Ad libitum...на двоих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас....


Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас....

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

.

Отредактировано Карина (2017-06-23 14:40:58)

0

362

Наргиз

Верните память

0

363

Robbie Williams - No regrets

очень!

+1

364

БИЛАН / ЛАЗАРЕВ - "ПРОСТИ МЕНЯ"

Просто потрясающий клип!

+1

365

Желаю Вам.

0

366

Меня раньше всегда вводили в ступор, два вопроса. За что? и почему? ты любишь, и не важно о ком или о чём шла речь.
Я просто не знала как ответить.
Сегодня День рождения у моей любимой певицы, Ирины Аллегровой, и конечно я ей желаю только лучшего) Можно сказать,
что она прошла со мной (даже сама не ведая) большую часть моей жизни. Когда мне было лет 15-16, я её увидела, чем-то
напоминающую нас, тогдашних девчонок, с начёсами, разноцветными чёлками(у меня зелёная)) в кожаных или джинсовых
пиджаках с различными заклёпками, с музыкой Heavy Metal )) и она запала в моё сердце.

Она выглядела так)

http://sh.uploads.ru/t/dcHb5.jpg

И вот, Ирине Аллегровой 66 лет, и годы пролетели не заметно. Но сейчас, главное, я могу ответить на эти два вопроса.
Почему любишь?-потому что, люблю.
За что?-за то, что Она, Ирина Аллегрова.)

Дай Бог.

+2

367

Карина написал(а):

За что?-за то, что Она, Ирина Аллегрова.)

:cool:

0

368

Я хочу Вам рассказать очень печальную историю. У меня есть друг, зовут его Андрей, он из Краснодара. В один из дней он потерял своего сына... Я, вообще считаю, что это неестественно - хоронить детей, но иногда в жизни бывает так. Я тоже потерял своего первого ребёнка. Я видел, как он безутешен, как он не находил себе места. Вообще, это ужасно - всё, что я видел. И я написал ему песню, просто для него лично, она называется "Ты всё равно жив". Но, когда случилась вот эта трагедия с детьми - он позвонил и сказал: "Макс, эта песня помогла мне выжить. И я хочу, чтобы ты спел ее для всех". И я переписал текст и сегодня спел ее для всех. И я очень хотел бы, если бы это помогло хоть чуть-чуть. Но, в любом случае - я делаю это от души. И если это кому-то поможет, я буду счастлив. Они всё равно все живы... Максим Фадеев. Кемерово. Вечная память.

Ангелы

+1

369

Олег Газманов.

Бессмертный полк

0

370

Damien Rice - 9 Crimes

Вообще, Дэмиан это открытие для меня в этом году. Такую отчаянную боль мало где встретишь.

0

371

Апельсинка написал(а):

Damien Rice - 9 Crimes

Когда послушала - подумала, что нечто подобное я где-то слышала. Нашла. Мелодийно напомнило именно это.

0

372

Наталли написал(а):

Мелодийно напомнило именно это.

Мелодийно да, но посыл разный. Дэмиан вообще весь в безысходности. Для него нужно особое настроение.

0

373

Апельсинка написал(а):

Дэмиан вообще весь в безысходности. Для него нужно особое настроение.

Ну это да, согласна.

0

374

Lara Fabian - Je me souviens

0

375

Joseph Arthur - In The Sun

0

376

Marc Lavoine Il Restera

0

377

Hurts - Darkest Hour

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ad libitum...на двоих » Любителям музыки » Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас....