Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Paley Fest


Paley Fest

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Мудозвон написал(а):

Наталья, не надо объяснять это тем, что она якобы на какой-то вечеринке накануне явно перебрала, или смущалась.

Я её жажду объясняла смущением, а о гипотетическом похмелье сказала в шутку. Она явно чувствовала себя не в своей тарелке, а когда люди нервничают, отвлекаются первым попавшимся, в её случае - водой.

Мудозвон написал(а):

Почему в большинстве случае Стана и Натан сидят отвернувшись от друга, когда один из них говорит?

Мудозвон написал(а):

Почему главная героиня изобразить Шеймуса может, как показала ее прошлогодняя встреча в ноябре, а Натана нет?

Причина в не известных никому проблемах между ними. Пытаться их анализировать нет смысла.

Отредактировано Наталья (2013-10-04 11:46:35)

+1

42

Апельсинка написал(а):

я думаю, что про сбегут это будет версия идеальной свадьбы Беккет. Как у Касла про космос. Почему-то мне кажется, что это обсудят в 5-й серии.

Давайте ничего в пятой серии обсуждать, давайте действовать. В моих планах каско-хот :flag:

Апельсинка написал(а):

короче, здравствуй, темнота!

Ага, слила Стана в очередной раз...

Апельсинка написал(а):

жаль. А для меня есть за что. Он чуть ли не единственный, кто разряжал обстановку шутками и юмором. Ну, Шеймас ещё. Шутки Марлоу...извините, совсем не смешные.

99% шуток от всех были ни очень смешными, поэтому незачмт всем. А Натан может. Не захотел просто %-) .

Апельсинка написал(а):

Мне нравится, как он всегда акцентирует внимание на съемочной группе

Согласна. Он в этом отношении большой молодец. Но ты права, в данной ситуации, это было не совсем к месту.

Апельсинка написал(а):

потому же, почему и нет совместных фотографий. АВС, наверное, виноват.

Пришло время организовать себе подпись: во всем виноват ABC...

Наталья написал(а):

Я её жажду объясняла смущением, а о гипотетическом похмелье сказала в шутку. Она явно чувствовала себя не в своей тарелке, а когда люди нервничают, отвлекаются первым попавшимся, в её случае - водой.

Это, увы, не дает ответа на вопрос "почему"...

Наталья написал(а):

Причина в не известных никому проблемах между ними. Пытаться их анализировать нет смысла.

Анализировать стоит, потому что публичные люди, профессионалы своего дела так себя вести не должны. И за это и Стане, и Натану большой жирный минус за этот, так называемый перфоманс...

Наталли написал(а):

А может этот хирург для Эспозитты будет?..)

Это будет новый мужчина в жизни Лейни :D

0

43

Наталья написал(а):

Она явно чувствовала себя не в своей тарелке

а почему она себя так чувствовала?

Наталли написал(а):

Мне кажется это будет она. И положит она глаз на Касла.

ох, если бы!)) Я соскучилась по ревнующей Беккет. Но не думаю...

Наталли написал(а):

Мне бы хотелось.чтобы Касл благородно ее отшил. Главное.чтобы Марлоу не сломал героя.как в случае с героиней в конце 5-го.

поверь мне, Марлоу продолжает прописывать Касла красавчиком. После конца 3-й серии ты ещё больше восхитишься Каслом. Я просто в шоке.

Мудозвон написал(а):

Не захотел просто %-) .

он в этом сезоне не хочет. И это уже не в первый раз заметно. Но я его понять не могу. Сейчас два главных героя: Беккет и Лиза. Его сделали на подпевках. Мне бы тоже стало скучно, если честно. Да и вообще...Натану поиграть то не дают. К сожалению. Каждый день перед камерой себя изображает. Марлоу СЛИШКОМ сосредоточился на Беккет, забыв, что есть ещё один главный герой.
Ты сама заметила, КАК мало Касла было во 2-й серии.
Ждём 4ю серию...

Мудозвон написал(а):

Анализировать стоит, потому что публичные люди, профессионалы своего дела так себя вести не должны. И за это и Стане, и Натану большой жирный минус за этот, так называемый перфоманс...

+++++++
Они сами всё выставили на показ вот таким своим демонстративным поведением. Захотели бы - всё было.
В прошлом году Натан опоздал на Палей, Стана уже прошла по красной дорожке. Но когда он приехал, она специально снова вышла и сфотографировалась с ним. Могут, когда хотят. И не могут, когда не хотят. Второй случай это чистой воды не профессионализм. Палей это тоже часть работы, куда ни крути.

Мудозвон написал(а):

Это будет новый мужчина в жизни Лейни :D

ой да пусть, не жалко)

0

44

Мудозвон написал(а):

Это, увы, не дает ответа на вопрос "почему"...

Почему Стана пребывала в плохом настроении? Причин может быть сколько угодно. Возможно, снимали сложные сцены, устала. Возможно, какие-то личные проблемы. Одно то, что она прекрасно понимает какое пристальное внимание будет к её поведению и её ответам, не добавляет позитива.

Мудозвон написал(а):

Анализировать стоит, потому что публичные люди, профессионалы своего дела так себя вести не должны. И за это и Стане, и Натану большой жирный минус за этот, так называемый перфоманс...

Анализировать их отношения и проблемы, о которых мы ничего не знаем?

Апельсинка написал(а):

Они сами всё выставили на показ вот таким своим демонстративным поведением.

Либо всё настолько серьёзно, что притворяться не представляется возможным, либо это детский сад какой-то. Я не меньше остальных удивлена, в блуперах ведут себя абсолютно нормально друг с другом, временами даже на флирт похоже, а здесь такое ощущение, что холодную войну друг другу объявили. Я бы не назвала это непрофессиональным поведением, люди разные, не у всех и не всегда получаются "хорошие мины". Непрофессионально с их стороны будет, если это отразится на игре.

0

45

Наталья написал(а):

Возможно, какие-то личные проблемы.

которые по мановению волшебной палочки улетучились сразу же на следующий день? Ты сама заметила разность настроений.

Наталья написал(а):

Одно то, что она прекрасно понимает какое пристальное внимание будет к её поведению и её ответам, не добавляет позитива.

как будто в первый раз...
Она и на прошлых палеях это понимала, однако всё было значительно лучше. А на ноябрьской панели с Марлоу вообще гоготала, как сумасшедшая, и с Марлоу флиртовала, покушаясь на него микрофоном)) А на той панели людей было больше, чем здесь, на Палее.

Наталья написал(а):

Я не меньше остальных удивлена, в блуперах ведут себя абсолютно нормально друг с другом

1) не могу не заметить, что большинство блуперов - из первой половины сезона;
2) блуперы это только несколько минут. Это капля в море по сравнению с тем, что и как происходит на площадке. И не стоит забывать, что блуперы тоже выбирают. И выбирают СПЕЦИАЛЬНО.

Наталья написал(а):

Непрофессионально с их стороны будет, если это отразится на игре.

Палей - это часть профессии, как ни крути. Они два главных актёра, а это имидж сериала. Именно они являются его лицом. И они понимают, что люди на Палей пришли именно на них двоих, поэтому билеты были раскуплены в секунды.
Так ли сложно встать на несколько секунд рядом, чтобы подарить зрителям совместную фотку и хотя бы визуально показать, что всё в порядке? Думаю, нет. И это не профессионализм, какими бы причинами он оправдан ни был.

0

46

Наталья написал(а):

Анализировать их отношения и проблемы, о которых мы ничего не знаем?

Зато мы их прекрасно видим :canthearyou: . А зритель вовсе не это хотел видеть, когда пришел. Даже слепо обожающий тумблер который день пребывает в недоумении. А если уже особо-фанатичные люди понимают, что дела явно уже не очень хороши...

Наталья написал(а):

Непрофессионально с их стороны будет, если это отразится на игре.

Предлагаю пересмотреть вторую половину пятого сезона...Отразилось, еще как отразилось...

Наталья написал(а):

Возможно, какие-то личные проблемы.

Задам вопрос в лоб? Личные проблемы с Натаном? :D И именно поэтому они:

Апельсинка написал(а):

по мановению волшебной палочки улетучились сразу же на следующий день

Апельсинка написал(а):

поэтому билеты были раскуплены в секунды.

Раны мои снова кровоточат :D

Апельсинка написал(а):

И это не профессионализм, какими бы причинами он оправдан ни был.

Это, помимо непрофессионализма, непорядочность по отношению к зрителю.

0

47

Апельсинка написал(а):

как будто в первый раз...

Не в первый, но внимание к их загадочным проблемным отношениям с каждым годом все пристальнее.

Апельсинка написал(а):

не могу не заметить, что большинство блуперов - из первой половины сезона;

Значит, тогда у них более менее всё наладилось, потом разладилось.

Апельсинка написал(а):

блуперы это только несколько минут. Это капля в море по сравнению с тем, что и как происходит на площадке. И не стоит забывать, что блуперы тоже выбирают. И выбирают СПЕЦИАЛЬНО.

Это понятно, но даже редкие моменты говорят о том, что не всё так плохо, по крайней мере, было.

Мудозвон написал(а):

Предлагаю пересмотреть вторую половину пятого сезона...Отразилось, еще как отразилось...

Сегодня я посмотрела вторую серию с субтитрами. Специально заостряя внимание на том, как они играют чувства друг к другу. Не отражается.

Мудозвон написал(а):

Это, помимо непрофессионализма, непорядочность по отношению к зрителю

В чём непорядочность? В том что они игнорировали друг друга? Они не игнорировали зрителя, значит, у зрителя претензий быть не должно.

Их многие осуждают. Мы понятия не имеем, что у них произошло и насколько всё серьёзно. Может быть, на их месте, мы поступали бы так же или хуже.

0

48

Наталья написал(а):

Их многие осуждают. Мы понятия не имеем, что у них произошло и насколько всё серьёзно. Может быть, на их месте, мы поступали бы так же или хуже.

+++++
Очень надеюсь, что этот сезон будет ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ...Они достойно его отыграют,   каждый из них пойдет по своему творческому пути, и перестанут, наконец-то, "мусолить" тему их взаимоотношений вне экрана...

0

49

Наталья написал(а):

Не в первый, но внимание к их загадочным проблемным отношениям с каждым годом все пристальнее.

а почему? Потому что они сами дают повод. Сами сеют эти слухи. Никто больше.

Наталья написал(а):

Сегодня я посмотрела вторую серию с субтитрами. Специально заостряя внимание на том, как они играют чувства друг к другу. Не отражается.

она говорила именно о второй половине 5го сезона. Я согласна, там игра порой отвратительная.
Сейчас пока всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу. Но они и 5-й замечательно начинали. А потом скатились...

Наталья написал(а):

Они не игнорировали зрителя, значит, у зрителя претензий быть не должно.

они игнорируют зрителя уже тем фактом, что не делают совместных фотографий и не дают совместных интервью. Хотя зритель именно этого хочет. (уже даже жаждет!)  Знаете, сколько людей ждало хоть одну совместную фотографию? Дождались? Нет. Что это? Игнор зрителя. Если вы хотите такими понятиями рассуждать, there you go!

Наталья написал(а):

Их многие осуждают.

и не правы?
Никто же не обвиняет их в том, что у них плохие отношения. Всякое может быть, мы все люди и не всегда сходимся. НО! Они актёры! и их первостепенная задача - игра на публику. Иначе зачем профессию то выбирали? Если уж в кадре могут находиться больше одной минуты вдвоём, то и фотографию, я считаю, могли сделать.

Здесь я согласна только с одним. Об этом я давно мечтаю:

Марина написал(а):

Очень надеюсь, что этот сезон будет ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ...

0

50

Апельсинка написал(а):

они игнорируют зрителя уже тем фактом, что не делают совместных фотографий и не дают совместных интервью. Хотя зритель именно этого хочет. (уже даже жаждет!)  Знаете, сколько людей ждало хоть одну совместную фотографию? Дождались? Нет. Что это? Игнор зрителя

А сколькие мечтают о том, чтобы они были вместе?! Опять же игнор.

Апельсинка написал(а):

Никто же не обвиняет их в том, что у них плохие отношения. Всякое может быть, мы все люди и не всегда сходимся. НО! Они актёры! и их первостепенная задача - игра на публику.

Их обвиняют в том, что они не могут притвориться друзьями или кем-то больше. Да, они актёры, но в первую очередь они - люди. Жить постоянно под прицелом камер, стараться быть доброжелательными, когда плохое настроение, улыбаться, когда хочется реветь, всё это уже стресс не слабый. Я не понимаю их поведения, но не отношусь к этому настолько категорично. Это их личное дело. Тому, что они так себя ведут, есть причины. Если они не могут скрыть проблемы, притвориться, значит эти причины веские.

0

51

Наталья написал(а):

А сколькие мечтают о том, чтобы они были вместе?!

это уже крайности. Это не относится к их работе. Этот твой пример в одном строю с мечтающими о нетрадиционной ориентации Станы. Это ЛИЧНОЕ. Я говорю о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ. Чувствуешь разницу?

Наталья написал(а):

Их обвиняют в том, что они не могут притвориться друзьями или кем-то больше.

да нет же! Не в этом!
Их обвиняют в том, что они не могут сделать вид того, что всё нормально. Что они команда. Что они переживают за судьбу шоу и занимаются его промоушеном. А Палей был именно промоушеном.
Без взаимодействия главных актеров, которые являются лицом сериала, никакого промоушена не получается, как ни крути. Поэтому...этот Палей стал такой нелепостью. Людям не нужны сурикаты и семейство Касла, им не нужны неудачные шутки Марлоу... в первую очередь им нужно взаимодействие тех, кто представляет сериал.

Наталья написал(а):

Это их личное дело.

нет, не личное. Не личное, когда ИХ взаимоотношения вылазят на публику. И это накладывает отпечаток на восприятие зрителя. Увы.

+1

52

Можно я тоже озвучу своё мнение?)
Я несколько раз пересмотрела этот Палей и каждый раз у меня остаётся какое-то непонятное чувство наигранности.
В большей степени со стороны Станы, в меньшей, со стороны Натана.
Актёры, способные сыграть как страсть так и ненависть, плакать когда это надо, прийдя на передачу, прекрасно понимая, что всё
внимание будет обращено именно на них, вдруг показывают зрителю свою неприязнь друг к другу перед камерой,
осознавая, что пойдут различные разговоры и т.д. Не верю.)
Если бы это было, за пределами камер и кто-то из папараций их заснял, то это было бы понятно.
Тут же, на мой взгляд, всё сделано специально. Для чего, могу только предположить, чтобы показать
свой профессионализм. Т.е. в жизни они типа не переносят друг друга, а в сериале могут играть любовь
и страсть не смотря ни на что. Время идёт, рейтинги надо повышать и держать планку.
Вот такое у меня впечатление, во всём этом спектакле.) :dontknow:
Если же они на самом деле плохо относятся друг к другу и это показывают своему зрителю,
то считаю, что это непрофессионализм-что маловероятно. Люди пришли смотреть, на актёров, а не на их личные отношения.
И понятно, что зрителю приятно увидеть их улыбающихся, на мой взгляд зритель всё же заслужил, чтобы
получить, хоть одну совместную фото, своих любимых актёров. Но опять же, не  верю, что всё сделано не специально.
Не складывается пазл  у меня, никак.)

0

53

Karina написал(а):

Тут же, на мой взгляд, всё сделано специально. Для чего, могу только предположить, чтобы показать
свой профессионализм. Т.е. в жизни они типа не переносят друг друга, а в сериале могут играть любовь

:D такой теории я ещё не слышала. Карина, ты как всегда меня удивляешь!))

Karina написал(а):

то считаю, что это непрофессионализм-что маловероятно. Люди пришли смотреть, на актёров, а не на их личные отношения.

+++++
Вот об этом я и толкую. Люди на Палей пришли смотреть ШОУ, а никак не реальную жизнь, которая вылазит по каким-то чрезвычайно серьёзным причинам актеров, ага.

Karina написал(а):

И понятно, что зрителю приятно увидеть их улыбающихся, на мой взгляд зритель всё же заслужил, чтобы
получить, хоть одну совместную фото, своих любимых актёров.

и опять же, +++++++++++++++++
Можно подумать, зрителей "Касла" просто завалили совместными фотографиями и интервью. На самом деле, одно совместное фото за полтора года это не так уж много. Тем более, повторюсь, их не лобызаться часами перед камерами заставляют. Фото - секундное дело. Было бы желание.
Поэтому, не профессионализм.

0

54

Karina, спасибо тебе за мнение. Ты всегда вносишь свежую струю в разговор. Почаще высказывайся, пожалуйста  :flirt:

А в целом как тебе Палей?

0

55

Ну и чтобы чуть-чуть разрядить обстановку... Любительские фото:

Натан

http://s12.postimg.org/xkhdb5pjd/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo1_1280.jpg http://s8.postimg.org/iyv83qpdd/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo3_1280.jpg http://s11.postimg.org/nnqijezz3/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo2_1280.jpg  http://s2.postimg.org/tx9yz7b5x/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo5_1280.jpg

http://s22.postimg.org/l6fg4najh/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo9_1280.jpg http://s7.postimg.org/nuwqt2lrb/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo8_1280.jpg http://s14.postimg.org/hwqiei4m5/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo7_1280.jpg  http://s16.postimg.org/oq7q2njnl/tumblr_mu4evu9g_Hn1su55uoo4_1280.jpg

Стана

http://s23.postimg.org/s9o8n4113/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo3_1280.jpg http://s18.postimg.org/jpg05pipx/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo4_1280.jpg http://s22.postimg.org/rqrf2h3bx/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo5_1280.jpg http://s8.postimg.org/56lelunzl/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo6_1280.jpg

http://s13.postimg.org/wtbyva1v7/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo2_1280.jpg http://s24.postimg.org/qdzm6jggx/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo10_1280.jpg http://s12.postimg.org/fjc0ikznt/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo7_1280.jpg http://s13.postimg.org/nchkawsmr/tumblr_mu4lrt2e_Dw1su55uoo8_1280.jpg

+1

56

Апельсинка написал(а):

А в целом как тебе Палей?

Я даже и не знаю, как выразиться.))
Пожалуй, скажу так: "Дубль второй, попрошу в студию".))
Если серьёзно, то основное твоё мнение совпадает с моим.)

0

57

Karina написал(а):

Тут же, на мой взгляд, всё сделано специально.

Почему бы нет, "ноу хау" такое :dontknow: .
Предлагаю престать спорить, тем более, что я их не оправдываю. У меня просто не такое категоричное отношение к этой ситуации. Сделали бы они фото и улыбались бы друг другу весь Палей - прекрасно, не сделали - ничего страшного. Мне сложнее вытерпеть притворство и проявления двуличия.

0

58

Вставлю и свои 5 коп. Не ради спора, а мнение неравнодушного ко всему и наблюдающего за всем происходящим, зрителя.

Наталья написал(а):

Да, они актёры, но в первую очередь они - люди. Жить постоянно под прицелом камер, стараться быть доброжелательными, когда плохое настроение, улыбаться, когда хочется реветь, всё это уже стресс не слабый.

Знаете как говорят? Актер - это не только профессия, но и стиль жизни человека. Артисты полностью посвящают себя искусству и творчеству.
По этому поводу они проходят различные тренинги, еще на стадии вступления на актерскую стезю. Они подготовлены, зная заранее, на что идут. Да, когда это случается, конечно, это может надоедать, раздражать, но никаких стрессов. По-настоящему стрессы у них бывают знаете от чего? Только от невостребованности и от зрительской недолюбленности. Сильнее для актера стресса быть не может. А все эти нежелания жить под прицелом камер и остальные - бла-бла-бла -  одно из проявлений актерского кокетства. Я читала по этому поводу актерские откровения.  А попробуйте заберите завтра у них эти прицелы камер - да они же взвоют сразу и попросят вернуть.

Наталья написал(а):

Причина в не известных никому проблемах между ними

Вот эти проблемы и должны были оставаться между ними. А они всем своим видом вытащили ИХ на публику. Вот вам одна сторона непрофессионализма.
Вторая сторона непрофессионализма - это разочарование зрителей. На которое они не имеют опять же профессионального права. Ведь именно зритель - основной двигатель их профессии, именно зрительская любовь делает их имя, в конце концов - их деньги.

Апельсинка написал(а):

И они понимают, что люди на Палей пришли именно на них двоих, поэтому билеты были раскуплены в секунды.

+++++++ И я прекрасно понимаю этих людей. Люди пришли, а некоторые так приехали издалека именно на Каскетт. И получить такое разочарование - это некрасиво, как минимум, со стороны Натана и Станы. Можно было, можно, пару-тройку раз сфотографироваться. А то, что их так рассадило абс - по какой-то там сериальной логике - ну это чушь, конечно. Может еще реплики им выдали, что им и когда говорить?
Наверное, все гораздо проще. Стана и Натан уже на такой ступени успеха, что это сыграло против них же, потому что они не посчитали нужным все это скрыть, выставив личное вперед профессионального. Тем самым зная, что, в принципе, им все сойдет с рук. Потому и вели себя так, не утруждая тем, чтобы хотя бы "поиграть личиком". Неуважение!

Наталья написал(а):

Почему Стана пребывала в плохом настроении? Причин может быть сколько угодно. Возможно, снимали сложные сцены, устала. Возможно, какие-то личные проблемы. Одно то, что она прекрасно понимает какое пристальное внимание будет к её поведению и её ответам, не добавляет позитива.

Плохое настроении, негатив, испортившиеся отношения - нужно оставлять за кулисами/ за камерами. И неважно, где эти камеры установлены. На площадке или на другом публичном мероприятии. Да, это часть их работы тоже. И они обязаны в кадре дарить зрителю эмоции, а не ненужные вопросы и недоумения.
Кстати, о плохом настроении и т.п. Умение держать лицо перед камерой - это мат.часть в любом обучении актерской профессии. Потому двойка им обоим за это.

В общем, по двум причинам они повели себя крайне непрофессионально. Во-первых, потому что не подарили зрителям положительных эмоций, не дали ожидаемого, а Палей, в общем-то, для того и проводился, а, во-вторых, еще больше укрепили слухи о своих странных и нелучших отношениях. Кому? Зачем? Вопросы риторические.
Все остальные оправдания не засчитываются.

+5

59

Мне хорошо.
Мне по фэншую, какие у них между собой отношения. Мне они дарят положительные эмоции на экране в сериале. И помимо этого, они мне ничего не должны. Всё остальное - мифы и легенды.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Paley Fest