Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Вопросы по работе форума » Читателям-смотрителям от писателей-рисователей-видеосотворятелей.


Читателям-смотрителям от писателей-рисователей-видеосотворятелей.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Daydreamer написал(а):

.Но зато в таком восторге от того, что нам с вами нравится "Шерлок"!!!  :flag:

Конгруэнтно! http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2162-1.gif А ты говоришь: "Форум загнется"  o.O  Ничего подобного! У нас с тобой впереди третий сезон :writing:

+1

42

Наталли написал(а):

Конгруэнтно! --[/img] А ты говоришь: "Форум загнется"  o.O  Ничего подобного! У нас с тобой впереди третий сезон :writing:

Расцеловала бы через экран.  :flirt: Как же его дождаться, третьего?! :stupor:

А серьёзно, девчонки и мальчишки, если каждый будет помнить, что жизнь на форуме зависит от каждого в частности, а не в целом, мы будем двигаться!
Я всё время что-то придумываю: чтобы ещё эдакое завернуть, дабы привлечь народ, заинтересовать. И если на мои труды - молчание в ответ, "интузазизм" иссякает. (извините, опять зацепила)
Надюша, спасибо за тему!

+1

43

Попробую  и я  оформить словами  те мысли, которые  не покидают меня с момента прочтения этой темы.
Я читатель,  и не знаю, как происходит процесс  творчества,   но возник вопрос, а разве преждевременные высказывания     не  сбивают автора  фанфика? Не влияют на его  видение своих героев, мотивацию их поступков?  Не  нарушают ход  дальнейшего повествования?  Ведь  чужое мнение  невольно    может  настроить на  другую волну,  изменить  тональность, привести к другим  результатам. Не  получается ли в итоге  этакий собирательный герой с  учетом  мнения  читателей?  А   ведь  хочется   понять   личное восприятие  уже  знакомых  мне  персонажей   именно автора .
С  недавних пор   я  предпочитаю читать уже законченное произведение,  полностью погружаясь в  мир  именно этих персонажей  и этих событий , и только  после  завершения истории  поразмыслив самой   ,почитать  отзывы других людей  и  попытаться написать  свой.
Не уверенна, что достаточно внятно все изложила, но перечитывать не буду, а то начну исправлять и в итоге,  как всегда,  так и не отправлю.
P.S.     УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ, огромная к вам просьба,  не лишайте  людей  возможности   в любое время  исходя из их   потребностей    и настроения     прочитать/посмотреть   то или иное ваше  творение. Иногда  это бывает жизненно необходимо.  И  пусть не всегда и не все пишут отзывы, просто  поверте , что  ваши произведения  нужны очень многим людям.  Спасибо всем.

+9

44

Evdokia написал(а):

не  сбивают автора  фанфика? Не влияют на его  видение своих героев, мотивацию их поступков?  Не  нарушают ход  дальнейшего повествования?

Отвечу о себе: не сбивают, не влияют, не нарушают...

Поддержка для писателя - как канифоль для смычка скрипача! Козьма Прутков.

Отредактировано Daydreamer (2012-05-07 15:20:39)

+4

45

Раздел фан-арт. как творческий раздел очень нужен форуму и пусть сейчас там нет откликов, но они будут, я уверена. Из всех высказавшихся лишь один сказал ответил

de trua написал(а):

Неталанливо. Неинтересно.

  цитирую, дабы не переврать
Остальным интересно, читают, нравится.
От себя как одного из самых активных молчунов скажу, что читаю мало. Почему? Не нахожу времени, я вообще много за что берусь и не доделываю. Не могу читать несколько фиков сразу, стараюсь взять один, прочесть от начала и до конца.
Из видео.Часто пересматриваю что-то, что запомнилось, потому что тогда чувствовала острее, тогда было ближе. Сейчас все немного по-другому. Но иногда так внутри екает и с чувством жажды погружаюсь и смотрю, смотрю...

А вообще это очень здорово, когда поднимаются такие проблемы, когда не замалчиваются. Но если честно, я и не представляю, что здесь может быть по-другому, наверное потому что здесь все по-особенному. Форум полон атмосферы доверия и дружелюбия.
О плюсиках. Свои плюсики я ставлю с благодарностью, за труд, за умную мысль. Этот дом не то место, где благодарят по принципу "я с ним дружу", здесь не задерживаются новички, которые регистрируются в поисках жареного, нет бездумных "жмяканий".
Что до отзывов. Мне стыдно писать "Спасибо. Все нравится", а на большее не способна. Зато если "идет" могу описать свои мысли, ощущения. Критик же из меня никудышный.

Девчата-ребята, пишите, творите, у вас есть свои читатели-смотрители и вы о них знаете.

Мой пост оч малоинформативный, просто молчать нельзя .

+9

46

Дорогие мои творители,ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ СОЗДАВАТЬ!!!
Так здорово обнаружить новый пост в разделах ВИДЕО и АРТа !!!
Премного благодарна Вам за Ваши труды!!!
Ваши работы очень ценю,они оставляют неизгладимый след в моей душе.
Будьте уверены,что один благодарный зритель-читатель в моем лице у Вас точно был,есть и будет !!!

Отредактировано Гаяша (2012-05-07 22:27:28)

+4


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Вопросы по работе форума » Читателям-смотрителям от писателей-рисователей-видеосотворятелей.