этот вопрос: почему? :D

0

392

Ксюша написал(а):

Ну то за изверги, отвечающие за сетку вещания убрали "Охоту".

Ну обычно убирают, если рейтинг маленький. Или есть проекты поважнее и порейтинговее на данный момент.
Я думаю бедный Первый, когда покупал права /или как там они?/ и не знал, куда он вляпался...Сейчас я бы посмотрела этот сериал только ради того, чтоб увидеть последнюю роль Пороховщикова. Он, один из немногих, реально вытягивал этот сериальчик.

0

393

Апельсинка написал(а):

с первого канала убрали? А что так?

А хто их там знает. В пятницу как обычно анонсик был, как раз сценку обещали лямурную в больнице. Хотела посмотреть. А в понедельник включила - а там такой облом.
И ведь как всегда даже не объяснили причину отмены показа.

Апельсинка написал(а):

я сама себе часто задаю этот вопрос: почему?

А может тогда наши уважаемые админы сваяют такой смайлик.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-2.gif

+1

394

~DaRiAnA~ написал(а):

Ну обычно убирают, если рейтинг маленький.

Вот и весь ответ. Тут нет подводных камней. Изначально время показа было неудачное - это раз. Да и проект, что уж греха таить, провальный - это два.
Так что, Ксюша, качай в сети. Больше вариантов, увы, нет.

Ксюша написал(а):

А может тогда наши уважаемые админы сваяют такой смайлик.

я после последних своих экспериментов уже боюсь в настройки форума лезть :D  Но...в общем, покрутим.

0

395

У нас с горем пополам допоказали по 8 серий подряд, в России вообще с показа сняли...
Мда. И вот на ЭТО Олег потратил своё время и силы :confused: Не, вопроса зачем ему это было нужно, у меня не возникает - и так понятно. И это его выбор :dontknow:
Вопрос в другом - зачем снимать такие низкопробные, заведомо провальные проекты, вкладывая в них деньги??? (а в этом случае, я думаю, их было немало)

+1

396

Даша написал(а):

Вопрос в другом - зачем снимать такие низкопробные, заведомо провальные проекты, вкладывая в них деньги???

Это грехи не только ДО, сейчас столько развелось сериалов и проектов и.....многие ужасные. Просматривая их тоже возникает такой вопрос. Но видимо ответ только в том, что телевизионщики сами не знают, где выстрелит, где провалится.
Расчет один, математика дает в теории хорошие числа, а на практике....не просто в ноль, а в минус впадает http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Я думаю мало кто реально начинает снимать проект, платить кучу бабок актерам и помощникам, зная, что проект провалится. Неее..это маловероятно по всем законам жанра http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif

0

397

~DaRiAnA~ написал(а):

Расчет один, математика дает в теории хорошие числа, а на практике....не просто в ноль, а в минус впадает

ну, не знаю. Неужели уже в процессе съемок продюсерам не стало понятно, что ДО - низкопробный проект? Да там один сценарий чего стоил!

0

398

Апельсинка написал(а):

Так что, Ксюша, качай в сети. Больше вариантов, увы, нет.

Сорри, за флуд. Больше не буду.
Но качать - неееееееееееееееееееееееее.  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-2.gif
Бум ждать третьего показа. А вдруг....

0

399

Апельсинка написал(а):

ну, не знаю. Неужели уже в процессе съемок продюсерам не стало понятно, что ДО - низкопробный проект? Да там один сценарий чего стоил!

Думаю, понимали. Не зря ведь решили опробовать сперва на украинских зрителях (еще и не такое хавали - а тут мыло в красивой оболочке).
Но когда после провала на Интере, сериал купил Первый, тут искреннее недоумение :dontknow:

Ксюша написал(а):

Бум ждать третьего показа. А вдруг....

Сомневаюсь, что какой-то из вышеперечисленных каналов рискнет опять поставить сериал в эфир, даже в ночной - "Модный приговор" куда более рейтинговый :crazyfun:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Девичья охота"