Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Санта-Барбара


Санта-Барбара

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Апельсинка написал(а):

Круз, кстати, в Касле снимался.

 

Мир тесен. 8-)

0

42

Апельсинка написал(а):

Но для меня стало шоком, конечно, что у Иден и Круза был роман

:D Вот-вот, для меня тоже.

0

43

я обычно такие вещи не пропускаю  :D А тут...по молодости что ли, зелёная еще была  :D

0

44

Апельсинка написал(а):

я обычно такие вещи не пропускаю   А тут...по молодости что ли, зелёная еще была

Нет, видимо просто информации тогда не было такой) Я бы не пропустила)) А интернета в принципе еще не было.

0

45

Наталли написал(а):

Нет, видимо просто информации тогда не было такой)

ну иногда фишка не в информации... а в зорком глазе)

0

46

Апельсинка написал(а):

ну иногда фишка не в информации... а в зорком глазе)

Ааа, вон ты о чем)) Ну может мне просто сам Круз не очень был, я все больше с Керком её любила))

0

47

Апельсинка написал(а):

Но для меня стало шоком, конечно, что у Иден и Круза был роман

Романа не было, просто вспыхнули чувства и на этом всё закончилось, погасли.)) Она ушла
из сериала и на этом дружбе пришёл конец.
А я вот из-за этой пары и смотрела сериал, но моим мечтам не суждено было сбыться)) Уже тогда
это был мне сигнал, а я вот только недавно это поняла.))

0

48

Карина написал(а):

Романа не было, просто вспыхнули чувства и на этом всё закончилось, погасли.))

в Голливуде так платонически не бывает  :D Если уж вспыхивают чувства, то конкретно, на полную катушку))

Карина написал(а):

А я вот из-за этой пары и смотрела сериал, но моим мечтам не суждено было сбыться)) Уже тогда
это был мне сигнал, а я вот только недавно это поняла.))

ради какой?

+1

49

Апельсинка написал(а):

ради какой?

Иден и Круз конечно, актёры меня не волнуют, тем более тогда.))

0

50

Карина написал(а):

Иден и Круз конечно, актёры меня не волнуют, тем более тогда.))

ааа, я не так просто прочитала. Ну да, они печально закончили. Вот тогда и началось твоё проклятье сериальное)

0

51

Апельсинка написал(а):

Вот тогда и началось твоё проклятье сериальное)

Ну да. Ах, если бы знать... Зато теперь, умудрённая опытом, я знаю как его избежать.))
Может, когда-нибудь пойму, как снять.

0

52

Карина написал(а):

Зато теперь, умудрённая опытом, я знаю как его избежать.))

избежать, значит, игнорировать вообще сериалы? Или как?))

Карина написал(а):

Может, когда-нибудь пойму, как снять.

и мне рецепт, пожалуйста

0

53

Апельсинка написал(а):

избежать, значит, игнорировать вообще сериалы? Или как?))

Никогда не начинать смотреть не законченные сериалы с любовной линией.)

0

54

Карина написал(а):

Никогда не начинать смотреть не законченные сериалы с любовной линией.)

ааа, это. Мудро.

0

55

Прощай,Сиси Кэпвэл...:(

http://s9.uploads.ru/t/AJ7vr.jpg http://s8.uploads.ru/t/aV3qx.jpg http://s9.uploads.ru/t/d0gLo.jpg


УМЕР ЗВЕЗДА «САНТА-БАРБАРЫ» ДЖЕД АЛЛАН

9 марта в Калифорнии на 85 году жизни скончался актёр Джед Аллан, получивший известность благодаря роли СиСи Кэпвелла в «Санта-Барбаре».
Ветеран мыльных опер родился 1 марта 1937 года в Нью-Йорке. Отец был профессиональным музыкантом. В детстве мечтал пойти по стопам отца, потом решил стать радиоведущим. Затем окончил университет, факультет драматического искусства. Благодаря высокому росту (191 см), имел выбор между карьерой в спорте и актёрством. Он выбрал театр. В 1958-м начал работать в театре Вашингтона, а в 1961-м вернулся в Нью-Йорк и стал выступать на Бродвее.
В 1967-м перебрался в Голливуд, где стал активно сниматься на телевидении. В 1978 и 1979 годах его признавали лучшим актёром по версии журнала Soap Opera Digest за роль в сериале «Дни нашей жизни», который транслируется с 1965-го по сей день.
Наши зрители знают его по роли СиСи Кэпвелла в «Санта-Барбаре», где он сыграл с 1986-го по 1993-й в 1089 сериях. Кроме того, актёра можно увидеть в боевике «Нулевой допуск», комедии «Арлетт», а также в сериалах «Беверли-Хиллз 90210» и «Лэсси».

отсюда

Отредактировано Andrey (2019-03-11 11:42:36)

+1

56

Andrey написал(а):

УМЕР ЗВЕЗДА «САНТА-БАРБАРЫ» ДЖЕД АЛЛАН

Ощущение, что с ними уходит моё детство  :'(

0

57

Сегодня 35 лет отмечает без преувеличения легендарный сериал "Санта-Барбара".Всех поклонников с праздником!!!

http://s9.uploads.ru/uWg4o.jpg

0


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям зарубежных сериалов » Санта-Барбара