Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Касло-курильня


Касло-курильня

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Наталли написал(а):

--[/img] Ну вот кому оно надо, а?! У

Ты прочитала спойлер!!!Ты фанат Эсплейни!!! :huh:

0

982

Мудозвон написал(а):

Ты прочитала спойлер!!!Ты фанат Эсплейни!!! :huh:

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif Всё, Наталли, тебя раскусили, суши весла.

0

983

Апельсинка написал(а):

Ну, я за линию Эсплейни только в том случае, если Кейт поможет Лейни изменить мнение по поводу брака /исходя из своего опыта, конечно/))

Так если Лейни против брака, что она Кейт наговорить то сможет...Она какая-то вообще странная в их последних разговорах. Особенно меня резануло в серии про тройного убийцу, когда, по сути, озвучила свои сомнения Кейт по поводу Касла...

0

984

Мудозвон написал(а):

Так если Лейни против брака, что она Кейт наговорить то сможет...

так наоборот!
В идеале, Кейт с радостью принимает предложение, и потом уговаривает Лейни, что брак - совсем не плохо. Аминь! #вшестомсезонеяупадуназемлю  :D

Мудозвон написал(а):

Особенно меня резануло в серии про тройного убийцу, когда, по сути, озвучила свои сомнения Кейт по поводу Касла...

ну, что я могу сказать... Марлоу женщин прописывать НЕ УМЕЕТ! У него очень криво получается.
Вот что я точно не смогу простить 5-му сезону - это отсутствие момента, когда Лейни узнала про Касла и Беккет.

0

985

Апельсинка написал(а):

Аминь! #вшестомсезонеяупадуназемлю

Больно-больно упадешь....

Апельсинка написал(а):

ну, что я могу сказать... Марлоу женщин прописывать НЕ УМЕЕТ! У него очень криво получается.
Вот что я точно не смогу простить 5-му сезону - это отсутствие момента, когда Лейни узнала про Касла и Беккет.

Выступаю со свежей идеей - погнать Марлоу! Боссы ABC, если вы читаете это мое сообщение, пожалуйста, задумайтесь... :unsure:

0

986

Мудозвон написал(а):

Выступаю со свежей идеей - погнать Марлоу! Боссы ABC, если вы читаете это мое сообщение, пожалуйста, задумайтесь...

Погнать, а нас на его место  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-5.gif

0

987

Мудозвон написал(а):

Ты прочитала спойлер!!!Ты фанат Эсплейни!!! :huh:

Апельсинка написал(а):

--[/img] Всё, Наталли, тебя раскусили, суши весла.

Хотите разочарую? У меня хобби такое, читаю подтексты, не видя самого текста))

Мудозвон написал(а):

Она какая-то вообще странная в их последних разговорах. Особенно меня резануло в серии про тройного убийцу, когда, по сути, озвучила свои сомнения Кейт по поводу Касла...

Ага-ага. А с этим Эриком, как она Кейт: "Это правда, что ты с Эриком Воном? То есть, Кейт, ты любишь Касла и все такое, но, подружка..." Это что такое?! Куда её несёт? В общем, мне с советами Лейни все ясно. Выбираем лучшее и работаем с этим. А все остальное можно подвинуть на время.

Апельсинка написал(а):

В идеале, Кейт с радостью принимает предложение, и потом уговаривает Лейни, что брак - совсем не плохо. Аминь! #вшестомсезонеяупадуназемлю  :D

Мечтать еще можно 4 месяца))

Мудозвон написал(а):

Боссы ABC, если вы читаете это мое сообщение, пожалуйста, задумайтесь... :unsure:

:D

0

988

Oxik написал(а):

Погнать, а нас на его место

Ага...только даже мы не сможем ничего сделать с этими злосчастными тремя сериями %-)
Хотя...представим, что это был кошмарный сон Касла (включая предложение :writing: )

Наталли написал(а):

Ага-ага. А с этим Эриком, как она Кейт: "Это правда, что ты с Эриком Воном? То есть, Кейт, ты любишь Касла и все такое, но, подружка..." Это что такое?! Куда её несёт? В общем, мне с советами Лейни все ясно. Выбираем лучшее и работаем с этим. А все остальное можно подвинуть на время.

Вот точно она, как сорока...кидается на все блестящее. А ведь как сама в пилотной серии, открыв рот, на Касла смотрела, а теперь...

0

989

Мудозвон написал(а):

Хотя...представим, что это был кошмарный сон Касла

можно пойти даже дальше, Кейт очнулась после операции по извлечению пули.....  :D
Ну и там уже не будет "я ничего не помню..."

+1

990

Пока мы тут думаем, что делать с кривыми сценаристами и как нам их заменить, похоже, наблюдаются телодвижения в режиссерском составе. И не очень хорошие, касающиеся Роба Боумана. Часть серий вытянули только благодаря его режиссерскому гению. Так вот, с февраля 2013 года он работает над новым пилотом ABC, который называется Big Thunder

сюжет здесь

Logline: When a brilliant, late-19th-century New York doctor and his family are given a once-in-a-lifetime opportunity to relocate to a frontier mining town run by a powerful, but mysterious tycoon, they quickly realize that not everything in Big Thunder is as it seems. Based on the Disney attraction.

.
Последний раз он был заявлен исполнительным продюсером в Касле в эпизоде "Swan Song", после этого его привлекли только в Hunt". И если учесть, что он никогда не совмещал работы в двух шоу (он и с "The X-files" работал пять лет, ни на что другое не отвлекаясь), то нынешняя его параллельная занятость особенно хорошего не сулит...

0

991

Мудозвон написал(а):

Так вот, с февраля 2013 года он работает над новым пилотом ABC, который называется Big Thunder

ну вот и объяснение (хоть какое-то) такому ужасному и нелогичному завершению сезона.

НО!!!
Я тебя могу успокоить и обнадежить (и всех остальных). ABC к нашему счастью после просмотра пилота "Big Thunder", не стал заказывать этот сериал. Так что, у нас есть надежда, что в 6-м сезоне Роб к нам вернется.
Давай, Роб, нам без тебя тяжко! Кто еще будет уговаривать Марлоу на такое kinky завершение серии, как было в 5х01?

+1

992

Мудозвон написал(а):

Выступаю со свежей идеей - погнать Марлоу!

:D  Действительно, идея свежая. Главное, такая резкая))

Мудозвон написал(а):

Вот точно она, как сорока...кидается на все блестящее.

давайте скажем так: Лейни стала, как Тамала. Осталось только мужские задницы рассматривать и восхищаться...и один-в-один будет.

0

993

Апельсинка написал(а):

Я тебя могу успокоить и обнадежить (и всех остальных). ABC к нашему счастью после просмотра пилота "Big Thunder", не стал заказывать этот сериал. Так что, у нас есть надежда, что в 6-м сезоне Роб к нам вернется.

Какое счастье!Я заново поверила в то, что все может закончится хорошо, едва начавшись в первой серии. Пусть Роб тогда будет режиссером у нее :flag:

Апельсинка написал(а):

Действительно, идея свежая. Главное, такая резкая))

Есть же такая практика, что если не удовлетворяет команда, глава команды должен вместе с ней написать заявление об отставке уйти. Так что этот товарищ должен начать с себя :sceptic: .

0

994

Апельсинка написал(а):

Осталось только мужские задницы рассматривать и восхищаться...и один-в-один будет.

Ой, скоро нам будут являть попку Эспозито крупным планом и провожающую ее взглядом Лейни... :canthearyou:

0

995

Апельсинка написал(а):

Так что, у нас есть надежда, что в 6-м сезоне Роб к нам вернется.

Пусть возвращается, а? Это было бы чудесно. Боуман это  визитная карточка успешных серий.

Мудозвон написал(а):

Есть же такая практика, что если не удовлетворяет команда, глава команды должен вместе с ней написать заявление об отставке уйти. Так что этот товарищ должен начать с себя

А я бы все же дала ему шанс исправиться. А вдруг Марлоу соскочит со своей галлюциногенной травки и осознает этот обкуренный "креатив" конца 5-го сезона, а потом к нему вернется Роб Боуман и...у нас есть надежда, что не сразу, конечно, но все будет хорошо.  :flag:

Мудозвон написал(а):

Ой, скоро нам будут являть попку Эспозито крупным планом и провожающую ее взглядом Лейни... :canthearyou:

На Марлоу тогда обрушится народный гнев. Мало нам было Эспо-звездуна, так если еще и это… http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif
Нет, я, в принципе, не против лицезреть эту часть тела...но у другого героя)) 

P.S. Кстати. Апельсинка. А ты когда меня расколдовывать будешь? Все сроки вышли)

0

996

Наталли написал(а):

Боуман это  визитная карточка успешных серий.

это действительно так. Он всегда снимал отличные серии.

Наталли написал(а):

Нет, я, в принципе, не против лицезреть эту часть тела...но у другого героя))

))уверена? Жизнь то потрепала... уже не так, как в "Светлячке" поди))

Наталли написал(а):

P.S. Кстати. Апельсинка. А ты когда меня расколдовывать будешь? Все сроки вышли)

готово!
Прости, не помню твоего прежнего статуса.

0

997

Апельсинка написал(а):

))уверена? Жизнь то потрепала... уже не так, как в "Светлячке" поди))

Нет, ну мы проверим и проведем сравнительный анализ. С выкладкой гифок, с разложением деталей, все дела) Ну, все, как обычно, ты знаешь))

Апельсинка написал(а):

Прости, не помню твоего прежнего статуса.

Серьёзно? Это тонкий намёк на толстые обстоятельства, да?)) Что, мол, глаз то уж не тот, протри окуляры и т.д..Поняятно, дисквалифицировала ты меня. Эх...как в этом мире всё быстротечно... http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif

0

998

Наталли написал(а):

Что, мол, глаз то уж не тот, протри окуляры и т.д.

http://s1.uploads.ru/i/ysuCW.gif
Точно же!
Совсем стара я стала, память уже не та.

0

999

Апельсинка написал(а):

Совсем стара я стала, память уже не та.

Да ладно) Это мне уже пора на пенсию со своей зоркостью. Вот 6-й сезон будет проверкой - при первом же своем косяке-недогляде какого-нибудь нюанса буду менять статус, всё)

0

1000

Наталли написал(а):

А я бы все же дала ему шанс исправиться. А вдруг Марлоу соскочит со своей галлюциногенной травки и осознает этот обкуренный "креатив" конца 5-го сезона

Cнова возвращаемся к вопросу, как сделать так, чтобы этих трех злосчастных серий не было, так как они были...что написано пером снято на камеру, не вырубишь топором вырежешь из серии %-)

Наталли написал(а):

Нет, я, в принципе, не против лицезреть эту часть тела...но у другого героя))

Дорога тебе на канал HBO 8-) У нас тут недопоцелуи в темноте, а об оголенных частях тела, тем более таких, здесь даже мечтать вредно :disappointed:

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Касло-курильня