Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра девятая. НОВАЯ ЖЕРТВА


Мафия. Игра девятая. НОВАЯ ЖЕРТВА

Сообщений 41 страница 60 из 405

41

compas написал(а):

Мы все родственники или друзья, посторонних в городе не видно.

но это все же при случае не помешает нам быть скрытыми врагами.)) Мексика как-никак.)))

Мудозвон написал(а):

были ли у каждого из вас с ним конфликты.

какие конфликты??)) Дон Мудозвон, посмотри на мои доброжелательные усы!!)))

Мудозвон написал(а):

Могу посоветовать отличные витамины, стимулирующие работу мозга  .

Только, если с печатью "Проверено на себе!", уважаемый Дон Мудозвон.))

А вообще, очень опрометчиво с твоей стороны кормить меня таблетками.)) Тут вроде как кто-то мстить всем собрался. Мало ли со мной что, ты же первая кандидатура будешь.))

Карина написал(а):

Я его вообще не знаю, кто он такой был, не говоря уже об отношениях и конфликтах.))

Да, ладно.)) прям не знает она.)) Все мы тут не знакомы.))

0

42

Вредина написал(а):

какие конфликты??)) Дон Мудозвон, посмотри на мои доброжелательные усы!!)))

Я больше глазам твоим верю 8-)

Вредина написал(а):

Только, если с печатью "Проверено на себе!", уважаемый Дон Мудозвон.))

Несомненно, только проверенные на себе. Посмотри как я выгляжу в свои 74 года :flag: .

Вредина написал(а):

А вообще, очень опрометчиво с твоей стороны кормить меня таблетками.)) Тут вроде как кто-то мстить всем собрался. Мало ли со мной что, ты же первая кандидатура будешь.))

Погоди, за что я мстить кому-то собрался? Что-то не припомню такого? Как может пойти Дон на Дона? Пойду таблетку приму. А ты прекрати наговаривать на старого уважаемого человека.

0

43

Мудозвон написал(а):

А ты прекрати наговаривать на старого уважаемого человека.

да я не наговариваю.) Дон Дона всегда поймет.)

Мудозвон написал(а):

Погоди, за что я мстить кому-то собрался?

да я не про тебя. Я про заметку в газете.) Кто-то же собрался мстить. И наша задача выяснить кто!)

0

44

Мудозвон написал(а):

Чучо-Хулита, Хаймито-Иннесита.

Карианна, подружка, да тебе еще повезло с именем  :D

Karina написал(а):

Я его вообще не знаю, кто он такой был, не говоря уже об отношениях и конфликтах.))

Вот и я не знаю, кто такой был Апельсихандрес  :dontknow:

0

45

Серия вторая

Каждый житель города встречал солнечное утро по-своему, забыв об ужасной заметке в газете.

Хуан-Оксанио крепко прижимал к себе Карианну на их тайном свидании в заброшенной конюшне. Молодые недавно познакомились друг с другом и влюбились с первого же взгляда. Афишировать чувства им мешало социальное неравенство и наличие у юноши официальной невесты, но разве что-то может остановить настоящую любовь?

Леонелла, несколько месяцев назад обрученная с Хуаном-Оксанио, нежилась в постели со своим любовником Наталлиано, он обнимал её и тихо нашёптывал на ухо всякие глупости. Как здорово было насмехаться и обманывать просточка Хуана-Оксанио!

Дон Мудозвон на своем ранчо учил кататься на лошади юную Тамаринью. Что-то было в этой девушке, что магнитом манило бравого ковбоя... Он как мог боролся с этими эмоциями, будоражившими кровь, но отказать в очередном уроке этой прекрасной девушке не смел.

Донья Ариана вместе с сестрой Хуанитой-Компас попивали утренний чай, обсуждая последние сплетни маленького городка. Оказывается, к «дурочке-простушке» Карианне недавно приехала из заграницы её кузина. Ходили слухи, что  эта кузина обладала внушительным счетом в банке. Естественно, это не могло не заинтересовать двух сестер.

Донья Фокси с раннего утра показывала Маринуэле свой прекрасный сад — истинную гордость женщины. Они медленно бродили мимо дивных деревьев и растений, как вдруг обе вскрикнули от ужаса: на большой яблоне висело бездыханное тело Дона Врендона. Обнаженное тело...
А это могло означать только одно: череда безнаказанных и ужасных убийств мирных жителей продолжалась...

+4

46

Мудозвон написал(а):

такие, как Наталлиано, никогда не станут настоящей элитой общества. Голубую кровь не купить ни за какие деньги.

Если есть деньги, можно и попробовать купить приставку-дон.)) Остальное не важно.))

Мудозвон написал(а):

Ты должна гордиться своими корнями.

Только и слышу-"должна гордится"))

Мудозвон написал(а):

К сожалению, пока тебе не исполнится 21 год, я не вправе раскрывать тайну твоих родителей...

Не нравятся мне все эти тайны, они мне покоя не дают.))

Мудозвон написал(а):

Наша жизнь интереснее любого сериала.

И страшнее.)

Апельсинка написал(а):

на большой яблоне висело бездыханное тело Дона Врендона. Обнаженное тело...

Ничего себе...И кто это его так...И главное, за что???

0

47

Мой муж? :'(  :'(  :'(

0

48

Апельсинка написал(а):

на большой яблоне висело бездыханное тело Дона Врендона.

Папа!!! За что? Кто???

0

49

Апельсинка написал(а):

Они медленно бродили мимо дивных деревьев и растений, как вдруг обе вскрикнули от ужаса: на большой яблоне висело бездыханное тело Дона Врендона

Дон Врендон, мой друг дон Врендон....Помни, мы найдем твоего убийцу! Donde las dan las toman!

Вредина написал(а):

Кому наследство достанется.)) или наоборот, не_достанется.))

Видимо, ты все-таки что-то знал о наследстве. За это тебя и убили.

0

50

Апельсинка написал(а):

на большой яблоне висело бездыханное тело Дона Врендона. Обнаженное тело...

Ужас какой! Бедный Дон Врендон...
Интересно, почему в саду Доньи Фокси? Да еще и голым! :huh:

0

51

Так как сегодня форум слетал, поэтому "день" продлеваем. С голосами прошу определиться к завтрашнему дню, 12:00 по Мск.

0

52

Апельсинка написал(а):

Дон Мудозвон на своем ранчо учил кататься на лошади юную Тамаринью. Что-то было в этой девушке, что магнитом манило бравого ковбоя..

Дед, а ну ка отстань от моей подруги, а то всё бабуле расскажу!))

Тамара написал(а):

Интересно, почему в саду Доньи Фокси? Да еще и голым!

Это надо у Хуаниты-Компас спросить, любовники, как-никак.))

Мудозвон написал(а):

мой друг дон Врендон...

Он был твой друг? Вот это новость, его ты к нам не приглашал в гости.)

0

53

Ой.ну что же вам моя голубая кровь то покоя не дает.дон Мудозвон и мои деньги.Карианна!) Не туда копаем.не туда. У меня на самом деле есть титулы и регалии.но я.как истинный интеллигент и скромный человек , не выпячиваю их напоказ. Да, и деньги имеются.не завидуйте) Но сейчас не об этом. Нам нужно преступников вычислять.советую заняться этим и присмотреться ко всем. Бедный дон Врендон.он пострадал очень ужасно!((

Отредактировано Наталли (2014-03-17 17:03:40)

0

54

Karina написал(а):

Дед, а ну ка отстань от моей подруги, а то всё бабуле расскажу!))


Дон Мудозвон, да, пожалуй нам пора завязывать с этими уроками, верховой езды.  А то, вон уже, что люди думают. :blush:

Karina написал(а):

Это надо у Хуаниты-Компас спросить, любовники, как-никак.))

Карианна, ты чего так громко, про любовницу)))  А вдруг, Донья Ариана не знала, про их отношения.А теперь, скандал будет  :D

0

55

Тамара написал(а):

Да еще и голым!

Этот вопрос и меня интересует!!! Все-таки мой муж...он конечно верностью не отличался, но все же был моим мужчиной(((
Донья Фокси, объяснишь ка? :mad:

0

56

Наталли написал(а):

Но сейчас не об этом. Нам нужно преступников вычислять.советую заняться этим и присмотреться ко всем.

Хороший совет.) Давайте по-фактам.)

Тамара написал(а):

Карианна, ты чего так громко, про любовницу)))

А вот нечего обзываться))

Апельсинка написал(а):

Донья Ариана вместе с сестрой Хуанитой-Компас попивали утренний чай, обсуждая последние сплетни маленького городка. Оказывается, к «дурочке-простушке» Карианне недавно приехала из заграницы её кузина

Пусть переключатся на более новые новости.)))

0

57

Карианна.сегодня я буду краток. Поэтому буду исключительно по интуиции.которую.как ты понимаешь.не купишь ни за какие деньги;))
В общем. дон Мудозвон у меня почему то внушает доверие. Карианна.мне так же хочется верить и тебе.
Кому не верю это донье Ариане. Она у меня первая в списке подозреваемых. Я говорю.это чисто интуитивно. О фактах подумаю на досуге.

0

58

Наталли написал(а):

Кому не верю это донье Ариане. Она у меня первая в списке подозреваемых.

Ну, не знаю, как-то это слишком просто, на неё же первой и подумают. Как известно, первых проверяют
мужей или жён. И потом, она богата, могла бы нанять кого-нибудь, чтобы убить.
Тут подозрительно, почему он на дереве оказался и голый, явно его скинули, не затащили же на дерево мёртвым.
Надо думать...

0

59

Karina написал(а):

Это надо у Хуаниты-Компас спросить, любовники, как-никак.))

А ты свечку держала? Откуда такие познания?  :disappointed:
Да и нашли-то его в вашем саду. Хотелось бы знать, что он там делал. В доме две молоденькие девушки, соблазн велик. А он ходок тот еще был http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif Может дед твой застукал тебя или кузину твою с ним да и вскипела кровь мексиканская. Таблетки не прокатили, так он решил наверняка.

0

60

compas написал(а):

А ты свечку держала? Откуда такие познания?

На первой странице, древо родословное, оттуда и узнала.)

compas написал(а):

Да и нашли-то его в вашем саду

Чтобы отвести от себя подозрения-аргумент, однако.))

compas написал(а):

Может дед твой застукал тебя или кузину твою с ним да и вскипела кровь мексиканская.

Про кузину-не знаю, а я с Хуаном-Оксанио была. Так что, не надо, мне тут стрелки переводить.))
Признавайся, где ночью была?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра девятая. НОВАЯ ЖЕРТВА