Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Касло-курильня


Касло-курильня

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Наталья написал(а):

А не означает ли этот ход смену главной героини?

да нет, конечно. Они только в этом году контракты продлили. Никуда Стана не денется, будет работать в "Касле" до последнего. От такой стабильности не отказываются.
Да и потом... без Станы и Натана сериала не станет, всё держится именно на них.

Наталья написал(а):

исчезла на финал в неизвестном направлении

она так каждый год поступает  :D

Наталья написал(а):

отменила свое участие в летних мероприятиях

тут да, странно. Но, думаю, она в Монте-Карло не поехала из-за какого-то проекта. Видимо, где-то сниматься будет в это время.

Вообще, пока это очень глупо, ставить Беккет перед выбором: Касл или работа. Совсем из неё что ли дуру делают?!
Хотя, конечно, надо посмотреть, как всё обставят. Для меня лучший вариант, если Касл сам ей скажет, чтобы она выбирала работу.

0

22

Апельсинка написал(а):

Никуда Стана не денется, будет работать в "Касле" до последнего.

Будем надеятся. Натан, безусловно, это главная составляющая успеха сериала, но без Станы сериал тоже теряет привлекательность.

Апельсинка написал(а):

Вообще, пока это очень глупо, ставить Беккет перед выбором: Касл или работа. Совсем из неё что ли дуру делают?!

Да, у меня тоже не вяжется эта ситуация с дилемой с её характером. Карьеристка Беккет?!

0

23

Апельсинка написал(а):

Вообще, пока это очень глупо, ставить Беккет перед выбором: Касл или работа. Совсем из неё что ли дуру делают?!

Ну, нет, тут нормально. Продвижение по службе для человека со здоровым тщеславием - это норма. Как она поступит - вот в чем вопрос. Скорее всего - да, Касл ей скажет, чтобы она не отказывалась, а принимала предложение. А она откажется. Но финальными минутами будет все же другая проблема. /мне так кажется)/

0

24

Наталья написал(а):

Натан, безусловно, это главная составляющая успеха сериала, но без Станы сериал тоже теряет привлекательность.

Да нет, Натан, может быть, в начале и был главной составляющей успеха, он привёл в сериал свою огромную фан-базу. Но теперь я полностью согласна с Марлоу: главный секрет сериала - химия Натана и Станы.

Наталли написал(а):

Продвижение по службе для человека со здоровым тщеславием - это норма.

норма, но не для Беккет, которая в финале 4го сезона поставила Касла превыше всего.
Ладно бы работа была в Нью-Йорке. Нет, тут другой город. Кейт не может не понимать, что выбор очевиден: либо она остается с Каслом, либо выбирает работу и уезжает. (как однажды поступил с ней Сорренсон)
Поэтому у меня и не вяжется это с Кейт. Она была на месте Касла сейчас, она знает, что чувствуешь при этом... Но всё-таки идёт на собеседование (ну, это моё предположение исходя из стиллов)

Наталли написал(а):

Касл ей скажет, чтобы она не отказывалась, а принимала предложение. А она откажется

я думаю так: Касл ей скажет, чтобы она принимала предложение, потому что не сможет ей пообещать брак в будущем. Он попросту испугается. Ну а потом, к концу серии, должен решиться и наплевать на страхи. Прийти к ней и попросить, чтобы она осталась. Хочу параллель с 4х23))

Наталли написал(а):

Но финальными минутами будет все же другая проблема. /мне так кажется)/

:D ты всё о своём.
Пусть в финале папка вылезет. Только бы Касла и Беккет не трогали.

0

25

Наталли написал(а):

Продвижение по службе для человека со здоровым тщеславием - это норма.

С этим не поспоришь.
На данный момент она всерьёз озабочена будущим их отношений. Здесь "за двумя зайцами" получается как-то. А Беккет по натуре перфекционистка, ей не свойственно это.

0

26

Апельсинка написал(а):

Ну а потом, к концу серии, должен решиться и наплевать на страхи. Прийти к ней и попросить, чтобы она осталась. Хочу параллель с 4х23))

Я тоже за такой финал. Тут проблема в том, чтобы Марлоу хотел вместе с нами. Учитывая их эксперименты над личностями наших ГГ...

0

27

Угу. Только Марлоу сказал, что финал 5-го сезона не будет похож на предыдущие финалы.

0

28

Апельсинка написал(а):

норма, но не для Беккет, которая в финале 4го сезона поставила Касла превыше всего.
Ладно бы работа была в Нью-Йорке. Нет, тут другой город. Кейт не может не понимать, что выбор очевиден: либо она остается с Каслом, либо выбирает работу и уезжает. (как однажды поступил с ней Сорренсон)
Поэтому у меня и не вяжется это с Кейт. Она была на месте Касла сейчас, она знает, что чувствуешь при этом... Но всё-таки идёт на собеседование

Она поставила. А Касл? Логичность поведения будет зависеть от поведения и слов Касла. Он то поставит её превыше всего?

0

29

Лимончелло написал(а):

Угу. Только Марлоу сказал, что финал 5-го сезона не будет похож на предыдущие финалы.

угу. Он же говорил, что в финале 5-го сезона затронет стены Касла и его прошлое. Видим, как затрагивает.
Марлоу у меня попадает в список брехунов наравне с Молью и Тамалой.

Алла написал(а):

Он то поставит её превыше всего?

а разве он не сделал это уже? В Still например? И во многих других.

Алла написал(а):

Логичность поведения будет зависеть от поведения и слов Касла.

согласна. Полностью. Но только с одним условием: если в начале серии она опаздывает на место преступления не по причине собеседования. Тогда да. После - всё от Касла.
А если таки по причине... Осадочек останется. Хотя он у меня и так уже огромный после перепелок.

0

30

Апельсинка написал(а):

я думаю так: Касл ей скажет, чтобы она принимала предложение, потому что не сможет ей пообещать брак в будущем.

А вот да, не будет ли это первичным, что когда встанет эта диллема с карьерой, Касл попросту не сможет предложить ей того, чего она ожидает, ради чего осталась бы? Именно надежности в отношениях, и, в частности, брака? Очень вероятная версия.

Апельсинка написал(а):

Ну а потом, к концу серии, должен решиться и наплевать на страхи. Прийти к ней и попросить, чтобы она осталась. Хочу параллель с 4х23))

А вот этой параллели я не жду) Он не придет, так и не решится. И все зависнет в воздухе.

Апельсинка написал(а):

:D ты всё о своём.

Ну, да) Я все чего-то жду-жду)

Апельсинка написал(а):

Пусть в финале папка вылезет.

Да может и вылезет, но мы этого сейчас не узнаем. И все может перевернуться одномоментно.

Алла написал(а):

огичность поведения будет зависеть от поведения и слов Касла. Он то поставит её превыше всего?

Да, тут тоже может быть все непредсказуемо. Сможет ли Касл решиться на новые серьезные отношения? Наверное, выбор Кейт будет отталкиваться именно от этого.

Апельсинка написал(а):

Марлоу у меня попадает в список брехунов наравне с Молью и Тамалой.

По-моему он его открывает))

0

31

Апельсинка написал(а):

угу. Он же говорил, что в финале 5-го сезона затронет стены Касла и его прошлое. Видим, как затрагивает.
Марлоу у меня попадает в список брехунов наравне с Молью и Тамалой.

Ну, собеседование в ФБР-это ещё не финальная серия. В самом финале может и затронет и стены и прошлое. Недаром Касл с Беккет на качельках думу думать будут.

0

32

Вот если будет какая-то брехня по типу: "что же мне делать? Ты не предложение не сделал, поршивец, я ухожу в ФБР" (в той или иной интерпретации, неважно от кого будет исходить) я даже серию не досмотрю до конца... пофиг на то что он или она потом прибегут к кому либо и все будет хорошо, не хочу даже видеть этого.
Такая чушь стереотипная... фу, тошно.
Сериал умрет для меня раз и навсегда...

0

33

Наталли написал(а):

Очень вероятная версия.

мне такая версия нравится, потому что в этом случае я Кейт пойму. А я её очень хочу понять. Особенно в последнее время.

Наталли написал(а):

Он не придет, так и не решится. И все зависнет в воздухе.

ты злая.
Вот Шеймус в интервью сказал, что клиффангер в этом году будет мягче, чем в прошлом. Только под клиффангером прошлого года он почему-то упомянул висение на крыше.

Лимончелло написал(а):

Ну, собеседование в ФБР-это ещё не финальная серия. В самом финале может и затронет и стены и прошлое. Недаром Касл с Беккет на качельках думу думать будут.

в 23-й ей эту работу предложат. В 24-й, я думаю, она пойдет на собеседование, после чего "сбросит бомбу" на Касла. И вот тут Касл начнет думать.
Потом, на качельках, скажет ей, что не готов к ещё одному браку и сомневается, что способен вообще на него. Это середина серии. К концу Касл таки должен придти к Кейт и остановить её. Должен.
Вот такой я себе сюжет на финал расписала))

0

34

Oxik написал(а):

"что же мне делать? Ты не предложение не сделал, поршивец, я ухожу в ФБР"

в этом есть своя логика, если они правильно всё прописали.
Смотри, Кейт любит Касла и, видимо, уже поняла для себя, что хочет с ним серьёзных отношений, семью. Но хочет ли он этого же? Готов ли он снова попробовать быть в браке?
Если нет, то зачем себе сердце разбивать в очередной раз, ведь так или иначе в будущем им придётся расстаться. Кейт же надо семью заводить. А если Касл не хочет того же самого, то их пути когда-нибудь разойдутся. Легче сделать это сейчас, обрубить, сбежать, спрятаться в очередной раз (а это очень в характере Кейт). Тем более, что такой шанс выпал: не просто уйти от него, а уехать в другой город, чтобы не видеть, не слышать и забывать.
Я так вижу.

+1

35

Апельсинка написал(а):

а разве он не сделал это уже? В Still например? И во многих других.

Если вы имеете в виду его поведение во время расследований, то для меня никогда не было равнозначным его риск и отношение к Кейт. Так он вёл себя с самого начала. Когда ещё и в помине ничего не было. Он сначала делал, а потом думал. А может и потом даже не парился о том, что могло всё закончиться не хорошо. Натура у него такая. Still я не беру. Там, естественно другое.

0

36

Блин (не могу успокоиться  :D  )
При чем тут вообще какие-то предложения, свадьбы... это же такая чушь, ты либо хочешь быть с человеком, либо не хочешь... все остальное тупые отговорки... аааааа.
не могу прямо...
Надо Костяшками утешиться... там отношения главных героев вполне подходят под мою идеальную модель))

0

37

Алла написал(а):

Он сначала делал, а потом думал. А может и потом даже не парился о том, что могло всё закончиться не хорошо.

конечно, всё так изначально и было. Касл человек эмоций. Но впоследствии он изменился. И на многие жизненно важные и смертельно опасные шаги шёл вдумчиво: это и его риск в деле с матерью (3х13 помните? Он совершенно точно понимает, что может погибнуть, но всё равно остается с ней), и его попытка заслонить её от пули, и опять дело матери (4х01, разговор с Алексис? Это его осознанный выбор, не эмоциональный). И этот выбор был продиктован не отсутствием мысли, а любовью. И тем, что он Кейт ставит и ставил превыше всего.
В отношении Касла к Кейт у меня сомнений нет. У него есть страх очередного брака, да. Но я почему-то в его случае на 100% уверена, что он рискнет. Ради неё. Ради них.

0

38

Апельсинка написал(а):

после чего "сбросит бомбу" на Касла. И вот тут Касл начнет думать.
Потом, на качельках, скажет ей, что не готов к ещё одному браку и сомневается, что способен вообще на него. Это середина серии. К концу Касл таки должен придти к Кейт и остановить её. Должен.

Остановить, убедить, всё что угодно, только без предложения, пока. Мне не хочется предложния такого, вынужденного.

0

39

Oxik написал(а):

При чем тут вообще какие-то предложения, свадьбы... это же такая чушь, ты либо хочешь быть с человеком, либо не хочешь... все остальное тупые отговорки... аааааа.

ну, для Кейт, видимо, формальности тоже важны)) Брака хочет, детей.
Надо, короче, серию смотреть, чтобы понять. Хотя не факт, что пойму))

Oxik написал(а):

Надо Костяшками утешиться..

там финал сегодня был. Говорят, не самый утешительный)) Так что нечем утешаться.

0

40

Наталья написал(а):

только без предложения, пока.

согласна, очень рано.
Пусть просто съезжаются.

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Касло-курильня