Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Сваты"

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Да, я тоже слышала о продолжении. Но решила подождать все серии, а потом скачать и глянуть подряд.
Говорят, не плохо)

0

22

~DaRiAnA~ написал(а):

Да, я тоже слышала о продолжении. Но решила подождать все серии, а потом скачать и глянуть подряд.
Говорят, не плохо)

Мои родители сейчас смотрят, говорят, что 6 сезон намного удачнее 5-го получился)) Только и слышно их  :rofl: да  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-2.gif

0

23

сваты 6 сезон

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

+2

24

Начала смотреть 6-й сезон, по прошествии просмотра 3-х серий, могу
сказать-Замечательно.) Море позитива.) Очень нравится.)

+1

25

Синоним к слову "доброта". Всегда поднимающий настроение и такой искренний.. За это и люблю. И смотрю с огромным удовольствием. Даже больше.. А вот описать всю гамму чувств.. нет, не могу.. это нужно прочувствовать, наверное..
Концепция шестого сезона лично для меня не совсем понятна. Каждая новая серия последовательно связана с календарным месяцем и выдающейся в нем особой датой. Первая серия – март, следовательно, – 8 марта, вторая – 1 апреля и т.д. Логично, но после последнего звонка – полная импровизация) Нет, все так же весело и здорово,.. но чуть-чуть сбились.. Нет единого сюжета, главные герои исчезают и меняются с космической скоростью, не успеваешь настроиться. Ералаш какой-то) Посмотрела 12-ю серию, основные эмоции в начале. И смех.. И СЛЕЗЫ..

Не могу не отметить.. просто замечательная песня! 5 серия.

по всему, спойлер))

+2

26

Случайно нашла)) Для тех, кто смотрел и иногда пересматривает, для позитива.)

Актеры сериала "Сваты" тогда и сейчас

0

27

Отличный все же был сериал, добрый, смешной. Всегда смотрим повторы по телевизору и есть на диске. Отлично сглаживает наши серые будни. Как жаль, что нет и уже пожалуй не будет продолжения...

0

28

Oxana написал(а):

Отлично сглаживает наши серые будни.

И мои. Микстура для настроения.))

0

29

Oxana написал(а):

Как жаль, что нет и уже пожалуй не будет продолжения...

Хорошие новости пришли с полей. Продолжение сериала будет, уже официально объявили.)

Под Минском вновь снимают «Сваты-7»

Съемки сериала «Сваты-7» возобновили. Они проходят недалеко от Минска, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на kp.by.
http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/27/t85165.jpg

0