Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » Приказано Женить


Приказано Женить

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

~DaRiAnA~ написал(а):

Хотя, следует заметить - актриса - милое создание. Мне понравилась. Живчик такой.

Вот! Хоть не одна я, кому эта актриса понравилась! Яркая очень, интересно играет. Мне даже захотелось посмотреть на неё в каком-нибудь другом проекте.

+3

42

Да, у Олега и вправду прекрасный голос...
Спасибо большое Каришке за наводку http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2170-3.gif , не прошло и полдня, я нашла то, что она имела ввиду и вырезала http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-2.gif /а объяснялось то на пальцах из Калининграда в Николаев, Карина понимает о чем я/ http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2287-1.gif

Песня финала в исполнении Олега Константиновича.

Скачать аудио в формате mp3

+6

43

Та же песня, только в заставке лицензионного DVD диска :flirt:
/она там три раза даже звучит, но интересное сочетание музыки и кадров фильма/

+8

44

Наткнулась на такой отзыв о фильме:

Фильмы, снятые в Севастополе: Санта-Барбара отдыхает!

Приказано жениться. 2012 г. Главный герой этой истории - капитан-лейтенант Владимир Козлов. Он - человек незаменимый. Но есть одна беда — Володя страшно рассеян, отчего постоянно попадает в нелепые ситуации. Из-за своей несобранности он однажды умудрился во время общего построения поставить в неловкое положение самого контр-адмирала Лобанова.

Тот осерчал и приказал уволить Козлова. Сослуживцы в панике - без Володи в местном узле связи полная неразбериха, а главное, придется заново подавать документы на квартиры военнослужащим и пропустить очередь, в которой стоял горе-связист. Друзья Маслеников и Ленцов заступаются за Володю перед контр-адмиралом, просят простить - ведь у их приятеля свадьба «на носу».

Майор Маслеников сочиняет красивую сказку о благородном и честном Козлове, который, мол, вот-вот женится на матери-одиночке с двумя детьми. Адмирал соглашается не увольнять Сергея, но с одном условием... в течении недели он должен сыграть свадьбу! И вот тут друзьям придется немало попотеть, ведь предполагаемые новобрачные еще ни разу даже не виделись. Ловелас Масленников берется сосватать другу одинокую уборщицу Зину — мать-одиночку с двумя детьми, но неожиданно сам в нее влюбляется.

Тем временем, на контр-адмирала Лобанова, как снег на голову, сваливается дочь — взбалмошная "столичная штучка" Лара, мечтающая переселиться в Японию. Отец ставит условие: пока Лара не замужем, об этом не может идти речи. Строптивая Лара готова выскочить за первого встречного...

Продолжительность: 88 мин. Режиссер: Юрий Морозов.

В фильме снимались: Олег Масленников-Войтов, Олег Флеер, Борис Щербаков, Александр Ратников, Мария Костикова, Дмитрий Кошелев, Данила Кошелев

Мнения зрителей - от смешного, но туповатого, до полгого отстоя:

Прикольный, местами наивный, на один разок. Дочка КОМ.ДИВа прикольная и немного туповатая.

Местами конкретно тупят,да и Зина ржёт бесперестанно,дети довольны как-будто батя вернулся с командировкипро дочь генеральскую ваще молчу ,но связист Володя по глупости переплюнул всех вместе взятых.

Теперь я понимаю что значит дешёвый российский фильм. С него не смеяться, а плакать надо.. Никакой логики, дочке адмирала 20 с лишним а как ребёнок себя ведёт. И где логика? Ей ещё в игрушки играть, а не замуж выходить.

Санта Барбара отдыхает... фильм не понравился... да и на комедию не очень то похоже

Фильм снят в воинской части в Казачке, и весь сюжет именно там и происходит. Пару кадров города. В конце лохонулись со сценарием. Игра актёров - очень наивная,  в общем оценка - 1. юмора - 0. Не советую смотреть.

http://uploads.ru/t/l/Z/H/lZHGU.png

отсюда

+7

45

http://s3.uploads.ru/t/irhkv.jpg
соц.сеть

такое фото уже есть, но тут немного получше качество. Если что, удалите

+1

46

Чего то я пропустила такое в 2013 :D
http://smotret-film.com/_ld/102/s61212118.jpg
Уже истек целый год времени со времен и событий фильма "Приказано женить". Лейтенант Козлов и Лара поженились. Девушка таки вышла замуж за лейтенанта. Контр-адмирал Филимонов по прибытию в город-герой Севастополь рассказывает адмиралу Лобанову о масштабном всероссийском конкурсе среди руководителей воинских подразделений под названием "Дедушка русского флота". Идея и смысл данного соревнования заключается в том, что победит тот начальник военной части, в которой будет самая высокая рождаемость детей у проходящих военную службу офицеров.

Естественно, что при этом все другие показатели должны быть в норме. Вот такие конкурсы и забавы устраиваются в нашей доблестной и славной армии. Ну а тот начальник военного подразделения, у которого подчиненные офицеры "нарожают" больше всего детей, будет иметь разные привилегии. И нести службу такому начальнику будет дозволено до тех пор, пока сам не пожелает уволиться. Короче говоря, обещают золотые горы, и присвоение очередных воинских званий, и улучшение жилищно-бытовых условий, и создание всевозможных условий, лишь бы только в офицерских семьях прибавлялось количество детишек. Возникла эта затея конечно же не с проста. Это придумано для того, чтобы как-то отреагировать и дать ответ на программу Президента страны по повышению рождаемости в государстве. У Лобанова дочка уже целый год как замужняя дама, а вот внуками до сих пор не пахнет.

Отец начинает предпринимать действия. Он пытается поговорить со своенравной и активной дочерью о том, что уже пора обзаводиться потомством. Но барышня наотрез отказывается рожать по приказу. Адмирал решил собрать на совет друзей зятя - подполковника Масленникова и военного врача Ленцова. Ведь он знает, что старшие товарищи зятя могут на него подействовать и дать дельный совет. Опытные друзья теперь заняты делом. Ведь приказано родить! А приказы не обсуждаются, а выполняются!

0

47

Это продолжение что ли?

0

48

Апельсинка написал(а):

Это продолжение что ли?

Ага,типа такого.Главные герои те же.Новость не новая,но пока так и не известна дата премьеры,ориентировочно в этом году.

0

49

Не понимаю...первый фильм не был так хорош, чтобы еще и продолжение снимать.

0

50

Апельсинка написал(а):

Не понимаю...первый фильм не был так хорош, чтобы еще и продолжение снимать.

  Ну не знаю,не знаю,по нашим различным балтийским каналам(вернее российским,вещающим на балтию) уже раз 10 показывали :D

0

51

Leno4ek написал(а):

Ну не знаю,не знаю,по нашим различным балтийским каналам(вернее российским,вещающим на балтию) уже раз 10 показывали

хит сезона просто  :D

0

52

Апельсинка написал(а):

хит сезона просто

господи и тут хотят десять сезонов написать)женить,родить,еще раз  родить,разойтись,сойтись ,а на последок убить,ну так ,чтобы море слез и ангста))

0

53

а Приказано родить уже вышел или нет?

0

54

Leno4ek написал(а):

Ведь приказано родить! А приказы не обсуждаются, а выполняются!

http://savepic.net/402508.gif Этот бред по ходу ещё бредовее предыдущего))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Брызги кино » Приказано Женить