Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ребят, пропавшее видео, которое выложила evija, я удалила.

Давайте подождем все-таки до официального выхода. Тогда и будет выложен ролик и продолжим обсуждение. Так будет честнее :dontknow:
Не будем поставлять Марию, в первую очередь. Думаю никто здесь не хочет, чтоб у актрисы вдруг негаданно-нежданно возникли проблемы. У меня видео есть, но я не стану его размещать. Будем законопослушными гражданами http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-3.gif

Ждали 2 месяца, подождем еще пару дней :flirt:
Спасибо за пониманием!

+3

22

Oxik написал(а):

От кого не знаю, но уж точно не от Дато

ну, почему же? Предлагаю рассмотреть все варианты)))

Oxik написал(а):

Пришел такой к бременной от него девушке

Может, он просто не знал?
Пришёл, увидел и испугался  :D Тройню его бюджет не потянет.

~DaRiAnA~ написал(а):

подождем еще пару дней

было бы чего

0

23

Апельсинка написал(а):

было бы чего

Ну видишь, Саш...для кого-то было бы)))
Это ж мы все злые да неадекватные :D

Апельсинка написал(а):

Предлагаю рассмотреть все варианты)))

А вот тут я уже попросила бы уточнения...от персонажа Дато или самого Дато? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

24

Апельсинка написал(а):

ну, почему же? Предлагаю рассмотреть все варианты)))

Вот мой вариант.
Крестик был её.Она ему его дала.
Когда они расстались,он держа её крестик,начинает о ней вспоминать.
Как всё было хорошо вначале,но потом может непонимание друг друга или ещё чего,
привело их к расставанию. И он решает вернуть ей этот её крестик,чтобы
больше о ней не вспоминать.Приходит.А она,думает что он вернулся.И видя,
что он отдаёт ей  крестик,понимает что ничего не вернуть,отсюда слёзы,
забирает крестик,последний взгляд и уходит...
А он остаётся стоять,в шоке от увиденного,понимая,что совершил ошибку. :dontknow:

+1

25

Удалось посмотреть клип и  захотелось высказаться.
С творчеством Дато   я не   знакома,  а вот  увидеть Машу в новом амплуа  было интересно.
И я увидела  очень нежную какую-то, если можно так выразиться, домашнюю и уютную девушку, которая счастлива.
И она  вручает  своему мужчине  нательный крестик, как частичку себя, который всегда будет с ним, оберегая его.
И пух, такой невесомый  и ускальзающий, как счастье,  мимолетное и не дающееся в руки.
И  уже совсем иная  девушка – воспоминание, такая нереально красивая, но в которой уже не чувствуется жизненной энергии, подпитываемой любовью.
И полные надежды  глаза женщины отворяющие двери навстречу,  и слезы  в них от осознания разрыва их отношений, и страдание, и понимание, и еще что-то такое, чего не выразишь словами.
  И я буду пересматривать клип, потому, что в нем есть эмоции и есть история  женщины, рассказанная  без слов…. за две минуты…. Машей.

+10

26

Evdokia, как красиво написали! Прямо целый фан-фик.
Надо будет пересмотреть клип через призму Вашего восприятия. Даже интересно, потому что в одной из сцен мне Маша показалась искусственной /когда в белых тонах её "раздувают"/... переборщили с фотошопом.

А вот песенка очень даже, всё больше к ней привыкаю. Скоро, наверное, начну мысленно напевать)))

+2

27

А мне тоже клип понравился. Я, наверное, не очень привередливый зритель.
Никогда не обращаю внимания на детали. В "Маргоше" вообще ляпов не замечала.
Мне всегда интересней эмоции! А эмоции в клипе отыграны красиво.
И Маша необыкновенная, хрупкая, ранимая, не похожая на другие свои роли и образы.
И песня хорошая и исполнение.

+1

28

Апельсинка написал(а):

А вот песенка очень даже, всё больше к ней привыкаю. Скоро, наверное, начну мысленно напевать)))

Я уже давно ее напеваю... хожу по офису с накладными и завываю: "Я любил как в жизни любят только рааааз..."  :D

Ну по содержанию, я в принципе согласна с Евдокией, ну как согласна... мне вчера примерно такой же сценарий предложил другой человек.
На самом деле все было так:
Перья - счастливые воспоминания. А то что на крыльце творится реальнось. Они когда-то расстлись по каким-то причинам, но до сих пор люядт друг друга. Она Нашал дркго человека, беременна от него, но тут вернулся он, Дато, вернуть ей крестик, видела что она в положении. Ну и тут пошла игра глазами, Маруся как бы извиниятся, что так вышло, а он сожалеет о том что не были вместе... Слова "Прости... опусти" имеется в виду отпусти из сердца...

Как-то так, повторюсь, это мне подсказали, сама бы не додумалась...  :crazy:

+1

29

Oxik, Ах, вот оно что, Михалыч)))

0

30

Oxik написал(а):

Нашал дркго человека, беременна от него, но тут вернулся он, Дато

А намёка на этого другого даже не было,хоть бы показали,для вида. http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif

0

31

luar0214 написал(а):

А намёка на этого другого даже не было,хоть бы показали,для вида.

А зачем...люди и так вон додумали сами.
Плюс логику подключили. Тоже полезное дело.
Скажу за себя - пересматривать видео не буду. Оно у меня уже сутки лежит на рабочем столе и ни малейшего желания пересмотреть. Либо я слишком занята учебой, либо просто не зацепило. А скорее всего 2 варианта вместе :dontknow:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Видео » Обсуждения