Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-6


Новости, спойлеры, обсуждения-6

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Наталли написал(а):

Да-да) Одно сплошное мимими

Хи-хи. Каскеттдети заполонили тумблер. :D

0

42

А вот и оно, мимими  :flirt:

6х10 Промо

+2

43

Наталли написал(а):

А вот и оно, мимими

Сник-пик 6х10

Отредактировано Наталья (2013-11-21 13:45:22)

+2

44

Видимо, тот ещё балаган будет в этой серии.
Пол дня пытаюсь вспомнить, где я видела раньше такую же сцену со сменой подгузников. Что видела-это точно, но вот где...

0

45

Ой, какой сник! Касл и Беккет с младенцем – давно так не смеялась) А Кейт этого малыша реально боится, скорей бы избавиться.. Ковер, кресло.. нифига, Касл, даже повернувшись спиной, все равно бдит) Умирала над тем, как Беккет держит малыша, сразу напомнил мне момент из Друзей, где Рейчел впервые держит Бена)

смотреть

Лимончелло написал(а):

где я видела раньше такую же сцену со сменой подгузников

Моменты из "Трое мужчин и младенец", ну, и может "Лысый нянька" - это сразу да) Но там все с точностью до наоборот. А вот точно такую же сцену не припомню. Но теперь и сама засомневалась..

0

46

Наталья написал(а):

Сник-пик 6х10

Прелесть какая))

Gala написал(а):

А Кейт этого малыша реально боится, скорей бы избавиться..

Ага-ага. И держит его на расстоянии вытянутых рук. Кейт, это же не пистолет)) Вот у Касла определенно лучше получается ухаживать за малышами. Понятное дело, у него опыт)

0

47

http://s16.postimg.org/3jr3g3b81/NQi_Ea_QU5sc.jpg
У меня только один вопрос: почему этот ребёнок так подозрительно похож на Эспозиту?

0

48

Апельсинка написал(а):

У меня только один вопрос: почему этот ребёнок так подозрительно похож на Эспозиту?

:D разглядела же. Ну ведь и правда, похож))

0

49

Второй сник-пик 6х10

+1

50

Наталья написал(а):

Второй сник-пик 6х10

Касл прямо, как главная нянька) Хороший такой.  :flirt:

0

51

Третий сник-пик 6х10

+2

52

Промо 6х11

+1

53

Аааа, папа Касл на площадке!
http://s18.postimg.org/3ppmrooid/de2dd21057e311e3897f0ed1040e6426_8.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2163-5.gif очаровательнейший всё-таки мужчина.

Пугает только, что это съемки 13-й серии. А 13-я серия обычно по традиции про дело матери Беккет. Если отца Касла свяжут с делом матери, это будет уже слишком. И такое клише.

0

54

И я надеюсь, что вот этот твит Станы не был спойлером:
http://25.media.tumblr.com/6572a8e3bc588c5fe33a79acde51fd86/tumblr_mww79h4SzO1re86uzo1_1280.png

Иначе...  http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

0

55

Какая банальщина.
Не, так не должно быть.)

0

56

Апельсинка написал(а):

очаровательнейший всё-таки мужчина.

А какие искорки в глазах! Сколько в нем жизни  :flag: 

Апельсинка написал(а):

Если отца Касла свяжут с делом матери, это будет уже слишком. И такое клише.

Я уж буду ратовать за то, чтобы папка каким-то образом повлиял на появление света в этом деле, чем он сам будет иметь непосредственное участие в нем, потому что это будет слишком притянуто за уши.
Если судить по самому Марлоу, он хитрый жучила, и, возможно, он специально сейчас, в зимний хиатус, спойлернул папку в 13-й серии. Ну, чтобы народ погадал-поразмыслил долгими зимними вечерами. А они бы все поглумились над фанами. Вот Стана уже не заставила себя долго ждать. И это не спойлер, это именно поддёвка.
Я сама когда-то подразумевала этот вариант, и что на его почве у Касла с Кейт может возникнуть большой конфликт и отчуждение, и все же я не верю в это клише: папа-убийца. Слишком уж на поверхности.

Апельсинка написал(а):

Пугает только, что это съемки 13-й серии. А 13-я серия обычно по традиции про дело матери Беккет.

В 3-м сезоне 13-я - о деле мамы, в 4-м нет, в 5-м сезоне вновь о маме, в 6-м нет. Может Марлоу, любитель схем и параллелей, пошел по этому пути..?

0

57

Вредина написал(а):

Какая банальщина.

вот именно.
Мыло мыльное. И разлучат их семьи и конфликт. Ромео и Джульета: перезагрузка.

Наталли написал(а):

Вот Стана уже не заставила себя долго ждать. И это не спойлер, это именно поддёвка.

надеюсь. Стана любит выдавать спойлеры.

Наталли написал(а):

В 3-м сезоне 13-я - о деле мамы, в 4-м нет, в 5-м сезоне вновь о маме, в 6-м нет

во 2-м сезоне 13-я серия тоже дело матери.

Наталли написал(а):

Я сама когда-то подразумевала этот вариант, и что на его почве у Касла с Кейт может возникнуть большой конфликт и отчуждение, и все же я не верю в это клише: папа-убийца.

нет, было бы замечательно, если бы Касла и Беккет развели. Уж слишком скучно и серо они играют отношения. Может, страдать получится лучше. Но я не хочу, чтобы причиной развода стала такая банальщина.

0

58

Апельсинка написал(а):

во 2-м сезоне 13-я серия тоже дело матери.

2-й сезон я как-то удачно упустила. Ты сломала мою теорию своей логикой  :D

Апельсинка написал(а):

нет, было бы замечательно, если бы Касла и Беккет развели.

:D не верь глазам своим, Наталли...Знаю-знаю, довели, изверги, до такого признания  :tired:

Апельсинка написал(а):

. Может, страдать получится лучше.

О, да! У них страдать получается всяко лучше. Вон 4-й, драматический, как по мне, был прекрасен. В отличии от 5-го и 6-го, "счастливых" пенсионных)) 
Надо признать, что для проявления чувств им нужен какой-то адреналин.

0

59

Апельсинка написал(а):

нет, было бы замечательно, если бы Касла и Беккет развели.

навсегда желательно!

0

60

Наталли написал(а):

Надо признать, что для проявления чувств им нужен какой-то адреналин.

ага. Или пинок под зад актёрам.

Oxik написал(а):

навсегда желательно!

:D
Видишь, Наталли, меня довели ещё не до самого предела))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-6