Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-2


Новости, спойлеры, обсуждения-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

И еще из старенького:
http://s9.postimage.org/pgdue40yz/tumblr_mc60iul1_Za1rfrj2do1_1280.jpg

+2

982

Капец.) как Кейт бегает на таких каблуках?))

0

983

Она уже научилась за столько лет работы детективом.))) И я думаю что ей в кросовках неудобно, она наверное спотыкается))
И да, Вредина, кстати Касла тоже интересовал этот вопрос... )) в 4Х10 :)

0

984

CTV - Промо

0

985

Wah! Will be fun! :D

0

986

Новости относительно новых эпизодов, в феврале, можно почитать тут: тут

заметки из статьи, спойлерно!

1. "Спарка" будет. И как раз в ней явят отца Касла, появление которого очень повлияет как на жизнь самого Касла, так и на жизнь его дочери Алексис.
2. Возвращение сенатора, который окажется связан с очередным убийством. Беккет ухватится за этот шанс, чтобы расправиться с ним раз и навсегда.
3. Явят свету предысторию латина. /ну зачеееем?  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-1.gif /
4. Нас ожидает день святого Валентина. Парочка будет обмениваться подарками.
5. Ну и под конец сезона Марлоу пообещал клиффангер с вечным вопросом: "будут они-или не будут".

+3

987

Апельсинка, посмотрела спойлер и сразу вопрос,так будет у вас 6 сезон или все же 5 последний?(задалась вопросом,почитав  под спойлером 5 номер.)

0

988

Исыркис написал(а):

... посмотрела спойлер и сразу вопрос,так будет у вас 6 сезон или все же 5 последний?(задалась вопросом,почитав  под спойлером 5 номер.)

Лично я пришла к выводу: 5 сезон последний :D

0

989

Исыркис написал(а):

посмотрела спойлер и сразу вопрос,так будет у вас 6 сезон или все же 5 последний?(задалась вопросом,почитав  под спойлером 5 номер.)

ну, если Марлоу уже планирует клиффангер, то, думаю, что он уже нацелился на 6-й сезон. Гад.

0

990

Апельсинка написал(а):

то, думаю, что он уже нацелился на 6-й сезон. Гад.

Не умеют уходить вовремя,увы!

0

991

Исыркис написал(а):

Не умеют уходить вовремя,увы!

посмотрим, может, его насильно уйдут. Период "зачисток" начинается только в феврале. Так что ближе к тому времени будет ясно. У "Касла" по-прежнему всё плохо с демо. Надежда ещё есть)

0

992

Апельсинка написал(а):

И как раз в ней явят отца Касла,

Наконец-то. И если его являют в спарке, значит будет нечто ключевое и драматическое.

Апельсинка написал(а):
Апельсинка написал(а):

Явят свету предысторию латина. /ну зачеееем?  --[/img] /

  --[/img] /

:D Не все так просто, оказывается, у латина. Что бы значила эта его предыстория.

Апельсинка написал(а):

Нас ожидает день святого Валентина. Парочка будет обмениваться подарками.

Лучше бы они обменялись достойным поцелуем)

Апельсинка написал(а):

Ну и под конец сезона Марлоу пообещал клиффангер с вечным вопросом: "будут они-или не будут".

Ну, вот. По определению, будет 6-й.

Апельсинка написал(а):

У "Касла" по-прежнему всё плохо с демо. Надежда ещё есть)

Ну, не все так плохо. Не все. Думаю, демо должен упасть достаточно ощутимо для предпосылок закрытия сериала. А этого не случится.

0

993

Наталли написал(а):

Лучше бы они обменялись достойным поцелуем)

:D  Справедливо!

Наталли написал(а):

Ну, не все так плохо. Не все. Думаю, демо должен упасть достаточно ощутимо для предпосылок закрытия сериала.

не скажи. С таким низким демо, как у Касла сейчас, обычно сериалы на федеральных каналах закрывают. И если у ABC нарисуется какой-то новый проект, то Каслу точно не жить. В любом случае, думаю, Марлоу предупредят заранее, и он сможет вывернуть сюжет в нужное русло.

Наталли, а у тебя новая авка. Хороша!

0

994

Скажите, а демо это что означает? сюжет слабоват?)

0

995

Karina написал(а):

Скажите, а демо это что означает? сюжет слабоват?)

это одна из составляющих понятия "рейтинг". Демо - доля зрителей в определенной демографической группе,а именно в возрастной группе: 18-49.

+1

996

Апельсинка написал(а):

в возрастной группе: 18-49.

Ну так правильно, а чего они хотят, если сериал стоит в группе 12+.)
Взгляды, обнимашки, рукопожатие-это конечно очень красиво, но должна быть мера,
если хотят, чтобы более старшая аудитория смотрела.)

0

997

Для начала, Наталли, мне нравиться ваша новая аватарка (я даже рассмеялась громко когда увидела  :D )

Karina написал(а):

Ну так правильно, а чего они хотят, если сериал стоит в группе 12+.)
Взгляды, обнимашки, рукопожатие-это конечно очень красиво, но должна быть мера,
если хотят, чтобы более старшая аудитория смотрела.)

Воооот! За эти слова тебе Карина миллион просто!

Апельсинка написал(а):

Спарка" будет. И как раз в ней явят отца Касла, появление которого очень повлияет как на жизнь самого Касла, так и на жизнь его дочери Алексис

Огогошеньки, наконец-то...а то я думала что отец Касла это какой-то фантомас)) ждем выхода на арену....

Апельсинка написал(а):

Явят свету предысторию латина. /ну зачеееем?

И у него по ходу какая-то травма...))

Апельсинка написал(а):

Нас ожидает день святого Валентина. Парочка будет обмениваться подарками.

Ну это уже не серьезно...пора бы уже повзрослеть...

Апельсинка написал(а):

Ну и под конец сезона Марлоу пообещал клиффангер с вечным вопросом: "будут они-или не будут".

И вуаля! нас ждут новые мучения)) я надеюсь это не отсыл на 6 сезон, надо бы уже нажать на "СТОП"

0

998

Апельсинка написал(а):

не скажи. С таким низким демо, как у Касла сейчас, обычно сериалы на федеральных каналах закрывают. И если у ABC нарисуется какой-то новый проект, то Каслу точно не жить.

Ставлю на то, что 6-й будет. Знаю, что не хочешь ставить. Но просто проверим интуицию? 8-)

Апельсинка написал(а):

Наталли, а у тебя новая авка. Хороша!

Doyna написал(а):

Для начала, Наталли, мне нравиться ваша новая аватарка (я даже рассмеялась громко когда увидела  :D )

Спасибо) Мне тоже нравится) Эта потрясающая мимика, этот убийственный взгляд) Типа - "Нннууу??"  :D Обожаю!

Doyna написал(а):

.пора бы уже повзрослеть...

Они только на пути к этому.  :D

0

999

Наталли написал(а):

Они только на пути к этому.

Что-то у них этот путь слишком доооооолгиии...

0

1000

Наталли написал(а):

Ставлю на то, что 6-й будет.

Похоже в этот раз мы с тобой будем,) я вначале пятого пыталась поставить)))

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Новости, спойлеры, обсуждения-2