Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Фото каста, новости ВНЕ сериала


Фото каста, новости ВНЕ сериала

Сообщений 541 страница 558 из 558

541

Оказывается, некоторым русским девушкам удалось побывать в Германии на комик коне, где были Натанчик и сурикаты. Вот небольшие отзывы:

Марина Смирнова
Наталья, я могу одним, но оно будет нецензурным 😂 на самом деле, я впечатлена американскими актерами. Очень приятные и милые все трое ))) Шеймуса я недооценивала раньше, замечательный и очень общительный парень, такой свой, по-русски шпарит))). А Нейтан... Он одной своей улыбкой может обезоружить)) сложно оторвать взгляд от такого Мужчины!)
Мне нравится78 июл в 15:55 Наталье|Ответить

Ira Finogina
Марина, о Джоне не забывай)) он тоже оказался очень приятным и милым парнем, вообще все ребята общительные, открытые и обаятельные. Было приятно с ними немного пообщаться ) Но Нейт все равно стоит особняком, это космический парень 😍

источник

+1

542

Шеймас, Сьюзан и Дана (известная по роли агента Джордан в "Касле") в минувшие выходные выступили в театре:
https://s15.postimg.org/ap2r0hed3/jn_UNt_JU_k_Qw.jpg

+2

543

Она что беременная?

Инстаграм Молли — THIS GUY! Excited to see Kenny’s performance in #TheLongRoadHome

https://pp.userapi.com/c834402/v834402890/af2b/nLzdsV6avY4.jpghttps://pp.userapi.com/c621704/v621704968/3358f/NB9I2RcGIfs.jpg

0

544

besstia написал(а):

Она что беременная?

да нет, просто платье такое.

+2

545

Марлоу и Терри два года работали над новым проектом и наработали копию "Касла")
Они запускают новый сериал на АВС: звезда сериала про копов начинает работать с детективом в ЛА и раскрывать преступления с ним. Сериал называется "Take Two", что можно перевести по-разному. Или "Дубль два" или что-то типа "Нужны только двое".

Главные роли исполнят эти актеры:
https://pbs.twimg.com/media/DOxdj-zVoAAjZZt.jpg

0

546

Апельсинка написал(а):

Марлоу и Терри два года работали над новым проектом и наработали копию "Касла")

Заклинило)

Апельсинка написал(а):

Главные роли исполнят эти актеры:

Чисто внешне интересные.

0

547

Наталли написал(а):

Заклинило)

Только толку то? Марлоу повезло сначала. С химией главных актеров. Всё. Больше особо ничем выдающимся его сериал не отличался. Ну еще и второй шоураннер в начале был, тоже помогло.
Я всегда считала и продолжаю считать, что сам Марлоу очень средненький сценарист. Терри намного сильнее в этом плане.

Наталли написал(а):

Чисто внешне интересные.

Я мужика в американском мыле видела "Любовь и тайны Сансет-бич"

+2

548

Апельсинка написал(а):

Марлоу и Терри два года работали над новым проектом и наработали копию "Касла")

Мне вот интересно. Если будете смотреть, пишите.)

0

549

Карина написал(а):

Мне вот интересно. Если будете смотреть, пишите.)

Я - пас.

0

550

Апельсинка написал(а):

Я - пас.

А что так?)

0

551

Апельсинка написал(а):

Марлоу повезло сначала. С химией главных актеров. Всё. Больше особо ничем выдающимся его сериал не отличался

Согласна. Только благодаря химии главных героев он так выстрелил. Иначе был бы "Касл" более чем средненький сериальчик.

+1

552

Карина написал(а):

А что так?)

по причинам, озвученным выше. Мне Марлоу, как сценарист и шоураннер, не интересен. Он слабый, по моему мнению.

0

553

Карина написал(а):

Мне вот интересно. Если будете смотреть, пишите.)

на 5 серий меня хватило и то из -за ссылок на Касла, а потом стало скучно...

0

554

Новичок(Новобранец) хорош(пока хорош) жду следующие серии, но Хоули убил Следствие по телу на 3 сезоне...так что страшно за Новичка...здесь он уже начал убивать раньше...

0

555

Карина написал(а):

Мне вот интересно. Если будете смотреть, пишите.)

можешь посмотреть) сериал прожил только один сезон, его уже закрыли. 13 серий, если не ошибаюсь.

0

556

Каст "Касла" ходили смотреть спектакль с участием Шеймаса

https://pp.userapi.com/c845017/v845017502/1bf8d6/s_obyJJ-uVU.jpg

0

557

Апельсинка написал(а):

можешь посмотреть)

Спасибо) но я пока временно отошла от сериалов, будет настрой, пересмотрю всё что попадётся одним махом.))

0

558

Карина написал(а):

пересмотрю всё что попадётся одним махом.))

Посмотрела "Новичка", но темы нет, никто ничего не пишет :dontknow:
Пару слов напишу, всё таки))
Люблю сразу смотреть, без ожиданий. Первые пару тройку серий показались не интересными, просто люблю
что-то пожёстче, с интригами детектив. И я не фанат Натана(сразу скажу, в моём сердце остался Касл))
Но потом втянулась, понравилось и досмотрела с удовольствием. Очень реально расстроилась, даже плакала
(что для меня крайне редко) когда убили Капитана и долго отходила потом. Не знаю, то ли игра этой актрисы
тронула, но она мне очень понравилась с самого начала. Ну а так, в общем, многие серии интересны, хорошо играют.
Не жалею, что посмотрела, будет продолжение, тоже посмотрю. Ну вот, как-то так.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Фото каста, новости ВНЕ сериала