Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Once Upon A Time (Однажды в сказке)


Once Upon A Time (Однажды в сказке)

Сообщений 41 страница 60 из 696

41

12 серий - check!
10-я и 12-я серии просто шикарны!
Румпель очень классный! Так прикольно пищит, когда радуется))
Мне очень нравится, что подняли истории отрицательных героев, тем самым показав, что не просто так они докатились до такой жизни.
Какой-то новый герой появился в городке и тут же спионерил книгу. Пока не ясно зачем и почему.
Пока всё по-прежнему нравится. Есть, конечно, скучные серии, но яркие эпизоды это восполняют.

p.s. Королева шикарна))

+1

42

С легкой подачи Лины начала смотреть  сериал. Не просто начала, а меньше чем за неделю я его и «прикончила».

Не знаю, как так вышло, но герои для меня поделились на два клана. Некоторые раздражали с первой секунды, а к некоторым  прям, душа на распашку.  Белоснежка,  сколько на нее не смотрела,  отталкивает, сначала думала, что дело именно в актрисе, но нет, именно персонаж  раздражает.   Отец Бель, его тоже в топку, следом бы отправила   газетчика-джина, еще в этот список Прекрасного.

На первом месте Злой, с труднопроизносимой фамилией,   вот персонаж так персонаж, понравилась его история, многое объясняет, почему  он стал таким. Он, при  всех его минусах, старается исправить свои ошибки, те, которые касаются его сына и Бель.  Из всех персонажей сказки, он мой любимчик. )))

+3

43

Marinus написал(а):

Белоснежка,  сколько на нее не смотрела,  отталкивает, сначала думала, что дело именно в актрисе, но нет, именно персонаж  раздражает.

у меня тоже её полюбить ну никак не получается. Иногда аж бесит.

0

44

Вот если бы Королеву и Снежку поменять местами.

спойлер

Королева  хороша, мне она даже больше понравилась той, когда была просто дочерью сильной колдуньи Норы влюбленной в конюха.
Как удалось создателям сериала подобрать актрису на роль маленькой Снежки чуть ли не копию взрослой. Или может у меня обман зрения? )))

Упс...
Исправляюсь, спрятала )))

Отредактировано Marinus (2012-10-28 22:23:11)

0

45

спойлер
Marinus написал(а):

Как удалось создателям сериала подобрать актрису на роль маленькой Снежки чуть ли не копию взрослой. Или может у меня обман зрения? )))

Я сегодня смотрела эту серию и мне тоже так показалось. Получается не только у тебя обман зрения)))

Отредактировано Галчонок (2012-10-28 22:15:42)

0

46

Апельсинка написал(а):

Какой-то новый герой появился в городке и тут же спионерил книгу. Пока не ясно зачем и почему.

Ты офигеешь, когда узнашеь кто он)))))))))))))))

0

47

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:26:56)

0

48

спойлер

Серия замечательная, немного на второй план ушли Снежка  и Эмма, но сейчас они пусть там и побудут.
Раскрыта тайна доктора и больше не придется  гадать  на его счет. Если честно, то я даже не могла подумать, что он может быть Франкенштейном. Зато теперь остается  открытый вопрос с его братом, появится ли монстр в дальнейшем или доктор таки останется без «пары»?
Регина… сколько попыток, сколько неудач, теперь понятно, откуда взялась ненависть, откуда такая мстительность и отрешенность от настоящего и живого. Остается  только надеется, что она последует совету своего возлюбленного, отпустит  свои чувства  и будет двигаться вперед.
Кого ей подкинет сказочный мир?

0

49

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:27:15)

0

50

спойлер

Может,  Снежка и Эмма «привезут» ей капитана Крюка и он будет ее избранником.))))) Хотя… не, не надо, этот с человек с двойным «дном», пусть он лучше подальше держится от  Королевы.
Грядет появление Норы, и она как никто другой пометает душу Регине.
Лина,  что это ты Шляпника прихватезировала, делиться надо, делиться!

0

51

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:27:37)

0

52

спойлер
Foxik написал(а):

Тандем Регина-Крюк - да они же все миры в черную воронку пустят

Да не, Регина встала на путь исправления и скоро мы ее не узнаем. Может  она наоборот Крюка перевоспитает и будет он пай мальчиком.

Foxik написал(а):

Сначала пусть Крюк расскажет свою историю! А потом уж можно посмотреть )

Вот на счет истории, как думаешь, что могло с ним произойти? Может его злой Синбад к себе на корабль забрал?

Foxik написал(а):

Вот папа Регины обмолвился, что Кора когда-то любила и у нее есть своя история - уже жажду ее узнать!

Помню, помню...интересно будет узнать, что с ней произошло, почему власть в ее понимании главнее любви и счастья единственной дочери.

Foxik написал(а):

Пинокио, доктор Франкенштейн, его брат и остальные - разбирайте, НО Шляпника не отдам

А что это ты всяких инвалидов предлагаешь, то деревянного мачо, то доктора, который трупаков оживляет. Нам такие не надоть.

0

53

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:28:04)

0

54

спойлер
Foxik написал(а):

Насчет Регины я не уверенна, т.е. она, конечно, сейчас на пути исправления, но вот насколько ее хватит? Боюсь, что она оступится на этом пути и еще не раз, слишком много боли в ней сейчас, а если еще и Кора добавится, то тут вообще тяжело представить, что будет.

Мне кажется, Регина сможет довериться матери, она для нее будет, наверное, самым близким человеком.   И если так произойдет, то не  завидую я Регине, мать ее разрушит изнутри. А вообще, это же сказка и обязательно будет счастливый конец.

Foxik написал(а):

Она считает, что счастье приносит только власть. Может когда-то, чтобы добиться своего счастья, ей именно ее и не хватило?

В одной из серий говорилось о том, она была из бедной семьи. Может  она любила человека  более высшего сословия. Ведь недаром она хотела  выдать Регину за короля. Может так она хотела  кому нибудь  доказать, что теперь и  ее семья  принадлежит   к высшим кругам.  Это конечно все из ряда предположений.  Посмотрим, что нам покажут сценаристы)))

Foxik написал(а):

Деревянного раздеревянят еще - забирай сейчас ))) А доктору может просто брата отпустить надо и он холофым станет? ) Принца забирайте Прекрасного ) Крюка тоже )
А у Шляпника между прочим голова отрубленная - он тоже инвалид )))

Не, Франкенштейна не надо, ведь от него и на том свете не отделаешься, возьмет и оживит))) А брата его и подавно, он же из лоскутков сделан.  От Шляпника отступаться не будем)))) Мы пока к нему присмотримся, ведь такая травма головы)))))

0

55

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:28:30)

0

56

*

С появлением Коры возникнет много всего:
Будет ли она мстить  Регине, за то, что та ее оправила в другое измерение? Думается мне, что будет.
И если она появится в нужный момент, сможет ли втереться в доверие к дочери?
Как они будут противостоять друг другу? Ведь сейчас Королева тоже сильна, как и ее мать.
Да и вообще, сможет ли Кора  появиться в жизни Регины?

Foxik написал(а):

Чем тебе Принц Прекрасный не угодил?

Он занят)))

Foxik написал(а):

Может Сверчок тебе приглянется?

Как может приглянуться  "совесть"?))

Foxik написал(а):

Ну что тебе стоит подождать Робин Гуда?

Если только его

0

57

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:28:54)

0

58

*

У Коры есть козырь в рукаве – Генри. С помощью  него она может повлиять не только на  Регину, но и на других.  Мальчик будет отменным средством для шантажа.
Кстати о детях, жду  - не дождусь сына Рубен…./не могу произнести его фамилию/. Какую роль в нашем времени ему отведут, и помнит ли он о своем происхождении?

0

59

:offtop:

Отредактировано Foxik (2013-05-09 23:29:13)

0

60

*

Согласна, что не ясно и что святого у нее нет. А вот на счет Генри – он хоть и смышленый малый, но  жил  он  в городе без магии и всего прочего.  А тут такая «бабушка» появится)))   http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif
Пусть сначала покажут принца, а то не хочется «кота в мешке». http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2171-1.gif

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Once Upon A Time (Однажды в сказке)