Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Тотализатор, 6-й сезон


Тотализатор, 6-й сезон

Сообщений 21 страница 40 из 179

1

Ну что, пора начинать делать ставки?

ставки

1) Быть Вашингтону в начале 6-го сезона?:

ДА:

Апельсинка: ва-банк
Oxik: ва-банк
Karina: подпись
Мудозвон: аватарка
yamochka: ва-банк
Gala: ва-банк

НЕТ!

Наталли:ва-банк
Наталья: ва-банк

2)Ванная, как романтическое место встречи героев. Со смесью эфирных масел из розы и сандалового дерева и пр. :D 

ДА:

Наталли: аватарка
Karina: статус
Вредина: аватарка
Мудозвон: аватарка
yamochka: аватарка
Oxana: аватарка
Gala: ва-банк

НЕТ!

Апельсинка:НИК!!!
Наталья:НИК!!!

3) Цифры премьеры 6-го сезона:

Апельсинка: аватарка НА
зрители: 9 млн (+/- 0,5 млн)
демо: 1.9

Мудозвон: статус НА
зрители: 9,6 млн (+/- 0,5 млн)
демо: 2.0

Наталья: аватарка НА
зрители: 10,5 млн (+/- 0,5 млн)
демо: 2.0

4) Примет ли Кейт решение в 6х01 о возвращении домой

ДА:

Мудозвон: ник
Вредина: ник

НЕТ!

Апельсинка:НИК!!!
Oxik:НИК!!!
Karina:аватарка
Gala: ва-банк

5)Беккет увольняется из участка окончательно

ДА:

Апельсинка: ник
Вредина: подпись
Karina: ник

НЕТ!

Мудозвон:ник
Наталли: ник
Gala: ва-банк

6)Быть ли интервью Станы/Натана до премьеры 6-го сезона?

ДА:

Вредина: аватарка
Карина: аватарка

НЕТ!

Апельсинка:аватарка
Наталли:аватарка

7)Переедет ли Кейт к Каслу насовсем в первой половине 6-го сезона?

ДА:

Апельсинка: аватарка
Karina: аватарка
yamochka: аватарка

НЕТ!

Вредина: аватарка
Наталли:аватарка
Наталья:аватарка

0

21

Мудозвон написал(а):

Моя финальная ставка на Вашингтон усложнилась

усложняй-не усложняй, а факт всё-таки один: Вашингтону быть!

p.s. ну у тебя и аватарка)) Вот так он в 6-м сезоне по нашим сердцам...

0

22

Апельсинка написал(а):

усложняй-не усложняй, а факт всё-таки один: Вашингтону быть!

Моя ставка -  его мягкий вариант с движущей силой в виде Касла. Это облегчает созерцание.

Апельсинка написал(а):

Вот так он в 6-м сезоне по нашим сердцам...

Ага, в конце пятого он пошел по пути "серпом по..."

0

23

Апельсинка написал(а):

А Рэйчел это интересно! Как я жду, когда явят или огласят, наконец, актрису!

Ты завелась. 
Ну, ок, посмотрим, как это будет выглядеть. Надеюсь, не так стрёмно, как в перепёлках.

0

24

Апельсинка написал(а):

я точно не буду довольна при таком раскладе.

Апельсинка, я не совсем поняла, чем ты будешь недовольна, работой в Вашингтоне, если на этом настоит сам Касл, или самостоятельно принятым решением?
Касл ведь может убедить её попробовать не только ради неё, но и ради самого себя. Она сможет в полной мере ощутить, каково это, когда его нет рядом "по первому звонку" и понять сколько проблем несут отношения на расстоянии, а он обезопасит себя от упреков с её стороны в будущем.

0

25

Наталья, всё просто: в очередной раз получится, что Касл чем-то жертвует ради отношений, пусть и по собственной воле. Повторяющаяся неправильная схема: на компромисс в этих отношениях идет только он.
Теперь Беккет захочется попробовать себя в ФБР, а Касл подстраивайся, мотайся туда-сюда по ее зову, но только в свободное время, потому что в другие дни, Рикки, не до тебя будет.
Так всегда получается: Касл жертвует, уступает, подстраивается, а у Беккет одно на уме: "это моя жизнь".
Я хочу смотреть на отношения с двусторонним движением. И мне надоела супер-Кейт, которой петух в лоб обязательно должен клюнуть, чтобы она что-то там поняла.

+1

26

Апельсинка написал(а):

А Рэйчел это интересно! Как я жду, когда явят или огласят, наконец, актрису!

Кстати, есть же актриса такая Rachel McCord. И будет у нас Rachel McCord в роли Rachel McCord  :D
http://s5.uploads.ru/t/E1aMw.png

0

27

Апельсинка написал(а):

в очередной раз получится, что Касл чем-то жертвует ради отношений

Я как раз не жертву, а хитрость и продуманность в этой ситуации увидеть хотела.

Апельсинка написал(а):

Теперь Беккет захочется попробовать себя в ФБР, а Касл подстраивайся

Если бы не "что бы ты не выбрала...", то всё выглядело бы иначе.

Апельсинка написал(а):

Я хочу смотреть на отношения с двусторонним движением

Все хотят, а главное этого хочет Касл. Не получилось бы так, что она откажется от работы ради него, а он будет винить себя за то, что он оказал давление, пусть даже в форме предложения. Он писатель, ему не сложно вообразить.

0

28

Апельсинка написал(а):

Повторяющаяся неправильная схема: на компромисс в этих отношениях идет только он.

А по другому вроде, пока никак. Он состоявшийся человек, она нет и вот пока она не определится в работе, так и будет.
Кем она там хотела быть? Судьёй вроде, вот ждите, сезонов так, несколько.))

Апельсинка написал(а):

Я хочу смотреть на отношения с двусторонним движением.

И я тоже очень хочу.) Надеюсь в 6-м сезоне мы не услышим её любимую фразу "это моя жизнь".)

0

29

Наталья написал(а):

Не получилось бы так, что она откажется от работы ради него, а он будет винить себя за то, что он оказал давление, пусть даже в форме предложения.

вот поэтому то мне и не нравится. Я ясно увидела в финале, что она пришла с решением отказаться от работы. Всё, решила, поняла, ещё на берегу. А сейчас получается что?
Даже если это инициатива Касла... Где логика то? Она решила отказаться от работы, а Касл сказал "работай", она и побежит? Это бред.
К тому же, в финале сезона было показано, что решение она приняла не из-за Касла, а из-за участка=своего дома. Ну, по крайней мере, я так увидела.

Karina написал(а):

Он состоявшийся человек, она нет и вот пока она не определится в работе, так и будет.
Кем она там хотела быть? Судьёй вроде, вот ждите, сезонов так, несколько.))

ну, станет судьёй, а потом ей предложат в сенаторы или прокуроры выдвинуться. И она снова не сможет определиться. Так и будем всю жизнь её называть не состоявшимся человеком?
Давно она состоялась. И как человек, и как личность.

Мудозвон написал(а):

Кстати, есть же актриса такая Rachel McCord. И будет у нас Rachel McCord в роли Rachel McCord

о! мне нравится! Берём!

0

30

Апельсинка написал(а):

Я ясно увидела в финале, что она пришла с решением отказаться от работы.

Увидели так все, ну или почти все.

Апельсинка написал(а):

Даже если это инициатива Касла... Где логика то?

Логики нет никакой в таких спойлерах после такого финала.
Если всё на самом деле будет так, как говорит Стана, то влияние Касла на смену решения придаёт хоть какой-то смысл нелогичности поступков Беккет. Иначе получается полный бред.

0

31

Апельсинка написал(а):

Всё, решила, поняла, ещё на берегу. А сейчас получается что?

Получается, что чем дальше тем больше нас запутали, надо снова пересматривать.)

Апельсинка написал(а):

ну, станет судьёй, а потом ей предложат в сенаторы или прокуроры выдвинуться.

Не, она станет судьёй и посадит Брекена.)) Сериал закончится или я не выдержу.))

Апельсинка написал(а):

Давно она состоялась. И как человек, и как личность.

Ты думаешь, она останется детективом?) Как там Стана сказала "современная женщина", значит что-то в её словах есть.)

0

32

Karina написал(а):

надо снова пересматривать.)

ну нет)) я застрелюсь. Конец 5-го сезона напрочь отбил у меня желание пересматривать "Касл". Даже любимый 3-й сезон не могу смотреть.

Karina написал(а):

Не, она станет судьёй и посадит Брекена.))

понимаешь, тут есть одно маленькое "но")) Она в ФБР так страстно желала не из-за сенатора и дела матери. На самом деле, она про это и не вспомнила.
Так что я не стала бы зарекаться, что её "скачки" закончатся после того, как она станет судьёй и посадит Брекена. Беккет надо в президенты! Не даром она такая супер-женщина))

Karina написал(а):

Как там Стана сказала "современная женщина", значит что-то в её словах есть.)

будь воля Станы, сериал бы действительно назывался "Беккет", Кейт бы давно бросила Касла и вышла замуж бы за латина :D  Я вообще боюсь понятия "современная женщина" из уст Станы.

0

33

Апельсинка написал(а):

Конец 5-го сезона напрочь отбил у меня желание пересматривать "Касл"

У меня наоборот))  Теперь я замечаю то, на что раньше не обращала внимание.(это о работе))

Апельсинка написал(а):

Она в ФБР так страстно желала не из-за сенатора и дела матери. На самом деле, она про это и не вспомнила.

В последней серии, когда она приехала в Вашингтон, то очень пристальным взглядом смотрела на Капитолий США, и я
подумала о Брекене. О чём думала она, не знаю.))

Апельсинка написал(а):

будь воля Станы, сериал бы действительно назывался "Беккет", Кейт бы давно бросила Касла и вышла замуж бы за латина

:D http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif

Отредактировано Karina (2013-07-04 23:28:00)

0

34

Я решила ещё поставить на цифры премьеры. Аватарку.

Итак, зрители в районе 9 миллионов. (плюс/минус пятьсот тысяч)
Демо: 1.9

0

35

Апельсинка написал(а):

Итак, зрители в районе 9 миллионов. (плюс/минус пятьсот тысяч)
Демо: 1.9

9,6 млн (так и быть, плюс/минус 500 тысяч), демо 2.0

0

36

В первом сообщении собрала ставки. Проверяйте!

0

37

Апельсинка написал(а):

Я решила ещё поставить на цифры премьеры

Я поставлю аватарку на 10.5 млн. (погрешность та же) и демо 2.0

0

38

Наталья написал(а):

Я поставлю аватарку на 10.5 млн. (погрешность та же) и демо 2.0

что ставишь?

0

39

Апельсинка написал(а):

что ставишь?

На цифры аватарку, на отказ от Вашингтона ва-банк, если так можно.

0

40

Долго думала с чего же мне начать (глаза разбегаются, везде хочется отметиться), поэтому, как человек не азартный, начну с тотализатора. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-3.gif

офф-топ

Сразу оговорюсь, что я сериал начала смотреть три недели назад и пожалела только о том, что не просекла сразу, что есть еще сезон в запасе, соответственно не знаю всех нюансов, скрытых смыслов и неоправданных ожиданий, о коих смутно догадываюсь, читая сейчас ваши обсуждения. Я,наверное, одна из немногих, а может и вообще единственная, у кого нет особых претензий к героям и сюжету.

Итак, тему я прочла полностью, на всякий случай уточняю, если ва-банк, то это остаешься и без лица, и без слов навсегда, или что-нибудь выдадут взамен? :flirt: И тем не менее, я за Вашингтон и нет Каслу ва-банк. Причем, в моем восприятии финала пятого, логичнее было бы нет по обоим пунктам, но лично я бы в Вашингтон поехала (только не убивайте меня сразу http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2166-2.gif ). Поэтому голосую так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Тотализатор, 6-й сезон