Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра девятая. НОВАЯ ЖЕРТВА


Мафия. Игра девятая. НОВАЯ ЖЕРТВА

Сообщений 21 страница 40 из 405

21

Leno4ek написал(а):

Мдаааа,вот стоит только отлучиться а воскресную службу,тут уже вовсю разливают

Леонелла, главное от меня никуда не отлучайся, а то ты же знаешь мой...нрав  :D

0

22

compas написал(а):

Мы же в Мексике. Текила и только текила.

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-3.gif
Соль, лимончик)
http://stormcrew.ru/wp-content/uploads/2013/02/tequila-lime-salt-466x310.jpg

0

23

Наталли написал(а):

Папе надо немного выпить и сконцентрироваться.

Вот именно, немного. А это что получается-целая пьянка с перемешкой разного алкоголя, приводящая человека
в состояние-нестояния и полного неадеквата.))

Наталли написал(а):

Я лично очень обеспокоен смертью Апельсихандреса и этой заметкой в газете. Не нравится мне все это.

Выпивая очередной стакан, не забывайте об этом.))

0

24

Karina написал(а):

А это что получается-целая пьянка с перемешкой разного алкоголя, приводящая человека
в состояние-нестояния и полного неадеквата.))

Нет-нет, Карианна, не беспокойтесь, у меня все под контролем.

Karina написал(а):

Выпивая очередной стакан, не забывайте об этом.))

Ну какой стакан, какой стакан, вы о чём, я мужчина приличный, воспитанный в лучших традициях, на изысканных манерах. Стаканы - у нас они только для сока. И пью я только в одном случае: чтобы мозг привести в активную фазу. Вот сейчас как раз такой случай.

Отредактировано Наталли (2014-03-16 21:15:48)

0

25

Ну и ну!
квасят все прям не могут.))
Приличные же люди!

Сразу говорю, дон  как там меня - Врендон ни в чем не виноват.)) :D

0

26

Мне тоже текилы налейте, я без имена соседей запомнить не моугу http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif

0

27

Karina написал(а):

Ахаха, от имён я упала, особенно-Дон Врендон и Дон Мудозвон

Что же ты над стариком-дедом насмехаешься?

Karina написал(а):

Ого, какой у тебя однако щедрый папа, Тамаринья.))
И даже выпить разрешает, не то что раньше, строгий же был. Что это с ним?))

Тебе вот кто выпить разрешал, язычок развязался? Куда твоя бабушка Донья Фокси смотрит?

Вредина написал(а):

Сразу говорю, дон  как там меня - Врендон ни в чем не виноват.))

Дон Врендон, ты как что-то случается, всегда самоустраняешься… Мне кажется, надо собраться и обсудить, кому все это было выгодно..

0

28

Вот так  компания :D И опять наливают, и раз так, то и  я не откажусь. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-2.gif

0

29

Шо то у нас страна Мексика, а пьянка прямо пост-советская :D

0

30

~DaRiAnA~ написал(а):

Шо то у нас страна Мексика, а пьянка прямо пост-советская

Это все от  того, что в дружеско-семейных связях на трезвую голову очень трудно разобраться.

0

31

Мудозвон написал(а):

Дон Врендон, ты как что-то случается, всегда самоустраняешься…

Да??)) а я и не знал, что я такой.))

Мудозвон написал(а):

Мне кажется, надо собраться и обсудить, кому все это было выгодно..

кому-кому? Кому наследство достанется.)) или наоборот, не_достанется.))

Отредактировано Вредина (2014-03-17 13:23:56)

0

32

Вредина написал(а):

кому-кому? Кому наследство достанется.)) или наоборот, не_достанется.))

Вот, Дон Врендон всё знает) Чьё наследство то?)

0

33

Вредина написал(а):

Мне кажется, надо собраться и обсудить, кому все это было выгодно..кому-кому? Кому наследство достанется.)) или наоборот, не_достанется.))

Непримерно надо.
Наследство как мотив , конечно, прекрасный вариант, но ведь убивают не только поэтому.
Тут ведь что главное, а главное  то, кто звонил и почему Апельсихандрес произнёс: «Ну вот и всё»?  Ведь тогда получается, что он предвидел этот несчастный случай.
А может ниточки из прошлого тянутся за нашим Апельсихандресом? И если так , то почему всем остальным угрожают? Что всех связывает, кроме родственных или дружестких отношений?

0

34

Вредина написал(а):

Да??)) а я и не знал, что я такой.))

Я всегда тебе говорил, дон Врендон, со здоровьем шутки плохи. Такой молодой, и не помнишь...Видимо, последствия того падения с лестницы сказываются...

Тамара написал(а):

Вот, Дон Врендон всё знает) Чьё наследство то?)

А он опять сейчас скажет, что ничего не помнит...

Вредина написал(а):

кому-кому? Кому наследство достанется.)) или наоборот, не_достанется.))

И говорит загадками... :confused:

0

35

Тамара написал(а):

Вот, Дон Врендон всё знает) Чьё наследство то?)

Дон Врендон просто предполагает.)) Любое преступление имеет финансовый след.
Ну, или шерше ля фам.))

Marinus написал(а):

Ведь тогда получается, что он предвидел этот несчастный случай.

а может он подписал какую-то бумагу, дарственную например.)) А сам собрался на пенсию, или как тут у нас в Мексике.))

Мудозвон написал(а):

Я всегда тебе говорил, дон Врендон, со здоровьем шутки плохи. Такой молодой, и не помнишь...Видимо, последствия того падения с лестницы сказываются...

омг.)) Дон Врендон и этого не помнит :D

Бедный дон Врендон. Всех собак щас на него повесят...) Язык мой - враг мой.

Отредактировано Вредина (2014-03-17 14:07:40)

0

36

Знать бы еще кому и кем приходился Апельсихандрес, чтобы о каком-то наследстве рассуждать. Может это расплата за долги, которые он так и не смог вернуть.
Кем вообще был Апельсихандрес, что теперь весь город за него должен отвечать? Мы все родственники или друзья, посторонних в городе не видно. Неужели кто-то из своих? И кого теперь стоит опасаться?

0

37

Вредина написал(а):

Дон Врендон просто предполагает.)) Любое преступление имеет финансовый след.
Ну, или шерше ля фам.))

Или и то, и другое.. А если  Апельсихандрес стал жертвой чьей-то мести? Не так давно по неизвестным причинам расстроилась так давно запланированная свадьба между представителями двух влиятельных семей.. А разгневанный отец, к примеру, таким образом решил отомстить за то, что обесчестили его дочь.

compas написал(а):

Знать бы еще кому и кем приходился Апельсихандрес,

Именно поэтому я предлагаю каждому рассказать, в каких отношениях он состоял с Апельсихандресом, были ли у каждого из вас с ним конфликты.

Вредина написал(а):

омг.)) Дон Врендон и этого не помнит

Не переживай, дон Врендон. Могу посоветовать отличные витамины, стимулирующие работу мозга :cool: .

Отредактировано Мудозвон (2014-03-17 15:16:50)

0

38

Наталли написал(а):

Ну какой стакан, какой стакан, вы о чём, я мужчина приличный, воспитанный в лучших традициях, на изысканных манерах

А, к элите себя приписываете.)) Ну так, Дона в имени нет, кто ж вас знает, как вы пьёте, стаканами или нет.))

Вредина написал(а):

Сразу говорю, дон  как там меня - Врендон ни в чем не виноват.))

Во, имя своё забывает, и говорит что не пил.))

Мудозвон написал(а):

Что же ты над стариком-дедом насмехаешься?

А ты чего, не отговорил моих родителей, чтоб мне такое имя не дали?)) Кстати, кто мои родители
или я сирота?)

Мудозвон написал(а):

Тебе вот кто выпить разрешал, язычок развязался? Куда твоя бабушка Донья Фокси смотрит?

Да я чуть пригубила, не переживай.)) А вот бабулю, сам поищи, куда она пропала?)

compas написал(а):

Знать бы еще кому и кем приходился Апельсихандрес, чтобы о каком-то наследстве рассуждать

Правильно, а то я понять не могу, чего это они решать собрались, если ничего не известно.)

0

39

Мудозвон написал(а):

А разгневанный отец, к примеру, таким образом решил отомстить за то, что обесчестили его дочь.

Откуда такие знания, никак сериалов пересмотрел?))

Мудозвон написал(а):

Именно поэтому я предлагаю каждому рассказать, в каких отношениях он состоял с Апельсихандресом, были ли у каждого из вас с ним конфликты.

Я его вообще не знаю, кто он такой был, не говоря уже об отношениях и конфликтах.))

0

40

Karina написал(а):

А, к элите себя приписываете.)) Ну так, Дона в имени нет, кто ж вас знает, как вы пьёте, стаканами или нет.))

Ты же понимаешь, что такие, как Наталлиано, никогда не станут настоящей элитой общества. Голубую кровь не купить ни за какие деньги.

Karina написал(а):

А ты чего, не отговорил моих родителей, чтоб мне такое имя не дали?)) Кстати, кто мои родители
или я сирота?)

История твоего имени уходит своими корнями глубоко-глубоко  в историю нашего благородного  рода. Имена и мужчин, и женщин всегда образовывались из двух имен: имени троюродного племянника тёти отца и кума сестры матери. В нашем роду были Романо-Роза, Франциско-Феделита, Чучо-Хулита, Долоре-ХесусаХаймито-Иннесита... Ты должна гордиться своими корнями. К сожалению, пока тебе не исполнится 21 год, я не вправе раскрывать тайну твоих родителей...

Karina написал(а):

А вот бабулю, сам поищи, куда она пропала?)

Мне самой интересно, куда подевалась бабуля. Мне кажется, что вечерние игры в покер всего лишь прикрытие...

Karina написал(а):

Откуда такие знания, никак сериалов пересмотрел?))

Наша жизнь интереснее любого сериала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » МАФИЯ » Мафия. Игра девятая. НОВАЯ ЖЕРТВА