Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Девичья охота"


"Девичья охота"

Сообщений 21 страница 40 из 399

21

Впечатления от просмотра первой серии неоднозначные... "картинка" вполне себе ничего, на уровне... но сериал будет "средненький", как мне кажется - по всем "фронтам" и пока это далеко не "Маргоша", хотя бы и потому, что пересматривать первую серию (особенно целиком), я вряд ли ещё когда буду, не зацепило меня, чтобы прям на все 100... этот фильм "на один раз" - посмотрел и забыл... внешний вид двух главных актрис вполне ничего (для меня) - очень свежо, мне понравился, могло быть и хуже, если бы они, к примеру, были слишком известны и давно примелькались с экрана, не так интересно... их игра - в некоторых моментах неплохо, но не во всех сценах, конечно... химии "первой встречи" и в др. каких-то моментах лично я здесь пока не увидел... целиком образ "Калугина" я тоже пока не увидел, это всё же немного другой человек, более жесткий и властный что-ли, хитрющий, человек "с двойным дном" или "Калугин", "побитый" жизнью с нелюбимой женой... сериал буду пока смотреть, больше из-за сюжета и желания знать чем он закончится, нежели из-за игры актеров и их новой какой-то роли... до весны всё равно смотреть нечего, интересные чем-то проекты - "Приказано женить", " Без вести" и "Равновесие" выйдут, скорее всего, в следующем году, а все остальное мне как-то не интересно, ну окромя, конечно, хороших фото со съемок всех фильмов или каких-то новых, реально непохожих, уникальных ролей или совместных проектов (если они всё же будут)...

Отредактировано alex_85 (2011-10-17 18:37:10)

+5

22

Тоже посмотрела. И мне Олег напомнил страшный сон Калугина из последних серий Маргоши 2. Только там он был злой, а тут для начальника чересчур добрый и готовый идти на контакт. Как этот Молчанов втрескался в ТАКУЮ ГГ я просто ума не приложу. И да Молчанов этот вполне Калугин. Он не золотой мальчик как Жданов в НРК, он как я понимаю женившись на богатой девушке стал президентом компании, кем был раньше пока неизвестно.
ИМХО, было бы гораздо интереснее посмотреть на игру Олега если бы он играл Волкова. Думаю тут бы точно ассоциаций с Калугой не возникло. По уму в том что смотрим тоже не должны были, потому что персонаж другого социального уровня. Начальник в конце концов. Я только надеюсь на то, что обещанная скользкость все же вылезет и он не будет таким хорошим.
В общем по фильму была рада видеть "Генника", ему роль медика идет, а вот бывшего мужа ГГ не очень))))) Ну и начало показалось изрядно скомканным. Какие-то обрывки из прошлых дней героини по которым не совсем в точности можно понять что произошло. Про страховку отца поняла - законно отказали. А вот что у нее тогда в клубе случилось, и когда это было, и в честь какого праздника ее туда вообще кто-то позвал так и не поняла. Насиловали или нет, тож не поняла. Причем она вроде как подумала это Волков, а их же там двое было Молчанов и Волков. Кароч сумбур редкостный.

+3

23

basenok написал(а):

Как этот Молчанов втрескался в ТАКУЮ ГГ я просто ума не приложу.

:D Партия сказала: "Надо!", комсомол ответил: "Есть!" :dontknow:

+1

24

все эпизоды с участием Олега из 1 серии

скачать

+2

25

щас посмотрела 3-4 серии. Ну блин не исправляется этот Молчанов все такой же хороший. Еще и женщины им рулят. КАК он исхитрился столько денег дать незнакомой барышне, пусть даже милой его сердцу. Ну а финт жены когда она его на галстуке тащила...)))) Видимо Калугину повезло что он без галстука ходил, а то б Наташенька Егорова его также в кровать затаскивала.
Кароч я все-таки жду другого героя. А вот Волков с этим дедом себя с хорошей стороны проявил. Пусть даже пустил пыль в глаза Тамаре, но хотя бы пользу хоть одному действительно нуждающемуся  принес, а не скатался с очередной пассией на Мальдивы на стоимость лечения (чем не пустить пыль в глаза какой-нить куклы?). В итоге мне Волков как персонаж еще больше понравился.

+2

26

Нашла тут в одной журнале рекламку на сериал. За кач-во простите, с телефона фоткала   :dontknow:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/s/r/Y/srYp4.jpg

+2

27

Сразу оговорюсь, что смогла посмотреть только две серии:первую и пятую. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif
Первую, потому что хотелось все же иметь представление о том, стоит или НЕ стоит смотреть, потому как все же Олег и хочется следить за его творчеством: радоваться или уж огорчаться....

В начале был рекламный ролик по этому сериалу, прошедший еще летом, который не впечатлил и не вдохновил. Но ролик это ролик, а хотелось увидеть начало, в котором дается отправная точка, закручивается основная интрига, знакомишься с актерским составом, улавливаешь стиль сериала и много еще чего....

Не впечатлила и первая серия.
Основная идея сериала - ОНИ ЗА ВСЕ ОТВЕТЯТ, основная движущая сила - ЛЮБОВЬ ТАНИ К ОТЦУ. А вот этой самой любви между двумя родными людьми я и не увидела, не задело, не затронуло - потому что все мертво. Не сработал основной камертон, нет ИСТИНЫ СТРАСТЕЙ И ПРАВДОПОДОБИЯ ЧУВСТВ, как сказал бы К.С.Станиславский.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif
Ну а дальше - общая атмосфера актерской игры - МЫ ИГРАЕМ В СЕРИАЛЕ http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/50.gif . А именно - поверхностно, мазками, обозначающе. Не думаю, что в этом полностью вина актеров. Но хочется все же всключить серию и погрузиться в мир чего то настоящего, тем более, что основная тема сериала вполне себе человеческая.

Олег, внешне совершенно другой - колючий что ли, такая четкость линий - в прическе, в темном казенном костюме. Чувствуется, как выстраивает свой персонажа Олег, НО...персонаж ПОКА еще мертвый. Да там уже была и первая встреча, и зарождающиеся чувства, и заявлены не простые отношения с женой - самодурой....Но все холодно - все сыграно и играется очень профессионально, но в этом нет души.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Даша написал(а):

А вообще, хотите верьте, хотите нет - на данный момент больше всего нравится в сериале линия Молчанова с женой-истеричкой, которая страдает приступами параноидальной ревности  А ведь действительно, есть чего бояться - 5 лет разницы не в ее пользу, да и сама не красавица. А одними угрозами и истериками мужика-то не удержишь

Вот тут полностью соглашусь! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

И конечно, главная героиня...ее просто НЕТ!
Я не знаю, специально ли гримеры постарались так, что превратили главную героиню, которой должны сопереживать тысячи телезрителей, в одну из солисток группы ТАТТУ, но такое преобразование???!!! совершенно не понятно. Какая уж тут Галатея?! И дело не только во внешности, как известно не она зеркало души, но тогда на первый план должно выйти невероятное обаяние, которое и подкупает зрителя. Глаза - мертвы, интонации - мертвы....за чем следить? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/33.gif

И вот - пятая серия и не потому, что не было времени посмотреть предыдущие пропущенные, а потому что не возникло интереса...Однако, чтобы поделиться своими впечтлениями и все же постараться не быть голословной - хотелось проверить, а вдруг что то изменилось в сериале, вдруг - дальше покатилось и стало интереснее...а тут уже и предпосылки на любовь - морковь....Не изменилось, потому что общий стиль и режиссура - уже точно все расставили на привычные рельсы...Дальше все так и будет катиться. Можно конечно смотреть и ради интереса - а чем мол сердце то успокоится???...Только жалко времени, потому как чем все закончится итак понятно, а вот той ВЕЛИКОЙ ХИМИИ дождаться точно не придется. Потому как известно, что химия - это соединение двух энергий - мужчины и женщины...Одному Олегу, который не раз демонстрировал это потрясающее искусство - к сожалению не справиться. Он итак работает почти за весь состав. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif

Однако, сериал занял свое место в телевизионной сетке и зритель у него свой найдется, а потому - приятного просмотра! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

+14

28

я тут еще немного побуду промо-рекламным сыщиком сериала  :yep:
Буквально сегодня шла домой тропкой *заброшенной*  :D  Ну а если серьезно, свернула с центральной улицы, захотелось пройтись по спальным районам. И бац...знакомые все лица.

http://uploads.ru/t/5/G/w/5GwsB.jpg

Сонча написал(а):

Однако, сериал занял свое место в телевизионной сетке и зритель у него свой найдется, а потому - приятного просмотра!

Даша...как дура смотрю. Плююсь, но смотрю. Как мыши, которые жрали кактус  :canthearyou:  Вроде не интересно, да и полная туфта сценарий. Герои - серые и блеклые. А хоть краем глаза - зацениваю. Но у меня свои причины. Я пытаюсь изучить актера Олега Масленникова-Войтова. Да-да...мелкие детали, интонации. Я пытаюсь увидеть, где Молчанов, а где Масленников-Войтов. И порой на глаз попадаются оч примечательные и многоговорящие фактики  :P
Не знаю, дотянули ли я до 64 серии, но пока фоном сериал для меня идет  :insane:

+10

29

Смотреть онлайн "Девичью охоту" можно здесь

+1

30

о я тож ни одной серии не пропускаю, качаю все с торрентов. Но по правде сказать жру и колюсь!!!!((((
Как с первой серии актеры задались так и дальше все идет. Самый яркий персонаж - имхо Волков. Вот хочу дождаться как проявит себя заявленная Юлия Такшина. Может хоть ей удасться взорвать сюжет, чтоб не скатилось все в УГ. А то на симпатии Масленникову и наблюдении за его творчеством далеко не уедешь, я конечно мазохистка но не настолько.
Одно точно знаю пересматривать 8 раз а тем более 34 не стану, дай бох 1 раз досмотрю. Так что пошла курить в 8 раз 175 серию НРК

Отредактировано basenok (2011-10-22 01:38:33)

+7

31

А знаете, что самое обидное? Что хороший актёр растрачивает себя на такое г.... И, главное, ради чего? Чем мог зацепить этот сценарий? Ужас просто! Низкопробный проект. По сравнению с тем же долгостроем "Маргошей", эта "Охота" - огромный шаг назад! Жаль.

+9

32

Апельсинка написал(а):

И, главное, ради чего? Чем мог зацепить этот сценарий?

Сценарий не знаю, чем мог зацепить. Единственное, я конечно могу предположить, но...опять все упирается в деньги. А это не есть хорошо для актера, когда он руководствуется лишь материальными благами при выборе проектов...

В четверг, так уж вышло, посмотрела серию со своей мамой. Она сначала поиздевалась надо мной со словами, что я то - почти магистр, умная и глубокомыслящая девочка смотрю такую низкопробщину  :'(  А потом спросила: "Даш, а что - твоего Масленникова больше никуда не приглашают? Неужели он настолько невостребованный актер, что соглашается на подобное?"  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif  А что я могла ответить маме то? Сказала многозначительно: "Не знаю..."  :dontknow:

То, что я видела раньше, мне открыло талантливейшего актера. Дажи эпизоды до "Маргоши" - это же целая жизнь в исполнении Актера! Сейчас же - чистая техника, пришел-отчеканил текст-забрал деньги-ушел...и так по кругу. Нет души. А мне, как зрителю, который уже не раз видел эту душу на экране, очень обидно и досадно смотреть подобное. А еще досаднее осознавать причины и последствия.
Ну что ж...посмотрим, как оно будет дальше. На данный момент могу сказать, что шаблонный сериал "Девичья Охота" - скорее роль "одна ИЗ", причем...ни одну серию я не пересмотрю. Более нелепого сюжета в жизни не видела. Даже то, что изначально планировалось видимо, как шутка, выглядет по-детски и нелепо. *С этими их шифровками про улеи, мед, пчеломатки и медведи в 8 серии хотя бы*

+8

33

~DaRiAnA~ написал(а):

На данный момент могу сказать, что шаблонный сериал "Девичья Охота" - скорее роль "одна ИЗ", причем...ни одну серию я не пересмотрю.

согласен http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif...  так будет и дальше, к сожалению, во всех типовых фильмах этого жанра... сериал "Маргоша" был эталоном, превзойти который в плане "обнажения" чувств им почти невозможно - без той атмосферы, людей и т.п. вещей... актеры там показали почти всё, на что были способны в рамках игрового кино - и всё это было скурпулезно изучено заинтересованным зрителем... и сложно их потом удивить и чем-то подобным завлечь... но этот фильм найдет своего зрителя - нового и нетребовательного в какой-то особой, душевной игре... спрос рождает предложение... и в этом виноват не только актер, но и массовый зритель... вот хотел видеть "Калугина" - так получи!... теперь он будет всегда и везде http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif... да и в каких-то других амплуа актер нужен лишь небольшому количеству зрителей, потому что вряд ли массовый зритель будет смотреть все его роли подряд... так что глобального развития в ближайшем времени ждать точно не стоит... замечу, что много схожих проектов в один год - перебор, 2-3 непохожие роли в кино (за год) было бы намного лучше и для такого актера и для его зрителя, особенно если не совсем получается измениться, привнести что-то особое в каждую новую роль, правильно её "выстроить"... времени очень мало, как мне кажется, для какого-то внутреннего анализа и изменения, особенно если снимаешься одновременно и тут и там - а потом выходит, что всё почти одинаково, хоть и имидж другой, да и видно - старался... вообще, после "Маргоши" мне уже интересна даже не роль, а сама личность - какая она, что в ней от героя, а что от самого себя... этим пока и "держат", что будет дальше - не знаю... главное, чтобы всегда было больше "игры", а не самой "личности", тогда и отличие будет для всех налицо...

+11

34

basenok написал(а):

Самый яркий персонаж - имхо Волков.

а для меня это - Жанна... именно с её стороны по отношению к Генадию я вижу какую-то "искру" - "проскальзывает" иногда http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif... а союза "Татьяна-Генадий" может и не будет, особенно если Молчанов во всем виноват, как-то слишком всё просто тогда и "загадки" никакой нет... Татьяна пока больше для Волкова подходит - "по духу"... остается Тамара, жена... вот тут интересно, может Тамара и переключится на Генадия - они в чем-то больше похожи...

+2

35

alex_85 написал(а):

вот хотел видеть "Калугина" - так получи!... теперь он будет всегда и везде

А если не хочешь видеть Калугина, но всё равно получаешь его всегда и везде? Как-то обидно становится. Тем более, зная потенциал и возможности актёра.

alex_85 написал(а):

времени очень мало, как мне кажется, для какого-то внутреннего анализа и изменения

Но ведь времени было мало и в "Маргоше" для анализа. Это же своего рода безотрывное производство. Прочитал-запомнил-сыграл. А в "Маргоше" поболее серий будет. Намного. Однако образ выстроен очень искуссно, тщательно, детально.
А тут... Правильно кто-то выше написал - "без души". Хотя не виню... ТАКОЙ проект никакой душевности и не предполагает. Скучно, серо и ооочень мыльно. Увы.

+9

36

Апельсинка написал(а):

А если не хочешь видеть Калугина, но всё равно получаешь его всегда и везде?

выходит, что так... пока так, я надеюсь... "душа" иногда есть - на столько, насколько возможно к постороннему человеку... "отдача" лишь с одной стороны - вот это критично... лично я "Калугина" хотел видеть только в "Маргоше", а не где-то ещё... только там и только с одним человеком в конце http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif... но производство кино и выбор роли зависит не только от мнения одного-двух человек и я это прекрасно понимаю... задействована целая индустрия, большая команда, которая трудится для зрителя, актера, чтобы как-то удержать его интерес, сохранить рейтинг, внимание... и сложно как-то особо влиять на всё это, как мне кажется - ведь если ты, вообще, кардинально со всем не согласен - снова играть ТО, что пользуется спросом, то "двери закрыты" и "поезд ушел"... нужно чем-то быть интересным, личной историей ли, гениальной "игрой" или и тем и другим сразу... да и не все видели "Калугина" до этого фильма, не знают нюансы его жизни, не анализируют  диалоги  :D , не вникают в сценарий - им вообще, не интересна его личная и творческая жизнь - вся ЭТА история ДО, они видят актера в первый раз и, возможно, запомнят его Молчановым, к примеру - без всяких там аналогий с кем-то ещё... ведь для кого-то интересно просто кино - развлечься на час, а не интересна сама личность, им не нужно какое-то "продолжение"... можно сказать, что это кино не такое "термоядерное", как "Маргоша", но это опять же в сравнении с тем, что я видел до этого... но по сравнению, например, с фильмами "Кармелита" или "Обручальное Кольцо", которые я никогда не буду смотреть, оно вовсе не скучно, смотрится "ярко", не напрягает... лично мне пока интересно смотреть, особенно из-за каких-то ассоциаций и диалогов - всё же взаимосвязано  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif... а вот насчет "безотрывное производство" - это да, плохо... в том плане, что нужно время на то, чтобы измениться, "накопить" жизненый и творческий опыт... вообще, в идеале, одна уникальная роль в год, но такое же невозможно в силу ряда причин, у нас ведь не Голивуд и жить им надо на что-то - играют что есть, хотя есть ещё хуже - ТНТ, к примеру...

Отредактировано alex_85 (2011-10-24 15:24:19)

+3

37

alex_85 написал(а):

да и не все видели "Калугина" до этого фильма, не знают нюансы его жизни, не анализируют  диалоги

согласна. Но гораздо больше тех, кто видел и запомнил этого актёра именно по роли Калугина, т.к. у сериала "Маргоша" аудитория уж очень обширная была. Это факт. Благодаря именно этой роли актёр приобрел медийность.
И если уж мы затронули эту тему... Вот, допустим, гениальная роль /по мнению некоторых/ в фильме "Только ты" так и осталась проходной и незаметной. И на разных фестивалях до сих пор, представляя Олега, говорят: "исполнитель главной роли в сериале "Маргоша". И уж никто не вспоминает этот второсортный фильм. Тоже самое будет и с "Девичьей охотой". Событием в фильмографии актёра она не станет. Я уже говорила и повторюсь, по-моему, это шаг назад.

alex_85 написал(а):

но по сравнению, например, с фильмами "Кармелита" или "Обручальное Кольцо", которые я никогда не буду смотреть, оно вовсе не скучно, смотрится "ярко", не напрягает

Легко быть ярким пятном на фоне серости, не так ли?
Просто я считаю, если сравнивать, то с достойными вещами.

+7

38

Апельсинка написал(а):

Легко быть ярким пятном на фоне серости, не так ли?

Апельсинка написал(а):

Я уже говорила и повторюсь, по-моему, это шаг назад.

да, так и есть - в плане индивидуального профессионального роста... но это если взять временной промежуток "Маргоша - Девичья Охота", к примеру... может кто-то будет думать иначе, анализируя "Девичью Охоту" и что-то ещё... возможно приоритеты сместились и обстоятельства поменялись - мы же не все факты знаем о выборе и утверждении этой роли... кому-то данный фильм (и похожий другой) принесет радость, несмотря ни на что - уже ради этого стоит работать... возможно выбора нет, а возможно этот выбор осознанный (сценарий под актера и определенный типаж)... от такой роли вполне можно и отказаться, особенно если ничего нового и особенного туда привнести нельзя, но вот если есть что "сказать", "сказать" тому, кто будет это смотреть - как быть?... может актер и снимается здесь только ради того, кому (как он думает) это будет хоть чуть интересно, а так бы он сосредоточился на чем-то другом, более серьезном и важном... всё, как обычно, познается в сравнении... может лучшая роль у него будет та, которую я и не видел ещё (или не увижу), так как вряд ли буду смотреть все театральные работы и фильмы в его творческой биографии... может "Кармелита" как раз и будет для кого-то лучшим кино, эталоном - я же не знаю, т.к. для меня это - скучно и я поставил его здесь в пример, но для кого-то это вовсе не так... если посмотреть фильмографию любого актера, то их лучшие фильмы порой случайность, удача, стечение обстоятельств - а не только тяжелая работа над ролью, "игра"... актер может хотеть идти только "наверх", но вдруг  - сценарий не тот или команда не та, режиссер "не донес", да и с аудиторией "промахнулись"... в большинстве случаев бывает некий "экстремум", к котрому актер постепенно "идет" (причем для всех он разный из-за разного восприятия актра и его ролей), а дальше идет некий "спад" до следующей "громкой" роли, если она, конечно, будет... а можно, вообще, играть хорошо, стабильно до конца своей творческой жизни, не познав славы и признания зрителя... это их право...

Отредактировано alex_85 (2011-10-24 17:46:36)

+2

39

http://uploads.ru/t/K/n/k/KnkWa.jpg

1-4 серии на youtube:

Свернутый текст




телесайт

+4

40

Ну что ж....решила я таки прокомментить то, что увидела вчера. Сразу говорю  - буду резка и правдива. Может кто-то скажет - субъективна, ну а что...все мы с долей субъективизма смотрим ту или иную работу актеров  :dontknow:

Итак, 9 серия.

Вчера я отчетливо поняла, что моя любимая героиня в сериале - Тамара. Ну или Лариса (следуя "ее творческому превдониму"(с) ). Героиня, которая выделяется из серой массы на порядок. Актриса, которая харизматична, ярка, эмоциональна и очень мила. Играет с долей юмора, но при этом и с долей романтки. И да - её назревающая пара с Волковым - это самое пока что запоминающееся и стоящее в этом сериале. Вот ради этого я продолжу смотреть сей "шедеврО" http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif  И вы знаете, хоть она и просто сестра главной героини для меня она - на порядок выразительнее и актерски ярче.

Татьяна...господа, но ведь на ЭТО нельзя без слез смотреть...когда в кадре этот персонаж, охота просто отрубить минимум звук, максимум переключить канал. Что ж такое? Её учили играть? Её учили просто притянуть к себе внимание зрителя? Видимо нет. Кроме отторжения больше ничего...ИМХО. Однако я вообще не горю желанием смотреть на неё. А как представлю, что у неё еще и любоФФ будет с героем Олега, так вообще волосы дыбом становятся))) КАК она играть то ЭТО чувство будет, если она даже симпатию не может изобразить на своем личике?  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-4.gif

Ну и Молчанов...вчера этот герой вызвал у меня легкое пренебрежение, непонимание и чувство аля "а що це було таке?"  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2164-1.gif  Сначала этот Геннадий говорит, что его "тянет к Тане", тут же просит любовницу не убивать ребенка, "он все решит", и в этот же момент приходит домой, видит накрытый стол от жены, полный еды, говорит с огругленными глазами восхищенно: "Класс!", начинает есть и....у него резко просыпается ревность жены. "Да, я тебя ревную. Придешь ты на съемочную площадку, а там парнер..." и тд... http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-4.gif Хде логика, объясните? В действиях этого мужчины? Но я сейчас не пытаюсь найти логику в этом сериале, пустое и безсмысленное дело, сейчас у меня претензии к игре Олега Масленникова-Войтова. Да-да..я буду критиковать сейчас  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif

У меня стойкое ощущение, что Олег не понимает где он находится и кого играет. Что играет и какова роль его персонажа. Следую логике, уже сейчас его герой ДОЛЖЕН разграничить для себя роль своих женСЧин. Их у него три - потенциальная любовь, фактическая любовница, законная супруга. Логично, что к каждой из них у него должен быть свой подход, своими эмоции при игре. Пока что я вижу одинаковое выражение лица в общении со всеми троими. Отсюда кроме как слова "бабник" ничего не напрашивается. Я не понимаю и не вижу в игре актера четкого разграничения предпочтений.
Пока что я вижу, что ко всем трем барышням у Олега одинаковая реакция. Одинаковый взгляд, интонация, попытки выдавить из себя "химию" и "заинтересованность". Именно попытка, так как все это нелепо выглядет. Я не могу понять, как зритель, что мне хочет передать актер своим персонажем.

Опять таки - приведу пример "Маргоши". Здесь у 90% зрителей (или даже больше) не возникает даже сомнения, кого любит Андрей Калугин, а с кем от безысходности. Четкое соотношение. Вот Андрей смотрит на Марго - во взгляде гамма чувств, переживаний, целый мир...мир, полный любви, желания быть с этой женщиной, переживания от того, что этого не случается. Смотрит на Наташу - там жалость, сопереживание, отвественность за эту девочку, которой он дал надежду и шанс, а не может этого дать.
В "Девичьей Охоте" этого нет. В упор. Может пока? Но тогда почему в "Маргоши" с 1 серии все становится очевидно и понятно? А тут уже 9 серия и ... тишина и непонятки. Кого любит, кого ревнует, к кому тянет.
Я хочу верить, что дальше сам Олег мне даст это понять, а мне не надо будет догадываться и искать логику и так в сериале, где усе запущено  :D Пока увы...я вижу отлично отыгранного начальника. В офисе у меня вопросов нет - Олег шикарен!  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2163-4.gif А вот в вопросах личных...пока вот так, троеточие http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif

зЫ. Вчерашняя сцена "якобы" "поцелуя" Молчанова с женой - это пародия? Издевательство над и так бедным зрителем? Я не хочу таких шуток))) Пожалейте  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-2.gif

+9

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » "Девичья охота"