Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Тотализатор


Тотализатор

Сообщений 161 страница 164 из 164

1

5-й сезон подходит к концу... Наступает пора последних ставок и подведения итогов.
Чтобы не флудить в других темах и не запутаться, выделяю отдельно.

Что мы имеем...

Итак, тотализатор, 5 сезон.

вопросы, ставки

1) Выскажет ли Алексис своё "фи" в сторону отношений отца с Беккет?

ДА:

Karina: 100 рупий
Апельсинка: все фишки
Гаяша: конфедератка

НЕТ:

Наталли: 100 рупий
Вредина: маникюр  :D

2) Ванная, как романтическое место встречи героев. Со смесью эфирных масел из розы и сандалового дерева и пр. :D

ДА:

Наталли: ва-банк
Гаяша: свой любимый кактус
Gala: аватарка
Doyna: аватарка

НЕТ:

Апельсинка:  так уж и быть, свою аватарку.
Вредина: статус
Karina: статус

3) Переедет ли в 5-м сезоне Кейт к Каслу? /не важно, в какой серии, в целом, случится ли это в 5-м?/

ДА:

Karina: аватарка
Апельсинка:  подпись
Гаяша: коньки своей сестры

НЕТ:

Наталли: аватарка
Вредина: аватарка  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-1.gif

4) Слова "I love you" из уст Кейт по отношению к Каслу прозвучат: 

в первой половине сезона /серии 1-11/

Karina: подпись
Апельсинка:  статус
Гаяша: сутки без интернета

во второй половине сезона /серии 12-22/

Наталли: подпись
Вредина: ник на 3 дня

Расстанутся ли Касл и Беккет к концу 5-го сезона?

ДА:

Апельсинка /никогда не думала, что буду ставить на ЭТО  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif/
Наталли
Gala

НЕТ:

Karina
Doyna

ФИНАЛ СЕЗОНА
1. Касл бросает Кейт - Наталли, Апельсинка
2. Кейт /с узелком и палкой/ бросает Касла  - Вредина, compas, Марина

Беккет никуда не уедет в финале сезона:  Карина - ВА-БАНК

Беккет самостоятельно отказывается от отъезда: Наталья - аватарка

Касл берет тайм-аут и уезжает: Наталья - статус

Беккет отказывается от работы в Вашингтоне и никуда не уезжает : Вредина - ВА-БАНК

Беккет уходит из 12-го участка, но не уезжает в Вашингтон: Апельсинка - аватарка

Делаем дальше ваши ставки, господа!

0

161

Апельсинка написал(а):

Мне приснился волосат  --[/img]

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif Я надеюсь, все было прилично?  :D

0

162

О, мой Бог, видАть я вчера перебрала :D Сон мой оказалсИ кошмаром - приснился-таки мне Вон - черт с хвостом и рогами, соскочила с кровати, перепугав все свое семейство и живность в том числе - я, видимо, во сне пыталась в "морду" ему заехать (не помню сей момент из сна свАВО), но заехала собственному мужу, кого ввергла в шок за "ШО?" (спать шли с хорошими мыслями друг о друге :D )...После этого сколько не пыталась закрыть глаза и навлечь себе приход  смурфика, волосата и ванной с пеной и винцом - безрезультатно :(, так больше глаз и не сомкнула...Теперь сижу и думаю. как пережить еще две ночи, чтобы проснувшись увидеть вас ВСЕХ в прежних, до боли знакомых и родных образах...

Отредактировано Марина (2013-05-18 09:20:16)

0

163

Gala написал(а):

Ванная

Галочка, прости, заразу)) Это я тебя подсадила на сей романтизьм)) Но я все равно в 6-м буду ставить, верю до последнего. Ты со мной?  :D

Марина написал(а):

Сон мой оказалсИ кошмаром - приснился-таки мне Вон - черт с хвостом и рогами, соскочила с кровати, перепугав все свое семейство и живность в том числе - я, видимо, во сне пыталась в "морду" ему заехать (не помню сей момент из сна свАВО), но заехала собственному мужу, кого ввергла в шок за "ШО?" (спать шли с хорошими мыслями друг о друге :D ).

:cool:  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif Марина, бедный муж)) Ой, какие вы все-таки впечатлительные, девы)) Нет, моя психика и мой Вон /блин, уже сроднились)) Правильно говорят, от ненависти до любви и наоборот/ давали мне спокойно спать))
Марина, предлагаю сегодня все же махануть Хенесси поболе, чтобы крепче спать было.  :D

0

164

Наталли написал(а):

Марина, бедный муж))

Да, не то слово... Он теперь каждые полчаса звонит с работы и интересуется, все ли у меня в порядке :D

Наталли написал(а):

Марина, предлагаю сегодня все же махануть Хенесси поболе, чтобы крепче спать было.

Хенеси не поможет (уже не один раз испробованный способ...), придется убойную дозу снотворного жахнут, нафиГГГ, чтоб уснуть и проснутся через двое суток :D

Отредактировано Марина (2013-05-18 09:41:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Тотализатор