Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Искры кино » "С Восьмым марта, мужчины!"


"С Восьмым марта, мужчины!"

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

de trua написал(а):

кто-то уже посмотрел? отзывы?

Хммм,как только-так сразу.Но пока-что только мнение в кинопоиске и кинотеатре просмотревших.Если интересно...

Отредактировано Andrey (2014-03-15 23:07:50)

0

22

de trua написал(а):

кто-то уже посмотрел? отзывы?

Я посмотрела еще шестого числа.

Andrey написал(а):

Хммм,как только-так сразу.Но пока-что только мнение в кинопоиске просмотревших.Если интересно...

Зря зашла на  Кинопоиск. Очень много негативного. Даже как-то мысли с позитивного настроя сбились.
А вообще фильм легкий и вполне соответствует заявленному жанру. Такой фильм можно иметь в коллекции для пасмурных дней, когда хочется закутаться в плед, взять большую корзинку с конфетами и наслаждаться просмотром романтической комедии. Где будет счастливый  финал.

+4

23

В сети на торрентах наконец-то появилась Web-версия фильма в хорошем качестве(не экранка).Единственное,там нет многоканального звука.Но это, конечно,не критично.Скачать без регистрации можно,например, здесь

0

24

Andrey написал(а):

В сети на торрентах наконец-то появилась Web-версия фильма в хорошем качестве(не экранка).

это хорошо. Отсюда вытекает вопрос: смотреть стоит? Ау, смотревшие!

0

25

Апельсинка написал(а):

Отсюда вытекает вопрос: смотреть стоит? Ау, смотревшие!

Ну как сказать...Лично я, выйдя из кинотеатра, сказала одну фразу: "Если хотите полюбоваться на Марию Берсеневу в разных ракурсах, с разными прическами, цветом волос и декольте - вперёд". А больше там смотреть нечего. Сюжета ноль, режиссерской мысли ноль. Только лишь попсовые фишки, создающие ореол для главной героини - крутые тачки, дорогие шмотки, фешенебельные хаты в сталинских высотках и пафосный антиквариат. И всё это донельзя акцентировано и притянуто. Сплошной китч. Поэтому выбирайте сами))

+2

26

Наталли убила интригу на корню :D

0

27

Oxana написал(а):

Наталли убила интригу на корню

:D Не хотела. Что увидела, то и сказала.

0

28

Наталли написал(а):

Поэтому выбирайте сами))

спасибо. Выбор сделан)

0

29

Посмотрела. Не, ну так чтобы писать категоричные ужасные отзывы - нет. Легкий, забавный фильм. Персонажи Виторгана и Алентовой - очень порадовали колоритом еврейской семейной культуры). Мария была не Маргошей! Чтобы там не писали и говорили где-то. И было интересно наблюдать за ее игрой. Местами что-то не нравилось... Местами нравилось. Неоднозначное отношение к выбору партнера. Не попали подбиратели каста в цель, ИМХО. И еще... гримера не было в составе съемочной команды... Это ахтунг просто.

Отредактировано de trua (2014-10-29 20:41:23)

0

30

de trua написал(а):

Мария была не Маргошей!

Мария была не Маргошей, но мимика и жестикуляция Маргоши в некоторых моментах прямо таки так и выпирала. Вот, кстати, в трейлере это видно, характерные красноречивые моменты. На мой взгляд.

С 8 Марта, мужчины! трейлер

de trua написал(а):

Персонажи Виторгана и Алентовой - очень порадовали колоритом еврейской семейной культуры).

Ну надо отметить, выглядели они достаточно гротесково, одни мамины наряды чего стоили  :D Но меня не раздражали, нет. Где-то даже было смешно. Пожалуй, только они и не раздражали. В отличие от всего остального. Включая сюжет.

de trua написал(а):

гримера не было в составе съемочной команды... Это ахтунг просто.

А что там с гримом было не так? Просто на фоне всего остального я не обратила на это внимания.

0

31

de trua написал(а):

И еще... гримера не было в составе съемочной команды... Это ахтунг просто.

Согласна на все сто.

Наталли написал(а):

А что там с гримом было не так?

Все сцены близким планом портил странно наложенный макияж, а может, свет был не так выставлен или еще что. Но все неровности кожи были заметны. Это то, что мне бросилось в глаза.

0

32

Наталли написал(а):

de trua написал(а):

    Мария была не Маргошей!

Мария была не Маргошей, но мимика и жестикуляция Маргоши в некоторых моментах прямо таки так и выпирала. Вот, кстати, в трейлере это видно, характерные красноречивые моменты. На мой взгляд.
С 8 Марта, мужчины! трейлер"

Действительно, в трейлере такая концентрация альфа-самки в исполнении Берсеневой.., что сразу о Маргоше вспоминается). Повторюсь, в фильме всё было размазано для меня, это была героиня вне Маргоши.

Наталли написал(а):

А что там с гримом было не так? Просто на фоне всего остального я не обратила на это внимания.

Вот мне надо было смотреть в качестве трейлера на ютьюбе)), с таким .. минимальным разрешением.
Да ладно Вам, Наталли, о фоне.. Фильм-как фильм. Это же НЕ Шонда Раймс им сюжет писала, в конце концов)). Хотя людей, которые на это дали деньги (бюджет - 3 ляма у.е.), мне искренне жаль.

Отредактировано de trua (2014-10-31 18:31:56)

0

33

de trua написал(а):

Хотя людей, которые на это дали деньги (бюджет - 3 ляма у.е.), мне искренне жаль.

а фильм окупился?

0

34

Апельсинка написал(а):

de trua написал(а):

    Хотя людей, которые на это дали деньги (бюджет - 3 ляма у.е.), мне искренне жаль.

а фильм окупился?

Неа.

0

35

de trua написал(а):

Неа.

эх, не умеешь ты рекламу делать) Нет чтоб сказать, окупился, такие сборы сумасшедшие, все бегут туда так, что аж волосы назад... Я бы заинтересовалась, посмотрела бы. А так...

0

36

Апельсинка написал(а):

de trua написал(а):

    Неа.

эх, не умеешь ты рекламу делать) Нет чтоб сказать, окупился, такие сборы сумасшедшие, все бегут туда так, что аж волосы назад... Я бы заинтересовалась, посмотрела бы. А так...

Саша..., так а чего ж мне рекламу делать этой фильме?)))
Мы просто делимся впечатлениями. И чесгря, это не тот фильм, которому бы я делала промоушн).

0

37

Апельсинка написал(а):

а фильм окупился?

Немного цЫфер:     бюджет                 3 000 000
                                 сборы в России      2 577 104
                                 зрители Россия  397.6 тыс.,    Украина  92.5 тыс.

0

38

de trua написал(а):

Действительно, в трейлере такая концентрация альфа-самки в исполнении Берсеневой.., что сразу о Маргоше вспоминается)

Да дело даже не в этом. Дело не в совпадении подачи образов, а вся соль в деталях, которые сквозят из всех щелей. Мимика и особенно интонации. Прямо отзеркалены в некоторых моментах.

de trua написал(а):

Да ладно Вам, Наталли, о фоне.. Фильм-как фильм.

Конечно, о чём я? Российский фильм, российская комедия. Это многое объясняет, для меня. Поэтому я не смотрю нашу кинопродукцию, дабы не вызывать в себе чувство стойкого раздражения. "С 8 Марта, мужчины" было исключением из правил.

de trua написал(а):

Это же НЕ Шонда Раймс им сюжет писала, в конце концов)).

Вот поэтому я и выбираю Шонду Раймз)

Апельсинка написал(а):

Нет чтоб сказать, окупился, такие сборы сумасшедшие, все бегут туда так, что аж волосы назад...

Кстати, интересный момент. Может кто-то скажет, что не совсем корректное сравнение, и тем не менее, оно имеет место быть. Если кто не знает, то сюжет "С 8 Марта" сплагиачен с известной американской комедии "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном в главной роли. Так вот, при бюджете 70 млн. общий сбор составил 374 млн. Как говорится, есть с чем сравнить.

0

39

de trua написал(а):

И чесгря, это не тот фильм, которому бы я делала промоушн).

то есть это не то фильм, который ты бы мне посоветовала смотреть?
Я ведь тебе верю, ты знаешь.

Наталли написал(а):

Российский фильм, российская комедия. Это многое объясняет, для меня. Поэтому я не смотрю нашу кинопродукцию, дабы не вызывать в себе чувство стойкого раздражения.

а как же "Ёлки"?

Andrey написал(а):

Немного цЫфер:     бюджет                 3 000 000
                                 сборы в России      2 577 104

ясно. провал.

0

40

Апельсинка написал(а):

а как же "Ёлки"?

Терпеть не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Искры кино » "С Восьмым марта, мужчины!"