Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий ангел

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

На самом деле увидела я это чудо впервые года три назад, а сейчас просто случайно наткнулась и решила поделиться :love: Эх, как же хочется, чтобы этот потрясающий дуэт порадовал зрителей хоть еще разок... пусть даже в каком-то мини-сериале http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif Ведь такое действительно встретишь нечасто...

Отредактировано Даша (2012-07-29 10:39:53)

0

22

Даша написал(а):

Эх, как же хочется, чтобы этот потрясающий дуэт порадовал зрителей хоть еще разок... пусть даже в каком-то мини-сериале

я бы тоже, честно говоря, еще бы разок на них посмотрела. Интересно. Но надо это дело провернуть быстрее. Года то идут... А иначе придётся им играть какую-нибудь супружескую пару со стажем, родителей какой-нибудь очередной Просто Марии и Хосе Игнасио.

0

23

Да, Сашуль, ты права. Факундо уже 40, Наталии - 35. Для родителей еще вроде как рановато, но и тянуть не стоит...

0

24

Даша написал(а):

Факундо уже 40, Наталии - 35.

Ого...я отстала от жизни :D  Время то как летит. А циферки и правда внушающие...
Это ж сколько лет прошло после выхода "ДА" то?
На сколько мы постарели? :dontknow:

0

25

Даша написал(а):

Для родителей еще вроде как рановато, но и тянуть не стоит...

А я читала,что она родила на форуме кинопоиска.(это я про актрису)

0

26

Исыркис написал(а):

А я читала,что она родила на форуме кинопоиска.(это я про актрису)

Исыркис, Да она родила ,мальчика, и зовут его Мерлин Атауальпа

Отредактировано Doyna (2012-07-30 17:58:58)

0

27

Doyna написал(а):

Мерлин

ещё бы Гарри Поттером назвала :D

Даша написал(а):

Факундо уже 40, Наталии - 35.

причем, оба выглядят на свой возраст.

0

28

Даша написал(а):

Для родителей еще вроде как рановато, но и тянуть не стоит...

Не только Наталия стала мамой  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

В 2008 году Факундо Арана стал отцом – у него родилась дочка, которую назвали Индия, а в 2009 году родились близнецы – Яко и Моро.

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif
Источник

0

29

~DaRiAnA~ написал(а):

Это ж сколько лет прошло после выхода "ДА" то?
На сколько мы постарели?

"ДА" снимался в 1998-1999 годах, так что вот считай)) лет 13-14 получается
Да и со съемок второго их совместного сериала "Ты моя жизнь" прошло уже 6 лет... Так что время - как ракета!
Факундо вообще успел за это время стать трижды папой, а Наталия действительно в январе этого года родила мальчика. Сейчас, когда ему уже около полугода, собирается выйти из декрета и приступить к съёмкам в новом фильме. А ближе к концу года обещают новую теленовеллу с её участием, правда партнёром будет не Факундо, а продюсер "ТМЖ" :dontknow:

0

30

Принесла фоточки 
http://s1.uploads.ru/t/AvFXL.jpghttp://s1.uploads.ru/t/IK15B.jpg

+2

31

Как-то она тут сама на себя не похожа. Или я просто давно ее видела :D

0

32

Это именно она, обожаю я ее фотосессии... в них есть что-то особенное

0

33

Только  недавно  обратила  внимание,  что  есть такая  тема))))
Я  помню,  те  времена,  когда  приходила  со  школы и уроки я  делала под  этот  сериал))))  мы  сидели  с  бабушкой в  гостиной  и  после  звуков…

Свернутый текст

.. было  или  не  беспокоить или  абонент  вне  доступа)))) Тогда  и  песни  её многие  знала  наизусть.
Смотря  далеко  не все,  бабушка  мне рассказывала,  что и  как там, и я  была  в  курсе  событий.  История  золушки, помню,  как  маленькие  во  дворе  играли в «Дикого Ангела» и крики  Иво  или Милли,  звучали  достаточно  часто. А я в  свои  тогда  уже  четырнадцать,  ведь  совсем  взрослая)))  Думала, эх.. золушки  и  почему  Вам  так взет))))
А  еще  мне  очень  нравилась  бабушка Анхелика.  Такая  теплая,  улыбчивая,  добрая  и  хорошая.  Бабушка  с  голубыми  глазами.  Светлая  ей  память….

Свернутый текст

Сказка  Золушка  осталась  в детстве, но  на  смену  ей  пришел  «Дикий  ангел». Обаятельная Наталья Орейро с привлекательной внешностью и милым характером своей героини сделала этот фильм необычным и веселым. Их игра с Факудо не оставляет никаких сомнений — это любовь.  И  это  классные  воспоминания, тогда  через  одну девчонки  начали носить кепки, и  много чего  еще. Но Орейро  умничка,  она  прожила  со  своей  героиней,  дерзкая,  капризная,  ранимая, стервозная,  ревнивая  влюбленная и  любящая. Такая  разная, шикарная  и  простая. Она  цепляла.  Актеры  получили  мировую  известность, а  мы  новую  сказку  о  любви, веру  в принцев  и золушек. И .. наверное  надежду…. И хорошо,  что хоть у  них  конец истории был  красивый.

Свернутый текст

Пока  искала наткнулась и не  смогла  пройти  мимо, я так  поняла  что это не  только  "Дикий  ангел",  но  "Ты  моя  жизнь".

+18

+18

+5

34

Да уж, для многих этот сериал ассоциируется с детством, с одними из самых светлых воспоминаний...
ВКонтакте даже группа есть, которая называется "Спасибо, Наталия Орейро, за счастливое детство!" :cool:

Zvezdochka написал(а):

я так  поняла  что это не  только  "Дикий  ангел",  но  "Ты  моя  жизнь".

А у нас есть и такая темка)))
Ты - моя жизнь

Отредактировано Даша (2012-08-05 10:36:15)

+1

35

Даша,

А у нас есть и такая темка)))
Ты - моя жизнь

Спасибо  большое, и туда  загляну  чуть позже)) http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif

Столько  воспоминаний  нахлынуло, и  это  так  здорово.

0

36

Zvezdochka написал(а):

Столько  воспоминаний  нахлынуло, и  это  так  здорово.

А пересмотреть не захотелось?

0

37

Галчонок написал(а):

А пересмотреть не захотелось?

Я тут недавно решилась глянуть вырезки.
Слушайте, мы такими наивными были в детстве/юности. Сейчас все так кажется примитивно, просто, очевидно :D
Стандартные ссоры, измены, подпойки, просыпания утром в одной кровати, чужие/свои дети...по себе сужу, тогда, лет 10 назад, мне это казалось такими проблемами. Уххх :flirt:
Наверное я уже переросла...и пусть это останется моим детством и именно с теми, прежними ощущениями. Когда переживаешь и искренне боишься, помирятся ли Иво с Чолито :blush:

0

38

~DaRiAnA~ написал(а):

Слушайте, мы такими наивными были в детстве/юности. Сейчас все так кажется примитивно, просто, очевидно

Дашуль, у меня были такие же чувства, когда я пересматривала отрывки года 3-4 назад. Действительно в силу возраста и наивности некоторые события в сериале воспринимались не иначе как трагедия))))
Но как сыграно-то, как сыграно!!! Причем, абсолютно всеми актёрами. И ты правда веришь, что есть такая семья Ди Карло со своей историей, тайнами, интригами и т.д.

~DaRiAnA~ написал(а):

Стандартные ссоры, измены, подпойки, просыпания утром в одной кровати, чужие/свои дети...по себе сужу, тогда, лет 10 назад, мне это казалось такими проблемами. Уххх

Латиносы и сейчас от этих банальных приёмов не ушли... Вспомнить ту же Лалолу/Маргошу, где Наташа спекулирует своей липовой беременностью /как и Андреа в ДА, и невеста главного героя в ТМЖ, и я думаю, еще пара сериалов найдется/, потом у всех выкидыш - увы, это стандартный сценарий :dontknow:

0

39

Даша написал(а):

Но как сыграно-то, как сыграно!!! Причем, абсолютно всеми актёрами.

Вот тут я абсолютно согласна. Игра - на высший балл. Им веришь и даже не задумываешься, что это всего-то вымысел, сценарий.

Даша написал(а):

Латиносы и сейчас от этих банальных приёмов не ушли...

Вот...видимо потому я не люблю сейчас смотреть их сериалы. Приемы те же, а мы то уже выросли...
Зато теперь и наши начинают перенимать "жвачку" аля латинское мыло(((

0

40

Найдите 10 отличий, как говорится))

~DaRiAnA~ написал(а):

Им веришь и даже не задумываешься, что это всего-то вымысел, сценарий.

Вот ради этого порой и смотришь, хотя сценарий - банальщина и чушь несусветная.
Второй совместный сериал Нати и Факундо вообще никакой, кроме них никто больше не цепляет... Но совместные сцены - чудо http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2173-2.gif Химия, мегапрофессионализм или еще что-то...

Отредактировано Даша (2012-08-05 16:31:02)

0