Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Искры кино » Семейный детектив-2


Семейный детектив-2

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

49я серия

 

Видеонарезки с Машей

"...-в общем так,Гордеев.Хороший ты мужик.И друг хороший.Может нам подружиться?
-какая дружба между начальником и подчинённым?
-ладно-ладно,я пошутила.Иди работай..." :D

з.ы.
в 50й Маши нет.Видимо подумали,что в 49й слишком уж много.

Отредактировано Andrey (2013-04-05 19:46:18)

+3

22

Андрюш, огромное тебе спасибо за вырезки! http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-3.gif
Что б я без тебя делала? Смотреть целиком нет сил, да и желания, если честно :blush:  А вот такие вырезки - просто спасение.
Смотрю с огромным удовольствием и любуюсь Марией.
Все-таки она чудесна. И зря она была не шибко довольна этой работой. Хороший сериал!
Может, конечно, в целом и так себе, но то, что я вижу в исполнении Маши - на 5. Эдакая строгая начальница. Но даже тут как ей удается передать свое женское "я", свою суть. А эти глаза. Взгляды. Все-таки эмоции - это Машино :flirt:
Молодец она!

зЫ. А еще я рада была увидеть Дашу Повереннову. Все-таки хорошая она актриса. Не театр конечно, но на экране смотрится тоже неплохо. А здесь прям в яблочко - и Маша, и Даша. 2 в 1.
Как по заказу))))

+1

23

51я серия

 

52я серия

 

Видеонарезки с Машей

+2

24

53я серия

 

54я серия

 

Видеонарезки с Машей

55я серия

 

56я серия

 

Видеонарезки с Машей

+4

25

57я серия

 

58я серия

 

Видеонарезки с Машей

+4

26

59я серия

 

60я серия

 

Видеонарезки с Машей

61я серия

 

62я серия

 

Видеонарезки с Машей

+3

27

63я серия

 

64я серия

 

Видеонарезки с Машей

«Не уезжай, ты мой голубчик»  :whistle:

 

65я серия

 

Видеонарезки с Машей  :cool:

+5

28

Спасибо Вам Андрей за вот эту вашу работу отдельное, http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-3.gif  у меня тут случилось временное отлучение от цивилизации, без телевизора и почти без интернета, хватало только терпения просматривать ваши видеовырезки с Машей, без этого я ну никак не могла, и то в конце недели отрубило совсем, вчера наконец  добралась по полной, а тут такое чудо…  65 серия,  все таки там, где начинается «про любовь»  Маше нет равных, ну красава же, и глаза такие счастливые…  а романс… ммм..  жаль коротко,   и, пожалуй, за все ее послемаргошинские работы (в кино)  наконец-то я могу сказать - «верю» (хотя нет, еще «Без следа» опять же «про любовь»  было тоже ооччень неплохо). Скачала последний кусочек, ну и романс конечно тоже, пересматриваю, не могу остановиться… Может и все пропущенные серии пересмотреть…? :question:  Спасибище Вам еще раз. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-5.gif

+2

29

Тань,тебе спасибо!(можно на "ты" ?)Очень рад,что это кто-то смотрит.Конечно,из-за Маши начал смотреть,тем более,много разных сюжетных линий здесь идёт одновременно помимо главной-поиска преступника.Конечно,это не "Маргоша",там одна главная героиня и всё вращается вокруг неё.Тут же много чего.Честно,многое сразу понятно не было(первый сезон надобно смотреть: ) )Но втянулся.Сериал нравится.Самый главный показатель-я его жду и почти всегда верю всему,что там происходит :D У Жени Гордеева и его жены Валентины многое чего было:и плохое и хорошее,поэтому с первых серий этого сезона,воспринимал появление Машиной героини (Леры Таран) как проверку на верность.Сразу вспоминается Шепелев со своим предложением Марго:"давай поспим вместе?" :) Я всё же надеюсь,что будет в этом сезоне всё более-менее правдоподобно,что то,что мы увидели в крайней(65й) серии будет иметь продолжение и не придёт бывший  ухажёр Валентины в Вознесенск и не отобьёт у Гордеева Леру...Надеюсь всё же,это же не СТС со своими "бомбами" :))) 

з.ы.Всё-таки,очень сложно в нарезках уловить смысл.Разве что,на Машу лишний раз посмотреть :)И,кстати,65-я была последняя серия второго сезона,показанная на этой неделе.В пятницу,19-го,показывали серии из первого сезона.Раздающие на торрентах надеются на продолжение со следующего понедельника.Я тоже на это надеюсь.Осталось-то,всего ничего...

+2

30

Ну блиин же, я сегодня в кои то веки успела домой к 18-ти, раскатала губу посмотреть продолжение, а оказывается вот оно что, то-то я смотрю Катя вроде глубоко беременна была только что, и вдруг никаких следов, и с Гордеевым какие то переглядки подозрительные, а Машей и не пахнет, так это все сначала начали? а сколько серий 2-го то отсняли Маша случайно не говорила?

Andrey написал(а):

можно на "ты" ?

буду просто счастлива
Андрюш, я несколько первых серий 2-го сезона смотрела, немножко в общую ситуацию въехатая, но вот что-то карябает, не дает зацепиться. то ли актеры не ровно играют, то ли реплики какие-то не совсем естесственные, не пойму что не так, вот вроде бы похожий сериал был "Участок" с Безруковым, но совсем же по другому смотрелся. актерищи же все какие были там, а здесь кроме Маши как то особенно никто и не держит. вот Даша только очень натуральна, прям играет как живет, совместные сцены с Машей прям искрят,  но все таки после 65-й жду с нетерпение продолжения, надеюсь все таки дождемся

0

31

Мне понравился Женя Гордеев, хороший человек. Приятно смотреть на него. Я влюбилась в Женю . И так же Аня его дочь капитана.

Отредактированно.

Внимание: Пожалуйста  пишите грамотно,чтобы не приходилось корректировать Ваш текст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Искры кино » Семейный детектив-2