Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Сказка ложь, да в ней намек!


Сказка ложь, да в ней намек!

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Ну, а если серьёзно...
Про фотографии - очередная ложь. По привычке или глупости? У меня, конечно, нет трёх высших образований, но я догадалась заглянуть в свойства выложенных фотографий. Если кому-то особо интересно, могу выслать первоначальный вариант того, что было выложено, т.к. подозреваю, что это уже эксклюзив. Любят там редактировать, подчищать, изменять, урезать и править... Жаль, что очень многие так и не узнали, что у великих есть связи на рускино. /интересно, а голоса вы с помощью них и набираете? :dontknow: это вопрос во Вселенную, если что/

В остальном, что касается личной жизни Олега, то ни здесь, ни где бы то ни было, вы не найдёте её обсуждения. Этого нет и не будет. Как бы вам не хотелось доказать и увидеть обратное.
И соглашусь с Катей - к Олегу на этом форуме, как к актёру, очень хорошее, тёплое и трепетное отношение. Никакого двойного дна тут нет. Но если это тёплое отношение, по-вашему, должно выражаться в абсолютном подчинении окружению актёра - увольте, это не для нас. Каждый выбирает для себя...

+9

42

Апельсинка написал(а):

но я догадалась заглянуть в свойства выложенных фотографий.

А я о чем, Саш?
Даже сейчас они не поняли, откуда у нас информация о датах. Искали видимо, где ж дата то промелькнула, бедные))) "Пальцем в небо" (с) - ага, щаЗ. Скорее при наличие мозгов, а не пальцев.

Кстати, на будущее...это для тех, у кого 3 высших образования и кто при этом имена собственные с маленькой буквы пишет: есть такие чудесные программки, которое удаляют дату и время на снимках, оставляя лишь скупые данные, опредленные настройками ОС. Но только это надо ж их искать, скачивать, устанавливать, разбираться в работе...понимаю, сложно, но ведь если ночку-вторую посидеть, то можно и эту сложнейшую науку освоить!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/06.gif

Апельсинка написал(а):

Любят там редактировать, подчищать, изменять, урезать и править...

Нет, ну перл "на украине" и "Севостополь" - это моя личная психологическая травма  :D  Я не злопамятная, но это буду помнить ещё ой как долго...
А редакторам форума - 5+. 3 высших оправдывают на все 100%  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif

+7

43

О всех фактах преднамеренной лжи об актере (от его ли они имени, от имени его псевдо-поклонников или его близкого окружения) - я лично - не знаю, потому что не всегда глубоко в них вникал и успевал всё "ухватить" и обычно, знать То, что мне, как совершенно постороннему человеку, о нем не положено, я - не очень то и хотел. Зачем лезть кому в душу, если он этого вовсе не хочет? Но, если новость всё же пришла в сеть (абсолютно любая) - никуда ведь от неё мне не деться и, конечно, я её прочитаю, проанализирую для себя, сделаю вывод, ведь человек этот для тебя чем-то важен. Конечно возникнут вопросы - хочется всегда получить правдивый ответ от доверенных лиц - если есть такая возможность, так как человек любопытен в любой, интересной для него области и он обычно не ждет подвоха с другой, заинтересованной в ней (этой же теме) стороны, он всегда много о ней думает, размышляет, у него что-то не всегда сходится - не стыкуется, но опять же - это всего лишь ЕГО мысли, догадки, если они не подтвержденны никаким фактом. Он и дальше старается верить всему, что видит и о чем слышит, хоть и интуиция порой говорит - "здесь что-то не так, это ложно, не может этого быть". Но вот когда есть (совершенно точно) какой-то проверенный и доказанный факт и он там явно не к месту, а тебе якобы говорят - "ты осел, ты неправ, ты не так всё понял" - это "Полный Капец", мягко сказать. От того, кому привык доверять (хотя бы в своих мыслях), обычно ждешь мало-мальской порядочности, правдивости и достоверности полученной от него информации. И уж, конечно, никогда от него больше не будешь терпеть (если случайно узнаешь) каких-то вымышленных, придуманных, полуправдивых и показных историй для придания "статуса", "веса" (или чего-то подобного) или какого-то, малопонятного и мимолетного эффекта в глазах окружающих... таких людей, для своего же блага, лучше держать на неком расстоянии, не слушать их, близко к себе не подпускать, особенно если есть такая возможность, а она всегда должна быть...
Прав я в своих догадках или нет - не совсем, кто знает - время покажет, но я тоже теперь не хочу быть ТАМ - на ТОЙ вечеринке, где для меня не всё стало ясно, как-то туманно стало там, где я на днях выявил парочку непрятных для меня фактов и связал их с предыдущей "историей", поэтому пока только ТАК:  (публикую изображение моего сообщения не только для "показухи", а ещё и для того, чтобы все, кому это может быть нужно и важно, его увидели и чтобы было меньше вопросов, так как долго это сообщение там всё равно вряд ли продержится)...

http://savepic.ru/3125161m.jpg

Отредактировано Апельсинка (2011-09-08 13:01:31)

+18

44

Извините, пишу с телефона - очень трудно, уже набила себе трудовой мозоль на ногте. ))
Обращаюсь сейчас к нашим гостям, к разведгруппе ОМВ.
Прочитайте очень внимательно три страницы данной темы и хоть немножко задумайтесь: " А стоит ли ваша игра-ложь свеч?!?"
Олег теряет поклонников, голоса на сайтах голосования, в него (ему) перестают верить. И всё ради и благодаря КОМУ или ЧЕМУ?!
Ваш фарс и высокие слова о благе и любви к актёру ничего уже не значат. И не надо сейчас себя бить в грудь и орать во всё горло, что именно вы настоящие и истинные поклонники его таланта, а мы так...в сторонке траву курим...
Ваши угрозы и обвинения выглядят сейчас полным ералашем! )) Всё - аллес! Пора снимать сапоги и сушить портянки! Народ, он ведь не дурак... Хотя вы то думали...
Всё тайное становится ЯВНЫМ.
А теперь обращаюсь к одной даме с великими полномочиями.
Ещё одно оскорбительное слово, высказывание или хотя бы попытка в сторону форумчан или одного публичного человека...Вам, уважаемая, придётся ответить перед ВСЕМИ за каждую лживую информацию начиная с лета 2010 года и по сей день. И здесь кроме шуток... И ещё, не советую региться на нашем форуме под каким-нибудь лжеником (вы же это любите), вас раскроют ...гмм...на раз-два-три (поверьте!)
Всего Вам... самого..., в общем, что заслужили.

+19

45

Мои размышления вслух, потому что кто я такой, чтобы учить людей жить?… Как известно, всех денег не заработаешь и лучше, чем ты есть в глазах людей, точно не станешь, а вот потерять доверие в человеке, разочароваться, что он – это не ты или он – это далеко не тот, каким ты его всегда представлял в своих мыслях – очень легко, к сожалению…  необходимо ли всё время жить какой-то чужой, ложной жизнью из-за каких-то вдруг открывшихся возможностей, материальных благ  и заоблачных перспектив – не знаю, для себя-то давно всё решил… Просто нужно всегда помнить, что отношение людей очень изменчиво в этом мире, так как не все тебя поймут, когда придет время и тебе это нужно, не все любят «горькую» правду, но и не все любят «сладкую» ложь, далеко не все любят и могут понять богатых ли, успешных ли, красивых ли людей и особенно важно, что очень немногие могут справиться со своей завистью к другим людям. Определенно, кроме тщеславия, власти, богатства в этом мире есть вещи гораздо важнее и нужнее для человека – это семья, здоровье близких людей, улыбки людей, смех детей, хорошее настроение, чистый воздух, зеленая трава… Всё в этом мире должно быть направлено на созидание, нежели на разрушение и всё что ты делаешь, старайся делать ДЛЯ заинтересованных в этом людей, а не наоборот, тогда же и тебе будет лучше жить и всем остальным. Если ты хочешь, чтобы тебя понимали, любили и уважали не нужно создавать каких-то ненужных «препятствий», особенно там, где «живешь». Не нужно «вставлять» палки в колеса, потому что таким образом нигде и ни у кого больше, кроме тебя - не будет развития, а будет лишь упадок, разруха и деградация всего и вся на земле. Какие-то ложные факты о чем-то, к примеру, меня уже не сильно волнуют, главное, чтобы всё было в порядке, люди целы-здоровы и ладно…  А еще ведь главнее, чтобы после этих всех фактов и их полного (или частичного) разоблачения у кого-то вдруг враз не пропала вера в лучшее, вера в самого человека, не пропало желание что-то писать для него, что-то творить для него или делиться какой радостью с другими людьми. Ведь если ты счастлив, то сделай счастливым другого и он потом отблагодарит тебя (или кого-то ещё) таким же образом. Нужно быть максимально правдивым и справедливым для всех или НЕ БЫТЬ для всех вовсе, и нужно всегда изобличать тех, кто вредит - словом ли, делом ли, наказывать и призывать «к ответу» тех, кто действительно провинился. Хотя мы люди все разные и нельзя всех «мести» под одну гребенку, но и «спускать» с рук, дать уйти от ответа этому человеку тоже нельзя, так как он может однажды поверить в свою безнаказанность и творить свои нехорошие дела дальше, не сильно «заморачиваясь» и думая о последствиях в мире. Хотя, иногда человек действительно заблуждался, был неправ, осознал это спустя какое-то время, кто-то «открыл» ему на это глаза, это тоже надо учитывать, где-то простить и поддержать. Главное, чего нельзя допускать – это «слепого» подчинения и повиновения людей, не имеющих права высказать свое слово. Тогда это уже будет, к примеру, ресурс не для всех, а лишь для узкого круга неких «зомбированных»  лиц –  какого-то глобального развития и позитива точно - не жди, ведь ты ненавязчиво (или специально) «подписался» на ложь и будучи негласным её пособником начинаешь «отравлять» не только данный ресурс и каких-то людей, к примеру, но и понесешь эту ложь куда дальше, засчет обсуждения и публикаций не совсем правдивой инфы. Лучше вовремя отказаться от всей этой «грязи», кое-где промолчать, не печатать, скрывать… ведь на всякой такой «лжи» и доверчивых людях лишь кто-то, в итоге, «вербуя» таким образом люд, зарабатывает себе любым возможным способом репутацию и огромные деньги, а остальные при этом, выступают как «промежуточное звено» в этом сложном и многоступенчатом механизме. Причем правильнее было бы действовать «пряником», нежели «кнутом» - так надежнее, а в остальном – не умно. Зачем прямо-то говорить и отделяться, ты намекни, а каждый решит сам, нужно ли ему это или нет, сделает свой осознанный  выбор, не навредив при этом себе и другим людям… Допустим, существует контракт и никуда от него не деться, можно понять, но не все люди так адекватны и всё понимают. Допустим, высокий рейтинг достигнут, заработаны все возможные деньги, НО -  доверие, доброжелательность, счастье – потом (спустя какое-то время) ведь уже и не купишь ни за какие деньги, потому что контакта и понимания давно нет – потеряна душевная связь, «разбиты» иллюзии и мечты – ничего не осталось.  Как можно вновь обрести ТО, что растратил впустую из-за действия недальновидных и не слишком заинтересованных  лиц, если осталась лишь горечь, обида или, вообще, апатия и равнодушие по отношению к человеку, ничего более… В общем, ладно, «механизм» набрал силу - статьям, интервью полностью верить нельзя и понимающие люди с этим смирятся. Остаются лишь фото, встречи, кино. Хотя, скорее всего, уже только кино (чем богаты – тему и рады, и на этом спасибо), потому что к одному - доступ вроде закрыт, а второе - не  всегда несет радость и позитив абсолютно всем людям, потому что хоть и из первых рук, но их выкладывают не всегда ДЛЯ людей, а лишь, как мне кажется, для саморекламы себя и  ресурса, с защитой ОТ других ни в чем неповинных, но желающих тоже видеть, людей. Реклама рекламой, но аккуратность и минимализм явно не повредит. Как говорится, ни себе - не людям (это не ко всем относится, конечно, есть и разумные авторы и их большинство), хотя у автора может и присутствует не «уродливый» экземплярчик. Но для других-то заинтересованных  какой толк в фотографии, если на ней ничего и не видно, окромя огромных, цветастых, некрасивых и неправильно сделанных надписей по всему фото. Какое здесь будет дальнейшее развитие и позитив от просмотра если их не увидит, не сохранит себе в коллекцию, не распечатает себе в альбом, ни покажет другим, не задействует в каких-то работах никто, кроме человека, их разместившего. Если так жалко – не делись тем, что нашел – «кушай» всё сам и сиди «наслаждайся»! А уж если хочешь разделить радость просмотра – будь добр, размести нормальное фото там, где оно, по твоему мнению, действительно будет для кого нужным, полезным, не лишним (с красивым, правильно сделанным, небольшим водяным знаком не портящим само фото, к примеру, если уж без него никак нельзя обойтись), а если не можешь этого сделать  абсолютно (!) для всех, то не делай, вообще, достаточно тогда лишь краткой заметки о событии или одного, небольшого фото из серии снимков (по желанию). А то красивое, большое фото порой присутствует лишь для факта, как в какой-то дешевой газете or фото-банке – не для поклонников явно, потому что поклонники творчества стараются найти для нуждающихся всегда максимально возможный размер и лучший экземпляр какого-либо тематического фото на просторах интернета и без водяных знаков, если это возможно. Если такое несложное пожелание выполнить невозможно – нечего и размещать, я считаю…. ну это так, уже отступление от темы, просто мне кажется, людям это не очень приятно – пересматривать фото и видеть какую- то надпись посередине, хотя была ведь возможность уменьшить или убрать. Вот из-за такого нерасположенного к творчеству, позитиву и созиданию отношения между людьми, понемногу и начинает складываться какое-то недовольство у всех остальных, ведь люди начинают ощущать себя лишними, ненужными, чужими на этом празднике жизни, потому что так оно и ведь есть. Такое ощущение, что люди не творчество обсуждают и информацию, роль в кино, а лишь постоянно выясняют отношения между собой, делают гадости и что-то там делят?... и против кого это всё, я не пойму, если цель-то одна – творчество и позитив от просмотра, радости встреч. Ведь адекватная информация - либо для всех (кому она небезразлична), либо ни для кого, а не так что – «смотрите, что у меня по факту есть, но делиться количеством или качеством с другими не буду, только в «семью», для остальных же – «обезображу» и «искажу», чтоб «не уперли». А кому эта инфа ещё где-то нужна, если не ТЕМ и не ТАМ, где кто-то в этом заинтересован? Каждый выбирает ресурс себе сам и посторонним это, увы, не интересно. Это всё не упрек кому-либо, повторюсь, размышления вслух, так как я не имею морального права кого-то учить, просто тогда и не следует рассчитывать на аналогичную взаимную поддержку, отдачу людей… Всё в наших руках и самое страшное – это апатия и безразличие ко всему, что происходит в сфере "Маргоша" и всей ей сопутствующей информацией по актерам… хотя этот ресурс и некоторые ещё всё же настроены на позитив и созидание, очень важно это хранить, развивать и поддержать - так, чтобы было для ВСЕХ, а не для небольшой кучки людей к размере 5-6 человек...

Отредактировано alex_85 (2011-10-09 17:04:20)

+19

46

alex_85, уважаю! Я всегда за размышления, за анализ и правду.
Разоблачать или нет? Риторический вопрос. Если касательно прошлой ситуации с фотографиями и травмой, то ни о каком разоблачении речь не шла. Просто были заданы вполне логичные вопросы. Ответы, на которые, к сожалению, получены не были - лишь обвинения и оскорбления. Но, как говорится, кто старое помянет - тот Кутузов. Было и прошло. Закрыли тему.
В остальном... Вопрос поднят глобальный. В любом случае, я всегда предпочту горькую правду красивой, сладкой лжи. Просто потому что я так живу.

alex_85 написал(а):

Всё в этом мире должно быть направлено на созидание, нежели на разрушение

Вот в этом соглашусь полностью. И иногда, чтобы защитить, приходится идти на крайние меры.

P.S. Мы ставим свои копирайты на действительно эксклюзивных фотографиях - это выступает помимо прочего и своеобразной рекламой форума. И мне за наш копирайт совершенно не стыдно - он прозрачный, красивый и совершенно не портящий фотографию.

+14

47

alex_85 написал(а):

Каждый выбирает ресурс себе сам и посторонним это, увы, не интересно. Это всё не упрек кому-либо, повторюсь, размышления вслух, так как я не имею морального права кого-то учить, просто тогда и не следует рассчитывать на аналогичную взаимную поддержку, отдачу людей… Всё в наших руках и самое страшное – это апатия и безразличие ко всему, что происходит в сфере "Маргоша" и всей ей сопутствующей информацией по актерам… хотя этот ресурс и некоторые ещё всё же настроены на позитив и созидание, очень важно это хранить, развивать и поддержать - так, чтобы было для ВСЕХ, а не для небольшой кучки людей к размере 5-6 человек...

alex_85,  Вы подняли очень, как мне кажется важный вопрос.
Ведь,  как всё начинается.
Вроде молодой ресурс, никто ни какого не знает и все рады друг другу.
Форум разрастается, становится популярным в сети и многие начинают на него заходить, кто-то регистрируется и начинает активно участвовать в его жизни.
И тут самое опасная тенденция некоторых, а может быть и многих форумов.
Появляется своя элита, которая считает, что они равнее всех равных.
И им позволено всё.
Могут  нахамить, походя форумчанина, заведомо зная, что ему не только за это ничего не будет, но и ещё  поощрят.
То есть форум почитателей того или иного актёра (актрисы) превращается  ресурсом для кучки людей, а остальные обязаны перед ними приклоняться или же могут убираться.
Ведь дело сделано.
Сайт раскручен, популярен. И теперь не надо считаться с какими-то там форумчанами.
Как мне это знакомо

Хочется надеяться и верить, что НАШ возрожденный форум, в котором нет ни ненависти, ни злобы, ни неприязни друг к другу, сохранит это тепло и радушие и не превратиться ещё в одно разочарование.

alex_85 написал(а):

А то красивое, большое фото порой присутствует лишь для факта, как в какой-то дешевой газете or фото-банке – не для поклонников явно, потому что поклонники творчества стараются найти для нуждающихся всегда максимально возможный размер и лучший экземпляр какого-либо тематического фото на просторах интернета и без водяных знаков, если это возможно. Если такое несложное пожелание выполнить невозможно – нечего и размещать, я считаю…. ну это так, уже отступление от темы, просто мне кажется, людям это не очень приятно – пересматривать фото и видеть какую- то надпись посередине, хотя была ведь возможность уменьшить или убрать. Вот из-за такого нерасположенного к творчеству, позитиву и созиданию отношения между людьми, понемногу и начинает складываться какое-то недовольство у всех остальных, ведь люди начинают ощущать себя лишними, ненужными, чужими на этом празднике жизни, потому что так оно и ведь есть.

И тут в самую точку.
Трудно понять, когда выкладываются фото или сканы с журналов с водяными знаками на всё изображение.
Сверху донизу. И только можно догадываться, что же под ними за фото?
Зачем?
Показать, что у меня есть, а у тя нет такого фото?
Ну и прекрасно. Возьми его себе и никому  не показывай. И любуйся, .. но зачем так по варварски портить фото?
Чтобы не утащили?
А зачем тогда вообще было выкладывать в сеть?
Ещё могу понять фото, выложенные самим актёром (актрисой) или фотографом. И когда они ставят свои копирайт.
Это их реклама. Так сказать хлеб.
И то, большинство из них ставят аккуратные копирайты, чтобы приятно было смотреть.
Фото-банки, то тут всё понятно.
Там специально портятся фото с ужасными водяными знаками.
Так как там фото продаётся. И всё желающие могут его купить.
Но зачем это делать на форумах?
Разве, что-то здесь продаётся и покупается?
Тогда нужно указать цену и ссылку, где можно приобрести оригинал.

Ведь, как правильно заметил, alex_85, кроме нас эти фото ни кому не интересны и не нужны.
Ведь смотришь на фото Олега Масленникова-Войтова. На некоторых форумах…
Ведь какие красивые, .. и разрешение изображения прекрасное!!!
А вот  водяные знаки… 
И сразу закрываешь страницу… И возвращаться, как-то не хочется.
А зачем? Если эти фото, только для избранных

+18

48

Vladis написал(а):

Но зачем это делать на форумах?
Разве, что-то здесь продаётся и покупается?

Да нет, все по-идее бесплатно, но ТАКОЕ :mad: порой и задаром не нужно... Мне кажется, это сделано лишь для того, чтоб показать якобы свою "силу" и "власть" над остальными людьми, свое "высокое" положение, превосходство в ИХ окружении, нужные связи, которые другим не даны, а значит, по их мнению – обойдутся  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2165-4.gif (nолько что такой ценой можно достигнуть? cтабильного успеха и процветания в чем-либо или хорошего расположения и отличного настроения? вряд ли! вряд ли можно "купить" всех "подарком" и "сладкой" речью – не каждый ещё теперь "поведется"), а вовсе не для того, чтобы кто-то реально смог насладиться чем-то "нейтральным" (а значит выставленным для всех желающих) где-то ещё, потому что ТЫ значит - реальный  поклонник, а ТЫ значит - НЕТ и это выбираем лишь МЫ (кто МЫ, до сих пор не пойму) и только лишь из-за того, что однажды кто-либо подумал что-то не так (не в ту сторону и не синхронно с другими), "подловил" кого-то на лжи  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif , хотя это – нормально, люди то все разные, имеют разный возраст, характер и видиние той или иной ситуации, причем всё всегда было в рамках правил, приличий - надеюсь… как говорится, нет повода – нет слухов, а если и "левые" факты в дело пошли, извините  … иногда действительно огорчен из-за кого-либо, особенно из-за обсуждения какого-то "острого", "наболевшего" вопроса и особенно если мнения - слишком разнятся, но это - на "пике", потом всё равно - "отойдешь", нужно лишь время… но не стоит насильно делать "структуру", где неугодных  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2157-3.gif … но ладно, не будем об этом, просто у каждого всегда своя точка зрения и почему его заставляют молчать, соглашаться со всеми и ограничивают в праве, которое предназначено (в теории) ВСЕМ и которое для ВСЕХ (в теории) одинаково – мне непонятно, не с трибуны же человек говорит о чем-либо (хотя и не говорит он ни о чем вовсе, так –  только лишь иногда намекает, потому что есть повод, специально ведь "подкидывают"  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2168-5.gif день ото дня), где решаются судьбы мира, людей, а всего лишь высказывает свои мысли вслух или делится своим творчеством только лишь на каких-то единичых и тематичных (n-ых из миллионов) ресурсах в сети, которые он осознанно (!) выбрал и все это знают…

+4

49

Немного ещё - моих мыслей и размышлений... вот вы никогда не задумывались "Кто Мы" по отношению к актеру (актрисе) на самом деле и кого мы на самом деле так «любим»? Мне уже сложно понять самому, кто Я, точнее, поклонник ли только самого актера (актрисы), как личности (но я ведь и не знаю их лично - совсем, не знаю что у них на душе), поклонник ли их ярких образов в этом кино или уже даже поклонник всего их дальнейшего творчества? Наверное, всего понемногу, что-то среднее между всем этим, потому что если, к примеру, выбрать только кино, то многое их их дальнейшего творчества и смотреть вряд ли будешь из-за дурацкой концепции (в целом) или не той жанровой принадлежности или не таким интересным сюжетом, героем… да и вряд ли в жанре «Маргоша» можно сделать у нас ещё что-то лучше, особенно всем им по-одиночке, так это был «пик», «вышка» для них всех, как мне уже кажется, и особые обстоятельства, когда - все «звезды» сошлись в нужное время и в правильном месте… самая главная проблема возникла лишь после, а именно взаимодействие тех и других между собой и их новоявленными поклонниками… Кто-то из них смог максимально «раскрыть» душу и быть для всех, кто-то замкнулся в себе и не пускает туда «лишних», кто-то, вообще, почти что «пропал»… это их право, конечно, главное, чтобы никто не решал как им быть и как жить у них за спиной (особенно есть такие «церберы» и «поклонники») и не делал выбор за них, думая что так будет лучше для всех, а это не всегда так, к сожалению… именно взаимодействие поклонника и актера-актрисы и поклонников между собой, их нормальное сосуществование и есть, как оказалось, немаловажная функция в дальнейшем их становлении и существовании, как актеров, медийных лиц…  лишь это – одна из причин, правильно выстроенное отношение одних людей к другим людям (из одного они "лагеря" или другого) чтобы из-за этого не были в итоге «затронуты» все остальные… не всегда это становится возможно в силу ряда очень веских причин и это на первый взгляд - «мелочь», но вот из таких, якобы «мелочей», и начинаются, к сожалению, какие-то недомолвки и непонимание между поклонниками и постепенное "омертвление" их «душевной» связи с актером…  только не стоит всегда «враждовать», особенно если все заняты одним общим делом, публикацией ли новой «инфы» или обсуждением каких-то ролей (это же персонаж, нравится нам он или нет)… опять же, «мудрые» люди (с далеко идущими планами) не допустят потери ни одного (!) мало-мальски заинтересованного всем этим делом лица лишь из-за каких-то личных аспектов… мы не знаем всех фактов и если люди делают что не так, то только лишь потому, как мне кажется, что им не всё до конца стало понятно и ясно в каком-то вопросе… им непонятно – «кто, что и когда» и из-за ложной «инфы» тоже… и человек либо хочет понять всё, либо потихоньку «отходит» от всего этого из-за «непонимания»… он перестает голосовать, к примеру, или голосовать за кого-то ещё, пока ситуация для него как-то не проясниться и будет лишь поддерживать тех, кто «слабее», а не тех, кто стал вдруг «силен», по принципу, лучше подержу то, в чем четко (!) уверен, чем то, в чем уже сомневаюсь… хотя и здесь возможны разные вариации и исключения из правил... правдивые факты - немаловажный аспект взаимодействия актера (актрисы) и их окружения в виде поклонников… факты либо должны БЫТЬ правдивы, либо не должно их БЫТЬ вовсе – никаких (по какому-либо вопросу из темы «…»). Особенно «напрягают» лживые факты из якобы «первых» рук - их логичность и нелогичность, несостыковки во всем из разряда - додумай сам»… а зачем?... если «сам» начал – не обижайся потом, что лезут в «твою» личную жизнь…  а ещё естественно - СМИ, которые изначально «делают» деньги на всем, включая чью-то личную жизнь… опять же, если не хочешь чтоб обсуждали, что-то кому-то доказывали и чтобы потом не оправдываться - не нужно комментировать ничего, особенно по какой-либо «скользкой» теме, вообще, не нужно делать ШОУ на всем, включая такое личное для каждого дело, как семья (или чей-то ребенок) и отношение между людьми в их творческом коллективе, чтобы потом не говорить что-либо правдивое, полуправдивое или вовсе - ненастоящее… но ведь кто-то ещё, помимо всего прочего, четко и регулярно (!), явно намеренно, подкидывает людям «инфу» в виде фото из личного, так называемого «семейного» архива,  делает «заказные» сюжеты для каких-то изданий, каналов, а разве не так?... «семья», к примеру, никогда не должна делать плохо актеру (актрисе), но неосознанно или осознано это все-таки делает, не всегда отказываясь от комментариев и интервью… лично я ещё с третьего сезона «Маргоши» понял, что что-то в этом фильме происходит не то - с сюжетом, к примеру, который явно не от души и уже не совсем для оригинальных героев - Андрея, Марго… не люблю я, когда вся эта «внутренняя кухня» из личной и деловой жизни людей или какие-то дальнейшие планы кого-либо негативно и неправдоподобно сказываются на качестве самого сериала… кино не должно «страдать», ни в коем случае… а то был вдруг герой – и почему-то его вдруг не стало, как и с другим фильмом (проектом) – был и не стало… не приветствую я и того, что теперь из этой истории «выжмут» все соки те, кому важны только деньги, а не чья-то судьба или семейное счастье – это не для меня, потому что реально у меня в голове остается все меньше места для осознания творчества и больше вопросов, когда это всё, связанное с Маргошей (и её отголосками, тогда уж) закончится и пойдет нормальная актерская жизнь… также, я не приветствую отказ от чего-либо святого ради дальнейшей карьеры, успеха или «бабла» и если у меня присутствуют сомнения уже в самой личности (той, которую я себе в голове представлял), то что здесь ещё можно сказать – явно это все не на пользу, так как творчество уже  почему-то меня волнует меньше всего…  такие вот ощущения у меня, как ни странно … разочарование, что он (она), скорее всего не тот человек, за которого себя выдает перед обществом (в целом), тоже играет важную роль… возможно он (она) - это только «легенда», «состряпанная» каким-либо продюсером, а может и нет… возможно он (она) – это и в жизни такая «игра» - «игра» лишь на публику и дальнейший успех, а возможно и нет… чем больше всяких вопросов и чем меньше разумных ответов, чем больше будет «закрытость» и недосказанность разного рода «инфы» от некоторых сторон, тем меньше будет отдачи и искренней заинтересованности со стороны людей к кому-либо (или к чему-либо)… он (она) не должен и не обязан угождать кому-либо, но тогда требования о каких-то нападках в его сторону всех недовольных будут беспочвенными… потому что порой, в индустрии развлечений, одно понятие от другого - неразделимы в умах людей и приходится «держать» марку, особенно это касается понятий – «образ и роль» и «правдивый, порядочный человек»… а если это  - не так или не совсем – так, то справишься ли ты потом от разочарования или нет – вот в чем вопрос… кто-то не справится и не поддержит потом или проголосует уже за кого-то "другого", он почему-то уже автоматически станет не поклонником творчества «этого»... а это не всегда так и иногда оказание какой-то поддержки делается лишь от обиды, недопонимания и чего-то ещё... причем не обиды на самого человека – актера-актрисы, а от обиды на того, кого он считает главным "вредителем"... и опять же, он может не голосовать, ничего не писать, но на просмотре кино это, возможно, никак не отразиться и что – выходит уже и не поклонник ты вовсе  (его творчества)...  http://forumupload.ru/uploads/000f/e3/9f/2184-1.gif

+4

50

"А напоследок я скажу..."

http://s9.postimage.org/4dy3kexm3/image.jpg  http://s7.postimage.org/7sb34uns7/image.jpg  http://s7.postimage.org/4mv2sdujr/image.jpg

Знаете, терпеть можно долго, когда точно знаешь ради чего.
Я терпела, когда моё имя полоскали и склоняли по всем падежам. Терпела, когда человек, представляющий интересы актёра, публично обращается почему-то ко мне, назначая дату, когда я ДОЛЖНА позвонить Олегу и задать вопросы, уточняя при этом "это НАШ вызов тебе". Кому должна? Терпела, когда из зависти ли...или по другим причинам, не очень понятным мне, на одном из ресурсов, кстати, являющимся "лицом" актера, поливают на чём свет стоит НАШ форум. За что? За то, что просто ушли, сумели отделиться и продолжаем процветать?
Но всему есть предел. Всему.
Я точно знаю, что те, к кому я сейчас обращаюсь, всё это прочитают. Не факт, что поймут. Далеко не факт. Но. Я всегда готова ответить за свои слова, за слова каждого, кто населяет этот форум и за весь форум в целом.

Это форум ДВУХ актёров. ДВУХ, как бы страстно вы ни хотели доказать обратное. Обиделись на обсуждение "Девичьей Охоты", назвав это "мочиловом"?/прекрасный жаргон, кстати, для умного и образованного человека/. Так вот... Ничего крамольного в том, что если не нравится продукт, об этом - говорят, я не вижу. Аналогичная ситуация возникала на известном ресурсе, когда МНОГИМ не нравился третий сезон. И ничего. Ругали, не понимали, не соглашались. Это нормальная рабочая ситуация. К тому же, у нас есть и нейтральные, и даже положительные отзывы к этому фильму.  Я рада, что есть ресурсы, на которых этот сериал хвалят. НО! У нас практически ВСЕ зрители пришли после "Маргоши", есть с чем сравнивать, не так ли? И человек имеет право сказать то, что думает. Если он разочарован, почему он должен молчать?

Касательно отношения форума и его обитателей к Олегу... Если до сих пор не понятно, добро пожаловать в театральный раздел и почитать отзывы о премьере спектакля "Казанова". Тоже не нравится? А в этом случае что не так? Мы - зрители, которые с интересом относятся к работе актера. И если нравится - поверьте, мы скажем об этом. Собственно, как если и не нравится - тоже.

Обвинять НАС в каком-то саботаже на голосовалках - вообще голословно, глупо и смешно. Никакие минусы мы никогда не ставили и ставить не будем. Я уверена в каждом форумчанине. "Повесить" низкий рейтинг Олега на нас, конечно, проще всего. Но чести это вам всем не делает. У Марии тоже минусов полно. И что? Тоже наша работа? Не смешите народ.
Кто-то до сих пор регулярно продолжает голосовать на известных сайтах. У кого-то отпала в этом потребность, но ведь не заставить же.

По поводу обсуждения личной жизни актеров... На этом форуме вы нигде этого не найдете. Знать-не знали раньше об этой приватной сфере жизни. К сожалению, год назад просветили. С вашей стороны, между прочим. НО... Обсуждаться это не будет. Я вас уверяю.

Теперь по делу... Чтобы исключить все конфликтные ситуации, которые, я уверена, достали уже ВСЕХ, я предлагаю вам перестать заходить на наш форум вообще, дабы не травить психику "мочиловом". В свою очередь мы не будем заходить к вам. Баш на баш. НО! При этом, я прошу ВООБЩЕ перестать упоминать наш форум в своих сообщениях, у вас это не очень красиво получается.

Теперь обращусь к той, что всё время почему-то обращается лично ко мне. Уважаемая Алина Александровна, поверьте, если бы я посчитала нужным пообщаться с Олегом и задать какие-то вопросы ему, я бы давно это сделала, не сомневайтесь. Но если я Вас ТАК сильно достала, если СТОЛЬКО нервов вымотала и Вы просто жаждете лицезреть меня, не стоит обращаться ко мне публично... Ну, правда... Кто ВЫ и кто я? Продюсер и какая-то рядовая поклонница... Нет, даже "поклонница". Мой телефон достать не такая уж проблема при вашей то осведомленности и связях с форумчанами. Звоните в любое время дня. Только не ночи. Ночью разговор с Вами поддержать не смогу. Ночью я сплю.

Надеюсь, здесь мы поставим точку. Обсуждений и дискуссий больше не будет.

+22

51

Апельсинка написал(а):

Теперь по делу... Чтобы исключить все конфликтные ситуации, которые, я уверена, достали уже ВСЕХ, я предлагаю вам перестать заходить на наш форум вообще, дабы не травить психику "мочиловом". В свою очередь мы не будем заходить к вам. Баш на баш. НО! При этом, я прошу ВООБЩЕ перестать упоминать наш форум в своих сообщениях, у вас это не очень красиво получается.

Саш, абсолютна согласна. Почитав дискуссию, поняла, что любое сообщение будет повернуто в их сторону, их пользу. Собственно и тема была затронута дабы показать как к Олегу плохо относятся на других ресурсах.

Апельсинка написал(а):

добро пожаловать в театральный раздел и почитать отзывы о премьере спектакля "Казанова". Тоже не нравится? А в этом случае что не так? Мы - зрители, которые с интересом относятся к работе актера.

Это совсем ни к чему, не вписывается в формат.
На этом закрываю для себя страницу OMV-party. Заходила туда узнать об Олеге что-то новенькое, Актер мне по-прежнему интересен (и по-прежнему я за него голосую). Но видно, когда нечего обсудить, нужно придумать тему, а лучше склоку. Неприятно, если не сказать противно. К тому же ничего нового, интересного на данном этапе там нет и сама Алина признается "Интервью предлагается треx типов ( по крайней мере Олегу) : "Событийное" , т.е о том , что кладет под елку , дарит на 8 Марта , получает на 23 и т.д. , " личное " - уже обсудили, и посвященные какой-либо новой интересной работе , так нам и xвалиться особо нечем было." И все же я надеюсь еще увидеть хорошие работы прекрасного Актера в театре и кино.

+6

52

Апельсинка написал(а):

Это форум ДВУХ актёров. ДВУХ, как бы страстно вы ни хотели доказать обратное.

Вот это для меня стало ГЛАВНЫМ и повлияло на мой окончательный выбор... только здесь можно достаточно свободно обсуждать ТО, что тебе нравится (и что нет) в ИХ творчестве/жизни (одно от другого порой неотделимо, так уж сложилось – не нужно кого-то потом винить, особенно в их повышенном спросе и интересе к актерам, как к значимым личностям в их жизнях), причем совместное творчество или отдельное – каждый выберет для себя сам…  лично для меня ОНИ - одно целое, так уж вышло - из-за "Маргоши", ничего не поделаешь - и слежу я за их творчеством одновременно... а почему я "ушел" с других форумов?...  ответ прост!... во-первых, на чисто актерских форумах есть задача (как мне кажется) -  негласно "разделить" всех – актеров и их зрителей... разделить так, чтобы они "отошли" от Маргоши и каких-то тандемов ТОЛЬКО на индивидуальное творчество (того или иного) и притом всегда всем были бы там в целом довольны – такая вот "политика" личных форумов и, допустим, я с ней в чем-то (!)  согласен – да на здоровье!… с "маргоша-форум" случилось нечто подобное – специально или  "так получилось" - точно не знаю, но "разделить" (или как-то хоть "помирить") постарались нас всех (ОНИ сами наверное не ожидали ТАКОГО неоднозначного "всплеска" негатива от 3-его сезона, ну такой вот стал сериал - мы ведь не виноваты) – для этого и созданы были соответствующие ресурсы – форумы Марии, Олега, Эдуарда и людей начали регулярно "вводить" в заблуждение, преследуя какие-то личные пожелания актеров или их окружения… типа - ненужные "отколятся", нужные ИМ - останутся и "разбредутся" кто-куда, но вдруг неожиданно появилась "третья" и независимая (я надеюсь) СТОРОНА - она спутала всем карты?... возможно... ведь сериал как бы остался у НИХ (актеров и их агентов) в прошлом и они теперь должны "развиваться" и дальше, но уже по отдельности, чтобы потом "не говорили" в чем якобы был ИХ успех (только лишь в совместном творчестве с кем-либо?) и не требовали ещё продолжений… но что-то у кого-то там вновь не заладилось (все мы догадываемся в чем именно и после чего) и зритель стал во всем опять виноват … виноват в том, что какую-то пару/тандем любит больше, чем саму личность отдельно и её отдельный творческий путь и что он не терпит всех ложных фактов… а что обижаться, значит такая судьба… любые наши слова и обсуждения – это и есть то развитие и повышение интереса к актерам – как ни крути… единственное, что я не люблю и не приветствую – это когда всем подряд (или выборочно) "затыкают" вдруг рот или "ездят" поклонникам по ушам с неизвестной (абсолютно (!) всем) целью – ведь причину неуважения к актеру стало ТАК просто найти – на таких форумах ("одного" человека/актера) можно только "хвалить", причем всегда и лишь "одного", а кого-то другого надо автоматически "не любить", как бы - «просто лишь бизнес – ничего личного», ведь иначе не будет развития и карьеры лишь "одного" (опять будут сравнения) - но это ведь полная чушь, мнения должны отличаться!… если человек талантлив и может меняться, он это рано или поздно докажет - независимо от каких-либо факторов... они (администраторы такого рода ресурсов) заинтересованы только в ком-то одном, несмотря ни на что личное (то есть их личное отношение к другому актеру/тандему)... такая у них "работа"... вот почему ТАМ меня нет, хоть я и не имею ничего против того или иного актера/поклонника по отдельности - просто эти сайты стали (были) не объективны… я же обычный поклонник, я - не фанат (автограф, встречи и совместные фото мне вряд ли СИЛЬНО в жизни нужны, только лишь отниму на себя ИХ личное время на отдых или что-то ещё, ведь для меня ЭТО - "мелочь" - а они ведь от всего этого устают, работы - полно), я же люблю актера как личность, люблю его роль в кино, а не анализирую его с точки зрения «бизнеса» или четкой позиции "его" сайта/ресурса и просто хочу, чтобы у него всегда всё было нормально, чтобы он был бы счастлив в своей жизни и чтобы никто за него ничего не придумывал и не писал - не "коверкал" его слова с целью "воспользоваться в своих нуждах"… когда на тебя и твое личное мнение (в различных вопросах) начинают как-то неосознанно "влиять" - это неправильно, ведь если ты с чем-то вдруг категорически не согласен, то  сразу "испортишь" с администрацией отношения, если об этом напишешь - но ведь у тебя свое мнение о роли, фильме, актере и его будущих проектах...  да и ничего странного, что мне (непроизвольно) хотелось бы какие-то "моменты" из его творчества/жизни где-то видеть и слышать (причем только правдивые факты), НО - раз НЕЛЬЗЯ или - НЕ время ещё – хорошо, я подожду сколько потребуется или, однажды, смирюсь – значит ИМ это не нужно - то есть не МОЕ это дело (как поклонника творчества) "лезть" в их творческую/личную жизнь… но Я отказываюсь говорить только лишь ТО, что ОНИ (актеры) и ИХ окружение от меня хотят слышать – это было бы глупо, я буду говорить ТО, что чувствую и думаю лично САМ по поводу чего-либо… я не люблю, когда в случае чьих-то там якобы «неудач» начинают где-то писать (из-за привлечения доп. внимания) абсолютно несуразный или какой-то очень уж гневный пост от чьего-либо "имени" с целью опорочить другого, я такое не буду даже читать, потому что я в НИХ всё же уверен (и в актерах и в некоторых здесь людях)… да и не нужно «раскручивать» и «провоцировать» других очередным полуправдивым фактом or вымыслом с целью привлечения чьего-то внимания (бывало и я вначале «велся» на «новость», но сейчас – кроме как здесь, больше нигде ничего не пишу и вряд ли уже буду – я понял суть всего этого – мне ЭТО стало не нужно и не интересно)… в общем, нужно (как оказалось) жить лишь своими чувствами и поменьше читать/анализировать чью-либо «громкую речь» и все будет ОК, как бы вас не пытались со всех сторон убедить в обратном… очень странно, сами ведь во всем этом учавствуют, провоцируют всех специально, потом оправдываются (порой на мгновенье), чтобы потом вновь "подурачить" людей, "поднять" их интерес  и "в кусты"... такой вот ПИАР-бизнес, наверное - ничего конкретно к каждому не имеющий, но вызывающий порой неоднозначную реакцию у всех нас и у каждого по отдельности... не хотел я много писать, но так получилось...

Отредактировано alex_85 (2011-11-06 18:37:42)

+9

53

"Совершенно секретно! Перед прочтением сжечь!" Если убрать первую часть цитаты, будет очень актуально для дискуссии на соседском форуме , но я прочитала.

Люди такие разные, но у подавляющего большинства есть объединяющее общее – люди не умеют стареть, вовремя уйти и вовремя остановиться.

Признанные теоретики лжи, тактики и стратеги синтезированных человеческих взаимоотношений  превращаются в склочных рыночных торговок, чуть где-то затронули истину и чуть где-то утрачен контроль над собой. « Ах, ты  так, а я тебе вот так!». Третейские судьи и миротворцы настолько входят в роль, что уже и забывают, где ложь, где правда, в какой руке оливковая ветвь мира, в какой зерцало самолюбования .  Себя же возвели на пьедестал и снять себя же и  забыли.  А всё это сладкое и безумно соблазнительное слово –  власть! Пусть виртуальная, но возможность управлять, судить, «карать и миловать», вершить судьбы и выносить вердикты.  Иногда, читая такой пост, невольно думаешь : « А ведь этот человек наслаждается тем, что поучает, унижает, а иногда нравственно уничтожает  других.  Ведь он получает, возможно, почти физическое  удовлетворение  (простите,  но, кто знает, извращений бывает великое множество) от своего неправомочного судейства и  глумления».
Не сомневаюсь, возраст у этих людей весьма благодатный -  чай не 25 , " уже пора делать выводы, но ещё можно изменить планы".  Саша подала очень хороший пример: " Вперёд, к мудрости и гармонии!"

+14


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Тамбур для курящих » Сказка ложь, да в ней намек!