Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-4


Новости, спойлеры, обсуждения-4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая тема: здесь

5х24 "Watershed" /Переломный момент/ - 13 мая (США) ФИНАЛ СЕЗОНА

0

981

Ну, значит, мы с вами разный сериал смотрели. Я смотрела про любовь - красивую и эксклюзивную историю. А вы смотрели сериал под названием "Беккет". Тоже про любовь. Только к себе и своим страхам.
Удачи в дальнейшем просмотре! А с меня точно хватит.

0

982

Эпизод 2 будет называться "Лучшая половина" (Better half). Жертвой станет один из источников-информаторов пишущего в газету журналиста.
Мне название нравится :flag:

0

983

Апельсинка написал(а):

Ну, значит, мы с вами разный сериал смотрели. Я смотрела про любовь - красивую и эксклюзивную историю. А вы смотрели сериал под названием "Беккет". Тоже про любовь. Только к себе и своим страхам.

Сериал как был про любовь, так и останется. И не о Беккет он, а о двоих. Страхи ведь не только у Беккет были, самолюбием тоже время от времени оба отличались. Расстояние любовь не отменяет, она на расстоянии сильнее становится, чувства обостряются во сто крат. Иногда расстояние помогает понять, что друг без друга, как без воздуха. Она без его чувств уже жить не может, теперь поймёт, что ей жизненно необходимо его присутствие, не просто знание, а ощущение того, что они вместе. Апельсинка, просто попробуй посмотреть на эту ситуацию под другим углом.
Ещё один момент. У Касла воображение - сильная сторона, у Беккет оно отсутствует напрочь. Каслу достаточно вообразить расстояние и его влияние на отношения, Беккет, пока не испытает, не обожжётся, не поймёт. Ему проще дать ей почувствовать, чем обьяснять. После того, как она это пройдёт, она станет более гибкой в отношениях.

Отредактировано Наталья (2013-07-11 12:19:18)

0

984

Мудозвон написал(а):

Эпизод 2 будет называться "Лучшая половина"

А первый как называется?

0

985

Апельсинка написал(а):

Ну, значит, мы с вами разный сериал смотрели. Я смотрела про любовь - красивую и эксклюзивную историю. А вы смотрели сериал под названием "Беккет".

Я точно смотрела, про красивую и эксклюзивную историю, под названием "Касл".)
И то, что они там сейчас пишут о Кейт, в расчёт не беру. Мы же понимаем, что актёры снимающиеся
ранее в сериале никуда не денутся и в Вашингтон их не переведут работать. С чего делаю выводы,
что просто разбавили сериал, чем-то новым на пару серий и Касл будет рядом или помогать в расследовании.
Ну как-то должны они это сделать. А потом, я думаю, начнутся именно заморочки с Каслом. Расстояние
сделает своё дело.)

Апельсинка написал(а):

Удачи в дальнейшем просмотре! А с меня точно хватит.

Погоди рубить с плеча, как я без тебя, а?)

0

986

Karina написал(а):

Я точно смотрела, про красивую и эксклюзивную историю, под названием "Касл".)

Натан в интервью в Калгари сказал, что это история о непростых отношениях обычных людей, они ошибаются, делают неправильные вещи, потому и интересны.
А это слова Станы: "Мне также нравится то, что она не совершенна и старается изо всех сил. Как и все, она растет, прикладывает все усилия, чтобы стать как можно лучше, и иногда ей это не удается. Она из тех героинь, которые понимают, что могут ошибаться. Это делает ее образ более достоверным".

0

987

Наталья написал(а):

что это история о непростых отношениях обычных людей, они ошибаются, делают неправильные вещи, потому и интересны.

Это всё понятно. ) Но когда делается основной акцент на Кейт(как пишут в спойлерах), начинаешь задумываться,
при чём здесь Касл. Он главный персонаж, а мы о нём практически ничего не знаем, зато "тараканами" Кейт, я уже сыта.))
Посмотрю, конечно, что там будет дальше, надеясь на новую ступень"мы" в отношениях, 3ХК всё же основной противник Касла и он его изучил отлично,
думаю без Касла Кейт с ним не справится.)

0

988

Karina написал(а):

Но когда делается основной акцент на Кейт(как пишут в спойлерах)

Акцент на Кейт временно сделан. Историю пишет несколько людей, они все разные, кто-то может больше о Беккет написать, кто-то о Касле, постоянно соблюдать равновесие невозможно. Да, мало Касла, я тоже не хочу смотреть сериал об одной Беккет и её окружении, Касла не хочу видеть частью её окружения.

Karina написал(а):

"тараканами" Кейт, я уже сыта

Все сыты её тараканами, но кроме этих тараканов о ней вообще почти ничего и не было показано. Касл на протяжении всех сезонов был и любящим сыном, и ответственным и бесконечно внимательным отцом, другом мэра и известнейших писателей, да и просто мужчиной в отношениях разной степени сложности. И я не хочу сказать, что сейчас нужно больше Беккет, нужно показать её со всех сторон и не показывать Касла, но почему бы не показать вместо её тараканов что-то другое.

+1

989

Наталья написал(а):

Акцент на Кейт временно сделан.

Надеюсь, что на ней акцента вообще не будет. Будет на них обоих.)

Наталья написал(а):

но почему бы не показать вместо её тараканов что-то другое.

И в надежде на это я и продолжаю смотреть сериал. А то, что там эта Рейчел с которой Кейт
будет работать, повлияет на принятие решений Кейт-мне не интересно. Была уже агент Шоу,
и отлично сказала Кейт о своей семье и работе.)

0

990

Вредина написал(а):

Кстати, на последней фотке, где они целуются, фотограф что, специально эту цепь прямо посередине снял??)

Умельцы чего только не сделают, вуаля, и цепи нет :D

...

http://s4.uploads.ru/t/eohQi.jpg

+2

991

В новом сезоне Марта Эври (та, которая умело орудует ножницами в монтажной) покидает сериал. Кто будет вместо нее пока не сообщили.

0

992

http://s5.uploads.ru/t/zNUB1.png
(перевод"Сегодня готовимся к завтрашнему началу съемок 6-го сезона "Касла". Я просто в восторге от первой серии. Она убойная!")

Еще на съемочной площадке партнершей Станы в одной сцене стала наша соотечественница Евгения Кузьмина, играющая очередную "плохую русскую"...Даааа, не любят америкосы нашего брата :D
http://s5.uploads.ru/t/bR2Lo.png
(перевод:"Самое потрясающее впечатление от съемочной площадки "Касла" — работа со Станой Катич, она такой талант, такой щедрый человек, настоящая кинозвезда".)

фото

http://s5.uploads.ru/t/C91mQ.jpg

+2

993

А вот кого нам еще в первой серии не хватало. Ну, здравствуй, Доширак!
http://s4.uploads.ru/t/Qa9kJ.png
Бедный Касл...только Бекетт за дверь, его бывшая вторая половина снова в дверь...
И поймет он ко второй серии, что именно Мередит его лучшая вторая половина, оттого серия и назовется better half. Но такой поворот событий не устроит Кейт, махнет она тогда к Каслу сломя голову (в своих ботинках на плоской подошве) бороться за него..
З.Ы. Пойду убъюсь :canthearyou: .

0

994

Мудозвон написал(а):

А вот кого нам еще в первой серии не хватало.

Про неё- то я и забыла.)) Никак приедет убедиться, что Касл сделал предложение.))
Да, всё веселее и веселее.))

0

995

Мудозвон написал(а):

А
Но такой поворот событий не устроит Кейт, махнет она тогда к Каслу сломя голову (в своих ботинках на плоской подошве) бороться за него..
З.Ы. Пойду убъюсь  .

Я вот начинаю думать, а что это такое "целевая оперативная группа", в которой предстоит работать Беккет? Временное явление, заточенное под какую-то определенную задачу? Не в NY  ли эта группа будет работать? Если так, то тут возможны в последующем интересные варианты...

0

996

Karina написал(а):

А вот кого нам еще в первой серии не хватало. Ну, здравствуй, Доширак!

Ой, как банально. Марлоу что, совсем нюх теряет?  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2167-2.gif Ну можно было бы кого-то уж другого, чем эту?  :canthearyou:

Мудозвон написал(а):

И поймет он ко второй серии, что именно Мередит его лучшая вторая половина, оттого серия и назовется better half. Но такой поворот событий не устроит Кейт, махнет она тогда к Каслу сломя голову (в своих ботинках на плоской подошве) бороться за него..

Капец, сюжетик.  :tired: 
Нет, будет все совсем по-другому. Так как Мередит с Кейт в последней своей встрече стали чуть ли не подругами, и Мередит даже рассказала Кейт тонкие нюансы про Касла и его слои, то Мередит теперь просто обязана стать их помощником и доказать Каслу, что Кейт его лучшая половина. Мередит же уже прониклась их чувствами. Вот Касл и кинется на амбразуру Вашингтона во второй серии) Так что, все нормально. Не знаю, как вас, но себя я уговорила.  :D

Лимончелло написал(а):

Если так, то тут возможны в последующем интересные варианты...

Да тут их столько может быть этих вариантов, что не знаешь, к какому примазаться)

0

997

Наталли написал(а):

Так как Мередит с Кейт в последней своей встрече стали чуть ли не подругами, и Мередит даже рассказала Кейт тонкие нюансы про Касла и его слои, то Мередит теперь просто обязана стать их помощником и доказать Каслу, что Кейт его лучшая половина. Мередит же уже прониклась их чувствами. Вот Касл и кинется на амбразуру Вашингтона во второй серии) Так что, все нормально. Не знаю, как вас, но себя я уговорила.

Нет, что-то не сходится) Опять Касл на амбразуру? Пора бы уже и Кейт зашевелиться. Поэтому передумала я себя уговаривать. Мне не нравиться такой ход. В общем, я не могу понять, зачем там эта Мередит...

0

998

Наталли написал(а):

В общем, я не могу понять, зачем там эта Мередит...

Ну как зачем, ей же будет интересно, как там у Касла дела и какое кольцо он
подарил Кейт.)) Лучше, чем было у неё или нет.)))
А я всё думаю, каким боком там 3ХК появится, как-бы не задумал он похитить Мередит.

0

999

Karina написал(а):

А я всё думаю, каким боком там 3ХК появится,

А что, есть точная информация, что он появиться в 1-й серии?

0

1000

Karina написал(а):

А я всё думаю, каким боком там 3ХК появится, как-бы не задумал он похитить Мередит.

Пускай похищает и не возвращает.

Наталли написал(а):

А что, есть точная информация, что он появиться в 1-й серии?

Информации такой нет, да и вряд ли он там появится. Там уже столько всего: разговор, предложение, отьезд Беккет, дело той же Беккет(видимо о плохих русских), дело в участке(сегодня снимают там)
http://s15.postimg.org/lw0o4j77r/BPOPVQr_Cc_AAmf_Km.jpg
ещё и Мередит, места для 3ХК не хватит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-4