Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-1


Обсуждение серий-1

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Oxik написал(а):

Апельсинка, ты пересматриваешь что ли? :D

да как раз этот моментик попался на ютубе)) Алексис знатный смурф))

0

982

Апельсинка написал(а):

да как раз этот моментик попался на ютубе)) Алексис знатный смурф))

Аха. Аватар ходячий http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif А Беккет явно перестала спать с пистолетом...Что ни попадя приходиться использовать.

0

983

Лимончелло написал(а):

Аватар ходячий

да-да, у меня тоже сразу ассоциация с аватаром возникла. Но мне очень понравилось, как Беккет её смурфом окрестила  :D

0

984

Апельсинка написал(а):

да-да, у меня тоже сразу ассоциация с аватаром возникла. Но мне очень понравилось, как Беккет её смурфом окрестила

Ну.  :cool:
У меня очучение, что ещё немного и Беккет начнёт совсем по родственному Алексис шпынять. Вон как на Алексис в 5х19 наехала, после того как Касл в квартиру напротив залез (типа, и ты туда же)...

0

985

Лимончелло написал(а):

У меня очучение, что ещё немного и Беккет начнёт совсем по родственному Алексис шпынять.

Вот тут-то и сбудутся все радужные мечты Апельсинки )))

0

986

Апельсинка написал(а):

Очень милая домашняя сцена между Каскетт. (что мешало на протяжении сезона так показывать? Нет, только к концу решили).

Позабавило, как в этой сцене футболка Бекетт взяла и плавно съехала на плечо. Значит кто-то мог приложить к этому руку :flirt: Только вот не показали, кто :disappointed:

Апельсинка написал(а):

Но сомневаюсь, что там будут страстные целовашки    Иначе у Гейтс волосы в дреды сплетутся от возмущения))

Готова лицезреть Гейтс с дредами ради такого! Лысую тоже!

Апельсинка написал(а):

Из интересной зрителю жизни Касла она выпала, но, видимо, волей-неволей приходится держать на экране.

Сегодня она была очень даже в тему) Такая прекрасная синяя Алексиc. Мне тоже она аватаром глянулась, Бекетт смягчила, видимо :shine:

Апельсинка написал(а):

Отчасти поэтому то мне и хочется какого-нибудь конфликта с ней, чтобы уж поярче заиграла.

Может не надо, а? И так сейчас как драмы нагонят...
З.Ы. Пусть этот милый Бигфут заберет Люка куда-нибудь...
http://s24.postimg.org/xrz7i51qd/image.jpg

0

987

Oxik написал(а):

Вот тут-то и сбудутся все радужные мечты Апельсинки )))

У меня смутные воспоминания, что Марлоу что-то говорил про Алексис на финал сезона, типа какие-то разговоры...

0

988

Мудозвон написал(а):

Готова лицезреть Гейтс с дредами ради такого! Лысую тоже!

Ахаха. А мне кажется, все будет очень прилично с ее стороны, даже при страстных целовашках) Хотя...нет, наверное, Гейтс все-таки изобразит из себя профессиональную фурию и сыграет на 5 баллов. Положение таки обязывает. А потом они обязательно выпьют шампанского на мировую.  :D

Мудозвон написал(а):

З.Ы. Пусть этот милый Бигфут заберет Люка куда-нибудь...

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif Мне нравится твоя идея)))

0

989

Мудозвон написал(а):

З.Ы. Пусть этот милый Бигфут заберет Люка куда-нибудь...

поддерживаю... я сегодня рыдала над водолазкой пиджаком Кейт....

0

990

Oxik написал(а):

поддерживаю... я сегодня рыдала над водолазкой пиджаком Кейт....

Хм, мне понравились шортики и безразмерная футболка (вот если бы на футболке ещё и цифра была не 44, а 47...)

0

991

Лимончелло написал(а):

Хм, мне понравились шортики и безразмерная футболка (вот если бы на футболке ещё и цифра была не 44, а 47...)

эти шмоточки мне тоже понравились, люблю такие))) А почему 47... напомните?  :D

Отредактировано Oxik (2013-04-16 15:48:46)

0

992

Oxik написал(а):

эти шмоточки мне тоже понравились, люблю такие))) А почему 47... напомните? 

Отредактировано Oxik (Сегодня 22:48:46)

Цэ ж знаменитая цифра в сериале. У них многие знаменательные события с ней связаны. Маньяки специально подсчитывали. В частности знаменитая сцена в 4х23 и 4х19 (сама серия называется "47 секунд") и т.д.

0

993

Лимончелло написал(а):

Цэ ж знаменитая цифра в сериале.

Аааа, я на эти детали внимания не обращаю обычно)))

0

994

По поводу Моли вообще как-то недавно на мысли себя поймала: как с ней сцена, так чуть-ли не рукой перед монитором машу(или махаю,неграмотная сегодня) и сказать пытаюсь "иди уже". А про серию - сегодняшняя понравилась как-то особенно, взглядами и разговорами прошлые сезоны напомнила.

Отредактировано Наталья (2013-04-16 16:19:15)

0

995

Наталья написал(а):

По поводу Моли вообще как-то недавно на мысли себя поймала: как с ней сцена, так чуть-ли не рукой перед монитором машу(или махаю,неграмотная сегодня) и сказать пытаюсь "иди уже".

Хех, а Вы на аватарку Апельсинки посмотрите. Всю ночь кошмары мучать будут. :D

0

996

Oxik написал(а):

Аааа, я на эти детали внимания не обращаю обычно)))

Я бы тоже не знала, но на других ресурсах с этой цифрой все уши прожужжали.

0

997

Мудозвон написал(а):

Позабавило, как в этой сцене футболка Бекетт взяла и плавно съехала на плечо.

Футболка, кстати, мне понравилась. Зачет за это Люку.

Мудозвон написал(а):

Готова лицезреть Гейтс с дредами ради такого! Лысую тоже!

:D  Я такого даже представить не могу)

Мудозвон написал(а):

Может не надо, а?

Надо, Федя, надо! Тебе ли не знать, как давно я этого жду!

Лимончелло написал(а):

У меня смутные воспоминания, что Марлоу что-то говорил про Алексис на финал сезона, типа какие-то разговоры...

да-да-да! Было такое! Давай, Марлоу, дай стране угля!

0

998

Наталья написал(а):

По поводу Моли вообще как-то недавно на мысли себя поймала: как с ней сцена, так чуть-ли не рукой перед монитором машу(или махаю,неграмотная сегодня) и сказать пытаюсь "иди уже".

О! Я так уже второй сезон с латином свои отношения строю))

Лимончелло написал(а):

Хех, а Вы на аватарку Апельсинки посмотрите. Всю ночь кошмары мучать будут.

Вы просто завидуете экспрессии, которую излучает на этой картинке Моль.))

0

999

Честно говоря всю серию меня не покидало ощущение несерьезности. И даже не знаю, хорошо это или плохо. Но понравилась серия, хорошая.)
Из запомнившегося:
1. Касл и горилла.
2. Касл и его камуфляж.
3. Касл, Кейт и…снежный человек.) Мне показалось или у Касла волосы под шапкой встали дыбом?))

В ловушку провалились зачетно.)) Но Касл какой-то хиленький, Кейт весит килограмм 45, если не меньше, а у него такая проблема ее поднять, как это так? Хотя, возможно, ему не хотелось покидать эту яму, ну или оставаться одному.))

А да, еще футболка, которая то была на плече, то загадочным образом сползала с него.)) Я думаю, что это Натан его спускал между дублями)) А что? больше не кому, на мой взгляд, ага.))

Поцелуй какой-то половинчатый. Ну Лекс! Не могла попозже в этот холодильник залесть?((

Но, бедняжка, конечно, мне было ее жаль. И жаль Молли.) Да, не очень удачно ее роль прописывают в этом сезоне.(

0

1000

Вредина написал(а):

1. Касл и горилла.

мой любимый эпизод серии)) Милашки))

Вредина написал(а):

Я думаю, что это Натан его спускал между дублями)) А что? больше не кому, на мой взгляд, ага.))

Их там человек 100 съемочной группы. Желающие и без Натана найдутся))

Вредина написал(а):

Но, бедняжка, конечно, мне было ее жаль. И жаль Молли.) Да, не очень удачно ее роль прописывают в этом сезоне.(

я в неё верю к концу сезона. Давай, Алексис, покажи свою стервозную сторону!

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Касл » Обсуждение серий-1