Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Маргоша » Обсуждение серий. Первый сезон


Обсуждение серий. Первый сезон

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Маргоша на "Домашнем"Анонс№3.

+3

22

Размещу сюда. На одном из американских форумов нашла вот такой пост по "Маргоше":

I just finished watching one russian tv-series.

Well, cause it’s finished. And lol. It was freaking long (240 episodes). Well, I haven’t seen all, and i never will. Because sometimes (i mean, mostly) it’s freaking stupid and dull. And weird. And I don’t know why I even watched it. And it’s just remake of argentinian Lalola (well what do you want from Russian tv except remakes?) But. With the other ending, which i like more.

So. I’m dissapointed. Cause these scriptwrites spoiled so many good things (even at the end i had to roll my eyes), that could be done. And fangirling at the same time, cause my fav-weird-pairing is together. *lol, if there was the other option at all. no it wasn’t*

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-3.gif

+5

23

Апельсинка написал(а):

Because sometimes (i mean, mostly) it’s freaking stupid and dull.

http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif

+1

24

Я что-то не понялЬ...автору поста понравился больше финал нашей Маргоши или аргентинского оригинала?

+1

25

~DaRiAnA~ написал(а):

автору поста понравился больше финал нашей Маргоши или аргентинского оригинала?

нашей. Её любимая пара - Марго и мутант. Но сценаристов всё равно ругает :D

0

26

Апельсинка написал(а):

Её любимая пара - Марго и мутант.

Мда...Хотя чего от американцев ждать) Они привыкшие к мутантам :D

0

27

Да тут даже не в этом дело. Они привыкшие к мачо, торсам и чакрам. Весь секрет в фасаде.

0

28

Апельсинка написал(а):

Они привыкшие к мачо, торсам и чакрам.

Ой, ну не знаю.
Я тут на досуге пересмотрела кое-какие вырезки на ютубе, под настроение просто попалось.
Как же противен МГоша...ффуу...да и сам актер. Вот не люблю я Трухменева, и ничего не могу поделать с этим. Что-то в нем отталкивает, хотя думалось, что время прошло, я остыла.
Однако неприязнь к персонажу Эдуарда и к нему самому так и осталась, как показал эксперемент.

Наглый, противный, смазливый недомужик. В этом весь МГоша...Нет в нем мужского. Нет в нем привлекательности. Внешность отталкивает, персонаж вызывает отвращение.

Хотя следует заметить, что я и на персонажала Олега смотрю иначе :blush:

+1

29

~DaRiAnA~ написал(а):

да и сам актер.

ты предвзята, как и все мы. Но многие же отмечают в Трухменеве внешность, красавцем даже называют.

~DaRiAnA~ написал(а):

Хотя следует заметить, что я и на персонажала Олега смотрю иначе :blush:

а вот здесь поподробнее.
/тема гостям открыта, если что :D /

0

30

Апельсинка написал(а):

ты предвзята, как и все мы.

Я скорее субъективна, как и все мы.
Но Эдика не воспринимаю. И не только по Маргоше. В других проектах аналогично. Да мне и его Гоша изначально не нравился, я помню в 2009 Вконтакте где-то даже про это писала :D
Мне даже думается, что, если бы в роли МГоши был бы другой актер, то я и пару Марго-МГоша восприняла бы, возможно, иначе. Тут само поведение, ужимки...не то..."не верю" (с), что этот персонаж полюбил Марго. А раз не верю, то все его действия - наигранность.
А я, знаете ли, не люблю сублимацию :playful:

Апельсинка написал(а):

/тема гостям открыта, если что  /

Решила прям тут раззадорить и вывести из уныния и скуки гостей? А я думала мы в другую ветку пойдем для сего действия :D

Апельсинка написал(а):

а вот здесь поподробнее.

Я не знаю, как это описать и объяснить. Скорее так: не кажется мне Калугин настолько идеальным нынче. Пересмотрела сцену 2 сезона в ситуации с Натальей и поймала себя на мысли, что мне жаль Марго! Хотя в период показа сериала я была целиком и полностью на строне Андрея и неосознанно даже находила ему миллион оправданий. Сейчас уже понимаю - он неправ был. Может не глобально, в мелочах, но...сейчас я бы по нему прошлась в обсуждениях серий :yep:

Да и ситуация с уходом в 193 серии...не стоило ему принимать настолько радикальное решение. Да, можно искать много всяких оправданий, но, по сути, мужчина должен в первую очередь бороться за свою любимую женщину, а не покидать ее, отходя назад...
Женщины иначе устроены, очень редко, когда делают первые шаги навстречу. Именно потому, уходя, Андрей должен был понимать, что вероятнее всего Марго не прийдет первая. Даже, учитывая все чувства и обстоятельства.
Она сделала шаг вперед в ситуации с отъездом в Питер в конце 2 сезона. Сейчас был ход Андрея...увы, он принял самое легкое решение из всех возможных. И ошибся.
А дальше...дальше просто клубочек начал закатываться и назад просто не было дороги. Для всех героев.

Как-то так http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif

/перечитала и сама офигела - это написала я?/ http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2171-1.gif

+6

31

Я тоже много всего пересмотрела в отшношении Андрея, в отношении Марго... и в в их отношениях тоже.
Где-то где я отправдывала Андрея, теперь я ему могу сказать "а-та-та", а где-то где ругала Марго, сказать "красааава".
Но едиственное, что осталось константой так это то что эти двое созадны друг для друга... и уж тут меня никто никогда не переубедит. Да Андрей где-то слабоват, да Марго где-то слишком сильная, но они единое целое... неразделимое.
В отличие от пары Марго и Гоша, какой бы я сюжет не завернула, нигде я не вижу для них хорошего исхода... счатсливого исхода (даже в том фике, где мы с Полиной оставили Марго с Гошей), потому что в их отношениях всю жизнь будет соперничество... он всегда будет, пусть и бесознательно, доказывать Марго, что он мужик, а Марго... я даже не знаю, она никогда не уступит ему Игоря Реброва, потому что это она сама...

п.с. что-то я сама не поняла что понаписала  :D  Три совещания это слишком много для моей детской психики  :D

+8

32

~DaRiAnA~ написал(а):

Пересмотрела сцену 2 сезона в ситуации с Натальей и поймала себя на мысли, что мне жаль Марго!

а мне в ситуации Марго-Андрей-Наталья больше всего жаль Наталью :D  Ничего не могу с собой поделать, безумно и верно люблю Егорову первых двух сезонов. Какие интонации, какая мимика, какие мелкие, но прелестные пакости! :D

~DaRiAnA~ написал(а):

Да и ситуация с уходом в 193 серии...не стоило ему принимать настолько радикальное решение.

ой, нет. Тьфу на этот третий сезон, но вот здесь я стою насмерть. Это единственно возможное решение на тот момент. При прочих равных условиях, принимая во внимание поведение Марго в 3-м сезоне - как с собакой, не лучше. И я не утрирую. Именно такое радикальное решение могло заставить её остановиться на минуту, задуматься и понять, что важнее всего в жизни. Но... сценаристы чертовы! Тьфу на третий сезон ещё раз.

+3

33

Oxik написал(а):

эти двое созадны друг для друга... и уж тут меня никто никогда не переубедит. Да Андрей где-то слабоват, да Марго где-то слишком сильная, но они единое целое... неразделимое.

Да. Вот тут и я солидарна. Повторюсь - МГошу не воспринимаю. Ни отдельно, ни тем более в связке с Марго.

Апельсинка написал(а):

больше всего жаль Наталью

Я в тебе не сомневалась, Александра....почему это вдруг? :D Но Натаха в итоге осталась на коне. У нее есть родители, ребенок, думаю и карьера будет...все, что нужно женщине. Поумерит эгоизм свой - и в жизни станет легче жить!

Апельсинка написал(а):

Это единственно возможное решение на тот момент.

Ключевое понятие - на тот момент. Но ведь никто не мешал Андрею и Марго просто дать друг другу время. Не менять так радикально жизни друг друга.
Но это все уже история. Тем более, мы то с вами, как-никто другие, знаем истинную причину "ухода" Андрея /читать Олега/ из 3 сезона... :dontknow: И действительно, на тот момент, это было самое "логичное" развитие событий.... :'(

Апельсинка написал(а):

Тьфу на третий сезон ещё раз.

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif и выпьем....не чокаясь) Стоя http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

+5

34

А вот мое отношение к событиям сериала как-то не изменилось :dontknow:

Апельсинка написал(а):

Именно такое радикальное решение могло заставить её остановиться на минуту, задуматься и понять, что важнее всего в жизни.

С ее стороны было бы наивысшим эгоизмом ехать к Андрею, к Алисе - гарантий никаких, а стать частью семьи, частью жизни других людей, и "умереть" через полгода - слишком жестоко по отношению к людям, которых любишь.
Так же и Андрей - вернуться к Марго, а дальше? Жить и ждать: "а вдруг случится чудо?"

Единственно верное решение при новых заданных условиях - это возвращение обратно, которое она и приняла после ухода Андрея.
Каждое затмение проверка чувств - это просто издевательство какое-то, а если учесть, что третий сезон говорит, что любви навсегда нет, так это вообще просто цирк шапито с разнообразными вариациями развития событий :dontknow:

Не в ее и не в его силах изменить условия.
Остановилась, подумала, итог - каждое затмение она находится в подвешенном состоянии, причем даже если они по-прежнему любят друг друга, никто не может дать гарантии, что у Максютки есть вторая половина - вечная зависимость от третьего человека, который ко всему прочему отличается не слабой ветренностью

А линия отношений Марго-мГоша, ну выведена она просто отвратно, и за это огромный минус сценаристам. Столько пресинга на человека, столько вокруг "добрых" людей, что Сомова, которая второй раз за сериал послала подругу подальше, что сам "влюбленный", который по сценарию прочухался сразу же после того, как Калугин ушел, что родители...

Могла бы закрыть для себя эту кину с условным хеппи-эндом, если бы:
- вопрос с затмениями решили бы хоть как-нибудь;
- родители бы узнали правду;
- главным редактором осталась Марго.

+4

35

Foxik написал(а):

Единственно верное решение при новых заданных условиях - это возвращение обратно, которое она и приняла после ухода Андрея.

Ага, ну и ХДЕ??? http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif
Хоть какая-то логика была бы.

+1

36

Бессонница написал(а):

Ага, ну и ХДЕ???

В наших логических размышлениях похоже...
Муругов тот еще жук, как оказалось :sceptic:

0

37

~DaRiAnA~ написал(а):

Но Натаха в итоге осталась на коне.

дурой она в итоге осталась. Что сделали с героиней в 3-м сезоне - я не знаю. Не иначе, как ее похитили инопланетяне и подменили.

Бессонница написал(а):

Ага, ну и ХДЕ??

а можно я, можно я в рифму отвечу?  :crazyfun:

Даша написал(а):

Плюс так с Захаровой совпали - любо-дорого смотреть

ооо, дай пять! Хоть ты меня понимаешь! Какая между ними химия, а?!

p.s. а можно, Даш, я твой пост в радел Олега перенесу?))

0

38

Даша написал(а):

Одним словом, пойду еще какой-нить бальзам на душу посмотрю вроде "Трюкачей" и будет мне счастье

И еще - "Аэропорт" глянь!
Вот, когда по истине срабатывает правило, что не всегда количество влияет на кач-во. Не всегда надо гнаться за нумерацией работ для сайта Рускино /ну и денег, естесно/...
Одна работа иногда дороже и перспективнее 10-ка :cool:
Я вот "Трюкачей" обожаю! А "Аэропорт"?....ох..... :blush: Было же время....

+2

39

Апельсинка написал(а):

ооо, дай пять! Хоть ты меня понимаешь! Какая между ними химия, а?!

да не говори! у меня она на втором месте после Маши :crazy: вот бы сериальчик с ними или фильм какой http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-2.gif
p.s. перенеси, конечно))

0

40

Люди, это такая "мимимишность"  :love:  :love:  :love:  http://s24.postimg.org/ao9sm86np/il_THB.jpg
залить картинку на форум

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Маргоша » Обсуждение серий. Первый сезон