Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-3


Новости, спойлеры, обсуждения-3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Предыдущая тема: здесь

5х18 "The Wild Rover" - 25 марта (США)

5х19 "The Lives of Others (ep 100)" -  1 апреля (США)

+2

21

Голосом Лейни. Это понятно.что порог в конце серии. Но боюсь.что все действо будет в течение одного дня. А на ночь Кейт поедет уже домой.к своим подохшим тараканам)

0

22

Наталли написал(а):

Но боюсь.что все действо будет в течение одного дня

готова поставить на то, что Кейт проживёт в квартире Касла больше одного дня.

0

23

Нет.теперь я не согласна) Ты уже во всех курсах.а я  малоинформативна сегодня)

0

24

Нахрен! Следующую серию смотрю и если там все будет так плохо как я предчувствую, я бросаю смотреть этот сериал. Это уже похоже на откровенную тупость, а я всегда считала Кейт умным человеком, а ее в истеричную неуверенную в себе курицу превращают!

0

25

Не кипятись. Надо ещё посмотреть, что там Касл вытворил. Ну и Мередитт, куда без неё.
У Кейт никогда не было таких отношений и таких чувств. Поэтому сейчас всё так сложно.
Меня напрягает несколько другое: при каждой новой проблеме первое, что делает Кейт - это бежит. Но это же не выход. А что было бы, если б Касл не "догонял"? Риторика.

0

26

Апельсинка написал(а):

Ну и Мередитт, куда без неё.

Если Кейт поведётся на подставы Мередит, это будет очень глупо с ее стороны.)

Апельсинка написал(а):

Надо ещё посмотреть, что там Касл вытворил.

А что Касл такого может натворить, что Кейт скажет: ты не тот человек, что я знала и бла, бла, бла..? Что он там, сам полезет к Мередит целоваться с возгласом: "Кейт, посмотри, как я умею!"?

0

27

Вредина написал(а):

Если Кейт поведётся на подставы Мередит, это будет очень глупо с ее стороны.)

вот здесь соглашусь!
А Мередит, судя по всему, будет очень стараться. Помните? Актриса в твиттере писала про красную помаду и белые трусики.

Вредина написал(а):

А что Касл такого может натворить, что Кейт скажет: ты не тот человек, что я знала и бла, бла, бла..? Что он там, сам полезет к Мередит целоваться с возгласом: "Кейт, посмотри, как я умею!"?

да нет, не думаю  :D  В этом случае Касл к концу серии получит пулю в живот.
Мне кажется, Кейт будет истерить из-за того, что Мередит останется жить в доме Касла. А если учесть, что Кейт у нас дама ревнивая, то ревность+злость=бедный Касл

0

28

Кейт идеалистка. Она четко знает.как должно быть и как не должно быть. Все.третьего не дано. Черное-белое. Середины.компромиссы и полутона - это не про нее. Она живет эмоциями.
А тут еще к тому же наверняка Мередит "постаралась убедить" Кейт.что у них с Каслом не все еще умерло. А Кейт с ее вечными сомнениями и барьерами много ведь не надо. Вот и результат.

0

29

Апельсинка написал(а):

Мне кажется, Кейт будет истерить из-за того, что Мередит останется жить в доме Касла.

Не думаю, что прям истерить, но будет не довольна.) И я вот думаю, что всё дело будет в прошлом Касла, Мередит
что-то расскажет(как-бы невзначай) о Касле и его "скелетах в шкафу".) И ей же надо выжить Кейт, вот она и сделает
Касла виновным в том, что он выгнал её из дома и не дал жить с дочерью(это тоже может быть).
Где же Марта.))

Отредактировано Karina (2012-12-04 15:46:11)

0

30

Апельсинка написал(а):

У Кейт никогда не было таких отношений и таких чувств. Поэтому сейчас всё так сложно.

Это не аргумент вести себя как 15 летняя не очень умная девчонка.

Апельсинка написал(а):

Меня напрягает несколько другое: при каждой новой проблеме первое, что делает Кейт - это бежит. Но это же не выход. А что было бы, если б Касл не "догонял"? Риторика.

Воооот!!!!! Она пусть и подсознательно, но уверена, что Рик за ней пойдет, вот и говорит что первое приходит на ум.

Наталли написал(а):

Она четко знает.как должно быть и как не должно быть. Все.третьего не дано. Черное-белое. Середины.компромиссы и полутона - это не про нее. Она живет эмоциями.

Ох, да я такая же, вот поэтому воспитываю в себе такое понятие как "не рубить с горяча"... Но Кейт-то поумнее меня будет, и то что она совершает какие-то порывы, которые в конечно счете ее же с носом и оставят, меня очень напрягают, потому что она должна думать, а не ждать когда за нее подумает Касл и все ей разжует.

0

31

Ни в чем Кейт не уверена на 100 процентов. Кейт по натуре победительница.но...не в отношениях с мужчинами. А любовные предыстории Касла ломают ее тонкую психику.приводят в состояние смятения. Посмотрите.она все время задается вопросами.а значит ей пока не_максимально комфортно. А тут еще и такие подставы. Кейт органически не переносит малейшего диссонанса.потому результат может быть самым непредсказуемым. Карина права.возможно.что Мередит откроет шкафчик перед Кейт и вытащит оттуда какой-нибудь скелетик.символизирующий "великую любовь" Касла к Мередит.
Кейт умна - да.но она оочень категорична. Она живет эмоциями. И это многое объясняет. Потому мужчина должен макимально и  идеально создать условия для такой женщины.убедить и убеждать систематически и постоянно. Потому что малейший его прокол... и все сначала.

+2

32

Karina написал(а):

Не думаю, что прям истерить

Её легендарная фраза - уже своего рода истерика.

0

33

Про 5 Х10...это мне напоминает Маргошу...прямо дежа- вью...и сложности ожидаются.

0

34

Апельсинка написал(а):

Её легендарная фраза - уже своего рода истерика.

Возможно, эта фраза вырвана из контекста и неизвестно, что там случилось, что она так сказала.)
Если говорить о промо, то я сомневаюсь, что кому-нибудь понравилось, что бывшая жена твоего парня,
ходит полуголой по-дому. При том что у Кейт никакого статуса и прав что-то сказать и возмутиться нет.
И если Касл на это никак не отреагирует и не приструнит свою жёнушку, а будет с ней хихикать, то мне вполне понятно, почему
Кейт уйдёт.)
А с чего мы вообще взяли, что она уходит?) Может вообще наоборот, обиженная Каслом Мередит в слезах (актриса) уйдёт,
вот Кейт и скажет, что я не думала, что ты такой.( типа обидел бедную).)))

Doyna написал(а):

Про 5 Х10...это мне напоминает Маргошу...прямо дежа- вью...и сложности ожидаются

У меня тоже такое чувство, но я от него отмахиваюсь)) всё же это будет 1 серия)))

Отредактировано Karina (2012-12-04 21:03:58)

0

35

Karina написал(а):

А с чего мы вообще взяли, что она уходит?) Может вообще наоборот, обиженная Каслом Мередит в слезах (актриса) уйдёт,
вот Кейт и скажет, что я не думала, что ты такой.( типа обидел бедную).)))

Неа, в таком случае Кейт сама бы помогла Каслу выпроводить Мередит из дома)))

0

36

Doyna написал(а):

Неа, в таком случае Кейт сама бы помогла Каслу выпроводить Мередит из дома)))

Смотря на чём та может сыграть.)Возьмёт к примеру и скажет, что Касл после развода лишил её возможности
общаться с дочерью, что он чуть ли не монстр, да мало ли что можно наговорить. Представит его совсем другим
человеком, отсюда и сомнения возникнут, которые только Касл сможет развеять, поговорив с Кейт.
Вообще это просто очередная ступень в развитии отношений, даже очень интересно, как всё разрешится.)
А если уж нам покажут опять растерявшегося перед напором Мередит Касла и Кейт на фоне этого уйдёт,
то на мой взгляд будет виноват он.) А Кейт понадобится психолог.

0

37

Karina написал(а):

Возьмёт к примеру и скажет, что Касл после развода лишил её возможности
общаться с дочерью, что он чуть ли не монстр, да мало ли что можно наговорить.

О да, эта может...но я надеюсь за папу здесь выступиться Алексис, я имею ввиду она же знает что у нее за маман...да и Марта я думаю поможет Каслу встать на путь истинный.

Karina написал(а):

А если уж нам покажут опять растерявшегося перед напором Мередит Касла и Кейт на фоне этого уйдёт,
то на мой взгляд будет виноват он.)

Именно он (сразу вспомнила Калугина)

Karina написал(а):

А Кейт понадобится психолог

Отлично, я и сама его жду...не знаю почему, но он мне нравится...он так красиво всегда ставил Кейт перед фактором.

Отредактировано Doyna (2012-12-05 03:42:51)

0

38

Doyna написал(а):

это мне напоминает Маргошу...прямо дежа- вью..

не хочу. Очень этого не хочу.
Во-первых, Касл это не Калугин. Определенно.
Во-вторых, даже если бы ситуация повторилась, я бы смогла, конечно, оправдать и защитить Касла. Как в старые добрые времена)) Но! а) не хочу; б) тут нет Татти)) я слаба); в) во второй раз это не так забавно. :D

Чего мне действительно хочется от этой серии, так это борьбы Кейт. Я хочу, чтобы она перестала сбегать, взяла себя в руки и очень красноречиво объяснила этой Мередит, чей теперь мужчина Касл.

0

39

Апельсинка написал(а):

Во-первых, Касл это не Калугин. Определенно.

+1000000. Есть похожее только джентельменство.)

Апельсинка написал(а):

так это борьбы Кейт.

Не хочу, потому что той бесполезно что-то объяснять, если только пистолет достать.)
Хочу, чтобы Касл Мередит сказал, раз и навсегда, кто для него Кейт.
Ну а Кейт пусть сделает вывод, что ревность плохой советчик.)

0

40

Karina написал(а):

Хочу, чтобы Касл Мередит сказал, раз и навсегда, кто для него Кейт.

Да!  но судя по тому как он не особо отбивался от той репартерши во 2й серии, скорей всего Мередит таки усядется к нему на коленки в своих труселях и красной помаде и скажет: а давай "в десятку".)) А Касл будет своими красивыми глазками хлопать.) Я этого очень боюсь.)
Ну и Кейт тоже не имеет права сразу отгребать в сторону.) Мередит официально бывшая жена, Кейт официально девушка Касла /в кругу семьи/.) Вон как они абсолютно не стесняясь ни Марты ни Лекс целовались у ёлки.) Только слепой не заметит, что они любят друг друга.) И они оба должны беречь свою любовь, и не позволять бывшим женам ходить по дому в ниглеже и не бросаться необдуманными фразами.))

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-3