Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Авторская песня


Авторская песня

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Хотела этим поделиться еще вчера, делаю это сегодня, потому что завтра - это завтра.....

Так приятно было обнаружить на youtube песни человека, с которым знаком со дня его рождения.
Ты наблюдал, как эта девочка росла...врослела и прекратилась в настоящего профессионала.
Наш театральный ребенок - ДАША БАСКАКОВА. Сейчас она уже сама мама, автор и исполнитель песен, баллад, романсов.
Окончила Гнесинку и сейчас живет и работает во Франции.

А еще приятно увидеть, что запись сделана на концерте в нашем театре...родные стены...родное лицо.

ЗНАКОМЬТЕСЬ! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

БИЛЕТИК - одна из первых песен, написана ею в 16 лет.

Свернутый текст

Принесите мне кусочек снега....

Свернутый текст

САД - песня написана на слова Аннеского для одного проекта и для очень известного актера...

Свернутый текст

Ну и конечно немного из французской жизни....

Свернутый текст

+4

22

Не знаю, куда это поместить. Решила вот сюда. Вот такое у меня настроение сейчас http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif .(вот было вдохновение, сделала буквально за полчаса)
http://www.playcast.ru/uploads/pl/2011/11/9/pl_1684077.not.jpg

+7

23

Люблю Высоцкого.

"...Ах, какая же ты близкая и ласковая альпинистка моя, скалолазка моя..."

В.Высоцкий "Скалолазка"

+4

24

Булат Окуджава "Молитва"

Свернутый текст

Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же Ты каждому, чего у него нет:
Мудрому дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег... И не забудь про меня.

Пока Земля еще вертится, Господи, - Твоя власть! -
Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть,
Дай передышку щедрому хоть до исхода дня.
Каину дай раскаянье... И не забудь про меня.

Я знаю: Ты все умеешь, Я верую в мудрость Твою,
Как верит солдат убитый, что он проживает в раю,
Как верит каждое ухо тихим речам Твоим,
Как веруем и мы сами, не ведая, что творим!

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой,
Пока Земля еще вертится, И это ей странно самой,
Пока еще хватает времени и огня,
Дай же Ты всем понемногу... И не забудь про меня.

+4

25

Александр Городницкий, профессор, доктор наук, академик Российской Академии Наук, является не только ученым-геофизиком, но и поэтом, бардом, исполнителем своих песен. В 1965 году он написал культовую песню о Петербурге (Ленинграде) "Атланты держат небо".Считается основоположником авторской песни.Лауреат Государственной литературной премии имени Б.Окуджавы.

Свернутый текст

+2

26

Павел Кашин "Барышня"

Свернутый текст

Свернутый текст

Кашин Павел
певец, музыкант, исполнитель собственных песен
Имя по паспорту:
Кваша Павел Петрович
Дата рождения:
4 марта 1967 года
Место рождения:
г. Кустанай в Казахстане
Семья:
Родители – работники Кустанайского аэропорта
Образование:
1982-1986 - музыкальное училище по классу баяна в городе Рудный. Диплом дирижера оркестра народных инструментов. Певец также учился в Консерватории, в Академии художеств на факультете живописи, в Университете на философском, но ни в одном из институтов не выдерживал более шести месяцев.
Детство:
Паша Кашин о своем детстве: "У меня было прекрасное детство. Я помню, что очень много солнца было, очень хорошее небо, очень светлая жизнь. Детство для всех - счастье, потому что в детстве есть помощники - папа и мама, ты можешь думать о вечном, а потом, когда ты от них уезжаешь, тебя мир заставляет думать о сегодняшнем. Мои родители необычайной доброты люди, и это - качество, которое я ценю больше всех других. Мне больше нравятся добрые люди, чем умные."
Хобби:
По словам Паши Кашина, жизнь - это его единственное хобби.
Карьера:
1989 - после службы в армии Павел Кашин приехал жить в Ленинград
1989-1991 – Паша Кашин работает в группе "Духи". Записывают пластинку "Счастье".
1992 – вышла первая сольная виниловая пластинка "Гномики" и первые клипы — "Город", "Гномики", "Сверчок","Песня китайских цыган","Сердце", первый из которых стал хорошо раскрученным хитом.
1994 - первый компакт-диск "По волшебной реке". Клип "Мортус".

1995 - Кашин подписал контракт с московским продюсерским центром "Rise Music", став одним из его "клиентов" наряду с "Агатой Кристи" и группой "Ногу Свело". Вышел второй диск "По небесным грядкам".
1996 - альбом "Жизнь". Концерт в Питере в БКЗ "Октябрьский". Видеокассета "Большой кусок жизни".
1997 - альбом "Подсолнух". Концерт в Москве в ГЦКЗ "Россия". Клипы "Жизнь" в двух вариантах и "Подсолнух".
1997-2000 - Павел часто выступает в КЗ у Финляндского вокзала.
сентябрь 1997 - Паша Кашин уехал жить в США
1998 - певец вернулся в Россию.
1999 - альбом "Эйфория". Клип "Эйфория".
1999 - Снова поехал в Америку, но уже не надолго
2000-2002 - Альбом "Лунатик" не выходит из-за разногласий с Московской фирмой.
2000 - Концерты в Питере в ДК "Ленсовета" и в ночном клубе "Астория". Появился Официальный сайт.
2001 - вышел альбом "Герой". Павел Кашин дал концерт в Москве после почти пятилетнего перерыва. Много концертов в Москве, в частности в клубе "SportBar"
2002 - вышел альбом "Пламенный посланник",отличающийся от остальных. Концерт в Риге. Участие в рок фестивале "Наши в городе" в ДС "Юбилейный". Успешные концерты в Питере и в Москве. Клип "Ниоткуда никуда".
2002 - вышел альбом "Утопия". Вышел mp3 диск,в который вошли первые 6 альбомов. Появился Неофициальный сайт kashin.spb.ru. Концерты в Питере в "Театре Эстрады".
2003 - Продюсером Павла становится Ирина Миклошич. Выходит альбом "До свидания, время". На песню "Барышня" снимается клип, который ротировался на MTV. Павел участвует в различных телепередачах, а также на фестивале "Нашествие". Частые выступления в Московском ЦДХ. Выступления в других городах России

+2

27

А всё кончается

Свернутый текст

Не гляди назад, не гляди

Свернутый текст

Отредактировано эсмэ (2012-01-06 18:26:05)

+3

28

Сегодня не только именины у Татьян,не только праздник у студентов,но и день рождения Владимира Высоцкого.
Одна из любимых песен:
"Протопи ты мне баньку по белому..

Свернутый текст

Сегодня, 25 января, известному актеру, барду, создателю песен Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 74 года. Талант Высоцкого был официально признан советскими властями лишь посмертно, когда в 1986 году его удостоили звания заслуженного артиста РСФСР, а в 1987 году его удостоили Государственной премии Советского Союза.

Отредактировано эсмэ (2012-01-25 16:44:40)

+3

29

Гуля Ветка - Чужая женщина, чужой мужчина..

Свернутый текст

+7

30

Виктор Третьяков-Август

Свернутый текст

+4

31

Проект "Песни нашего века" Дача

Свернутый текст

Отредактировано эсмэ (2012-03-02 12:23:34)

+4

32

Известная песня в исполнении автора музыки и стихов Анатолия Матвийчука на сольном концерте "Полустанок Любви" 2004 г.
"Эта Женщина"

Свернутый текст

+3

33

Вот запала в душу песня Вероники Долиной ......А хочешь я выучусь шить

И опять...ну сколько же истины в простоте! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

+4

34

Сергей Никитин Друзей теряют только раз

Свернутый текст

+3

35

Денис Майданов.

День рождения

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Авторская песня